Виза в Чехию в визовом центре Хабаровска

Виза в Чехию, получение чешской визы. Документы и анкета на визу в Чехию. Чешская таможня, правила ввоза и вывоза товаров

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Виза в Чехию в визовом центре Хабаровска

Сообщение: #1

Сообщение Ustasya » 01 май 2012, 14:55

Здравствуйте!

Собираюсь в Чехию на волонтерскую деятельность по программе AIESEC (молодежная международная организация). Еда и проживание оплачивается принимающей стороной, что подтверждается приглашением. Срок - 2 месяца. Виза - туристическая

Напрашивается вопрос:
Как сделать визу? (через тур агенство?)
Сколько должно быть денег на счету? Нужна ли справка о з/п родителей? (я студент)

И что такое спонсорское письмо?

Заранее спасибо!
Ustasya
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 12.05.2011
Город: Чанчунь
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 33
Пол: Женский
виза Чехии

Re: Виза в Чехию. Хабаровск

Сообщение: #2

Сообщение Anna@Alex » 23 июл 2013, 12:02

Хочу поделиться опытом получения шенгенской визы (Чехия) в визовом центре города Хабаровска. Подавали документы вместе с мужем, никакой предварительной записи нет. Приехали в пятницу 12 июля к открытию (9 утра), мы были единственные. Сотрудница центра по списку сначала приняла документы у меня, потом у мужа. Все очень быстро. Отслеживали документы по коду, который нам дали. В пятницу по московскому времени (19 июля) на сайте появилась информация о том, что документы вернулись в Хабаровск, однако центр уже был закрыт. В понедельник (22 июля) приехали также к 9 утра и забрали паспорт. Визы дали. Итого одна неделя. Очень удобно.
Anna@Alex
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 23.07.2013
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36




Список форумовЕВРОПА форумЧЕХИЯ форумВиза в Чехию. Таможня в Чехии



Включить мобильный стиль