Как лучше долететь до Черногории

Аренда авто, такси в Черногории. Как взять напрокат автомобиль в Черногории. Автобусы в Черногории. Междугородние автобусы и расписание. Как добраться из аэропорта Тиват до города

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Re: как лучше долететь до Черногории

Сообщение: #21

Сообщение Alenyshka » 15 май 2010, 14:27

http://www.montenegroairlines.com/ Москва-Подгорица-Тиват-Москва (выбирается в стыковочных рейсах) от 293 евро со всеми сборами взрослый, есть и на июнь и на июль. Это гораздо лучше чартера
Alenyshka
новичок
 
Сообщения: 13
Регистрация: 10.04.2010
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: как лучше долететь до Черногории

Сообщение: #22

Сообщение Hrom070 » 22 май 2010, 16:58

Сегодня урвал у Моntenegro Аirlines Москва-Тиват-Подгорица-Москва за 225 евро! Кто пойдет по моим стопам - проявите упорство, такие дешевые билеты не висят постоянно, а появляются с периодичностью в полчаса где-то. Я когда первый раз искал как раз на него попал, но в процессе бронирования замешкался и система прервала бронирование. Когда начал с начала - этого билета уже не было, был за 343 евро. Через некоторое время не стало и его, остались по 380 евро. В следующий раз не стало и их - все билеты в таблице стоили около 650 евро. А потом опять появилась халява Так что всем удачи
Hrom070
участник
 
Сообщения: 55
Регистрация: 23.01.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Страны: 31

Re: как лучше долететь до Черногории

Сообщение: #23

Сообщение Byyf » 06 июл 2010, 16:31

Hrom070 писал(а):Сегодня урвал у Моntenegro Аirlines Москва-Тиват-Подгорица-Москва за 225 евро! Кто пойдет по моим стопам - проявите упорство, такие дешевые билеты не висят постоянно, а появляются с периодичностью в полчаса где-то. Я когда первый раз искал как раз на него попал, но в процессе бронирования замешкался и система прервала бронирование. Когда начал с начала - этого билета уже не было, был за 343 евро. Через некоторое время не стало и его, остались по 380 евро. В следующий раз не стало и их - все билеты в таблице стоили около 650 евро. А потом опять появилась халява Так что всем удачи


а на какие даты брали?смотрим на наши-пока только 350 самый дешевый вариант(м-подгорица-тиват-москва),нам выходные нужны и туда и обратно.
Вы,кстати,как,просто перегружали табличку вариантов (где слева-полеты туда,наверху-обратно и ищешь оптимальный вариант на их пересечении) или каждый раз заново поиск осуществляли,ну,чтоб на такую маленькую цену опять попасть? может,все-таки повезет и нам напасть на халяву )))
Аватара пользователя
Byyf
полноправный участник
 
Сообщения: 214
Регистрация: 10.07.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 15 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 42
Страны: 18
Отчеты: 1

Re: Как лучше долететь до Черногории

Сообщение: #24

Сообщение Ba Loguro » 29 сен 2016, 17:37

У меня тоже вопрос про Дубровник... Хочу увидеть его под впечатлением Королевской Гавни из Игры престолов. То есть не отдыхать и купаться, а посмотреть.
Хочу очень много куда, но никак не могу решиться. Может Корея/Мьянма?
Аватара пользователя
Ba Loguro
активный участник
 
Сообщения: 811
Регистрация: 30.09.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 82 раз.
Поблагодарили: 44 раз.
Возраст: 39
Страны: 25
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Как лучше долететь до Черногории

Сообщение: #25

Сообщение k1xz0r » 29 ноя 2016, 09:26

Всем привет )
Пред история такова. У сестры освободилась квартира на новогодние праздники в Черногории (Будва), разумеется возникло желание встретить новый год именно там, вдвоем с девушкой.
Собственно вопрос следующий - каким образом можно бюджетно добраться от Москвы до Будвы ? Второй день сижу ломаю голову, но ничего путного не выходит, все дорого
Выдвинуться хотелось бы 29-го декабря вечером, либо 30-го утром. Обратно не раньше 4-5 января. Проблема в том, что бюджет минимален) Понятное дело, что нг не лучшее время для бюджетных поездок, но все же, а вдруг.

Может кто, что подскажет из бывалых)
k1xz0r
участник
 
Сообщения: 103
Регистрация: 09.02.2016
Город: Щелково
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 34
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Как лучше долететь до Черногории

Сообщение: #26

Сообщение Alex Kumarkov » 10 янв 2017, 07:39

Давайте продолжать здесь, чтобы не дублировать обсуждение одного и того же вопроса: Как лучше долететь в Черногорию.
Аватара пользователя
Alex Kumarkov
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 10180
Регистрация: 31.05.2011
Город: Heartland
Благодарил (а): 1373 раз.
Поблагодарили: 1381 раз.
Возраст: 45
Страны: 44
Отчеты: 34
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумЧЕРНОГОРИЯ форумТранспорт в Черногории, как добраться



Включить мобильный стиль