Кидалова от трансфера Europe Transfer

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кидалова от трансфера Europe Transfer

Сообщение: #1

Сообщение lexastik » 10 авг 2017, 16:47

Хочу предупредить всех, кто ищет трансфер в Европе. Есть контора Europe Transfer сайт http://europe-transfer.eu, цены не нем чуть ниже, чем у конкурентов, на это и клюнул. Система такова (по описанию на сайте), я плачу 10 евро сайту, все остальное водителю на месте.
История: заказали трансфер с Будапешта в Хевиз на 25 июля 2017 года на 4 человека (родители и их друзья). 10 евро сайту оплачено через пэйпал, пришло на мыло типа заявки с номером и тп.
Итог: в указанное время никто не приехал, не позвонил на указанный номер и не написал. Уехали на автобусе с автовокзала, что оказалось в принципе намного дешевле, а комфорт не хуже.
Сейчас пытаюсь вернуть 10 евро через защиту покупателя в пэйпал. Сначала написал продавцу, чтоб вернули деньги. Тишина. Эскалировал в PayPal, теперь они якобы ждут ответа от продаца. Посмотрим чем кончится дело.
Может этот не чистый сайт расчитывает, что за 10 евро никто не будет париться? Размещу посты везде где можно, может поисковики проиндексируют и клиентов у них никогда больше не будет. НИКОГДА!!!

Всем удачи.
lexastik
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 17.07.2016
Город: Иваново
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41

Re: Кидалова от трансфера Europe Transfer

Сообщение: #2

Сообщение lexastik » 15 авг 2017, 10:09

Может кому-то будет интересно, PayPal принял решение в мою пользу, вчера на карту пришли 10 евро, списанные за неоказанную услугу.
lexastik
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 17.07.2016
Город: Иваново
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 41




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль