The Peaks of the Balkans - хайкинг в национальном парке Проклетие (Черногория, Албания, Косово) июль 2020

Отзывы об отдыхе в Черногории, отчёты о путешествиях по Черногории. Отдых в Черногории отзывы туристов. Отдых на море в Черногории. Горы и треккинг в Черногории. Исторический и гастрономический туризм в Черногории.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Re: The Peaks of the Balkans - хайкинг в национальном парке Проклетие (Черногория, Албания, Косово) июль 2020

Сообщение: #21

Сообщение blacklinkin » 05 сен 2023, 19:54

какой прекрасный отчёт,даже захотелось очутиться там прекрасным летним днём))

то есть на граничный контроль не попались?
интересно,что былобы, если в Албании таки проверили документы? По идее бы посмотрели паспорт,ну максимум сейчас шенгенскую визу,вряд ли бы стали искать въездные штампы?
Думаю из Албании пройти или наоборот и в Косово заглянуть,куда вообще нельзя русским сейчас))
Или лучше разбить маршрут на части с албанской и черногорской стороны
blacklinkin
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 06.05.2017
Город: Химки
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 27

Re: The Peaks of the Balkans - хайкинг в национальном парке Проклетие (Черногория, Албания, Косово) июль 2020

Сообщение: #22

Сообщение missoboleva » 05 сен 2023, 20:45

Не знаю, когда мы ходили был ковид, там вообще было не до туристов.
Мне кажется, что Косово можно пропустить. Мои друзья там ходили, остались довольны, конечно, но там меньше природы, чем в Албании и Черногории.
missoboleva
участник
 
Сообщения: 63
Регистрация: 25.08.2014
Город: Прага
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 36
Страны: 32
Отчеты: 5
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумОтдых в Черногории отзывы



Включить мобильный стиль