Выбор мотора.

Все о водномоторной технике. Отзывы, рекомендации, советы. Лицензии, получение прав. Прокат за границей. Вопросы и ответы по эксплуатации купленных водномоторных средств

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Выбор мотора.

Сообщение: #1

Сообщение martinLuter » 05 апр 2020, 13:18

Я очень надеюсь на помощь бывалых рыбаков,тянет меня на рыбалку жуть просто, да еще с этим карантином, работы нет на ближайшие недели 2, вот и думаю махнуть на дачу за город, село там глухое, река рядом,красота...... Ладно, ближе к делу , был на лодке мотор, пару недель назад прверил, а он не работает ...., вот и приплыли, сижу на карантине дома, выбираю мотор в интернете. Заинтересовали меня моторы Тояма, в первую очередь цены дешевле намного, чем той же Ямахи, а вот как они в эксплуатации хочу спросить. Кто что может о них сказать?
Последний раз редактировалось sergeyf73 05 апр 2020, 15:37, всего редактировалось 1 раз.
Причина: удалена ссылка
martinLuter
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 22.10.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 38
Пол: Мужской
аренда яхты в черногории

Re: Выбор мотора.

Сообщение: #2

Сообщение ragneda » 05 апр 2020, 13:20

А какая у Вас лодка?
Аватара пользователя
ragneda
новичок
 
Сообщения: 36
Регистрация: 05.09.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 34
Пол: Женский




Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоАвто мото техника и всё что с этим связаноЛодки, катера, гидроциклы. Прокат, покупка. Эксплуатация



Включить мобильный стиль