Приобретение зеленой карты (пограничного страхования) за пределами России

Страховка на автомобиль, грин-карта для путешествия за границу. Правила дорожного движения (ПДД) за границей в Европе, визовые вопросы при пересечении национальных и государственных границ, какие документы на автомобиль должны быть для путешествия на нем за границей, международное водительское удостоверение (МВУ) или национальные права при поездке за границу на авто

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: Приобретение зеленой карты (пограничного страхования) за пределами России

Сообщение: #2341

Сообщение Lari1234 » 11 мар 2024, 22:17

gray-s,
gray-s писал(а) 11 мар 2024, 22:03:Кто-нибудь въезжал в ближайшее время из Турции в Грецию на российских номерах ?

Вот тема
Re: В Грецию на машине из РФ. Возможен ли въезд в Грецию из Турции?
Убейте войну, прокляните войну, люди Земли
Аватара пользователя
Lari1234
почетный путешественник
 
Сообщения: 3799
Регистрация: 28.10.2014
Город: Дрск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Возраст: 42
Страны: 27

Re: Приобретение зеленой карты (пограничного страхования) за пределами России

Сообщение: #2342

Сообщение Вил707 » 04 апр 2024, 07:36

Ребята ,помогите ! Где купить Грин карту на грузинский учет? Просто удивлен что в Грузии нет Грин карты ,только азерская и то 600 долларов на год! В Болгарии можно будет купить? Я на пароме до бургаса и потом в сторону Испании
Вил707
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.03.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Приобретение зеленой карты (пограничного страхования) за пределами России

Сообщение: #2343

Сообщение Lari1234 » 04 апр 2024, 07:48

Вил707,
Вил707 писал(а) 04 апр 2024, 07:36: Где купить Грин карту на грузинский учет?
Попробуйте написать форумчанину из Грузии
rezet
Убейте войну, прокляните войну, люди Земли
Аватара пользователя
Lari1234
почетный путешественник
 
Сообщения: 3799
Регистрация: 28.10.2014
Город: Дрск
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 491 раз.
Возраст: 42
Страны: 27

Re: Приобретение зеленой карты (пограничного страхования) за пределами России

Сообщение: #2344

Сообщение andrey@trofimov » 26 апр 2024, 17:16

Вил707 писал(а) 04 апр 2024, 07:36:Ребята ,помогите ! Где купить Грин карту на грузинский учет? Просто удивлен что в Грузии нет Грин карты ,только азерская и то 600 долларов на год! В Болгарии можно будет купить? Я на пароме до бургаса и потом в сторону Испании


Мы продаём постоянно страховки на грузинский и армянский учёт без проблем. Турецкие, черногорские, польские для ЕС и латышские (для ЕС). Обращайтесь в личку или на сайт beinsurance (в поиске гугл и яндекс легко найдёте).
Аватара пользователя
andrey@trofimov
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.09.2023
Город: Котор
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Приобретение зеленой карты (пограничного страхования) за пределами России

Сообщение: #2345

Сообщение Вил707 » 26 апр 2024, 18:14

Ага я слышал вы и права испанские делаете,и внж тоже)) начитан про вас и вашу мадам отзывы в том же Яндексе и Гугле! И все что вы продаете это левые бумажки! Никто не подтверждает из списка страховщиков что дистанционно можно купить Грин карту! Бог не Фраер все видит ,запомните!)
Вил707
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.03.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Приобретение зеленой карты (пограничного страхования) за пределами России

Сообщение: #2346

Сообщение Plutonium-239 » 26 апр 2024, 18:23

Вил707 писал(а) 26 апр 2024, 18:14:Никто не подтверждает из списка страховщиков что дистанционно можно купить Грин карту

Я покупал и с распечаткой ездил в своё время и знакомые тоже. Проблем не было.
Plutonium-239
почетный путешественник
 
Сообщения: 4516
Регистрация: 08.06.2016
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1

Re: Приобретение зеленой карты (пограничного страхования) за пределами России

Сообщение: #2347

Сообщение Вил707 » 26 апр 2024, 18:35

Проблемы могут быть после аварии! А так никто и не проверяет, левая страховка или нет))
Вил707
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.03.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Приобретение зеленой карты (пограничного страхования) за пределами России

Сообщение: #2348

Сообщение Plutonium-239 » 26 апр 2024, 18:38

Вил707, и какие же? Ну я попадал в аварию, заполнял европротокол и всё. Никаких проблем не было. Ко мне не обращались, хотя я там свои литовские контакты указывал.
Plutonium-239
почетный путешественник
 
Сообщения: 4516
Регистрация: 08.06.2016
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1

Re: Приобретение зеленой карты (пограничного страхования) за пределами России

Сообщение: #2349

Сообщение Вил707 » 26 апр 2024, 18:43

Звонил в офис BTA и они говорят что вам не могу продать дистанционно Грин карту)) но почему-то все продают"страховщики помогаторы” поэтому и не верю в подлинность этих Грин Карт! У меня другое решение ,делать в Болгарии или в румынии ,у меня с этим нет проблем,я гражданин ЕС, проблема в грузинском учете просто была
Вил707
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 27.03.2024
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Мужской

Re: Приобретение зеленой карты (пограничного страхования) за пределами России

Сообщение: #2350

Сообщение Plutonium-239 » 26 апр 2024, 18:57

Вил707, продать не могут. Но если какой-то посредник оформит, то она будет действовать.
Plutonium-239
почетный путешественник
 
Сообщения: 4516
Регистрация: 08.06.2016
Город: ВИЛЬНЮС
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 531 раз.
Возраст: 48
Отчеты: 1

Re: Приобретение зеленой карты (пограничного страхования) за пределами России

Сообщение: #2351

Сообщение andrey@trofimov » 26 апр 2024, 19:30

Вил707 писал(а) 26 апр 2024, 18:14:Ага я слышал вы и права испанские делаете,и внж тоже)) начитан про вас и вашу мадам отзывы в том же Яндексе и Гугле! И все что вы продаете это левые бумажки! Никто не подтверждает из списка страховщиков что дистанционно можно купить Грин карту! Бог не Фраер все видит ,запомните!)

О, я даже рад такому заявлению. Будет возможность объяснить публике реальность. Хотя ранее я уже это рассказывал в других группах. Просто здесь я супер редко бываю. Видимо пришло время.
1. Мы, с моей мадам, она же моя жена, не продаём левые бумажки. Мы продаём постоянно страховки для машин уже пять лет. Ранее это были Зелёные карты, а сейчас Европолисы. Так их называем для простоты-ибо не являются зелёными картами. Мы продаём страховки которые легко бьются в базах страховых компаний и международных системах. На всех границах постоянно проверяют эти страховки. Все едут, страховки работают. Постоянные клиенты довольны. Плюс даже ДТП встречаются у наших клиентов. И всё работает.
2. Права и ВНЖ не делали и не делали. Тут момент очень тонкий о котором не все могут знать. И я Вам расскажу. Я маркетолог. И занимаюсь этой деятельностью уже 15 лет. У меня есть команда и мы ведём проекты своих клиентов. Одним из них был Алексей, который живя в Испании продаёт эти услуги-ВНЖ, права, гражданства. Вот с ним мы два года и работали активно. Поскольку верили в то что он действует честно то и в рекламах сами засветились. Но потом оказалось что жалоб на него куча, плюс нас к нему прилепили в отзывах, плюс он задолжал нам кругленькую сумму и не выплатил. Мы прекратили сотрудничество с ним, но вот вы вспомнили про это. Не переживаю ни капельки-вы имеете только информацию которую спамил какой то странный человек. Она не является действительной. Хотите верьте-хотите нет. Возможно и в телевизор российского розлива вы тоже верите если в чушь такую готовы верить. Мне не важно. Я просто разъяснил.
3. Страховщики продают все страховки онлайн. Постоянно. Некоторое время они много штормили в условиях. Но мы же россияне и привыкли выкручиваться. Вот и привыкли все что можно онлайн купить и быть спокойными в продукте. А то что говорят в телефон, странно, но действительно часто удивляет.

Подытожим. Мы работаем, обеспечиваем тысячи людей страховками, разными, постоянно. Причём принимаем деньги всеми способами и в рублях, и в гривнах, и в крипте, и в евро. Так, как удобно платить клиентам.
Всегда рад объяснить и поговорить на темы моей работы. Обращайтесь.
Аватара пользователя
andrey@trofimov
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 10.09.2023
Город: Котор
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Приобретение зеленой карты (пограничного страхования) за пределами России

Сообщение: #2352

Сообщение NetBUG » Вчера, 23:02

andrey@trofimov писал(а) 26 апр 2024, 19:30: продают все страховки онлайн

Пользовался услугами Оксаны, не знаю, насколько без косяков оформлена страховка, но два раза по пути её смотрели, без проблем.

Забавно, что если европолис можно сделать онлайн при наличии некоторого опыта, то застраховать автомобиль на неевропейских номерах в конкретно моей стране – это прямо боль, сама по себе ситуация ("мне нужна страховка, чтобы зарегистрироваться тут и получить местные номера") вызывает ступор
NetBUG
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 26.02.2024
Город: Стамбул (Stambul)
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 27
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумАвтопутешествия по Европе. Автотуризм.Страховка автомобиля (зеленая карта). ПДД и ДТП за границей.



Включить мобильный стиль