2+ребенок 7 месяцев(будет)

Общие и бытовые вопросы о Черногории: цены в Черногории, какая погода, когда купальный сезон, цены в Черногории, как с безопасностью в Черногории, сотовая связь и интернет в Черногории, обмен валюты и банки в Черногории

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

2+ребенок 7 месяцев(будет)

Сообщение: #1

Сообщение gorchichki » 21 июл 2017, 02:36

Пожалуйста откликнитесь, форум много раз выручал!)

Середина сентября, важен отдых мамы(жены). В ЧГ не были. Будва нет, Петронац перегружен, хотя особо не соображаем.

Ребенку пока бессмысленно что-то показывать, хорошо бы маме покупаться, пока я веселю дочь, погулять с коляской, минимум памятников культуры, Воли итд, сменить бы пару мест, машина вероятна, но не на все время, готовить почти не будем.

Нужны пару мест, где будет комфортно гулять, недорого кушать в заведениях, периодически купаться маме) , варианты места жительства приветствуются! Да, наверное, собственно, и все)

Буду рад любым мнениям, прекрасно понимаю, что все мои запросы невозможно удовлетворить.

Заранее всем спасибо. Кому-то удобнее в личку)
gorchichki
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 20.03.2013
Город: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской
цены в Черногории

Re: 2+ребенок 7 месяцев(будет)

Сообщение: #2

Сообщение Арт » 21 июл 2017, 09:26

Я Вам очень советую отель Ривьера в Петроваце, мы там были, когда ребенку было 8,5 мес., очень комфортно. Он расположен чуть в стороне, зеленая территория, все предусмотрено для отдыха с малышами, выход сразу в "угол" пляжа менее перегруженный людьми, никакие дороги от моря не отгораживают. Есть возможность пешком добраться еще до двух замечательных пляжей. Небольшой бассейн, как раз для малышей. Погулять с коляской там реально есть где. По большому счету еще мест найти более-менее соответствующих Вашим критериям можно, но они чем-либо будут существенно уступать Петровацу.
Аватара пользователя
Арт
путешественник
 
Сообщения: 1052
Регистрация: 02.10.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 41 раз.
Поблагодарили: 71 раз.
Возраст: 45
Страны: 51
Пол: Мужской

Re: 2+ребенок 7 месяцев(будет)

Сообщение: #3

Сообщение poputchik2 » 21 июл 2017, 10:57

Были в конце апреля точно таким же составом. Поменяли несколько мест жительства. ИМХО Будва +машина оптимальный вариант. В первой половине дня уезжали куда нибудь в пределах 2х часов езды и гуляли с коляской, вечером гуляли по Будве. Если будут вопросы, пишите, отвечу с удовольствием.
Я вообще люблю людей. Как жаль, что с 1861 года их нельзя дарить.
Аватара пользователя
poputchik2
участник
 
Сообщения: 153
Регистрация: 26.03.2013
Город: Владимир
Благодарил (а): 32 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Предупреждения: 1
Возраст: 42
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: 2+ребенок 7 месяцев(будет)

Сообщение: #4

Сообщение gorchichki » 06 авг 2017, 02:05

большое всем спасибо, все пропало, к сожалению, не едем в ЧГ( но, тк там ни разу не были, то, уверен, вернусь к теме!
gorchichki
новичок
 
Сообщения: 43
Регистрация: 20.03.2013
Город: Йошкар-Ола
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумЧерногория общие вопросы



Включить мобильный стиль