Цыганское разводилово на автодорогах Европы

Если собрались ехать в Европу на своей машине, то тут вопросы о следующим темам: состояние дорог и трасс в Европе и у себя дома; платные и бесплатные дороги в Европе; поездка на авто с детьми и домашними животными; стоянки и паркинги в городах Европы; заправки по дороге - качество топлива и другие общие вопросы автопутешественников.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Цыганское разводилово на автодорогах Европы

Сообщение: #121

Сообщение Абрашин Александр » 24 авг 2014, 09:46

Еволампий писал(а) 23 авг 2014, 21:31:....Самарская трасса, между Балаково и Энгельсом, месяц назад. Внешность цыганская, но не оборванцы, а весьма презентабельные, номера машины не запомнил (не российские точно!).....

Я тут выше уже писал, что на участке Балаково - Энгельс эти парни попались мне в апреле 2013. Т.е. они там полтора года орудуют? Собственно это повод дать хорошего пинка местным начальникам.
Наш водитель тогда сразу проехал мимо, номера у них румынские, внешность презентабельная, но цыганская. Собственно и тема эта получила своё название отчасти после моего сообщения.
Абрашин Александр
активный участник
 
Сообщения: 698
Регистрация: 14.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 116 раз.
Возраст: 53
Страны: 30
Отчеты: 13
Пол: Мужской

Re: Цыганское разводилово на автодорогах Европы

Сообщение: #122

Сообщение Antivirus » 04 сен 2014, 14:07

на прошлой неделе возвращались в Россию с запада Германии, уже почти на границе с Польшей на автобане нас опять пытались тормознуть эти разводилы. Тоже самое, в этом месте было в 2012 году.
Минут пять приставал, все мои знаки, чтобы отвязался игнорировал, потом уехал вперед, больше его не видели)
Antivirus
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 22.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 37
Страны: 15
Отчеты: 5
Пол: Мужской

Re: Цыганское разводилово на автодорогах Европы

Сообщение: #123

Сообщение V_leXey_V » 04 сен 2014, 14:28

На заправке с Маком недалеко от Зальцбурга, пока я ходил покупать виньетку, моим пассажирам пытались "вернуть" кошелёк - типа вот, нашли кошелек, видимо ваш... Хорошо, что языковой барьер моих товарищей позволил им только лишь послать этих подальше ))
V_leXey_V
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 05.03.2014
Город: Калуга
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 46
Страны: 15
Отчеты: 2

Re: Цыганское разводилово на автодорогах Европы

Сообщение: #124

Сообщение MarkoA » 14 сен 2014, 20:17

Греция, окружная Салоник, 26 августа. Обогнал Мерс (он ехал медленнее фур). Потом ускорился за мной, стал моргать, догнал меня, потом ехал слева. Номера немецкие, полная машина цыган. Был проигнорирован, конечно же.
MarkoA
участник
 
Сообщения: 173
Регистрация: 02.08.2013
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 24 раз.
Возраст: 44
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Цыганское разводилово на автодорогах Европы

Сообщение: #125

Сообщение Yury2002 » 15 сен 2014, 11:48

Kazan-Praha писал(а) 23 авг 2014, 21:23:На А-2 в прошлом году на заправке с макдаком, со стороны Берлина, какой-то хрен предлагал айфон и набор ножей, неплохо говорил по-русски, я сказал что барахло китайское с ебеея мне не нужно, он в след крикнул что это краденное и не барохло, я даже не обернулся. Но за машину переживал пока ели сидели.


Да у них это место прикормленное. постоянно там ошиваются. Пытаются всучить свое барахло. У меня товарищ повелся, приобрел "айфон" . Что это было сами знаете. Лучше всего игнорировать их. Агрессивности , с их стороны не замечал, только впаривают свое барахло.
Yury2002
полноправный участник
 
Сообщения: 478
Регистрация: 24.02.2012
Город: Гродно
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 56
Страны: 43
Пол: Мужской

Re: Цыганское разводилово на автодорогах Европы

Сообщение: #126

Сообщение Ksenia75 » 17 окт 2014, 09:28

Испытала на себе (спасибо за предупреждение форумчанам ). Ехала 26 сентября этого года по Магистрали Е67 ( Варшава - Прага), пытались остановить . Издалека увидела медленно едущий мерседес (причем приличный) в правой полосе, водитель в боковое стекло голосовал, но как то вяло. Когда я проходила его, стал активно махать и моргать светом. Моя реакция была незамедлительной скорость увеличилась со 140 до 160 (хорошо еще не была поймана полицейскими). Мерс какое то время ехал следом и ожесточенно моргал, затем отстал... Номера не заметила чьи, но европейские однозначно.
Берегите себя и своих близких
Ksenia75
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 21.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Цыганское разводилово на автодорогах Европы

Сообщение: #127

Сообщение Ksenia75 » 17 окт 2014, 09:33

Yury2002 писал(а) 15 сен 2014, 11:48:Да у них это место прикормленное. постоянно там ошиваются. Пытаются всучить свое барахло. У меня товарищ повелся, приобрел "айфон" . Что это было сами знаете. Лучше всего игнорировать их. Агрессивности , с их стороны не замечал, только впаривают свое барахло.

И такое тоже видели. Цыганки или румынки пытались нам продать "за дешево")) на А2. После отказа с нашей стороны переметнулись на немцев, причем очень настойчиво, чуть ли не залезая вслед за водителем в салон. Итог не видела, мы как раз отъезжали с парковки.
Ksenia75
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 21.08.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 49
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Цыганское разводилово на автодорогах Европы

Сообщение: #128

Сообщение paloch » 19 ноя 2014, 09:56

В этом году в Белоруссии молодая пара впаривала планшет....типа потратились на штрафы, денег нет на обратный путь...
пока семья ходила в туалет очень настойчиво впаривали....
А на трассе на Север в районе с. Демьянское уже давно ( более 10 лет) цыгыне стоят на машине с открытым капотом и машут каждому встречному.... типа остановись помоги...
дорожный бизнес
paloch
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 19.08.2014
Город: Нижневартовск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 62
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Автопутешествия по Европе: дороги, паркинги, техника, советы



Включить мобильный стиль