Brasil-Fortaleza-Antiqua на яхте 2017

Поиск попутчиков для похода на яхте или лодке. Возможны сообщения только НЕ КОММЕРЧЕСКОГО характера. Если я буду сомневаться в вашем бескорыстии - вы тут же будете забанены до тех пор пока не оплатите рекламу как это полагается.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Brasil-Fortaleza-Antiqua на яхте 2017

Сообщение: #1

Сообщение wilsonhead » 28 мар 2017, 18:11

Добрый день.
Сбылась мечта идиота.Предложили морской переход на спортивной яхте класса Grand Mistral 80 feet из Rio de Janeiro на Antiqua and Barbuda с остановкой в Fortaleza(Brasil). Благо визы кроме Шенгена не нужны.Суммарно 1400+1800 морских миль за 3 недели.
Вчера прилетел из Киева в CDG,вечером вылет в Рио(через Сан-Паулу). Буду писать в онлайне,когда будет возможность.
Всем удачи.
wilsonhead
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 16.12.2011
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 25
Пол: Мужской
аренда Яхты в Италии

Re: Brasil-Fortaleza-Antiqua на яхте 2017

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 29 мар 2017, 07:31

Круто!
Гость

 

Re: Brasil-Fortaleza-Antiqua на яхте 2017

Сообщение: #3

Сообщение wilsonhead » 26 апр 2017, 05:27

Прошли 3500 миль за 17 дней. В Форталезе марина не особо хорошая,хотя есть бассейн и душ. Помылись слегка постирались. Стояли на муринге. Приливы-отливы по 2 метра. С океана смотрится город очень круто,внутри так себе. Дошли до Антигуа. Народ готовится к регатам. Классические яхты закончили 24.4.2017 остальные стартуют 29.4.2017. Я улетаю 29...впечатлений куча,а писать облом. Цены на острове не маленькие. Скоро все разойдутся в Средиземное море или США. С июня начнутся ураганы. Отдыхайте под парусами! Всех благ!
wilsonhead
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 16.12.2011
Город: Днепропетровск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Страны: 25
Пол: Мужской




Список форумовВиды туризма: Круизы, Горные лыжи, Дайвинг, Рыбалка и Охота, Тематические поездкиЯхты, катера, хаусботы, катамараны, байдарки - отдых на водеПоиск попутчиков на яхту



Включить мобильный стиль