Поймать лето за жопу на мото.

Отчеты о путешествиях на мотоцикле по России или за ее пределами. Мотоэкспедиции, дневники мотоциклистов и все касающееся путешествий на мотоцикле

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Поймать лето за жопу на мото.

Сообщение: #1

Сообщение mas-174 » 25 сен 2008, 15:27

Пришла осень ,а с ней и грустный момент окончания мотосезона.по этому поводу родилась задумка прохватить туда где есче тепло и сухо.С нашими планами совпал момент проведения байк-феста краснодарскими парнями из Blacksmiths ms рядом с Туапсе.Задумано сделано.Собрали барахлишко и 10.09. вчетвером стартанули из Тулы в направлении Краснодарского края

Так как ехали на разных классах моцов(два джиксера,мой бандит и фазер)то отматывали по 150-200 км.,и ждали отставших.С погодой подвезло несмотря на холод дождя не было.Трасса до Ростовской обл.в норм.состоянии позволяла откручивать дырку на некоторых участках до упора...Гайцы до опять же Ростовской области нас не замечали(что сыграло с нами плохую шутку),короче получали удовольствие от езды Поймать лето за жопу на мото.
Таким макаром потихоньку въехали в Ростовскую обл.и продолжали гнать .С удивлением узнали что гайцы очень волнуются когда моты не останавливаются на махание полосатой палкой,на следующих постах выбегают на дорогу буквально под колеса(сцуки передают по рации)
Поймать лето за жопу на мото.
Один раз приехали к нам с ближайшего поста на своей машине и долго разбирались шойто ми тут робим.
Из-за остановок и разбираловок с Гайцами мы ночевали только под Ростовом и потратили с общака 9000руб.на удвлтврн запросов гайцов.
Прохват Ростов-Краснодар-Джубга -Туапсе занял следующий день.Гайцы тормознули всего три раза причем один раз кончилось доставкой в РОВД.Но несмотря на эти неприятности мы были на берегу моря в районе 17-00.
Поймать лето за жопу на мото.
Поймать лето за жопу на мото.
По дороге встретили ребят с московии и нас уже было 7 мотоводов.Туапсе оказался сраненьким городишкой,где и переночевать то в людских условиях негде.Прошерстили побережье и в Небуге на берегу моря нашли отельчик уровня европейских 3-х звездочек где и разместились.
Поймать лето за жопу на мото.
Следующий день ушел на гонки по серпантинам которые в этих местах оч.хороши-асфальт гуд+широкие,короче как на треке прохватывали,один правда разложился немного,но жив здоров и моц в поряде.
Утром после разведки боем местных ночных заведений поехали на байк фест программа стандартная конкурсы(наш парнишка взял первое место за аэрографию)концерт,стриптиз и бухалово ну и конечно общение с интересными людьми чуть не забыл конечно купание в море.
Вернулись в отель затемно и нашей компании прибыло подтянулись орловские,они держали путь в Абхазию,просидели почти до утра и почти неспамши поехали до дому до хаты.До Краснодара ехали под стеной дождя благо было тепло.
Поймать лето за жопу на мото.
После Ростова сильно стало холодать и опять пошел дождь .Поездка начинала напоминать экстрим-ливень,холод,визор запотел приходиться ехать с открытым,а встречные фуры охуячивают как из ведра.Ночью под Воронежом нашли какойто клоповник где и ночевали,просохнуть не удалось потому с утра на мотоперчатки были напялены резиновые краги чтоб пальцы не отвалились хотябы.Стартанули в 7-00 к обеду чуть потеплело стало возможно откручивать дырку.Прибыли домой в обед.Казалось вот оно сбылось,но уже с утра хотелось обратно на серпантины и море.Ну ничего зиму перетерпим в теплых странах,а по весне будем наматывать новые тысячи км.
Поймать лето за жопу на мото.
Russo turisto
Аватара пользователя
mas-174
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 30.08.2007
Город: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 49
Страны: 50
Отчеты: 13
Пол: Мужской
мотопутешествие по Азии

Сообщение: #2

Сообщение Камчатский » 26 сен 2008, 03:47

Даешь продолжение!!!
Хочется на волю,-Хочется в пампасы,-В карманах контрабанда,-Таможня пид...сы!!!
Аватара пользователя
Камчатский
активный участник
 
Сообщения: 512
Регистрация: 15.05.2007
Город: RUSSIA, KAMCHATKA, VILUCHINSK
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 52
Страны: 58

Сообщение: #3

Сообщение mas-174 » 26 сен 2008, 13:48

Если тока в виде доп.фоток.а то текст.часть кончилась
Russo turisto
Аватара пользователя
mas-174
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 30.08.2007
Город: Тула
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 23 раз.
Возраст: 49
Страны: 50
Отчеты: 13
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМотопутешествия и мототуризмОтзывы мотопутешественников



Включить мобильный стиль