Языковые курсы испанского в Испании

Куда поехать учиться за границу, выбор учебного заведения в Европе Америке Азии, Языковые школы в мире, Возможность устроиться на работу за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: Языковые курсы испанского в Испании

Сообщение: #201

Сообщение sitar » 11 май 2018, 19:49

Anдреi писал(а) 11 май 2018, 18:43:Скорее это обратный случай- испанцы, которые учат русский на курсах, в основном там задерживаются где-то в этом возрасте.

Это какие-то исключительные испанцы, и зачем им русский в таком возрасте

Anдреi писал(а) 11 май 2018, 18:43: А испанский учат больше миллениалы, они же ходят на разного рода языковые обмены, организуемые в барах и кафе, хотя там можно встретить и редких посетителей, кому за.. и даже лет 70.


Я бы с превеликим удовольствием устроила языковой обмен в кафе и барах, только в своем возрастном диапазоне. Испанцы молодцы, знают толк в практике!

Если группы официально не делятся на возрастные категории, что ж, придется и со студентами учиться. Не такая уж большая проблема на самом деле. Но все таки примерное возрастное равенство лучше.
sitar
полноправный участник
 
Сообщения: 302
Регистрация: 25.06.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 73

Re: Языковые курсы испанского в Испании

Сообщение: #202

Сообщение Anдреi » 11 май 2018, 19:52

sitar писал(а) 11 май 2018, 19:49:Я бы с превеликим удовольствием устроила языковой обмен в кафе и барах, только в своем возрастном диапазоне. Испанцы молодцы, знают толк в практике!

Если будете учиться в Барселоне, на meetup.com , возможно, найдутся подходящие группы.
Аватара пользователя
Anдреi
Старожил
 
Сообщения: 1733
Регистрация: 15.10.2003
Город: Москва/Barcelonés
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 141 раз.
Возраст: 57
Пол: Мужской

Re: Языковые курсы испанского в Испании

Сообщение: #203

Сообщение mlt » 25 июн 2020, 18:10

Olya_welcome писал(а) 22 янв 2018, 12:47:Ну да, в Валенсии пляж грязноват..показалось мне) хотя я была в июне!
А Барселону вообще не рассматривали?
В одном из предыдущих постов писали про школу в Барселоне? Хорошую школу рекомендовали и в плане самой школы, преподавателей и что там и жилье предоставляют. Хотя для меня это неважно.


В Барселоне есть отличная школа Freeda Language Space. Цена/качество на уровне + помогают со всеми вопросами по сбору документов.
mlt
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 05.05.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской

Re: Языковые курсы испанского в Испании

Сообщение: #204

Сообщение MIKE_07 » 25 авг 2022, 19:18

Здравствуйте!

Я смотрю, что все выбирают языковые школы в Барселоне (или на побережье). А может кто-то посоветовать школу в Мадриде?

Спасибо!
MIKE_07
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 09.08.2022
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Мужской

Re: Языковые курсы испанского в Испании

Сообщение: #205

Сообщение VeselchakPeter » 09 окт 2022, 12:28

Всем привет, знатоки, может кто подсказать годовые недорогие курсы (до 3000-3500 евро) Испанской школы с аккредитацией из Института Сервантеса? Можно в личку. Если здесь правилами не разрешено...
В идеале, не в Барсе. Там с жильем туго и дорого((..Ну на крайняк и там можно))
VeselchakPeter
полноправный участник
 
Сообщения: 216
Регистрация: 06.01.2012
Город: Маунтин-Вью
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 48

Re: Языковые курсы испанского в Испании

Сообщение: #206

Сообщение larec » 24 ноя 2022, 08:59

Это правда, что можно поехать на 2х годичные курсы и остаться на ВНЖ-ПМЖ?
larec
участник
 
Сообщения: 81
Регистрация: 17.05.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейУчеба за границей



Включить мобильный стиль