ОЗОН трэвел просит 30 тысяч за опечатку в билете

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

ОЗОН трэвел просит 30 тысяч за опечатку в билете

Сообщение: #1

Сообщение Zazi » 20 мар 2018, 14:52

Это невероятно - ОЗОН отказался исправлять допущенную по его вине опечатку. Хочет, чтобы я оформила возврат и купила новый билет!!! За 30 тысяч рублей!!!!
В Авиакомпании Сибирь опечатка меняется бесплатно, за 5 минут, но если билет куплен через посредников, то нужно разрешение, которое должно поступить напрямую из ОЗОНа. А Озон подобное разрешение давать отказался.
Когда я письменно обратилась в Озон мне прислали короткую отписку без подписи:
Авиакомпания ответила, что корректировка вашего билета невозможна. Присылайте заявку на сдачу /*повторную выписку билета с оплатой.

На мои просьбы переслать мне ответ а/к, - молчок. На мое письмо, что мол, авиакомпания не против - ответ, опять анонимный, "мы не может это комментировать". ??? Поеду в офис авиакомпании, буду пробовать решить вопрос, т.к. платить вымогателям из ОЗОН трэвел - это нонсенс.

Хочется предостеречь всех от покупки на ОЗОНе или хотя бы посоветовать в обязательном порядке делать скриншоты всех операций.
Zazi
участник
 
Сообщения: 182
Регистрация: 27.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 26
Пол: Женский

Re: ОЗОН трэвел просит 30 тысяч за опечатку в билете

Сообщение: #2

Сообщение Zazi » 20 мар 2018, 17:13

Исправила опечатку самостоятельно, на сайте S7. Вошла в проверку бронирования, и исправила. 30 секунд времени.

Почему ОЗОН хотел получить с меня 30тысяч за подобную услугу, ума не приложу. То ли организованное мошенничество, то ли их специалисты вовсе поленились открыть файл с моим заказом.

Урок, который я извлекла, из этих фантастических переговоров: не верьте никаким сотрудникам колл-центров, если видно, что они несут пургу. То же самое касается и писем, которые не подписаны именем и должностью.
А билеты я теперь буду покупать только напрямую, пусть и на тысячу рублей дороже.
ОЗОН, кстати, так и не отвечает на мои письма, наверное ждет, пока я перечислю 30 тыс.
Zazi
участник
 
Сообщения: 182
Регистрация: 27.01.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 42
Страны: 26
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль