Где выучиться на генетика

Куда поехать учиться за границу, выбор учебного заведения в Европе Америке Азии, Языковые школы в мире, Возможность устроиться на работу за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Re: Где выучиться на генетика

Сообщение: #21

Сообщение EliaNA » 09 мар 2020, 23:47

Eichhörnchen, Hendler_ok здравствуйте! Меня тоже интересует данная информация, буду очень благодарна за ответ.
EliaNA
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.03.2020
Город: Курск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29

Re: Где выучиться на генетика

Сообщение: #22

Сообщение Gansalez » 07 окт 2020, 19:15

Eichhörnchen писал(а) 25 апр 2019, 00:02:Я на выходных обязательно отпишусь, сейчас в разъездах по работе.

Тема заглохла окончательно?
Gansalez
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 07.10.2020
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 51

Re: Где выучиться на генетика

Сообщение: #23

Сообщение Mi chiamo Julia » 08 окт 2020, 10:08

Всем добрый день.

Я очень далека от темы медицины и генетики в частности. Я учусь в немецком университете. Знаю, что в Тюбингене и Хайдельберге сильные факультеты и научные центры по этому направлению. Я живу в Тюбингене, это очень маленький город, но у нас помимо уни и научных центров есть 3 большие коммерческие фирмы, где постоянно требуются ученые в этой сфере. Одна из них известная CureVac, пару недель назад к нам приезжал Илон Маск :) Я к тому, что наука здесь хорошо развивается - мечта любого ученого :)
Я бы попробовала поискать Phd программы, если конечно оценки в рос. дипломе приличные. Здесь многие такие программы на английском языке, можно очень неплохо жить даже без немецкого.
Вот аналог НИИ - несколько Макс Планк институтов в Тюбингене https://tuebingen.mpg.de/karriere/current-jobs/
Они набирают аспирантов и постдоков, немецкий не нужен. Платят нормальную зарплату.


Тут еще посмотрите http://tuebingenresearchcampus.com/campus/jobs/

Всем удачи!
Mi chiamo Julia
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 07.10.2020
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Re: Где выучиться на генетика

Сообщение: #24

Сообщение dualstar » 17 мар 2022, 13:03

А аусбильдунг по генетике где-то можно делать (или чему-то очень приближенному к ней)?!
dualstar
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 17.03.2022
Город: Краснодар
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 30

Re: Где выучиться на генетика

Сообщение: #25

Сообщение Mi chiamo Julia » 17 мар 2022, 13:22

вряд ли
обычно аусбильдунг это что-то не очень научно емкое, генетика сюда не вписывается
Mi chiamo Julia
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 07.10.2020
Город: Мюнхен
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 38
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейУчеба за границей



Включить мобильный стиль