Apartament Elen Raisova 11, Карловы Вары.

Отели Чехии отзывы и рекомендации. Аренда апартаментов в Чехии Праге. Как найти и забронировать отель, дом, виллу в Чехии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Apartament Elen Raisova 11, Карловы Вары.

Сообщение: #1

Сообщение v.i.z0908 » 05 май 2016, 18:30

Здравствуйте самостоятельные и не очень путешественники.
Решил поделиться с вами историей о мошенничестве апартаментов в Карловых Варах.
Забронировал апартаменты в Карловых Варах -Apartament Elen, Raisova 11, Карловы Вары, 360 01, Чехия (отзывы 8,9 у апартаментов на букинге!) , указал время заезда 22-00, на почту пришёл счет 40 евро для предоплаты от vaclav pelisek согласно требований указанных на букинге.
Оплатил через ПэйПал на email 42,11 евро(комиссия 2,11 евро). Это первая ошибка. Отозвать такой платёж нельзя. Получил на почту потверждение
поступления предоплаты от vaclav pelisek. За два дня до заезда, отправил на email апартаментов запрос с просьбой пояснить порядок вселения. Ответа не последовало. Это меня насторожило,но отступать было не куда.
1 мая, мы с женой, счастливые от начала отпуска, приехали на такси по адресу апартаментов в 21-30 и уткнулся в закрытую дверь.Это меня уже не насторожило, а расстроило! На улице холод, поздний вечер, город уже отошёл ко сну. Куда податься?
На звонки по указанному в бронировании телефону никто не отвечал. Позвонил в букинг. Услышал в ответ информацию, что я виноват т.к.
не получил подтверждение о позднем вселении! Зачем тогда указывал время вселения в бронирования я так и не понял. В связи с вышеизложенным меня никто и нигде не ждёт! Букинг попытался связаться с апартаментами, но тоже безуспешно. Затем у меня закончились деньги на счете телефона, роуминг однако! Я не расчитывал по 20-30 минут ждать ответа от поддержки клиентов букинга.
Случайное, проезжающие такси остановилось и нас пустили погреться в машину и привезли в отель который выбрал водитель
Поселился в этот отель. Утром, добавив денег на счет телефона, опять начал звонить в апартаменты и букинг. Апартаменты, во главе с vaclav pelisek предпочли не отвечать на телефон и эл. почту. Букинг извинений не принес, но посоветовал остаться в отеле, что я и сделал. Общение по телефону с букингом завязал, во избежание полной траты денег на пустые переговоры с букингом вместо отпуска. На сообщения по почте букинг предпочитает не отвечать.
Итог печален и в моральном, и в материальном плане. Стоимость апартаментов составляла 133 евро за 4(четыре) ночи. Отель, в котором пришлось
поселиться стоил 190 евро за 4 ночи.
Мои лишние траты денег составили:
1. 42,11 евро(с процентами ПэйПала) на которые кинул vaclav pelisek из апартаментов
2. 190-133=57 евро (разница в стоимости апартаментов и отеля)
Всего почти 100 евро. Уважаемый букинг пообещал компенсировать целых 25 евро и после этого обещания предпочел больше со мной на связь не выходить.
Сейчас нахожусь в поездке, по возвращению домой постараюсь возобновить переговоры с букингом.
Желаю путешественникам не попадать в такие ситуации! Ну и опасайтесь бронировать Apartament Elen, Raisova 11, Карловы Вары!
v.i.z0908
почетный путешественник
 
Сообщения: 2026
Регистрация: 05.09.2011
Город: Омск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Возраст: 60
Страны: 46
Пол: Мужской
апартаменты в Праге

Re: Apartament Elen Raisova 11, Карловы Вары.

Сообщение: #2

Сообщение v.i.z0908 » 03 июл 2016, 13:43

Прошло два месяца. В результате общения с букинг.ком получил возврат предоплаты от хозяина апартаментов. Разницу стоимости апартаментов и отеля, в котором пришлось поселиться, компенсировал букинг, и принес свои извинения!
Приятно удивлен и поражен! Выражаю booking.com свою благодарность!
v.i.z0908
почетный путешественник
 
Сообщения: 2026
Регистрация: 05.09.2011
Город: Омск
Благодарил (а): 25 раз.
Поблагодарили: 215 раз.
Возраст: 60
Страны: 46
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЧЕХИЯ форумОтели и апартаменты в Чехии и Праге



Включить мобильный стиль