Momo's hostel в Тель-Авиве

В нём находятся турфирмы, отели, рестораны и т.п. и любые другие организации или личности, связываться с которыми мы вам категорически НЕ РЕКОМЕНДУЕМ.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Momo's hostel в Тель-Авиве

Сообщение: #1

Сообщение Sara » 15 май 2008, 07:48

Не хотела писать, поскольку столько положительных впечатлений было о стране, что о негативе даже думать не хотелось. Но для тех, кто вдруг решит воспользоваться - решила предупредить. Хостел находится на улице Бен Иуда. Там рядом 2 хостела одной хозяйки (к сожалению название второго не помню, что-то со словом Sky), две двери рядом. По ценам - недешево, но достаточно терпимо для Тель Авива - 50 долларов за сутки за сингл с душем и телевизором. Хостел ОЧЕНЬ грязный. но дело даже не в этом. Учитывая прошлый опыт с хостелами и зная, что если заплатишь за 2 суток, на третьи могут попросить выписаться, поскольку кто-то уже может эту же комнату забронировать через интернет, оплатила сразу 10 суток. Через 2 дня поняла, что жить в такой грязи не могу физически и попросила вернуть мне деньги, согласившись на штраф в размере стоимости одних суток. Хозяйка категорически отказалась возвращать деньги и если бы не помощь израильских знакомых, так бы их и не вернула.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Momo's hostel в Тель-Авиве

Сообщение: #2

Сообщение Мирошниченко » 01 дек 2013, 14:47

Что то вам не везет и рейс на два дня задержали и тут проблемы
Мирошниченко
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 23.06.2013
Город: Самара
Благодарил (а): 58 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Страны: 28
Пол: Женский

Re: Momo's hostel в Тель-Авиве

Сообщение: #3

Сообщение Sara » 01 дек 2013, 14:52

Не поняла, что вы хотели этим сказать. Какой рейс у меня задержали?
Что касается топика, то это не проблема, а всего-навсего плохой хостел, о котором я хотела предупредить форумчан.
Я не в том возрасте, когда неосознанно делают глупости.
Я в том, когда их делают осознанно и с удовольствием.
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовАвиабилеты, Аренда авто, Мили, Паспорта, Страховки, ДеньгиБудьте осторожны...Чёрный список = SUCKS



Включить мобильный стиль