Норвегия июль 2013. Маршрут. Без вас никак!

Обсуждение, креатив маршрутов по Норвегии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту. Самостоятельные маршруты по Норвегии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Норвегия июль 2013. Маршрут. Без вас никак!

Сообщение: #21

Сообщение VezunThai » 10 июн 2014, 19:26

Trolll писал(а) 28 июн 2013, 14:13:Ну как Вы собираетесь ехать в страну почти не зная что-где находится, как добраться и посетить. Почитайте, хотя бы параллельные темы о маршрутах по югу страны. Там те же места, но когда видно, что люди готовились более тщательно-основательно и советов накидывают. А у Вас уже поездка через три недели, а маршрут непросто сырой, а считай, что его нет совсем.


3 недели... Я купил сегодня билет на завтра в Осло, зная что хочу увидеть Кафедру и Язык... Но все равно спасибо за полезные ссылки!
VezunThai
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 16.01.2013
Город: Новочеркасск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 35
Страны: 84
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Re: Норвегия июль 2013. Маршрут. Без вас никак!

Сообщение: #22

Сообщение Trolll » 10 июн 2014, 22:04

VezunThai писал(а) 10 июн 2014, 19:26:
Trolll писал(а) 28 июн 2013, 14:13:Ну как Вы собираетесь ехать в страну почти не зная что-где находится, как добраться и посетить. Почитайте, хотя бы параллельные темы о маршрутах по югу страны. Там те же места, но когда видно, что люди готовились более тщательно-основательно и советов накидывают. А у Вас уже поездка через три недели, а маршрут непросто сырой, а считай, что его нет совсем.


3 недели... Я купил сегодня билет на завтра в Осло, зная что хочу увидеть Кафедру и Язык... Но все равно спасибо за полезные ссылки!


Язык и кафедра. Типичные хотелки фейсбуковскоинстаграмовской молодёжи. Пришёл, зафоткал, разместил. Как у Суворова, Почти. Остальная Норвегия не важна и потому не существует для таких.
Я с детства склонен к перемене мест........
Аватара пользователя
Trolll
Старожил
 
Сообщения: 26514
Регистрация: 27.03.2007
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 1886 раз.
Возраст: 55
Страны: 43
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумНОРВЕГИЯ форумМаршруты по Норвегии



Включить мобильный стиль