Украинско-Польский и Белорусско-Украинский пропускной пункт

Вопросы возникающие при пересечении государственной границы своего государства для путешествующих на личных (не прокатных) автомобилях: документы на автомобиль, продукты для ввоза-вывоза, режим работы пропускных пунктов на границе и таможни, очереди на границе. Пропускные пункты на границе

Сейчас этот форум просматривают: Yandex [Bot] и гости: 2

Украинско-Польский и Белорусско-Украинский пропускной пункт

Сообщение: #1

Сообщение Kikki » 27 ноя 2009, 12:51

Нужна ваша помощь, всё маюсь со своим маршрутом на Нг, не могу понять, как лучше сделать, едим на машине в Чехию, но нужно заехать в Львов (Украина).
1 вариант. Если ехать из Москвы, я посмотрела, проще ехать через Белоруссию, но не нашла где нужно въехать поближе ко Львову, кто подскажет, где этот пропускной пункт?
2 вариант, если поедим с Польши, а точнее из Кракова во Львов, там получается достаточно близко, мне сказали, что там есть пропускные пункты Шегини, либо Рава-Руська, через какой лучше въезжать?
Последний раз редактировалось Kikki 27 ноя 2009, 17:47, всего редактировалось 2 раз(а).
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаёшь!!!
Аватара пользователя
Kikki
путешественник
 
Сообщения: 1383
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский
очередь на российско-украинской грапнице

Re: Украинско-Польский и Белоруска -Украинский пропускной пункт

Сообщение: #2

Сообщение sergeyf73 » 27 ноя 2009, 14:39

Kikki писал(а):1 вариант. Если ехать из Москвы, я посмотрела, проще ехать через Белоруссию, но не нашла где нужно въехать поближе ко Львову, кто подскажет, где этот пропускной пункт?

От Москвы ехать по М1 до Кобрина, далее поворачиваете на М12, переход называется Мокраны-Доманово
2 вариант, если поедим с Польши, а точнее и Кракова во Львов, там получается достаточно близко, мне сказали, что там есть пропускные пункты Шегини, либо Рава-Руська, через какой лучше въезжать?

Шегини более популярный, там народу больше, Рава-Руська менее популярный. Смотрите сами.
Аватара пользователя
sergeyf73
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 20044
Регистрация: 06.07.2007
Город: Бонн
Благодарил (а): 1855 раз.
Поблагодарили: 5826 раз.
Возраст: 51
Страны: 36
Отчеты: 40
Пол: Мужской

Re: Украинско-Польский и Белоруска -Украинский пропускной пункт

Сообщение: #3

Сообщение Kikki » 27 ноя 2009, 16:04

Ага, поняла, просто я не могу выбрать из Москвы мне сразу заехать во Львов, или на обратном пути, просто у меня будут с собой 2 гранитные вазочки (для могилы, они нихрана не лёгкие), в принципе не охота их возить все 15 дней, но просто я боюсь, мало ли чё не могут ли докопаться, мол, ценность они имеют, хохлы же они такие, досмотр, все дела…
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаёшь!!!
Аватара пользователя
Kikki
путешественник
 
Сообщения: 1383
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Украинско-Польский и Белоруска -Украинский пропускной пункт

Сообщение: #4

Сообщение Gulikbeer » 27 ноя 2009, 17:32

Досмотр и все дела не только хохлы (кстати, если кто не в курсе, этот термин сами украинцы считают оскорбительным), но и любые другие нации могут организовать. Да и БелорусСкО - Украинский пропускной пункт.
Коллекционирую пивные этикетки
Аватара пользователя
Gulikbeer
почетный путешественник
 
Сообщения: 3924
Регистрация: 28.05.2009
Город: Киев, мать городов русских
Благодарил (а): 311 раз.
Поблагодарили: 347 раз.
Возраст: 42
Страны: 53
Отчеты: 8
Пол: Мужской

Re: Украинско-Польский и Белоруска -Украинский пропускной пункт

Сообщение: #5

Сообщение Kikki » 27 ноя 2009, 17:42

Ой, ну прямо придрались, ни чё обидного, ну а за поправки спасибо! Так по делу, что можете сказать?
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаёшь!!!
Аватара пользователя
Kikki
путешественник
 
Сообщения: 1383
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Пересечение границы на автомобиле: правила, очереди, пункты



Включить мобильный стиль