Помогаю искать и бронировать круизы, отели, авиабилеты! Лучший сервис гарантирован!

морские круизы по Карибским островам или круиз по Волге-Матушке... Всё что касается путешествий с ночёвкой в каюте и посещением многих мест. Бронирование круиза. Отзывы о круизе. Фотографии из круиза

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Форум Винского рекомендует
Поиск круизов: Горящие предложения круизов от CruiseDirect
Авиабилеты : Поиск и покупка авиабилетов по самым низким ценам
Аренда авто : Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене горящие предложения, скидки, различные виды страхования.
Страховой полис онлайн : расчет и покупка страховки через интернет страховки для шенгенской визы, страховки для горнолыжников, альпинистов, дайверов и отдыхающих в круизе

Помогаю искать и бронировать круизы, отели, авиабилеты! Лучший сервис гарантирован!

Сообщение CruiseRuss » 03 июн 2013, 23:19

Уважаемые друзья-круизёры,

Спасибо, что заглянули в эту тему. Я помогу вам найти лучшие цены на круизы и найду всю интересующую вас информацию.

На данный момент моё агентство CruiseRuss сотрудничает с одной из крупнейших туристических компаний в Северной Америке – Avoya Travel, а также с одним из крупнейших круизных операторов в Европе - KREUZFAHRTEN.DE.

Я готова ответить на все ваши вопросы, поделиться опытом и знаниями и предложить вам прекрасные цены на морские и речные круизы. Полное сопровождение от поиска круиза до его окончания. Я гарантирую вам лучший сервис!

Отличный маршрут, в цену всё включено и даже больше, весна-лето-осень 2018!

В цену включены чаевые, пакет алкогольных напитков, трансфер в Ойю на Санторини и экскурсия в Эфес!

Celestyal Crystal - 7 ночей

30 апреля + бесплатный шаттл в Миконосе - отличное предложение на Майские праздники!
внутренняя каюта на двоих - 1038 евро
каюта с окном на двоих - 1198 евро
каюта с балконом на двоих - 1450 евро

21 мая + бесплатный шаттл в Миконосе - Круиз на Celestyal Crystal (Восточное Средиземноморье) с 21.05.2018 по 28.05.2018
внутренняя каюта на двоих - 998 евро
каюта с окном на двоих - 1168 евро
каюта с балконом на двоих - 1450 евро

7, 14, 28 мая
1, 8, 15 октября

внутренняя каюта на двоих - 998 евро
каюта с окном на двоих - 1198 евро
каюта с балконом на двоих - 1538 евро

4, 11, 18, 25 июня
3, 10, 17, 24 сентября

внутренняя каюта на двоих - 1178 евро
каюта с окном на двоих - 1398 евро
каюта с балконом на двоих - 1738 евро

2, 9, 16, 23, 30 июля
6, 13, 20, 27 августа

внутренняя каюта на двоих - 1278 евро
каюта с окном на двоих - 1498 евро
каюта с балконом на двоих - 1838 евро

Предоплата 250 евро за человека и полностью возвратна за 65 дней до круиза. Финальный платеж за 35 дней до круиза!

01, пн Афины (Пирей), Греция 21:00
02, вт о. Миконос, Греция 7:00
03, ср о. Миконос, Греция 7:00
03, ср о. Милос, Греция 13:00-23:59
04, чт о. Санторини, Греция 8:00
05, пт о. Санторини, Греция 23:00
06, сб Ираклион, о. Крит, Греция 7:00-20:30
07, вс Кушадасы, Турция 11:30-17:00
08, пн Афины (Пирей), Греция 9:00

Ответы на часто задаваемые вопросы.

Мои круизы и встречи с форумчанами

Отзывы форумчан о моей работе

Связаться со мной можно:

Емайл: cruiseruss@gmail.com

Телефон: +1 305-517-1739

Скайп: CruiseRuss

Форум Винского: Личные сообщения

Вы можете отправлять запросы в любое удобное время. Я вам отвечу в течении 24 часов.
Если я по какой-то причине буду недоступна, то об этом буду сообщать на форуме.

Надеюсь на дальнейшее сотрудничество,

Размещено на правах рекламы.Френк.
Последний раз редактировалось CruiseRuss 10 окт 2017, 11:24, всего редактировалось 55 раз(а).
Если Вам понравилась эта тема - поделитесь ссылкой на нее с друзьями в соцсетях. Кнопки ниже:
Ненси

Связаться со мной можно:
Емайл: cruiseruss@gmail.com ; Скайп: CruiseRuss; Личные сообщения; в Фейсбуке -
https://www.facebook.com/NancyCruises/
CruiseRuss

Благодарил (а): 1314 раз.
Страны: 56
круиз карибский

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, авиабилеты! Лучший сервис гарантирован!

Сообщение CruiseRuss » 04 июн 2013, 08:46

Дорогие друзья,

в этом сообщении собраны отзывы до определенной даты, т.к. сообщение может вместить определенное количество знаков.

Все последние отзывы можно посмотреть, прокрутив мою тему с последней страницы.

Ирина Казанская писал(а) 10 мар 2016, 14:05:Хочу выразить сердечную благодарность Ненси за помощь в сложной ситуации!
Небольшой опыт самостоятельного туризма у меня был, обычно я искала недорогие билеты в какую-нибудь страну, выстраивала маршруты, бронировала гостиницы и отправлялась в путь. Иногда что-то складывалось менее удачно, чем я хотела, но, в основном, я счастливая и довольная возвращалась домой с кучей фото, бесценным опытом преодоления сложных или смешных ситуаций.
И это поселило во мне уверенность в том, что я и круиз легко и весело забронирую самостоятельно, и все будет просто – легко - замечательно.
Для начала, надо сказать, что я обратилась к Ненси насчет этого круиза, она сказала сейчас дорого, надо немного подождать, подешевеет (так и произошло). Но голову мне туманило: хочу-не-могу, скорей, сама….. И я забронировала круиз(и даже не совсем сама – не получалось что-то разобраться как оплатить и мне помог форумчанин, за что ему очень большое спасибо!).
Затем я купила авиабилеты и начала думать о том, как же мне добираться до порта от аэропорта…. Лучшим выбором был трансфер от круизной компании – сел и до корабля три часа едешь, ни о чем не думаешь….
Вот тут и начались мои неприятности…. Бронировала я на Бразильском сайте. Может это традиция такая у бразильцев или они не любят письма на английском языке, но не отвечали на письма неделями. С трудом пробилась по телефону и по скайпу – сначала долго ищут человека, который поговорит на английском, потом очень любезно дают е-мейл для помощи – пишу туда – не отвечают…. Чувствую, что нервничаю…
Пишу Ненси: «Помогите!» Конечно, мне стыдно, так как понимаю, что она не обязана мне помогать, своих дел хватает, но ситуация уже накалила меня до предела. И Ненси помогает мне связаться, ведет переговоры и переписку, тратит свое время. Ей они отвечают!
Дорогая Ненси! Я очень Вам благодарна за отзывчивость!!! Я написала этот пост для тех, кто думает, что бронировать круиз – это просто. Для новичка – это лотерея, в которой выигрывает каждый 100 билет, а остальные…оплачивают это своими нервами. Каждый должен заниматься своим делом, в котором он знает все подводные камни, а я теперь учусь на своих ошибках. ((( И переплатила, и трансфер не получила, и три недели нервы мотала...

GLAFIRA_K писал(а) 20 мар 2015, 11:37:Огромное СПАСИБО Нэнси, за помощь в бронировании двух круизов! Спасибо за терпение, профессионализм!

Lucky*Girl писал(а) 20 мар 2015, 08:42:Нэнси, спасибо за терпение и оперативность!

Milochka1 писал(а) 15 мар 2015, 23:11:Ненси, огромное спасибо за бронирование круиза на Emerald Princess с 20 июня из Афин по очень хорошей цене, 906 евро за двоих. Все было как всегда чётко, быстро и качественно!

ТанюшкаиАртемка писал(а) 15 мар 2015, 22:54:Ненси, огромное спасибо за бронирование круиза на Emerald Princess - 20 июня по очень хорошей цене, 1140 евро за троих. Это дешевле почти втрое от первоначальной цены. Вы лучшая.

platmod писал(а) 12 мар 2015, 17:56:Мы тоже стали счастливыми обладателями круиза благодаря Нэнси!!! Подарок мужу на День рождения уверена будет самым лучшим! Это наш первый круиз, и надеюсь, с помощью Нэнси мы станем постоянными круизерами))) Нэнси очень оперативно все забронировала))) Спасибо, Нэнси-Волшебница!!!

constnt писал(а) 11 мар 2015, 17:34:Благодарим Ненси за круиз по островам Индийского океана на Costa NeoClassica. Отдельное спасибо за предоставленный бонус и предкруизную поддержку добрым словом и высокопрофессиональным отношением к делу.

плг50 писал(а) 04 мар 2015, 17:27:Выражаю искреннюю благодарность Нэнси за сдвоенный круиз из Сингапура в феврале 2015 г. Спасибо огромное! Сколько с нами было разного рода проблем и все они были успешно решены Нэнси. Успехов Вам Нэнси во всех делах, здоровья, благополучия.

Tabaco писал(а) 02 мар 2015, 21:00:Ненси, спасибо большое за бронирование этого великого круиза на Эпике!
Бронирование с Ненси вообще проходит незаметно - стоит только написать ей - Хочу! и тут же получаешь отличную каюту и моментальную оплату.
Для Ненси это труд, для нас отдых!
Надеюсь на замечательную встречу всех нас в круизе, и любимых уже знакомых очно , и незнакомых пока очно , но интересных заочно!
И я думаю, круизный раздел должен громко благодарить Ненси за то, что она нас всех собрала в такую отличную компанию.
И дала возможность встретиться в реальной жизни!

ELES писал(а) 01 мар 2015, 10:56:Какое прекрасное весеннее утро!
Спасибо Ненси за четкую работу и очередной круиз!!!

elena_elena писал(а) 27 фев 2015, 16:15:С помощью Ненси мониторим этот круиз с ноября прошлого года. Нам все подходит - время ( четыре выходных у меня на работе в связи с израильским днем независимости), маршрут (Мальта, редкие порты в Греции и Хорватия с Черногорией, а уж ночевка в Венециии вообще бонус), очень нам понравившаяся круизная компания.
Все было отлично, кроме цены. Начиналась она с 3 650 долларов за внутреннюю каюту. Но Ненси сказала:
- Бери билеты под круиз и жди. Цена на двухместные каюты упадет. Дешевым этот круиз не будет, но 2 000 за внутреннюю я тебе гарантирую.
И, как, впрочем, и всегда, то, что сказала - сделала.
Многие на форуме называют Ненси волшебницей. А я просто говорю: профессионал, который ответственно относится к своим клиентам, помогает им забронировать
желаемый круиз по самой минимальной доступной для бронирования цене.
Сегодня мы уже не смотрим в сторону внутренней каюты: за вычетом суммы чаевых чуть больше 2 000 стоит уже каюта с окном. Да и цена на балкон для европейского
круиза на ХАЛ очень привлекательная.

Mitrichy писал(а) 17 фев 2015, 10:28:Ненси, здравствуйте!
Чуть с задержкой (работа-работа) но хотим выразить Вам огромную благодарность за круиз на Norwegian Jade в январе.
Спасибо! Дебют удался!!! Новогодние каникулы в теплом море - это песТня!
А впереди еще Rapsody в ноябре!!!

ElenaSevenard писал(а) 13 фев 2015, 11:17:
sagitarius1960 писал(а) 13 фев 2015, 11:13:А главное - она отвечает за свои слова.

Мало того, не ест-не спит! (в Канаде сейчас глубокая ночь), чтобы ответить на все наши стопятьдесят раз повторяющиеся вопросы )))

sagitarius1960 писал(а) 13 фев 2015, 08:51:Ненси! Огромное спасибо за подарок на 8 марта! Мы снова отправляемся на нашу любимую Косточку. Хорошо, что ты у нас есть!

elena_elena писал(а) 12 фев 2015, 09:26:Как всегда хочется сказать: "Имейте дело с профессионалами!". Тогда и кают вам хватит, и об изменении суммы чаевых вас заранее предупредят.
Спасибо за информацию! И нам включи, пожалуйста, чаевые в финальный платеж. Не Б-г весть какая экономия. Но, как говориться, мелочь, а приятно.

Сержпитер писал(а) 11 фев 2015, 22:51:Нэнси, спасибо-). До встречи -). как всегда все быстро и профессионально.-)

RosaMaria писал(а) 11 фев 2015, 15:22:Уважаемая Ненси, большое спасибо за наш прекрасный круиз по островам Индийского океана на Коста Нео Классика. Мы вчера вечером прилетели домой, очень довольны всем.

sagitarius1960 писал(а) 10 фев 2015, 01:22:НЕН! Не устаю повторять - ты волшебница. Очень хотелось попасть на самый большой круизник и вот, пожалуйста. МЕчты сбываются! Ты вообще все можешь? Очень приятно иметь дело с волшебником. Сто тысяч спасибо!

Просто я:)) писал(а) 08 фев 2015, 20:36:запоздало поблагодарю Вас, Нэнси, за отличный посленовогодний круиз из Дубая. Огромное спасибо, все было замечательно, и организация круиза, и погода, и все-все-все.

Astra79 писал(а) 07 фев 2015, 11:25:
GalaN писал(а) 07 фев 2015, 11:09:Ненси, поздравляю Вас с сотым лайком Вашей темы ))))

Это я лайкнула ))) Вчера, после бурной радости от забронированного Ненси круиза нам на новогодние праздники!
Хотелось обнять Ненси, расцеловать, но невозможно, поэтому - сообщение с благодарностями и этот сотый лайк !!!

nysh писал(а) 07 фев 2015, 00:33:Нэнси, спасибо большое за Ваше внимание, поддержку и отзывчивость! Не успев вернуться из замечательного новогоднего круиза на Джейде, уже стали обладателями следующего новогоднего круиза по этому замечательному предложению, который будет уже третьим круизом, организованным Вами.

ElenaKa* писал(а) 05 фев 2015, 17:28:Вот и мы вернулись из круиза. Спасибо Ненси за организацию нашего путешествия и доп. бонусы, очень были кстати))). Дети требуют продолжения. Сошлись на круизе в ОАЭ с 01.02.2016. Что интересного имеется на нашу большую семью 3+3?

orgress писал(а) 03 фев 2015, 06:20:Ненси, огромное спасибо вам за внимательность и профессионализм! Верю, что с вашей легкой руки все Мечты станут Планами!

Olja74 писал(а) 03 фев 2015, 00:42:Уважаемая Ненси!
Только вчера вернулись из нашего круиза на Independence of the seas..по Карибам.
Хотим выразить Вам огромную благодарность за помощь, бронирование и подготовку к круизу!
Спасибо Вам огромное!!!
Особая благодарность за подготовку нашей свадебной церемонии на Labadee. Все было красиво и великолепно! Мы очень переживали по поводу переводчика, т к очень сложно повторять все на английском, нам предоставили переводчика, которая переводила всю церемонию.
Церемония проходила на корабле.. На 14 палубе есть специальная комната, обряд, кольца, клятвы, фото, торт и шампанское и конечное свидетельство о браке!
Сам круиз тоже очень понравился, порты, обслуживание, сервис, развлечения, все на высшем уровне!
Спасибо Вам большое Ненси, за заботу и за помощь в подготовке к круизу и к свадебной церемонии!

kowa писал(а) 02 фев 2015, 21:27:Ненси,большое спасибо за прекрасную организацию нашего январского круиза по Средиземному морю на МSC. Мы получили апгрейд от внутренней каюты до балкона, вы терпеливо и подробно отвечали на все наши ,порой,тупые вопросы.Вы большой профессионал в круизных вопросах. Удачи

osa861 писал(а) 31 янв 2015, 00:46:Спасибо огромное, Нэнси, за организацию нашего чудесного отдыха на MCS Splendida с 3.01.15 по 10.01.15. Все прошло наилучшим образом, спасибо за помощь в бронировании! Нас было 8 человек, бронировали 3 каюты, ужин был в первую смену, за что отдельная благодарность! Очень удобно-успевали и поесть, посмотреть представления в театре и вовремя лечь спать) А наутро с новыми силами в путь-осматривать новый город! Всем рекомендую! Еще раз спасибо!

Tabaco писал(а) 30 янв 2015, 23:34:Ненси! Огромное спасибо за труд и заботу.
Мы очень ценим и уважаем вас за прекрасное отношение к клиентам.
Елена и Алексей

анатолий шершинев писал(а) 30 янв 2015, 19:06:Хотим выразить огромную благодарность нашей любимой Ненси, мадмуазель из Канады!!!. Поездка у нас была из Сингапура в Новый год и Ненси нам устроила всё по- высшему разряду, как и полагается профессионалам. Теперь думаем куда бы поехать еще. Спасибо НЕНСИ! С любовью к Вам двое мужчин: -Кирилл и Анатолий.

ATIV2007 писал(а) 27 янв 2015, 18:50:Ненси, огромное спасибо за круиз! Невероятное ценовое предложение на Сплендиду! Все счастливы, с погодой повезло, впечатлений масса. Первый раз - и мы уже ярые поклонники круизного отдыха!

Olniza писал(а) 27 янв 2015, 22:12:Очень хочу поблагодарить Нэнси  за реальную помощь в нашем новогоднем круизе по Азии.  Каюта с окном, вместо внутренней - стала первым, но не единственным сюрпризом от нашей волшебницы.
При заселении в каюте обнаружились проблемы, которые не решались.
Пообщавшись с Ненси, рассказала о проблемах и как в сказке, все изменилось моментально. А через несколько дней мы получили официальное  письмо с извинениями от круизной компании и денежную компенсацию.
Первый раз в жизни я встречаю такого внимательного, отзывчивого, профессионального, дружелюбного, знающего и любящего свою работу  человека.
Спасибо, Ненси, за то что ты есть!!!

Elvira0669 писал(а) 27 янв 2015, 11:02:Ненси, огромное спасибо, за помощь в приобретении круиза по ЮВА на Celebrity Millenium на новогодние каникулы. Шикарный лайнер, солнечная погода и отличное настроение - это то, что мы и ожидали от первого круиза. Незабываемые эмоции уже подталкивают на поиск новых приключений, и я уверена, что Ненси предложит нам отличные варианты.

Ariadnaawd писал(а) 26 янв 2015, 23:42:Нэнси, спасибо большое за наш круиз на Сплендиде!
Дочка наконец-то осуществила свою мечту!
Погода была отличная и порты тоже)

Hloyaskazka писал(а) 26 янв 2015, 09:59:Уважаемая Ненси, Только сейчас улеглись восторги после круиза на Norwegian Jade по Средиземке с 03.01.15, эмоциональный фон вернулся в норму, начались трудовые будни. Большое спасибо за продолжения праздника, все очень понравилось, очень интересный насыщенный маршрут, отличная компания и прекрасная погода на протяжении всего круиза. Благодаря Вам получили апгрейд с внутренней каюты на носу до каюты с окном в центре, что, несомненно, добавило положительных эмоций. Мы попробовали новый формат путешествий, и нам понравилось. Благодарны Вам за внимание и заботу, хорошие пожелания.
Ждем новых интересных предложений, особенно по необычным экзотическим маршрутам с доступными ценами)))) Спасибо.

Vlad-K писал(а) 25 янв 2015, 19:07:Спасибо большое Ненси, за очередной сказочный круиз, в котором мы дважды пересекли экватор и совершили шикарное новогоднее путешествие по Юго-Восточной Азии.
Благодаря Вашей поддержке и помощи мы с опозданием, но успешно заселились на корабль. Хотя из-за закрытия транзитного аэропорта и отмены рейсов для нас круиз чуть не сорвался.

Rolga писал(а) 25 янв 2015, 11:34:Опять забронировали круиз у Ненси! И опять тот же корабль, вот только маршрут другой!!! Очень хотелось вокруг Европы, хотели с колхозом, но не подходили даты. Ненси- профессионал и очень хороший человек! Все прошло как всегда быстро и качественно! Спасибо, Ненси!

lika2011 писал(а) 24 янв 2015, 04:08:Хочу присоединиться и выразить свою благодарность Ненси за помощь в планировании и бронировании круиза, в результате чего была забронирована каюта с окном на Norvegian Spirit c 14 по 24 февраля т.г. После чего были объявлены различные акции у Норвегов, в которые мы не попадали, так как бронировали заранее. Но Ненси удалось совершить чудо и за мизерную доплату в 40 долларов повысить нам категорию до балкона!!! Осталось две недели до нашего круиза и получить такой подарок в первый круиз это настоящее чудо. Ненси, несмотря на трудности с растущим курсом и нашей экономикой мы надеемся быть вашими клиентами и дальше! Огромное спасибо за вашу работу!

kastagoria писал(а) 23 янв 2015, 18:18:Прекрасного всем дня!
Не прошло и года, но лучше поздно, чем вообще забыть - хочу поблагодарить Ненси за наш карибский круиз на Carnival Liberty в апреле 2014! Это был первый круизный опыт, и Ненси отлично подобрала нам варианты размещения на 11 человек, с апгрейдом и он-борд кредитом, и заплатив минимум, мы получили четыре увеличенные внутренние каюты на 9 палубе, а семье из трех человек повысили до балкона на 6-й, все остались в восторге! Теперь мы поняли, что круизы это наше! ))))

Тишина79 писал(а) 22 янв 2015, 08:43:Ненси, спасибо Вам большое!
Благодаря Вам у нас теперь есть шикарные планы на следующий Новый Год!

Nikholas74 писал(а) 21 янв 2015, 21:21:Я хотел бы поблагодарить Ненси, за помощь в оформлении и бронировании круиза по Средиземному морю на MSC Splendida!
Все было быстро, четко, точно и грамотно! Абсолютно никаких проблем! Ненси работала с нами на всех этапах бронирования, оплаты и онлайн регистрации.
Сегодня узнали, что нам в подарок достается пакет услуг Aurea с огромным количеством бесплатных опций, за что также огромное Спасибо!
В круиз отправляемся через 2 дня, по окончании обещаю написать фотоотчет!)
Спасибо Ненси!

lady.valchenko писал(а) 21 янв 2015, 21:12:Я и вся моя компания благодарим Ненси за организацию нашего второго круиза. Все прошло прекрасно. Погода нам улыбалась всю дорогу )) . Удовольствие от такого вида отдыха прочно укрепилось в нашем сознании и новые путешествия снова будем доверять организовать Ненси!

GalaN писал(а) 22 янв 2015, 18:43:Ко всем перечисленным достоинствам я могу добавить еще и талант: подача материала, разные фишки в оформлении акций и другие новшества ))))

Всегда приятно заходить в тему Ненси.

И кстати благодаря Ненси, её коллеги научились также хорошо преподносить материал!

TatianaIv писал(а) 22 янв 2015, 18:17:
italalla писал(а) 22 янв 2015, 09:38:давно ей дана другая формулировка: "Добрая волшебница" или "фея

добавлю без ложной скромности еще одну свою: наш круизный ангел !!!!
Ненси, это правда!

italalla писал(а) 22 янв 2015, 09:38:
R.Helena писал(а) 22 янв 2015, 09:35:не увязывается образ Ненси со словом "агент". Это мое видение, опыт и ощущение.

Ужа давно ей дана другая формулировка: "Добрая волшебница" или "фея" )))))

R.Helena писал(а) 22 янв 2015, 09:35:Дело в том, что я привыкла к нашим агентам, которые ведут себя по-другому, обдирают, разводят, сама всего от них добиваешься, вопросы не любят. И, если не обманули, то уже хорошо. Вот что было в понятии "агент" в млем опыте. Научилась поэтому путешествовать самостоятельно. Ненси, с этой позиции для меня не агент, а просто добрый и заботливый человек, который еще отдых делает максимально недорогим, старается для нас, делает невероятные апгрейды, оказывает помощь по всем вопросам (к ней хочется обращаться). Поздравляет с днем рождения, перед круизом добрые слова и тд. Не помню, чтобы так работали наши агенты, поэтому не увязывается образ Ненси со словом "агент". Это мое видение, опыт и ощущение.

Tabaco писал(а) 22 янв 2015, 09:03:
R.Helena писал(а) 21 янв 2015, 20:10:Много раз повторяла, что Ненси - не агент. Так себя оные не ведут.

Это как понимать? Пожалуйста, расшифруйте, а то звучит двусмысленно.
Как это не агент? Еще какой ли надежный агент, Ненси работает круизным агентом, и работает на 25 по десятибальной шкале. Помогаю искать и бронировать круизы, отели, авиабилеты! Лучший сервис гарантирован!
Я вот тоже хорошо выполняю свои служебные обязанности, но иногда сержусь, если беспокоят ночью или в праздники- выходные.
А Ненси всегда на связи, и всегда добра и ответственна. Не сердится)))
Спасибо, Ненси!

R.Helena писал(а) 21 янв 2015, 20:10:В который раз выражаю свою благодарность Ненси. За круиз с апгрейдом до балкона и до съюта (нас было четверо). Проживающих в съюте мы называли "богатыми", было смешно, ибо до богатых им.... Мой курил, без зазрения совести на балконе, яко барин.
Много раз повторяла, что Ненси - не агент. Так себя оные не ведут. Но, если это ТАКОЙ маркетинг или как это называется, не знаю, то мы за него! Учитесь наши русские агенты.

Turist2012 писал(а) 21 янв 2015, 19:12:Вот и закончилась наша до/после и сама круизная программа. Всё удалось! Наша компания всем довольна! Хочу выразить большую благодарность Ненси за полное сопровождение в покупке и подготовке круизных документов и помощь в корректировки нашего маршрута! Как новички, мы иногда паниковали, иногда (а может и чаще) приставали с глупыми вопросами.... Тактичность и терпение Ненси восторгают! И подскажет, и успокоит. Сейчас, по возвращению, я понимаю, какие наши тревоги были беспочвенными. И хотя теперь вроде всё знаем ))) , наш следующий круиз будем брать только у Ненси! Ненси, спасибо большое!!!

Yukos84 писал(а) 21 янв 2015, 12:50:Вот и улеглись волнения после круиза на HAL Eurodam по Восточным Карибам. Еще раз хотим с мужем и дочкой выразить огромную благодарность Ненси за помощь при бронировании, за советы, за чудесную компанию и за многое-многое другое! Это был наш первый круиз и прошел он просто великолепно. Ненси - вы наш круизный ангел ))) Очень скучаю по нашей компании сокруизников, надеюсь, что еще как-нибудь встретимся!
И еще добавлю: наверное таких новичков круизных как мы на форуме немного, но если вы меня читаете - НИ НА МИНУТУ не сомневайтесь! обращайтесь к Ненси и БРОНИРУЙТЕ круизы! Квалифицированная помощь, положительные эмоции и великолепный отдых обеспечены!
Спасибо!

ina писал(а) 21 янв 2015, 10:30:Ненси, дорогая, еще раз хочу поблагодарить тебя от всей нашей семьи за замечательный Новогодний круиз по Карибским островам на Евродаме. Ты была для нас не просто круизным агентом, а настоящим ангелом хранителем на всем протяжении нашего долгого путешествия по просторам Северной Америки с первого шага. Любые вопросы, которые у нас возникали, ты решала с легкостью и профессионализмом, невзирая на потраченное время и позднее время суток.
Я ужасно рада, что когда-то уговорила тебя на этот круиз, ты стала центром и вдохновителем нашей небольшой компании форумчан и для всех находила свободное время!
Благодаря тебе, мы получили огромное удовольствие от круиза и от островов, а Багамские острова, прочно вошли в мой список мест, планируемых к посещению на ближайшее время!
Ненси, я надеюсь, что мы еще не раз отправимся с тобой покорять просторы Южных морей, и я от души желаю нам и всем форумчанам в Новом году больше интересных круизов и путешествий. А благодаря твоему профессионализму и любви к своему делу, все наши, даже смелые мечты, я уверена, превратятся в реальность!
Еще раз, огромное спасибо и привет от всей нашей семьи!

aleks200879 писал(а) 21 янв 2015, 11:16:Полностью согласен в части описания впечатлений от круиза.И таки да,идея принадлежала Ненси.Ненси же и поддерживала советами когда я за сутки до вылета из дома чуть было не отказался от поездки в связи с болезнью младшего сына.К счастью все прошло хорошо и со здоровьем и с TUI.

Марина Борн писал(а) 21 янв 2015, 01:16:В своем отчете
"Инаугурационный круиз в Америке на Royal Princess - 27.10.2013"
CruiseRuss писала : "Что ни говори, а посещение совершенно нового корабля нельзя сравнить с круизом на стареньких судах. Как только заходишь на судно, сразу чувствуется его величественность и красота. Всё новенькое, красивое и не обшарпанное! Если у вас есть возможность, то очень рекомендую попробовать покруизничать на новом судне. Это возможно!!! "
Так вот, именно благодаря Ненси ( ее рекомендации) у нас появилась возможность "покруизничать" на таком судне.
Им стало " Mein Shiff 3", компании TUI . Наш круиз проходил по Канарским островам с 4 января 2015.
Это был не просто круиз, а 14 дней восторга и удовольствия от правильно сделанного выбора. Но выбор, это был сделан с помощью Ненси.
На сегодня это лучшая круизная компания, которая у нас была!
Сервис на высоте во всем!
У нас была отличная каюта, в хорошем месте,
Красивые острова, особенно Мадейра!
Подобралась отличная компания форумчан, согласитесь, это тоже часть круизной жизни.
Мы общались с " aleks200879" и его семьей. Александр удивительной доброты человек, у которого хватает тепла и внимания, не только на свою семью, но и на помощь совершенно посторонним больным детям и старикам!!!
Познакомились с Владимиром (zvs) и его большой и дружной компанией из Харькова!
Встретили на экскурсии "IIULIA", были поражены ее организаторскими способностями!
И конечно мы надеемся еще раз поехать с Tui!
Главное, чтобы в стране у нас был мир и спокойствие, тогда у многих из нас будут новые круизы и продолжение знакомств с друзьями, обретенными в море!!!
Дорогая, Ненси, еще раз спасибо!!
До новых встреч, Друзья!

im_max писал(а) 19 янв 2015, 09:41:Ненси,
Огромное спасибо за круиз на Норвиджн Спирит! Все очень понравилось! Особая благодарность за бонус в виде прекрасной погоды !
Сидя в рижском аэропорту в ожидании рейса в Москву, просмартивали Ваши предложения на весну-лето - круизная лихорадка неизлечима ))))

Максим, Юля, Влад

Сержпитер писал(а) 19 янв 2015, 08:57:Нэнси, спасибо за Норведжиан Спирит. Все прекрасно!!! надеюсь не в последний раз!!!
uote="Сержпитер";p=5800363]Нэнси, спасибо за Норведжиан Спирит. Все прекрасно!!! надеюсь не в последний раз!!![/quote]
-Мечта писал(а) 18 янв 2015, 21:08:Дорогая НЕНСИ спешу сказать огромное спасибо,чудо с Вашей помощью состоялось не смотря на экстремальную подготовку.Когда дети 01.01.15г. нас догнали в Риме мы были просто счастливы не смотря ни на что и это Ваша заслуга, еще раз спасибо.Круиз прошел просто замечательно нам повезло с компанией,с погодой просто супер!!

Milochka1 писал(а) 18 янв 2015, 14:22:Дорогая Ненси! Вернулись из круиза на Norwegian Jade. Огромное спасибо за круиз! Все было замечательно! Отличная погода, хороший теплоход и потрясающий маршрут! Отдельное спасибо за апгрейд каюты с окном, каюта с балконом отличная, халаты в каюте и кофеварка, все было очень хорошо! Думаем о следующем круизе.

Petra_ писал(а) 18 янв 2015, 13:40:Дорогая Ненси, вернулись из новогоднего круиза на Norwegian Jade по Средиземному морю с 03.01.15.
Все было замечательно - и маршрут, и корабль, и даже погода!
Апгрейд внутренней каюты до каюты с окном - настоящий новогодний подарок от Вас, спасибо!
Спасибо!
С уважением, Ирина

ТанюшкаиАртемка писал(а) 18 янв 2015, 06:31:Ненси, благодарим Вас за наш круиз наДиадеме. Нам все понравилось! и помогли все это организовать-Вы! Бонусом шла отличная погода! Спасибо от всей нашей семьи!

Alfi1 писал(а) 17 янв 2015, 21:58:Ненси, здравствуйте.
Вернулись из круиза, уставшие, но довольные. Все понравилось, и погода и маршрут и сам отдых в январе.
Задумываемся о следующих круизах.
Спасибо Вам за помощь в организации круиза.

klimara писал(а) 17 янв 2015, 21:33:Здравствуйте ,Нэнси! Вернулись из двух круизов по Карибам в пасмурный и холодный Киев и сразу спешу поблагодарить за море удовольствия, полученного с Вашей помощью! Мы получили апгрейды на оба круиза, мы влюбились в рекомендованный Вами Холланд (Ноордам и Нью Амстердам)! И уже изучаем планы Холланда на будущее. И будем их реализовывать конечно с Вами!

Zemskibel писал(а) 14 янв 2015, 22:19:Ненси, здравствуйте! Вернулись из круиза по средиземноморью на MSC Splendida. Хочу поблагодарить Вас за помощь в организации нашего круиза. Все было безупречно! На все вопросы наши Вы давали ответы и все просьбы были исполнены.Даже столик нам дали как просили. Не пришлось объясняться на корабле.
Это был наш первый круиз и очень понравилось всем. И с погодой повезло очень.
Спасибо большое и точно поедем еще раз.
Надежда

evita777 писал(а) 13 янв 2015, 00:14:Только что вернулись из месячного путешествия по Америке,украшением которого,стал прекрасный недельный круиз по Карибам на Oasis of the Seas.
Ненси,огромнейшее Вам спасибо за организацию еще одного нашего незабываемого круиза,помощи по всем вопросам и ,конечно же,за полученный благодаря Вам апгрейд каюты и онборд кредит,который так удачно потратили на борту.Рекомендуем Вас всем друзьям и знакомым!
С глубочайшим уважением,Любовь и Леонид

Сергей 75 писал(а) 31 дек 2014, 08:16:Уважаемая Ненси!
С удовольствием поздравляем Вас с Наступающим 2015-м годом! Безмерно рады виртуальному (пока что) знакомству! Премного благодарны Вам за круиз 2014, с нетерпением ожидаем Ваш круиз 2015. Спасибо за них огромное-преогромное! Всё чётко, информативно, позитивно, оперативно! Как всегда! Так держать!

Tabaco писал(а) 27 дек 2014, 19:07:Милая Ненси.
Всегда взяла бы Ненси в Сокруизеры - она интересна, быстра умом и обаятельна до бесподобности!
Ненси, спасибо вам за помощь по Всем Вопросам- даже не имеющим прямого отношения к новым бронированиям , сделанным с помощью Ненси.
Огромная благодарность от всего сердца!

evk116 писал(а) 26 дек 2014, 23:15:Благодарим Ненси за чудесный круиз по Карибам на "Вентуре" с 5 декабря! Нам очень понравился маршрут, сам корабль и в целом весь круиз. Муж, который опасался тесноты, давки и невозможности на корабле уединиться, теперь планирует новые путешествия, новые круизы. Если, конечно, позволит экономическая обстановка в стране и у нас в отдельно взятой семье.
Еще раз огромная благодарность Ненси, которая с легкостью сочетает в себе противоположные черты искусительницы и феи-крестной с подарками. И как ей это удается?
Спасибо!

lady.valchenko писал(а) 23 дек 2014, 18:40:Ненси, спасибо!!!!! Документы получили, теперь можно готовить чемоданы! Ненси как всегда эталон пунктуальности, обязательности, кладезь терпения и доброжелательности )) От всей нашей компании благодарность.

Natalia_F писал(а) 19 дек 2014, 23:46:Ненси,выражаю свою благодарность за свой первый круиз на Norwegian Spirit с вашей помощью.А так же за регистрацию.Даже этого сделать я не смогла.)Все прошло отлично!Радуйте и дальше всех нас своей прекрасной работой!

sveta1206 писал(а) 12 дек 2014, 10:12:Огромное спасибо Ненси за апгрейт внутренней каюты в Новогоднем круизе и за оперативную помощь в он лайн регистрации. Как хорошо что Вы есть у нас ))))

nda писал(а) 10 дек 2014, 10:32:Поставил плюсик Ненси, теперь отпишусь здесь. Вернулись из круиза по нашим любимым Карибам. Благодарим Нэнси за помощь в бронировании круиза с сохранением наших привилегий у круизной компании(другие агенты форума этого сделать не смогли, посоветовали бронировать на сайте круизной компании). Ненси постоянно была на связи, что-то советовала, подсказывала, помогала. Большущее спасибо!!!

Elena28 писал(а) 09 дек 2014, 22:29:Недавно вернулись с Иринкой53 из длительного путешествия по Трансатлантике на Оазисе и по Карибам на Карибской Принцессе и Ноордаме. На Принцессе имели счастье познакомиться с жизнерадостной и легкой на подъем Ненси и ее мужем! В подготовке к составлению сложного маршрута неоднократно обращались к Ненси,которая обстоятельно,с интересом и лучшими предложениями помогала нам .Спасибо Ненси что ты украсила наше пребывание на корабле своим присутствием,за наши вечерние посиделки за чашкой чая ,наши беседы запомнятся надолго!!!! И вот опять замануха вокруг Кубы! Надеюсь что мы еще встретимся , всех благ тебе,Ненси, здоровья всей твоей семье!!!!

maksnat писал(а) 09 дек 2014, 10:01:Хочу поблагодарить Ненси за организацию замечательного круиза на Oasis of the Sea по Карибам. Ненси предложила нам замечательную каюту по реальной цене с предоплачееными чаевыми и подарочком на карте в виде 150 дол.Хочется отметить, что при возникновении любых вопросов с моей стороны, ответы приходили очень быстро, и в итоге мы провели прекрасный отпуск на шикарном корабле. Могу спокойно рекомендовать обращаться к Ненси своим друзьям. Еще раз огромное спасибо.

Satikoshkina писал(а) 06 дек 2014, 23:04:Сегодня вернулись из круиза на NCL Spirit, который бронировала у Ненси. Все прошло прекрасно! Большое Спасибо за внимание, заботу и отзывчивость при работе с клиентами.

Ritulka писал(а) 02 дек 2014, 20:41:Дорогая Ненси ! Благодарны и признательны Вам за наше путешествие по Карибам .У нас было 2 круиза: С 9 по 16 ноября на Nieuw Amsterdam и с 16 по 23 ноября на Celebrity
Silhouette .Каюты ,забронированные Вами , оказались отлично расположены, погода была великолепной, Ваши подарки в виде onboard кредитов очень скрасили нашу карибскую "сладкую жизнь". Желаем Вам здоровья,успехов ,творческих свершений !

GULFIIA писал(а) 02 дек 2014, 09:49:Не прошло и суток и мы стали обладателями каюты на Фантазии с 19,04,2015. Низкий земной поклон ! Это наш форумный ангел! Спасибо, Ненси, от всей семьи! Хороший подарок дочери на ДР только с помощью волшебницы!

Elen812 писал(а) 27 ноя 2014, 16:15:Благодарим Ненси за организацию сдвоенного круиз по ЮВА, а также за чуткое и внимательное отношение к круизерам !

Hloyaskazka писал(а) 27 ноя 2014, 08:32:Дорогая, уважаемая Ненси! нет слов, чтобы выразить Вам свою признательность! благодарим от всей нашей семьи! приятен не только сам факт апгрейда, но больше всего Ваша внимательность и забота! Спасибо!

evita777 писал(а) 26 ноя 2014, 13:39:Сегодня получили от Ненси прекрасный подарок-апгрейд каюты и 200$ онборд кредит!Корабль Oasis Of The Seas c 20-го декабря по Карибам.
Ненси!Огромнейшее Вам спасибо!
Вчера,увидев,что цены на наш круиз несколько упали(финальный платёж уже давным давно за плечами)расстроились...Но,на всякий случай,написали об этом Ненси...В общем,были готовы к тому,что раз финальный платёж был,уже ничего не изменить.И вот,такой,прямо Рождественский,подарок!!!
С Ненси мы уже во втором круизе,чему безмерно рады!
Еще раз-Большое Спасибо!

Кия писал(а) 25 ноя 2014, 13:18:Ненси!)) Только что спустились с трапа MSC Splendida.
Это не опять, и это не вновь... это наше новое сочное спасибо Вам за очередной круиз)

Круизик пролетел, как пуля, но есть, что вспомнить... Буду делиться впечатлениями в новом отчете.

seafly писал(а) 24 ноя 2014, 19:13:Хочу выразить огромную благодарность Ненси! За терпение, за все терпеливые объяснения новичку, за бронирования-перебронирования и за волшебные впечатления!
Мой первый в жизни круиз был прекрасен!
P&O Cruise, 14 дней, карибские острова!
Сегодня вернулись, и уже будучи там, размышляли, что надо бы еще )))

dim_vpb7 писал(а) 23 ноя 2014, 22:57:Нэнси, приветствую. Обычно мы с вами общаемся через почту, но сейчас при всех хочу сказать : "Огромное спасибо!" за два замечательных круиза, которые вы нам сделали. Один на MSC Fantasia и второй на Splendour of the Seas. Это наши второй и третий круизы, причем оба из Венеции. Спасибо за ваш профессионализм при решении всех трудных и спорных вопросов. Круизы, взятые через вас, не идут ни в какое сравнение с круизами от ТА. Удачи вам и благополучия. И до встречи в ноябре 2015 на Рапсодии.

elena_elena писал(а) 23 ноя 2014, 20:23:Если профессионал говорит - так и будет !
Обещала переселить нас на Принцессе из внутренней на балкон - и переселила ведь!
Так что ждем хороших новостей...

Rusl@n писал(а) 23 ноя 2014, 01:45:Ненси, огромное спасибо за нашу первую трансатлантку.
Мы стали крузерами

Alfi1 писал(а) 22 ноя 2014, 09:33:Ненси нам тоже сделала апгрейд каюты с окном категории OX на категорию О1.
Теперь наша каюта 5530.
Ненси, спасибо большое.

R.Helena писал(а) 22 ноя 2014, 18:11:По горячим следам задепозитила круиз у Ненси, за что большое ей спасибо.
Не могу воспринимать ее, как агента, просто добрый и отзывчивый человек, коих очень мало сейчас.
Кстати, тем, кто забронировал у нее новогодний круиз на Norwegian Jade по Средиземноморью с 03.01.15 и получил сегодня невероятный апгрейд, она, из скромности своей возможно и не скажет, что вчера три часа была на телефоне с круизной компанией, уговаривала дать лучшие каюты всем своим клиентам и что всем, в итоге, при апгрейде и достались самые лучшие. И вот, с утра, проснувшись в выходной, имеем такую невероятную новость!

R.Helena писал(а) 22 ноя 2014, 07:19:Ненси, сколько неприятностей у нас было в последнее время. Настроение препопоршивейшее. А тут Вы с апгрейдом и все плохое позади. В себя прийти не могу!!! Даже и не знаю, как благодарить Вас, нет слов, только эмоции в виде небольшого шока.
Спасибо Вам.

ms.K писал(а) 21 ноя 2014, 17:31:Море благодарности Ненси за удивительный круиз на MSC Preziosa с 01.11.14. Балкон по цене внутренней каюты -это здорово!

Andrlat писал(а) 20 ноя 2014, 19:55:Ненси! Огромная благодарность за отлично организованное путешествие на MSC Sinfonia! Это наш второй круиз и впечатлений, и эмоций не меньше, чем от первого на Azamare. Очень понравилось, что есть русскоговорящий персонал и была организована ежедневная газета на русском языке. Мы приобрели новых друзей. Одним словом, остались очень довольны! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Доброго вам здоровья. С глубоким уважением.

sergshtanko писал(а) 19 ноя 2014, 22:02:Доброго времени суток! Только вернулись с нашего первого круиза на MSC Sinfonia.Ловили последние лучи солнца на Канарских островах и в Африке. Спешу от всей нашей дружной компании поблагодарить Вас Ненси за организацию отличного отдыха.
Мы понимали что это не самое большое круизное судно и это не самая лучшая круизная компания, поэтому недостатков мы не обнаружили. Претензий к кораблю нет вообще: везде идеально чисто,нет признаков несвежести интерьера(как в старых отелях), очень много общественных мест , где можно найти укромное место, еда на твердую 5,есть русскоговорящий персонал и по нашей просьбе было и русское меню и ежедневная газета.На корабле вы найдете себе занятие в любое время дня и ночи. Чего стоят уроки танцев и вечерние шоу!!! К стати после новогодних праздников судно ставят на реновацию. Соотношение цена-качество идеальное.Удалось совместить пляжный отдых с обширной экскурсионной программой.Это совсем другой вид отдыха который стоит попробовать. Все остались очень довольны всем. Думаем Ненси подберет нам еще не один интересный вариант!!!

froska писал(а) 19 ноя 2014, 09:17:Очень благодарна уважаемой Ненси за максимально бюджетное решение проблемы по изменению категории присвоенной каюты.
Я довольна результатом!

elena_elena писал(а) 16 ноя 2014, 23:10:Вот уже неделя, как вернулись из очередных двух круизов, которые, как вы, наверное, догадались, снова заказывали у Ненси.
Начали разбирать фотографии. Поставили несколько в раздел "Фото с капитаном, спасательным кругом...". И показалось несправедливым, что нет в нашем круизном разделе темы
"Фото с любимым круизным агентом". С разрешения круизного сообщества, исправляю эту несправедливость.

Нам посчастливилось: наш ноябрьский круиз на Карибской Принцессе совпал с семинаром, который проводился в это время на этом судне для круизных агентов. Несмотря на
занятость, Ненси находила время, чтобы пообщаться, была, можно сказать, нашим персональным гидом на корабле.

Сейчас подыскиваем круиз на апрель следующего года. Конечно же, с помощью Ненси. Знаем, что она, как всегда, подберет лучший вариант, подыщет круиз, который подходит
именно нам. В 2014 году мы побывали в круизе на ХАЛ, Селебрити и Принцессе. Каждый круиз был хорош по-своему, от каждого мы получили не море - океан - удовольствия. За
что еще раз спасибо нашему любимому круизному агенту.

Nickos68 писал(а) 16 ноя 2014, 19:33:Спасибо Ненси за круиз! Предоплаченные чаевые, 100 долларов карты для напитков, 150+100 онборд кредита и купоны на скидки на борту! И погода не подвела по всему маршруту! Впечатлений масса, готовлю отчет!

Педро Гонзалес писал(а) 16 ноя 2014, 15:37:Вернувшись из круиза по Японии, не могу не поблагодарить Ненси за положительное решение всех наших вопросов на борту судна!!!

Milochka1 писал(а) 16 ноя 2014, 12:20:Большое спасибо Ненси за организацию нашего круиза из Венеции на лайнере Preziosa MSC. Все было сделано чётко, профессионально оперативно.

GalaN писал(а) 16 ноя 2014, 09:40:Ненси, спасибо за круиз на Oceania Riviera. Ваши акции помогают осуществить нереальные мечты !!!
А про апгрейд с внутренней каюты до балкона я уже и не знаю как Вас благодарить. Это невероятно, но Вы точно настоящая Фея )))

pragrom писал(а) 16 ноя 2014, 07:15:Еще раз большое спасибо Ненси за помощь в бронировании круиза за месяц до его начала.
Отчет здесь: Celebrity Century: Сидней-Новая Каледония-Вануату-Фиджи-Сидней 30.10-11.11.14

allar66 писал(а) 15 ноя 2014, 23:45:Огромная благодарность Ненси за четкую работу по организации нашего круиза на "Серенаде морей"! Вопросы решались быстро и качественно, а "плюшки" в виде предоплаченных чаевых и "стольника" на бортовой счет пришлись очень кстати. Конечно, было поначалу страшновато давать данные банковской карты постороннему человеку, да еще и за океан. Но авторитет форума и понимание, что ничто не ценится так дорого в бизнесе, как репутация, рассеяли все фобии. И всё получилось.

Olga_Po писал(а) 13 ноя 2014, 14:29:Огромную благодарность хочу выразить Ненси за бронирование нашего круиза по Карибам на MSC Divina. Благодаря ей получили апгрейд с внутренней каюты до балкона. Просто огромная и красивая каюта, с балкона которой можно полюбоваться на все красоты приближающихся берегов. В следующий раз будем бронировать только у Ненси, и обязательно советовать друзьям.
Спасибо!

Mimsspb писал(а) 12 ноя 2014, 14:54:Уважаемая Ненси,
благодарность к Вам переполняет нас всех троих. Сын мечтает уже о новом круизе! Столько впечатлений, столько признательности Вам за организацию и всей команде MSC за такое замечательное пребывание на корабле. Нам понравилось решительно все!!! Ну а то, что Ненси ухитрилась ))) поселить в соседнюю каюту наших друзей, решивших в последний момент присоединиться к нам, это вообще выходило за рамки моего представления о человеческих возможностях, а главное - о желании человека идти навстречу и помогать совершенно бескорыстно! СПАСИБО от всех семи шикарно отдохнувших!
Сколько мы всего посмотрели! Я никогда не привозила из поездки столько фотографий и видео. И потом, столько стран за одно путешествие - это настоящая сказка.

Дорогуша писал(а) 12 ноя 2014, 13:30:Ненси, спасибо Вам огромное!!! Я наконец вернулась из своего путешествия и у меня наконец есть интернет нормальный )) Спасибо, что все так быстро и четко сделали!Главное, что мы успели забронировать за 2 дня до отправления, если честно, я до конца не верила, что это возможно сделать за такой короткий срок. Мне очень понравилось!Корабль хоть и не новый, но понравился, хороший стафф. Все было просто великолепно!! Один из самых моих лучших отпусков за все время. Смотрю теперь круиз на начало января - видимо я подсела на круизы)))

Ariadnaawd писал(а) 10 ноя 2014, 22:50:Нэнси, наконец то мы осуществили свой первый круиз!
Чего только не было за эти полгода с момента бронирования !!!
Но все сложилось, слава богу...
Спасибо за терпение, тысячи ответов и поддержку!!!

vassilissa писал(а) 10 ноя 2014, 15:26:Ненси! Огромное Вам СПАСИБО! Я все-же, не смотря на все неурядицы, пошла в этот круиз и видели бы Вы меня, когда на check in меня с дочей забирает товарисч с табличкой и куда-то тащит! Я сначала в мозгу провернула, может не так заполнила медицинский опросник? А может это из-за отсутствующего члена семьи, а может???? Да, это оказалось именно оно - апгрейт до яхтклуба! Вот это была сказка, особенно учитывая то, что буквально накануне я хотела отказаться от поездки! И нашим знакомым, с которыми мы познакомились до поездки тоже проагрейптили. И Preziosa, и маршрут, и яхт-клуб сделали свое дело: я отдохнула, сына уже выписали из больницы. Еду из Венеции к нему.
И хочу опять в яхт-клуб, маршрут уже не важен...

Кия писал(а) 08 ноя 2014, 17:23:Ненси, улучшенная каюта с балконом вместо гарантийной? Я больше не сомневаюсь, что дед Мороз - это Вы)))

italalla писал(а) 07 ноя 2014, 23:55:Ненси! Ты сотворила нереальное! Сказать, что я в восторге - не сказать ничего! Как трудно и долго мы шли к этому круизу, но мы сделали это! Это был во всех отношениях круиз мечты - на Серенаде морей. Я могу им сказать : теперь я ваша навеки. Ну а твоя поклонница я уже давно и надолго.

Ника19 писал(а) 07 ноя 2014, 22:55:Здравствуйте, Ненси.
Хотим от всей семьи поблагодарить вас за организованный круиз на MSC SINFONIA. Только вернулись домой с массой впечатлений. Все прошло отлично! Будем надеяться, что забронируем круиз через вас в скором времени.

Rolga писал(а) 06 ноя 2014, 09:04:Ненси, мы тоже вернулись из круиза! Все очень понравилось! И корабль, и компания(что было неожиданно), и еда(???), а уж пакет напитков, который входил в стоимость.... Выше всяческих похвал!!!! Была чудесная погода и настроение! Спасибо!!!!

SilverMoony писал(а) 04 ноя 2014, 19:34:Дорогая Нэнси! Благодарим Вас за бронирование круиза на Celebrity Silhouette, а также за советы, поддержку и отзывчивость! Круиз был замечательным и нам везде сопутствовала хорошая погода.
Спасибо Вам за труды!

vsmish писал(а) 04 ноя 2014, 14:51:Вот и мы вернулись из нашего долгого путешествия по Европе, началом которого был круиз на Azamara Journey из Барселоны в Рим. Благодарим Ненси за бронирование и легкую руку, тк с внутренней гарантированной получили апгрейда до балкона. Долго была присвоенная внутренняя, но за неделю до круиза получили балкон! Круиз удался, Азамара очень понравилась. Спасибо Вам, Ненси, за то, что убедили изменить планы и поменять уже полюбившуюся Принцесс на Азамару. Очень довольны, отпуск удался!!!

Кия писал(а) 02 ноя 2014, 17:30:Мы хотим поблагодарить Ненси за бронирование пятого - юбилейного круиза за эти полгода!)
Всё началось с апрельской Azamara Quest 5*, дальше больше и каждый раз Ненси выбирала, советовала и предлагала нам единственно правильный вариант.
Это наша волшебная круизная Фея) Спасибо, Ненси...

Эльжбета писал(а) 01 ноя 2014, 18:30:Ненси, огромная наша благодарность Вам за заботу, внимание и удачу! С Вашей легкой руки мы получили апгрейд каюты до свита!!! Спасибо большое. Всегда остаемся Вашими верными клиентами,
с уважением,
Эльжбета и Александр,
из Атлантики, m/s Maasdam

Виолетка писал(а) 27 окт 2014, 22:00:Вернулись из круиза на "Liberty of the Seas" . Огромная благодарность Ненси за внимание, профессионализм и отзывчивость. К тому же забронированная гарантированная каюта за 1008 евро превратилась в Superior Ocean View Stateroom с балконом на 7 палубе ! Спасибо!

romsio писал(а) 27 окт 2014, 20:03:Тоже хотелось бы отметить работу Ненси. Мы первый раз в круизе,решили забронировать круиз через Ненси.Она все грамотно объяснила,разложила по полочкам,в нужный момент всегда была на связи.Были проблемы со снятием денег с карты,тоже все вопросы решила на пятерку.Рекомендуем:она поделится своими знаниями с вами+по цене,когда я выкупал круиз у нее были лучшие условия.Цены в нескольких местах были одинаковые, но у Ненси шел бонусом онборд кредит!

Tabaco писал(а) 27 окт 2014, 17:16:Ненси, прилетели из Сан Хуана, из 32* в 7*, из влажного тропического восторга-круиза в будни.
Спасибо за праздник по отличной цене на отличном корабле.
Celebrity Summit - это комфорт, уют, вкусняшка! Полюбили пароход , готовы круизить на нем много раз подряд!
Ненси, благодарность от Алексея за подарочный пакет напитков, это реально очень вкусно и качественно!

orgress писал(а) 26 окт 2014, 18:43:Ненси,вернулись с замечательного 2-х недельного отдыха, организованного вами, на Queen Elizabeth, все было просто потрясающе, даже, из-за шторма, побывали в Албании ))) Спасибо вам огромное!!! Прекрасный корабль, маршрут, каюта с балконом за такую цену, оплаченные чаевые и 600 долларов он борд кредита- это просто что-то!!! Надеюсь, вы нас не забудете и в дальнейшем!

borbir94 писал(а) 25 окт 2014, 15:06:мы были клиентами ненси первый раз.нам нам очень понравилась ее работа.четкость оперативность доброжелательность.всегда готова придти на помощь и найти выход из любых ситуаций.мы ей очень признательны.тамара.борис.

Olja74 писал(а) 22 окт 2014, 20:00:Добрый день форумчане! Хочу поделиться свои положительным опытом по подготовке нашего семейного круиза и свадьбы на борту...
Так получилось, что запланировали наш отпуск задолго....ровно за год....планы конечно менялись....дни..маршруты..города....
наконец когда билеты были куплены ..пришлось выбирать круиз..а точнее даже два....
Первый круиз мы по незнанию взяли у другого человека....но когда наткнулись на эту ветку, то очень заинтересовались предложениями Ненси...
так вот, второй круиз по Карибам мы забронировали именно у Ненси! Каюту меняли 2 раза....Ненси советовала, где лучше, где меньше шума, где какой раскладной диван и т.д. Вообщем спасибо ей за огромное понимание и ангельское терпение! Я ее просто замучила вопросами..а это как а это где... Ненси всегда быстро отвечала.
Но это еще не все....в процессе подготовки к отпуску пришли к идее узаконить наши отношения с супругом....и провести церемонию бракосочетания на корабле компании Роял Карибиан...на Гаити...
Вот тут нас ждал полный сюрприз.....никто из Роялов просто не хотел нам отвечать....куда я только не писала....никакого ответа...
Обратилась к Ненси за помощью, мол мы по английски не бум бум, а Вам проще с ними договориться по телефону...
Я конечно понимаю, что в обязанности Ненси это не входит, но она согласилась нам помочь просто от чистого сердца! За что мы ей очень благодарны!
День свадьбы назначен...контракт подписан...и все благодаря Ненси...
Всем свои знакомым буду рекомендовать именно Вас, Ненси
Еще раз огромное Вам спасибо!

СеМар писал(а) 20 окт 2014, 13:27:Вернулись из круиза по Адриатике и островам Греции на Сплендоуре. Ненси, огромное спасибо за подарок в виде бортового кредита! Так было приятно!!!!

Olga_Po писал(а) 20 окт 2014, 13:00:Хочу поблагодарить Ненси за организацию круиза по Карибскому морю. Не могли поверить своим глазам, когда увидели апгрейд каюты с внутренней до балкона на MSC Divina. Очень рады и с нетерпением ждем начала путешествия!!!

Vlad-K писал(а) 14 окт 2014, 21:21:От всего сердца благодарю уважаемую Ненси за помощь в бронировании и организации наших круизов! При своевременной поддержке и предоставлении нужной информации все вопросы быстро разрешались, в итоге круизы, выбранные и оформленные с помощью Ненси, оставили самые прекрасные воспоминания.
Спасибо большое, Ненси!

ngbngb писал(а) 14 окт 2014, 21:12:Огромная благодарность Ненси за очередное бронирование, за профессионализм, за отзывчивость! Круиз из Рима в Афины на Ocean Princess , аналогичный, рекламируемому с 20.11. 2014 года. Замечательно все: маршрут, погода, абгрейд каюты до окна, многочисленный доброжелательный русскоговорящий персонал. Корабль небольшой, похожий на Азамару Квест. Выходы с корабля и тендоры без всякой очереди. Удобные стоянки в портах

R.Helena писал(а) 07 окт 2014, 17:19:Присоединясь ко всем, кто очень доволен и благодарен Ненси. Не встречала таких заботливых агентов никогда. Очень приятно иметь дело. Корректный, добрый человек. Как это все уживается при таком бизнесе - загадка. Спасибо за наши круизы!

анатолий шершинев писал(а) 07 окт 2014, 16:55:Я и мой сын хотим выразить огромную благодарность нашему любимому человеку (мадмуазель) из Канады-- НЕНСИ, которая всегда нам помогала и помогает в трудностях в любое время! Без нее мы как без рук!. Спасибо милая Ненси, мы любим тебя!!! Твои Анатолий и Кирилл.

Nija писал(а) 06 окт 2014, 23:12:От всего сердца благодарю Ненси за помощь в бронировании и организации нашего первого круиза! Два года я мечтала о таком путешествии, но всё не складывалось по разным причинам. За прошедшее время странички форума awd с отзывами счастливчиков о прошедших были постоянно открыты на моем компьютере и было замечено, что во многих фигурирует загадочная волшебница Ненси, делающая всё сложное простым, а недосягаемое возможным. Наконец наше знакомство состоялось )) Волшебство только начинается )) Спасибо, Ненси!

Scarlet-Cet писал(а) 06 окт 2014, 21:04:От всей души хочу выразить свою благодарность Ненси за чуткое отношение и оперативную работу по бронированию второго человека в мою каюту. Очень рада такому сотрудничеству, когда все делается быстро, четко и как нам нужно.

Ненси, спасибо большое.

Meile555 писал(а) 04 окт 2014, 17:44:Только что вернулись из круиз на Oasis of the Seas из Барселоны в Роттердам . От всей нашей группы хочется еще раз поблагодарить Ненси за огромную помощь в перебронировании этого круиза. Спасибо!

IlushkaL писал(а) 03 окт 2014, 00:59:Полным успехом завершился 7ми ночный круиз Oasis OTS из Барселоны в Роттердам, в котором благодаря Нэнси учавствовали мы и ещё много форумчан и не только форумчан. Прекрасный круиз, прекрасный корабль и мы теперь это знаем, благодаря Нэнси!! Оплатив внутреннюю гаранти, получили апгрэйд на каюту с балконом на море, и ягодки в шоколаде от Нэнси! Прекрасный отдых на праздники! Спасибо, Нэнси!!

sveta1206 писал(а) 02 окт 2014, 12:51:Огромное спасибо Ненси за оперативность в бронировании круиза!!!
Voyager of the Seas - 3 Сентября 2015 - 10 ночей

elena_elena писал(а) 01 окт 2014, 21:13:За две недели до круиза получили сюрприз от Ненси и ее агентства. Усилиями Авои и нашего любимого турагента записали нас в какой-то привилегированный клуб.
Обещают всякие приятности - бесплатную экскурсию по Фуншалу, приглашения на коктейли.
Спасибо! Очень приятно получать неожиданные подарки.

b1inda писал(а) 01 окт 2014, 20:01:Хочу искренне поблагодарить Ненси за высокий профессионализм и отзывчивость. В этом году бронировали уже четыре круиза (Norwegian Epic – трансатлантика, Azamara Quest, Celebrity Constellation и HAL Eurodam) и всегда и в любое время суток получали оперативные и неформальные ответы на все возникающие вопросы, имели в результате бронирований оптимальное соотношение цены и качества, не говоря уже о дополнительных приятных бонусах…
Большое Спасибо Ненси! Надеемся и в следующем году совершить с Вашей помощью несколько интересных круизов

Prelestnaya писал(а) 29 сен 2014, 16:01:Ненси, здравствуйте!
Вернулись из круиза на Celebity Constellation.
Cпасибо вам за бронирование и оформление нашего путешествия. Все прошло очень гладко, как говориться, без сучка и задоринки.
Маршрут очень понравился, очарованы Амстердамом, Брюгге, Стамбулом. Да и все порты заслуживают вниманию. Посмотрели очень много, даже куда не заглядывал "глаз" многочисленного туриста. Познакомились с многими жителями, посмотрели страны изнутри. Вообщем, по маршруту все супер.
А вот круизная компания немного разочаровала. Мы уже ходили с Селебрити в прошлом году, и что я хочу сказать, сервис и питание были на лучшем уровне раньше.
Может, это тенденция на всех линиях, но....
За такую цену, что Селебрити выставила в этом круизе, можно было и постараться. И это не только мое мнение.На корабле в этот раз было ну очень много русских. Очень много общались. Русскоговорящие со всех стран мира, и Австралия, и Америка, и Канада, и Израиль. И все не в очень хорошем мнении.
Это касается и буфета, и персонала. Штат сотрудников сокращен. Развлечений на корабле по минимуму. Театр вообще тухлый, за 14 дней 10 дней выступали пианисты и еще какие то инструментальные исполнители, ну и парочка комедиантов. Шоу было очень мало.
В буфете народ практически отсутствовал, сидел один персонал. Ровно половина зала была закрыта. Официанта редко встретишь.
Ну вообщем то это и не главное. Любовь к круизам не пропала. впечатлений привезли массу. Все прошло очень здорово.
Еще раз вам спасибо!
Как надумаем в очередной отпуск, ждите с вопросами и пожеланиями...

geller5 писал(а) 24 сен 2014, 10:59:Съездили в круиз на MSC Magnifica по Северной Европе. Все понравилось, были в круизе 3 года назад на MSC и могу сказать за 3 года питание и сервис стал лучше. Спасибо Ненси за помощь в бронировании, отличные цены и апгрейд до каюты с балконом, теперь вряд ли соглашусь на внутреннюю. Не бойтесь довериться проффесионалам, Ненси сделала все, чтобы наш круиз с ней был не последним.

vik_pik писал(а) 24 сен 2014, 10:47:Мы вернулись из круиза MSC Фантазия по Греческим островам.
Все понравилось, хороший маршрут, хороший корабль.

Но был инцидент с бесплатными талонами (пакетом) на воду: в начале круиза мы его не получили.
Обратились к сотрудникам рецепшена (русскоговорящему) , они вежливо выслушали, удивились, сделали вид, что первый раз об этом слышат и сообщили, что такой пакет должен быть зафиксирован в броне. А раз в броне ничего не написано, значит ничего не положено. Ссылки на то, что круиз покупался у американского агента, ни к чему не привел. Посоветовали звонить по тел 800….
К сожалению, наши гаджеты нас подвели, и выйти на связь с Ненси сразу не получилось.
Талончики нашлись на пятый день только после вмешательства Ненси.
Судя по всему - просто чья-то халатность, пыталась выяснить чья - не удалось. Но результатом выяснений стало то, что нас освободили от оплаты чаевых и аннулировали счета на воду в ресторане. Справедливость восторжествовала. Стюарда и официанта мы отблагодарили в конце круиза.

Этот мелкий инцендент не повлиял на наше настроение и не испортил впечатление от круиза в целом.

Совет всем – обязательно возьмите с собой все координаты для связи с Ненси, это поможет в случае возникновения подобных ситуаций.
Ненси, спасибо Вам большое за красивый и приятный круиз, за поддержку и хлопоты.

evk116 писал(а) 22 сен 2014, 21:33:Ненси, поздравляю вас с юбилейной сотой страницей вашей ветки!
Присоединяюсь ко всем, кто благодарит вас за профессионализм и чуткое отношение к людям. Первый круиз на "Фортуне" закончился, но уже идет подготовка к новому, карибскому круизу. От этого спец предложения (и магии слов Кюрасао, Тортола, Барбадос) не нашел сил отказаться даже мой муж, который до этого был категорически против круизов. Вот так вы меняете судьбы людей и их отношение к жизни! Спасибо вам огромное!

Mark69 писал(а) 22 сен 2014, 21:22:Сегодня забронировал круиз на майские праздники 2015. Такого внимательного и чуткого отношения даже не ожидал. По цене это было лучшее предложение. Спасибо Вам, Ненси, теперь говорю это при всех!

evita777 писал(а) 22 сен 2014, 01:22:Вчера вернулись из круиза по Средиземноморью на Costa Luminosa.Ненси,большое спасибо!За помощь в бронировании,отзывчивость и терпение ко всем вопросам!Всё прошло прекрасно!С нетерпением ждём декабрьского круиза на Оазисе.Очень довольны,что обратились за помощью именно к Вам!
Любовь

Mimsspb писал(а) 19 сен 2014, 15:22:Хочется присоединиться ко всем тем добрым, восторженным, благодарным, но очень заслуженным отзывам о помощи Ненси всем нам, круизерам, - начинающим и бывалым. Спасибо огромное за профессионализм, внимание, чуткость, удивительный такт и недюжинную способность сохранять доброжелательность при любых ситуациях! А как с ней просто общаться, как с лучшей подругой. И в ответ на любые вопросы получать только самые исчерпывающие ответы.
Ненси, спасибо Вам за отличную организацию наших осенних каникул. Мы почти всегда отдыхаем в Италии, совмещая отдых и познание, а тут ничего у меня не выходило: то билеты дорогие, то города, намеченные для посещения слишком далеко друг от друга. И я, уже пристрастившаяся к чтению форума, а конкретно, круизной темы Ненси, заглянула в нее. НО! Отдельная благодарность Провидению, что заставило меня сразу нажать на кнопочку последней страницы, где я и увидела наш КРУИЗ ИЗ ГЕНУИ. Теперь с нетерпением ждем чуда - я, муж и девятилетний сын! Но этого мало, мы обмолвились о поездке друзьям, и Ненси ЧЕРЕЗ НЕСКОЛЬКО ДНЕЙ ухитрилась поселить их в соседней с нами каюте Помогаю искать и бронировать круизы, отели, авиабилеты! Лучший сервис гарантирован!
Теперь нас будет большая компания детей и взрослых! Ненси, мы пока только в ожидании праздника, но абсолютно уверены, что под Вашим чутким руководством он просто неизбежен!

О том, как все было на самом деле - расскажем, а может, и покажем, хотя, конечно страшновато... Тут такие профессионалы пишут!

Tabaco писал(а) 19 сен 2014, 13:02:Ненси, выражаю вам свое гранд мерси за Окно! вместо самой дешевой внутренней .
Конечно, хотелось бы балкона, вы же знаете как я люблю своих родных, но окно у лифтов на 8 палубе - это отличный апгрейд!
Фарт Ненси работает!
Ура!

Izos писал(а) 18 сен 2014, 15:33:Только что вернулись из круиза Венеция _ Рим на суперкорабле Селебрити Силуэт!
И только благодаря Ненси получили цену на каюту с балконом намного ниже, чем даже у заказавших групповой круиз из США!
Честь вам и хвала!
Следующие заказы - только через вас!
С благодарностью,
Нана и Слава

AbuRav писал(а) 17 сен 2014, 07:38:Какое счастье, что есть такие люди, как Нэнси! Нам, как и многим форум чанам, посчастливилось обратиться к ней. И с каким профессионализм, доброжелательностью, терпением она решала все наши вопросы. И, как и обещала Нэнси, нам, и так Купившим круиз на Селебрити Силуэт с 23 сентября 2014 г Венеция-Рим по недорогой цене, вместо внутренней каюты дали каюту с балконом! Это просто чудо! Спасибо, дорогая Нэнси! Надеемся, что круиз будет таким же замечательным, как и общение с Вами! Уже забронировали у Нэнси круиз в апреле Сингапур-Япония!

orgress писал(а) 14 сен 2014, 13:42:Ненси, спасибо вам огромное за все наши замечательные круизы и за внимание, профессионализм и терпение, которое вы проявили в нашей ситуации! Еще раз спасибо вам! С нетерпением ждем круиза на Лизочке в октябре.

ЮЛА_77 писал(а) 09 сен 2014, 14:12:Большое спасибо Ненси от всей нашей компании (7 человек) за незабываемое путешествие на Селебрити Силуэт с 24.08.2014. Моя подруга просила передать Вам еще низкий поклон за каюту с большущим балконом, доставшуюся нам по акции!

ALTAMIRA писал(а) 08 сен 2014, 22:03:Ненси, спасибо Вам огромное за наш круиз на Regal Princess с 18-августа по 30-августа по Средиземноморью!!! Мы очень довольны и Вашим замечательным сервисом, желанием помочь, вниманием, и конечно же, самой Принцессой! Это было просто восхитительно! До следующих круизов, а они обязательно еще будут !!! Нам очень понравилось работать с Вами! Оля и Андрис из Риги!

jermakisa писал(а) 07 сен 2014, 17:25:Огромная благодарность Ненси за безупречную организацию очередного круиза.Господа!Доверьтесь профессионалам!

Yulia Yudina писал(а) 05 сен 2014, 14:56:Ненси, большое Вам спасибо за наш первый круиз (Силуэт по греческим островам с 24 по 31.08) !!!!!! Будем планировать новый круиз и только с Вами!

Елена Танаева писал(а) 05 сен 2014, 07:44:Ненси спасибо за организацию нашего круиза на Азамаре!! онборд кредит был потрачен с превиликим удовольствием...
Азамара нас не подвела, все было на высшем уровне.
Будем ждать новых интересных предложений ( в планах апрель 2015 года)

Сергей 75 писал(а) 04 сен 2014, 18:56:Ненси, здравствуйте!
Огромное - Вам спасибо за терпение, отзывчивость, а - главное! - результат!!! Круизная тема для нас в новинку, поэтому поначалу ринулся в пучину круизных премудростей самостоятельно. И довольно быстро приуныл - русскоязычные сайты обладают антигуманными ценниками. Штудировать неотечественные сайты было проблематично ввиду того, что я как-то "шпрехаю" не очень.
Стал думать, как бы сделать так, что бы общефорумный круиз был приобретён с наименьшими затратами и напрягами. Знающие намекнули, где искать. И теперь, согласно общеизвестному постулату г-на Кускова я могу "НеДуматьОбЭтом".
А тут ещё и неожиданная плюшка - Коста вернула на карту 400 бачей, т.к. произошло удешевление наших круизных билетов (их мы покупали поздновато, когда уже шаровых первоначальных цен не было). Вот это да! Даже как-то непривычно. Согласовал цену, заплатил, а потом получил такой сюрприз. Здорово!
Большущее Вам спасибо! Мы может даже увидимся когда-нибудь - у меня армейский дружище давно уехал в окрестности Торонто, да так и осел там. Зазывает в гости - но я как глянул на туристические требования канадцев... Да уж. Но рано или поздно я отважусь к посещению Канады.
А Вам - счастья и процветания! От души!

limpant писал(а) 03 сен 2014, 15:47:Огромное спасибо Ненси за организацию первого в нашей жизни круиза (Греческие Острова на Celebrity Silhouette, август 2014)!!! Это было восхитительно!
Отдельное спасибо за апгрейд до каюты Консьерж.
Думаю, теперь станем заядлыми круизерами и обязательно разрекламируем всем друзьям!

TatianaIv писал(а) 03 сен 2014, 10:48:
Виталий Лисицких писал(а) 03 сен 2014, 10:00:Ненси уже не просто агент

конечно. она для многих персональный круизный ангел!!

oleg41 писал(а) 02 сен 2014, 16:45:Хочу выразить Ненси огромную благодарность за прекрасный круиз на Силуэте по греческим островам с 24 по 31.08.
Спасибо за Ваши рекомендации и поддержку!

focusmedeep писал(а) 01 сен 2014, 01:10:Kруиз превзошёл все наши ожидания! просто прелесть! Спасибо!

Маргарита 61 писал(а) 30 авг 2014, 22:08:Вернулись из круиза по Фьордам. Огромное спасибо Ненси за помощь, понимание и терпение. Готовимся с её помощью к новогоднему круизу.

igor_5 писал(а) 30 авг 2014, 17:57:Наша благодарность Ненси за терпение, обьяснения, помощь, профессионализм и быстрые ответы при в бронировании круиза !

Марий-Ка писал(а) 29 авг 2014, 16:06:И снова - наша благодарность Ненси за наш очередной круиз.
В этот раз были Карибы с MSC Divina.
Как всегда - все в одном флаконе: профессионализм, четкость, быстрая помощь в т.ч. в нетривиальных вопросах, грамотные советы и внимание.
Ненси, благодарю

AlyonaLenina писал(а) 27 авг 2014, 13:42:Милая Ненси, шлем Вам привет с Санторини! Хотим сказать огромное СПАСИБО за наши чудесные круизы Спасибо за Ваше терпение и мудрость: объединение броней в одну каюту оказалось очень удобным в Венеции. Мы, как показалось, были чуть ли не единственными счастливчиками из оставшихся на второй круг, кому не надо было собирать вещи и перезжать)) И за чудесный столик в ресторане тоже спасибо! Теперь мы и все наши друзья навеки Ваши)) По Вашей просьбе/ пожелании муж старается за себя и за нас с Вами. Список барного счета растет)) Селебрити вряд ли захочет подарить нам пакет напитков еще раз))

belkatv писал(а) 23 авг 2014, 01:11:Уважаемая Ненси,

большое спасибо за бронирование круиза на Селебрити Силуэт с 3 августа по греческим островам! Мы прекрасно отдохнули, я никак не могу забыть это синее-синее море, которым я любовалась со своего балкона. Жаль, что всего 7 дней! Думаю о более длительной поездке, мб о трансатлантике.

Татьяна.

Кия писал(а) 20 авг 2014, 17:35:Ненси, благодаря Вашим подсказкам идём на самом большом корабле))
Спасибо!)

Ирина01061967 писал(а) 19 авг 2014, 19:33:Огромное человеческое спасибо, Нэнси , за неоценимую помощь в приобретении круиза, поддержку и прекрасные советы. Круиз по греческим островам с 10.08-17.08 в каюте с балконом, с пакетом классик на напитки, стал для нас незабываемым. И все это организовала Нэнси. Желаем Вам и вашим близким здоровья и благополучия!!!!!

SilverMoony писал(а) 19 авг 2014, 18:01:Нэнси, большое спасибо Вам за бронирование круиза на CELEBRITY SILHOUETTE, а также за отзывчивость и чуткость! Надеюсь, что еще не раз будем к Вам обращаться за помощью и советом.
Всяческих Вам благ!

dmilokt писал(а) 18 авг 2014, 17:27:Только что вернулись из круиза на HAL Eurodam по фьордам из Копенгагена. Отличный корабль, прекрасный маршрут, все без замечаний.
Хочу выразить благодарность Ненси за внимательное и чуткое общение. Отдельное спасибо за подарок - Pinacle Grill. Уверен, что еще не раз обратимся к Вам за новыми круизами.

zola писал(а) 18 авг 2014, 16:06:Уважаемая Нэнси!
Огромное Вам спасибо за прекрасный круиз на Силуэте с 10.08 по 17.08 по греческим островам. Всё было очень хорошо.
ВсегоВам самого доброго.

elena_elena писал(а) 15 авг 2014, 18:49:В очередной раз - наша огромная благодарность Ненси!
Благодаря ее заботам, доросли до балкона на Карибской Принцессе (5 ночей Восточные Карибы). Заказывали внутреннюю каюту - цена поначалу кусалась.
Постепенно цена на круиз снижалась, и мы "переселились" в каюту с окном. Но Ненси все время уверяла: "Подождите, поплывем на балконе".

Просыпаюсь сегодня утром, а в почте у меня от Ненси сюрприз: новое бронирование. 988 долларов гарантированная каюта с балконом и 100 долларов он-борд кредит.
В общей сложности этот круиз Ненси перебронировала нам семь раз. Без всяких штрафов и дополнительных сборов.

Спасибо огромное за доброжелательность и индивидуальный подход!
Это так приятно, что на другом конце планеты незнакомый человек думает обо мне и заботиться, чтобы мой отпуск прошел максимально хорошо!!!

Страна писал(а) 13 авг 2014, 18:45:НЕНСИ Большое спасибо за бронирование круиза!!! Все очень понравилось, красивый корабль, хороший маршрут, классная каюта!!!!! Внимательное отношение Ненси к своим клиентам. Мы всем были довольны!!!!!!! Нам не нужно было даже беспокоиться о заказе стола в ресторане, нас было 2 семьи, и мы хотели 1 смену и сидеть за одним столом, и когда нам выдали карточки на корабле, там так все и было. Рекомендую, приятно работать с профессионалами!!!

focusmedeep писал(а) 10 авг 2014, 10:41:Точно написали - ВОЛШЕБНИЦА Нэнси!
Я вообще то не верю в чудеса и сказки но то что делает Нэнси реально похоже на чудо!
Из самой дешёвой внутренней каюты сделала с балконом высшей категории!
Спасибо огромное! Мы ваши клиенты фарэва!!!
Круиз ещё не начался но как уже хорошо...

SvetlanaV писал(а) 09 авг 2014, 13:46:Уважаемая Ненси!
Хочу поблагодарить Вас за бронирование карибского круиза, за уменьшение цены до финального платежа, при этом полностью сохранился онбоард кредит в размере 300 евро! Спасибо за быстрые ответы, на все мои вопросы.
Теперь в Вашей легкой руки будем надеяться на апгрейд , но и не растроимся, если этого и не случится.

Olga6262 писал(а) 07 авг 2014, 15:00:Ненси! Хочу поблагодарить Вас на наш июньский круиз на Liberty of the Seas! Спасибо, что всегда помогали во всех наших заморочках! Спасибо, что все наши круизные пожелания были осуществлены! Очень надеемся на дальнейшее сотрудничество!

GalaN писал(а) 07 авг 2014, 09:14:ms.K, поздравляю!

Вообще, Ненси у нас в любимчиках фортуны, а заодно и мы вместе с ней !

Мне уже 4 раза сделали апгрейды. А три раза с внутренней каюты до балкона. Уже боюсь спугнуть такую удачу!

И еще хочу поблагодарить Ненси за постоянные супер находки по акциям.

Давно хотела с детьми в круиз, но все что-то не складывалось. А тут новая акция на Дивину, и как раз на нужные нам даты, и цена лимонад на балкон с двумя детьми.

Так что наконец-то отправимся в круиз с детьми!

ms.K писал(а) 07 авг 2014, 08:45:Огромное спасибо Ненси за профессионализм, терпение и отзывчивость при бронировании нашего круиза на MSC Preziosa с 01.11.14. При бронировании гарантированной внутренней каюты получили апгрейд до каюты с балконом категории В2

tatko писал(а) 05 авг 2014, 19:46:Ненси! Только что вернулись из круиза на MSC Opera по Атлантической Европе. Спасибо Вам огромное за бронирование этого круиза,за терпение, с которым Вы отвечали на мои вопросы. Вы потрясающий профессионал своего дела! Сбылась моя мечта хоть одним глазком увидеть Лондон! Маршрут, расположение каюты, еда, развлечения,обслуживание, погода, приятные знакомства!!! Был сплошной позитив, на который мы были настроены!!! Надеемся на дальнейшее сотрудничество. Планируем круиз в июле-августе следующего года на MSC с двумя внуками 6 и 4 лет. С нетерпением ждём предложений! Ещё раз огромное Вам спасибо!!!

gelendzhik писал(а) 04 авг 2014, 15:24:Добрый день!
Хотела бы оставить здесь отзыв )))
Нэнси! Большое вам спасибо за помощь в бронировании круиза! С вами Все было очень четко и предельно понятно.
Цены действительно не шли ни в какое сравнение с российскими туроператорами... (в разы ниже!)
Что касается круиза:
Ездили на MSC Sinfonia, из плюсов:
-отличная анимация для взрослых
- вкусная еда
-хорошее обслуживание
-хорошие товары и скидки в магазинах на борту)) (возможно мы попали в сезон распродаж)

из минусов:
-мало времени в каждом порту (иной раз даже по 3 часа всего)
- отсутствие газеты на русском языке (как это было на Косте)
-дичайшие цены на экскурсии (на Сардии трансфер до пляжа и обратно на меня и на ребенка 6 лет стоил более 80 евро! на 3,5 часа)

впечатление в целом очень положительное, очень порадовало меню на русском языке в ресторане, также был милейший молодой человек и девушка на ресепшн, которые говорили по-русски (без них, на своем школьном английском я бы далеко не уехала))

Нэнси! Еще раз огромное спасибо!

P.S. Зашла на форум написать отзыв и ... увидев всяческие интересные цены и круизные распродажи.... Чувствую скоро опять обращусь к вам!!))) спасибо!

AnnaU писал(а) 29 июл 2014, 21:54:У нас в семье уже появилась традиция - бронировать Новогодние круизы у замечательной Ненси. 2014 год встречали в молитве за семью в Ватикане и потом в путь, в круиз по морям и океанам. Говорят же: "Как Новый Год встретишь – так его и проведешь!". И вот новый Новогодний круиз на Norwegian Jade в большой компании форумчан. Ненси так красиво все забронировала, я рада оочень, спасибо!

Marina K писал(а) 29 июл 2014, 11:43:Добрый день ,Ненси!
Вернулись из круиза с 19 по 26.07 Celebrity Equinox!
Спасибо Вам !Всё прошло отлично!

ashtar78 писал(а) 28 июл 2014, 23:49:Спасибо огромное Нэнси!!!!!
Плавали с Костой Классик по Греческим островам, очень понравился маршрут. Нэнси все документы оформила без хлопот.
Очень рады что нашли Нэнси.

papillon06 писал(а) 28 июл 2014, 21:06:Нэнси!Хочу сказать Вам огромное спасибо за помощь в бронировании круиза(MSC Splendida со 02.11по 09.11). Благодарю за терпение,внимательность и профессионализм.После бронирования Нэнси порадовала меня прекрасным подарком-пакет напитков Allegrissimo на всю семью))))Жду с нетерпением наш круиз!!!

Olniza писал(а) 27 июл 2014, 12:11:Огромное человеческое  спасибо,  Нэнси , за неоценимую помощь, теплую дружескую поддержку, прекрасные советы. Круиз по греческим островам в каюте с балконом, вместо оплаченной внутренней, с подарочными 100 дол на напитки
Стал  незабываемым.
И этот праздник нам организовала Нэнси. 
Дай бог Вам, здоровья, добра, благополучия, движения вперед!!!!!

MADAM ANNETA писал(а) 26 июл 2014, 21:54:Дорогая Нэнси. Вернулись из Круиза по фьордам. Все прошло хорошо, спасибо Вам. Талоны на воду получили ( были нюансы, но волшебные слова " Мы бронировали через американское агенство... Нам с ними связаться?" имели волшебный эффект! На MSC можно круизить. Температура +30 это подарок от Вас? )) Было очень жарко. Купленные через Вас экскурсии прошли на ура. Без сучка и задоринки - отдельное спасибо.

ngbngb писал(а) 24 июл 2014, 08:56:Вернулись из речного круиза по Голландии, Бельгии. Путешествие великолепное! Бронировали в апреле, и в процессе бронирования возникли некоторые трудности. Вот здесь и оценили правильность выбора бронирования через агента. Ненси оперативно и положительно решила все вопросы. Благодарим Ненси за профессионализм и доброту

Алексей Загуменный писал(а) 21 июл 2014, 15:57:Ненси!

Большое спасибо за вашу помощь в организации круиза (MSC Preziosa, 28.06-05.07.2014). Мы остались довольны абсолютно всем, начиная с каюты и обслуживания на лайнере и заканчивая походами в Бари, Стамбул и Дубровник. Дети были просто в восторге!

Каюта с балконом оказалась весьма кстати. Не могу сказать, что мы часто пользовались балконом, (на паромах Finnlines, Viking и Siljalines по Балтике размещались во внутренних каютах), но зато на балконе можно было спокойно полюбоваться красотами Венеции и природой Хорватии, в тишине полюбоваться закатом и ночным небом.

Что касается посадки и пребывания в круизе, то основную информацию мы прочитали на форумах, поэтому мы знали куда идти, что делать и неожиданных сюрпризов не возникало. Все наши ожидания превзошло обслуживание в каюте, изобилие шведского стола в буфете и шоу программы в театре.

Мы брали пакет Allegrissimo на всю семью (2 взрослых + 2 детей) и ни капельки не пожалели об этом. Могли ни в чем себе не отказывать, а дети отрывались на молочных коктейлях и мороженом. На нашу каюту не распространялся пакет AUREA. Но отсутствие нескольких массажей и незначительных дополнительных услуг никак не отразились на общем впечатлении от круиза.

Следующий наш отпуск обязательно проведем в круизе. Пока не знаем куда и когда, но, надеюсь, к концу осени определимся.

Спасибо!!!!!

Dikabrast писал(а) 21 июл 2014, 14:26:Хочу сказать огромное спасибо Ненси за помощь в приобретении круиза. Человек не просто делает свою работу, а активно помогает советами, с радостью отвечает на все вопросы (у нас был первый круиз и вопросов было действительно много)!

Спасибо и обязательно обращусь в дальнейшем.

ник66 писал(а) 18 июл 2014, 22:22:Хочу поблагодарить уважаемую Ненси за помощь в приобретении круиза по странам Балтики на Роял Принцесс.Все было отлично,нам с женой очень понравилось.

плг50 писал(а) 18 июл 2014, 20:28:Присоединяюсь ко всем добрым словам высказанными в адрес Ненси! Ненси! Удачи Вам и благополучия! Спасибо вам!

GalaN писал(а) 18 июл 2014, 20:02:Ненси, я никогда не сомневалась в Вашей честности и добросовестной работе.

Вы, действительно, лучший агент, с которым мне приходилось сотрудничать !!!

sagitarius1960 писал(а) 18 июл 2014, 19:53:Ненси! Ты лучшая!

CruiseRuss писал(а) 18 июл 2014, 18:50:
Meile555 писал(а) 18 июл 2014, 16:30:Ненси!Хочется еще раз выразить Вам большое спасибо от всей нашей группы,отправляющейся в круиз с Oasis of the Seas.Как Вам удалось после финального платежа снизить цену -это чудо!Победа над такой компанией как Royal -это круто!...СПАСИБО!!!

Meile555, благодарю за Ваш отзыв.

Все мои клиенты знают, что до финального платежа я им корректирую цены.
После финального платежа круизные компании уже не разрешают это делать.
Но я стараюсь добиться от них или повышения категории каюты (апгрейда), или он-борд кредита.

В данном случае, мне удалось добиться понижения стоимости круиза после финального платежа и вам всем уже вернули разницу. Я очень рада, что у меня это получилось, благодаря тому, что круизные компании очень ценят сотрудничество со мной и моей компанией Авоя травел.

Я всегда борюсь за своих клиентов. И делаю все возможное, что в моих силах.

Feya1 писал(а) 18 июл 2014, 17:40:Ненси, Вы просто волшебница!
Я сама не знала что и куда я хочу. За два дня Вы меня сориентировали , я подбила компанию и теперь мы все находимся в предвкушении интересного путешествия. Огромное спасибо за внимательность, терпение, быстрые ответы и доброжелательное отношение. Все просто выше всяких похвал!

Jana_ писал(а) 16 июл 2014, 01:55:Ненси, хочу поблагодарить Вас за помощь в бронировании круиза с RCI Independence of the Seas (Atlantic Europe & Mediterranean), а также за подарок - оплаченные чаевые на двоих ($336)!
Спасибо за исчерпывающие ответы на возникающие вопросы, приятно иметь дело с профессионалом!

constnt писал(а) 15 июл 2014, 23:01:Огромное спасибо Ненси за помощь в бронировании круиза Costa NeoClassica! Очень приятно иметь дело с профессионалами! Всем рекомендую!!!

4apa писал(а) 13 июл 2014, 16:08:Хочу поблагодарить Ненси за помощь в подборе и бронировании круиза, хотел подробнее написать отчет, но никак не соберусь, проблема со свободным временем. Всем остались довольны.

kirillkolont писал(а) 10 июл 2014, 14:53:Ненси большое спасибо за бронирование. Всем остались довольны!!!!!

Olniza писал(а) 08 июл 2014, 22:15:Хочу выразить огромную благодарность Нэнси!!!
Ездим в круизы давно и часто, раньше бронировали сами внутренние каюты и никогда нам не повышали класс каюты.
А когда стали пользоваться услугами Ненси- что гораздо легче, приятнее, комфортнее, надежнее- то случилось чудо, нам вместо самой дешевой оплаченной внутренней каюты дали каюту с балконом.
Раньше много времени уходило на отслеживание цен на круизы- выбор маршрута, переписки с круизной компанией- а теперь все это меня не волнует, потому что все это делает Нэнси и совершенно бесплатно.
А на прошлом круизе вместо внутренней- каюту с окном!!!
А говорят что чудес не бывает - а я считаю Ненси- волшебница!!!Она приносит удачу!!!
Последний раз редактировалось CruiseRuss 31 янв 2017, 17:47, всего редактировалось 31 раз(а).
Ненси

Связаться со мной можно:
CruiseRuss

Re: Помогаю искать и бронировать круизы, отели, авиабилеты! Лучший сервис гарантирован!

Сообщение ДиТа » 04 июн 2013, 09:36

А можно ли перечислить потенциальные плюсы заказа через вас VS заказа через Avoya Travel сайты ?

-Доп. скидки ?
-Онбоард кредиты ?
-Подарки ?

Как все это организовано у вас ?
ДиТа
путешественник

Фото: 665
Благодарил (а): 29 раз.
Страны: 65
Отчеты: 10

Сообщение CruiseRuss » 04 июн 2013, 17:08

ДиТа писал(а) 04 июн 2013, 09:36:А можно ли перечислить потенциальные плюсы заказа через вас VS заказа через Avoya Travel сайты ?

-Доп. скидки ?
-Онбоард кредиты ?
-Подарки ?

Как все это организовано у вас ?

Конечно можно. Во-первых на сайте Авоя вы не можете сделать заказ, потому что Авоя построена по принципу индивидуального подхода и обслуживания. Вы можете только забронировать круиз на 24 часа и потом ваша бронь попадает к агентам. Как только вы пошлёте запрос через сайт Авоя, то он сразу перейдёт к агенту и к вам обратиться англоязычный агент, который потом будет с вами работать. Агент владеет информацией по всем скидкам и бонусам и как правило, агент знает есть ли какие-нибудь акции от круизных компаний. Все перечисленные вами плюсы вам может предоставить агент, если они есть на данный заказ.
Ненси

Связаться со мной можно:
CruiseRuss

Сообщение CruiseRuss » 04 июн 2013, 19:21

AVOYA Travel:

Наша компания является лидером продаж круизов со многими круизными компаниями, а также курортов по всему миру, гостиниц и других туристических продуктов. Авоя Травел признана «Агентом года» несколько лет подряд многими круизными компаниями. Также Авоя входит в крупнейший консорциум Американ Экспресс, что даёт ей множество привилегий, которыми располагает такой гигант как Американ Экспресс и которыми мы готовы поделиться с вами.

Какие услуги оказывает наша компания:

- Организация свадеб, конференций, различных праздничных мероприятий на борту лайнеров или на курортах
- Организованные туры по Европе
- Бронирование отелей по всему миру по самым лучшим ценам
- Бронирование круизов для индивидуальных клиентов и групп
- Самые лучшие цены на курорты "всё включено"

Какие преимущества бронирования через меня:

- Общение только на русском языке по всем вопросам, касающимся брони. Я не пошлю Вас разговаривать с круизной компанией, если что-то нужно будет узнать, поменять, дополнить, исключить или отменить
- Отличные цены и бонусы
- Оплата производится кредитной картой через круизные компании
- Нет никаких штрафов при отмене депозита до финального платежа или внесения изменений в вашу бронь
- Предоставляем бронь круиза в виде, принимаемом посольствами (со всеми данными) для оформления виз
- Есть расширенный доступ к информации о наличии кают
- Дружелюбный сервис и прекрасное обслуживание

Для того, чтобы я могла дать вам цены, мне потребуются следующие данные:

1. Если вы ещё не выбрали лайнер и компанию, то сообщите куда бы хотели поехать, даты, количество человек, возраст и тип каюты (внутренняя, с окном, балкон, и т.д.).

2. Если вы уже выбрали себе маршрут и круиз на сайте, то сообщите название компании или лайнера, дату, количество человек, возраст и тип каюты.

Преимущества бронирования через агентов:

В наше время всем известно, что можно приобрести практически всё в интернете, но тем не менее большинство круизёров (75%) предпочитают пользоваться услугами турагентов, также как они пользуются услугами страховых агентов, бухгалтеров и пр. Уже немало было напечатано на эту тему материалов, но я всё равно хочу привести несколько причин почему лучше пользоваться услугами турагентов при покупке круизов или курортов:

1. Экономия времени – если вы не искушённый круизёр и ещё точно не уверены какой круиз подойдёт именно вам, то у вас займёт очень много времени найти нужный вариант. Даже если вы знаете, что хотите, но занимаясь самостоятельным поиском затратите уйму времени, чтобы найти хорошую цену на круиз, подобрать гостиницу до и после и т.д. Хороший агент всегда в курсе всех предложений от круизных компаний и зачастую предложит вам то, что не имеет онлайн ресурс. Если у вас возникают какие-либо проблемы, то позвонив в круизную компанию вы потратите очень много времени на линии в ожидании ответа и совсем не факт, что ваша проблема решится. Решить ту или иную проблему или получить информацию намного проще и быстрее через агента.

2. Экономия денег – большие компании, такие как Авоя Травел и Американ Экспресс закупают блоки практически на всех лайнерах по самым низким ценам, поэтому мы можем предложить вам различные бонусы. Если вы бронируете группу, то агент может предложить вам особые условия и договориться об обслуживании вашего мероприятия на борту.

3. Агент оказывает вам услуги, что тоже экономит деньги. Помимо того, что агент даст всю интересующую вас информацию, плюс бронируя с агентом, вы не должны ему платить за услуги, т.к. круизные компании платят агентствам. Агенты не берут с вас никаких дополнительных денег за изменения в бронировании или отмену до финального платежа и только сами круизные компании налагают штрафы за отмену бронирования после финального платежа, что тоже можно избежать, купив страховку. Большинство оналайн агентств имеют штрафы за изменения или отмену даже до финального платежа (обычно об этом сказано очень мелким шрифтом). Также агенты следят за вашей бронью и в случае понижения цены, они бесплатно скорректируют цену.
Последний раз редактировалось CruiseRuss 25 дек 2015, 09:29, всего редактировалось 4 раз(а).
Ненси

Связаться со мной можно:
CruiseRuss

Сообщение Svet лана » 04 июн 2013, 21:10

Tabaco писал(а):Умница какая.
Тут вас ждут огромные доходы и масса клиентов.
Готовьтесь покупать второй домик в Техасе Помогаю искать и бронировать круизы, отели, авиабилеты! Лучший сервис гарантирован!
присоединяюсь! Помогаю искать и бронировать круизы, отели, авиабилеты! Лучший сервис гарантирован!
Svet лана
активный участник

Фото: 0
Благодарил (а): 408 раз.
Страны: 44

Сообщение Agentrix » 04 июн 2013, 23:41

Carnival Valor
From Puerto rico
17 Nov 13
2 взрослых каюта с балконом
Заранее спасибо
"Работаю в RIX. Обслуживаю AY,LH,LX,SU,B2,LO,FR,DY,W6,HY,OV,6Y,3F и ВТ. Отвечу на вопросы."
Agentrix
активный участник

Благодарил (а): 97 раз.
Страны: 54

Сообщение maksnat » 05 июн 2013, 00:41

CruiseRuss может вопрос не в тему? Вы много писали про Саншайн? На форуме прошла информация, что рейсы опять отменяют? Может знаете что-нибудь? Спасибо
maksnat
участник

Благодарил (а): 11 раз.
Страны: 18

Сообщение CruiseRuss » 05 июн 2013, 01:09

Мои круизы и встречи с форумчанами:

19.05.2019 - Cunard Queen Victoria - 16 ночей - Восточная Европа, Скандинавия, ДР в Питере и Фьорды!
24.03.2019 - MSC Bellissima - 7 ночей - инаугурационный круиз!
10.06.2018 - MSC Seaview - 6 ночей - Первый инаугурационный круиз MSC Seaview с 10.06.2018 из Генуи!
21.05.2018 - Celestyal Crystal - 7 ночей - Круиз на Celestyal Crystal (Восточное Средиземноморье) с 21.05.2018 по 28.05.2018
18.03.2018 - TUI Mein Schiff 4 - 7 ночей - Девичник в круизе по Канарам!
05.01.2018 - Mariner of the Seas - 7 ночей - Новый 2018 год в Сингапуре! Mariner of the Seas c 5 января по ЮВА
17.10.2017 - Diamond Princess - 9 ночей - Девичник и beautiful Japan!
17.08.2017 - Caribbean Princess - 12 ночей - Вокруг Британских островов в компании дорогих друзей!
23.06.2017 - AIDAperla - 7 ночей - inauguration cruise!
04.06.2017 - MSC Meraviglia - 7 ночей - inauguration cruise! - MSC Meraviglia: Премьера или Чудеса гигантомании от MSC
30.04.2017 - Majestic Princess - 7 ночей - В прямом эфире: здравствуй и прощай, Величественная Принцесса - круиз на новой красавице Majestic Princess
26.12.2016 - TUI Mein Schiff 3 - 14 ночей - Новогодний круиз TUI Mein Schiff 3 из Дубая: как это было
26.10.2016 - Oceania Riviera - 7 ночей - девичник в круизе по Средиземноморью!
24.07.2016 - Cunard Queen Mary 2 - Трансатлантика из Нью-Йорка в Лондон - 8 ночей
12.05.2016 - AIDAprima - Северная Европа - 7 ночей - Готовимся к круизу AIDAprima по Атлантической Европе c 12.05.16
08.04.2016 - HAL Koningsdam - премьерный круиз - 7 ночей
03.01.2016 - Norwegian Epic - 10 ночей - Готовимся к новогоднему круизу Norwegian Epic на Канары с 03.01.16
04.11.2015 - AmaSerena - по Рейну - 7 ночей - Две "знатные снобихи" в круизе по Рейну на люксовой АmaSerena
29.10.2015 - A-Rosa Stella - Южная Франция - 5 ночей - Прямой эфир с палуб A-ROSA Stella в речном круизе по югу Франции тёплым октябрём
23.08.2015 - Azamara Journey - Греческие острова - 10 ночей
12.07.2015 - Carnival Conquest - Западные Карибы - 8 ночей
31.05.2015 - Regal Princess - Балтийские столицы - 10 ночей
04.01.2015 - HAL Eurodam с форумчанами - Восточные Карибы - 7 ночей
16.11.2014 - инаугурационный круиз на Quantum of the Seas - Нью-Йорк - 3 ночи
01.11.2014 - Caribbean Princess - Западные Карибы - 5 ночей
27.10.2014 - Caribbean Princess - Восточные Карибы, Багамы - 5 ночей
28.08.2014 - встреча с форумчанами в Праге - 3 ночи
21.08.2014 - речной круиз на Dertour Mozart - Дунай - 7 ночей
06.07.2014 - Carnival Conquest - Восточные Карибы - 7 ночей
25.05.2014 - Allure of the Seas - Восточные Карибы - 7 ночей
15.12.2013 - Norwegian Breakaway - Багамы - 7 ночей
27.12.2013 - Royal Princess - Флорида - 2 ночи
01.07.2013 - Norwegian Sky - Багамы - 5 ночей
17.01.2011 - Carnival Valor - Западные Карибы - 7 ночей
06.10.2010 - Brilliance of the Seas - Средиземноморье и Адриатика - 12 ночей
16.01.2010 - Bahamas Celebration - Багамы - 2 ночи
Последний раз редактировалось CruiseRuss 08 сен 2017, 01:41, всего редактировалось 22 раз(а).
Ненси

Связаться со мной можно:
CruiseRuss

Сообщение Русина Галина » 05 июн 2013, 07:33

Коста воеджер 11.11.13-25.11.13 Генуя-Шарм-Шейх, внутренняя каюта в середине корабля. 2 человека: 82г. и 66 г. Сколько будет стоить у вас?
_______________________________________________________________________________________________ 2013 Carnival Sunshinе 2014 Соsta Fortuna
2014 MSC Orchestra 2014 Celebrity Constellation
2015 Costa NeoClassica
2016 январь Costa Victoria
Русина Галина
путешественник

Фото: 1413
Благодарил (а): 667 раз.
Страны: 32
Отчеты: 5

Сообщение Erleben » 06 июн 2013, 02:28

CruiseRuss писал(а):Осталась ровно неделя до крещения нового лайнера Royal Princess компании Принцесс. Уже есть первые фотографии:
Лайнер прибудет в порт Саутгемптон в Пятницу, где его ожидают все поклонники компании Принцесс:

... и фото эти давно были...
... и прибытие лайнера, как поклонник Принцесс, сижу ожидаю в тридцати км. от Саутгемптон, но никак не могу найти информации о программе мероприятия... Ни на пятницу, ни на 13-е число... Помогаю искать и бронировать круизы, отели, авиабилеты! Лучший сервис гарантирован! Помогаю искать и бронировать круизы, отели, авиабилеты! Лучший сервис гарантирован! Помогаю искать и бронировать круизы, отели, авиабилеты! Лучший сервис гарантирован!
Ну и хрен с ним, что мой поезд ушёл! Ведь есть же ещё корабли!
Erleben
почетный путешественник

Благодарил (а): 775 раз.
Страны: 31
Отчеты: 11

Сообщение CruiseRuss » 06 июн 2013, 03:35

Erleben писал(а) 06 июн 2013, 02:28:... и фото эти давно были...
... и прибытие лайнера, как поклонник Принцесс, сижу ожидаю в тридцати км. от Саутгемптон, но никак не могу найти информации о программе мероприятия... Ни на пятницу, ни на 13-е число... Помогаю искать и бронировать круизы, отели, авиабилеты! Лучший сервис гарантирован! Помогаю искать и бронировать круизы, отели, авиабилеты! Лучший сервис гарантирован! Помогаю искать и бронировать круизы, отели, авиабилеты! Лучший сервис гарантирован!

Фото не все были раньше. А на 13 число я уже писала, что начало в 11:30 утра и до 12:30, а потом торжественный обед для приглашённых. А 7 числа на карте есть время прибытия в порт, где сразу по прибытию будет некое торжество, а именно в 11 утра.
Программы мероприятия пока нет. Всё обещают выложить, но никак. Кстати будет прямая трансляция церемонии на сайте Принцесс http://www.princesscruises.com
Ненси

Связаться со мной можно:
CruiseRuss

Сообщение CruiseRuss » 06 июн 2013, 07:10

Вы уже побывали в круизе по Норвежским Фьордам? Это одно из самых популярных летних направлений. Посмотрев это видео, вам обязательно захочется туда поехать и увидеть всё своим глазами.

Отличные цены на Vision of the Seas компании Royal Caribbean внутренняя каюта на двоих от $1450 на 7 ночей!

Ненси

Связаться со мной можно:
CruiseRuss

Сообщение CruiseRuss » 09 июн 2013, 08:37

Новости от компании MSC Cruises!

Лайнер MSC Divina совершит круиз из Майами в Рио де-Жанейро в Мае 2014 года на Чемпионат мира по футболу.

Ненси

Связаться со мной можно:
CruiseRuss

Сообщение CruiseRuss » 10 июн 2013, 06:59

Компания Азамара Клаб

Компания Azamara Cruises была задумана мировым круизным холдингом Royal Caribbean Cruises Limited для воплощения идеи, прежде не реализованной ни одной круизной компанией: предложить искушенной публике такой продукт, чтобы в нем сочетались эксклюзивное обслуживание на борту с нетривиальными маршрутами.

Продукт от Azamara Cruises предназначен для искушенных ценителей круизов, которым хотелось бы разнообразить свой отдых, ищущих новую «изюминку» в круизе. Что отличает Azamara Cruises от всего многообразия круизных предложений – это полностью персонализированный подход к сервису, неординарная кухня и, конечно же, неизбитые маршруты с познавательными береговыми экскурсиями. В качестве примера нового представления о доступной роскоши в круизе: персональные дворецкие не только в каютах «свит», но и в «стандартах», цветы, фруктовые корзины, туалетные принадлежности от известной британской спа-косметики Elemis, халаты от Frette, две пары уютных тапочек, роскошное постельное белье и плазменные TV-панели! Гости Azamara Cruises исследуют потаенные уникальные уголки мира и совершают невероятные открытия в каждом круизе. Маршруты расчитаны таким образом, что на многих остановках лайнер остаётся с ночёвкой для того, чтобы гости могли посетить вечерние развлечения, сходить в театр, оперу и т.д. А по возвращению на борт одного из лайнеров категории Deluxe наслаждаются безупречным сервисом и роскошью.

Что включено в цену круиза:
- вечерние мероприятия в портах (театр, опера, балет и т.п.)
- алкогольные напитки (пиво, вино, крепкие напитки)
- чаевые
- вода, напитки, чай, кофе
- дворецкие
- стирка самообслуживание
- трансферы из порта в город и обратно

Последний раз редактировалось CruiseRuss 23 июн 2013, 23:44, всего редактировалось 1 раз.
Ненси

Связаться со мной можно:
CruiseRuss

Сообщение Русина Галина » 10 июн 2013, 08:37

Добрый день, Ненси! Сколько будут стоить круизы по Карибам на Аидалуна с 01.02 - 15.02 или 15.02 -01.03. во внутренней каюте. посредине, на 2 чел. 53 г и 66 лет. Круиз не во время каникул амер. студентов. Старт и финиш в Ла-Романа. Благодарю.
_______________________________________________________________________________________________ 2013 Carnival Sunshinе 2014 Соsta Fortuna
2014 MSC Orchestra 2014 Celebrity Constellation
2015 Costa NeoClassica
2016 январь Costa Victoria
Русина Галина
путешественник

Фото: 1413
Благодарил (а): 667 раз.
Страны: 32
Отчеты: 5

Сообщение CruiseRuss » 11 июн 2013, 07:59

Прекрасное предложение круиза по Карибам на судне Celebrity Summit в Октябре-Декабре 2013 г. по маршруту:

San Juan, Puerto Rico
At Sea
Barbados
St. Lucia
Antigua
St. Maarten
St. Thomas, U.S. Virgin Islands
San Juan, Puerto Rico

Летняя акция на кабины с окном и выше:

Цены от $549+портовые сборы на человека и оплаченные чаевые плюс один из бонусов на ваш выбор:

- до $300 бортовой кредит
- бесплатный пакет напитков

+ буклет с купонами на $300

Эта акция также действует на другие маршруты с компанией Celebrity.

Celebrity Summit
Celebrity Summit
Последний раз редактировалось CruiseRuss 12 июн 2013, 20:32, всего редактировалось 2 раз(а).
Ненси

Связаться со мной можно:
CruiseRuss

Сообщение Форумные круизы » 12 июн 2013, 11:00

Нам бы круиз по Юго-Восточной Азии (в идеале из Сингапура в Гонконг или наоборот) с 3-5 января на 9-14 ночей не дороже 70 евро за койко-ночь (со сборами кроме чаевых).

Можно местные компании типа P&O и иже с ней. Можно два коротких смежных круиза, но тогда желательно, чтоб разных маршрутов.
Форумные круизы
абсолютный путешественник

Фото: 190
Благодарил (а): 548 раз.
Страны: 33

Сообщение Tabaco » 12 июн 2013, 11:09

CruiseRuss писал(а) 11 июн 2013, 07:59:Летняя акция на кабины с окном и выше:

- цены от $549+налоги на человека
- оплаченные чаевые
- до $400 бортовой кредит
- бесплатный пакет напитков
- буклет с купонами на $300

Я правильно поняла? Покупаю окно за 549$ на человека, + налоги --Что за налоги? сколько эти налоги в $ и может это про портовые сборы речь, или сборы идут отдельно?
Покупаю окно по этой цене и получаю и оплаченые чаевые и пакет напитков и бортовой кредит и купоны. Так?
Что означает " летняя акция"? акция действует при покупке летом или при круизе по Карибам летом?
Tabaco
абсолютный путешественник

Благодарил (а): 4325 раз.
Страны: 67
Отчеты: 25

Сообщение CruiseRuss » 12 июн 2013, 16:58

Kuskow писал(а) 12 июн 2013, 11:00:Нам бы круиз по Юго-Восточной Азии (в идеале из Сингапура в Гонконг или наоборот) с 3-5 января на 9-14 ночей не дороже 70 евро за койко-ночь (со сборами кроме чаевых).

Можно местные компании типа P&O и иже с ней. Можно два коротких смежных круиза, но тогда желательно, чтоб разных маршрутов.

Павел, с P&O на январь таких коротких нет. Есть Коста Викториа на 9 дней со 2 Января:

Thu Jan 2 Singapore 7:00pm
Fri Jan 3 At Sea
Sat Jan 4 Kuching, Malaysia 8:00am 6:00pm
Sun Jan 5 At Sea
Mon Jan 6 Kota Kinabalu, Malaysia 8:00am 6:00pm
Tue Jan 7 Puerto Princesa, Palawan, Philippines 1:00pm 7:00pm
Wed Jan 8 Boracay, Philippines Noon 6:00pm
Thu Jan 9 Manila, Philippines 9:00am 6:00pm
Fri Jan 10 At Sea
Sat Jan 11 Hong Kong 8:00am

Цена в районе той, что вы ищете. Если найду ещё что-нибудь интересное, то напишу.

Зато, если кому интересно, у P&O есть прекрасный маршрут по Карибам в Декабре-Январе на 14 дней и я могу их вам предложить. У нас теперь есть возможность продавать P&O гражданам всех стран. Помогаю искать и бронировать круизы, отели, авиабилеты! Лучший сервис гарантирован!
Ненси

Связаться со мной можно:
CruiseRuss

След.

Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиМорские и речные круизы

Включить мобильный стиль
Rambler's Top100