Октябрьские праздники 2017

Общие вопросы о Корее: мобильная связь и интернет, безопасность в Корее

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Октябрьские праздники 2017

Сообщение: #1

Сообщение parom » 27 май 2017, 20:27

Боюсь, .что попали мы, как"кур во щи", потому что, начиная с 3 октября в Корее праздники. То ли я была невнимательна, когда смотрела даты паромного сообщения между Фукуокой и Пусаном ( Япония- Корея), то ли сайт завис. https://www.aferry.com/Search?sid=14adc ... 17cd745c2f Но я еще месяц тому назад записала для себя несколько вариантов отправления корабля на 8 и 9 октября и сейчас не верю своим глазам. Решила купить билеты на паром заранее. Обнаружила, что нет никаких рейсов между 4 и 9 октября, движение начинается с 10 октября. Причем в другую сторону, из Кореи в Японию, паромное сообщение функционирует. Подскажите, что делать? Спасибо
Аватара пользователя
parom
путешественник
 
Сообщения: 1752
Регистрация: 11.02.2011
Город: Нагария
Благодарил (а): 92 раз.
Поблагодарили: 240 раз.
Возраст: 67
Страны: 40
Отчеты: 28
Пол: Женский
путешествие по Корее

Re: Октябрьские праздники 2017

Сообщение: #2

Сообщение Galina_v » 28 май 2017, 01:54

Не знаю, у меня находятся рейсы и на 3-е и на 4-е октября, а потом только на 10-е следующий паром, если для вас важна дата именно 8-е или 9-е, попробуйте другие порты или другой вид транспорта, из Фукуоки можно долететь до Кореи.
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3002
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумВопросы о Корее



Включить мобильный стиль