Горы Сванетии в конце сентября.

Как добраться из пункта А в пункт Б? Перемещения по Грузия. Авиаперелёты местными авиалиниями, аренда автомобиля в Грузии, автобусы, маршрутки, ж/д, паромы, рент кар, такси. Расписание поездов. Путешествие на автобусе. Аренда автомобиля с водителем

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Горы Сванетии в конце сентября.

Сообщение: #21

Сообщение Dima Che » 02 окт 2022, 09:30

Primat писал(а) 01 окт 2022, 22:48:Отметим, вариант такой есть. Но если ехать из Тбилиси - я лично смысла не вижу абсолютно. Выходит весь световой день в дороге


Нам повезло тем, что это был единственный дождливый день за 2 недели). А в целом смысла в Грузию в принципе ехать нет, лично мое мнение, не навязываюсь. Рады, что уже вернулись целыми
Аватара пользователя
Dima Che
участник
 
Сообщения: 110
Регистрация: 27.02.2013
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Горы Сванетии в конце сентября.

Сообщение: #22

Сообщение F_I_V » 11 окт 2022, 19:37

Очередь на границе резко пропала и я вновь поменял свои планы, выкупил обратно свои-же билеты!))
Итоги: поездом доехал до Зугдиди.
Планировал остаться тут на ночь, но маршрутка в Местию была на месте (35 фантиков с человека), народ активно в неё садился, решил не отставать и тоже залез.. А пара индусов немного тупили.. Им места и не хватило.. (
В итоге в Местию приехали в 18-30!
Реально весь день в дороге!
Слава Арстоцке!
Аватара пользователя
F_I_V
участник
 
Сообщения: 130
Регистрация: 04.10.2015
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 56 раз.
Возраст: 40
Страны: 58
Отчеты: 6
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумГРУЗИЯ форумТранспорт в Грузии: как добраться из в. Аренда авто



Включить мобильный стиль