Южная Корея 3 дня в Сеуле

Корея отзывы. Отзывы туристов о КНДР и Южной Кореи. Путешествие по Корее. Отдых в Корее. Корея фото. Сеул достопримечательности

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Южная Корея 3 дня в Сеуле

Сообщение: #21

Сообщение VAP » 01 окт 2012, 15:49

LoveSun писал(а) 28 сен 2012, 14:58:Ого, а я стеснялась в чужом отчете свои воспоминания писать...а оказывается, можно любое ностальжи на любую тему

Так ведь это не в чужом отчёте, а всего лишь в обсуждении. И кто Вам запрещал что-то?
А воспоминания, например мои, обычно размазываются на несколько страниц. А это так - заметки на полях.
К слову, корейцы, как и вообще очень многие жители из краёв Дальнего Востока и ЮВА букву "Х" (H) вообще-то в таких сочетаниях не выговаривают. Она ставится как обозначение взрывности согласной. Поэтому и произносят корейцы свой аэропорт как Инч'он, а не ИнчХон. И тайцы свой остров называют П'укет, а не ПХукет, как здесь некоторые настаивают Как и не говорят тайцы, что они тХайцы
А я вот как-то так и не сподобился тиснуть отчёт о Ю. Корее. Наверное потому, что кроме красот природы и достижений цивилизации вроде интеллектуальных унитазов, особо описывать нечего. В том же Сеуле какой-то неадекватный абориген взял и сжёг один из последних артефактов - Деревянные ворота в районе Донгдаемун. Ну а небоскрёбы - они и в Африке такие же длинные и стеклянные. Да и что там за высота в этом "63"-билдинге в Сеуле. Петронасы в КЛ куда как больше. Как и Байок скай в БКК.
VAP
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 20.04.2006
Город: All world
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 75
Страны: 66
Отчеты: 2

Re: Южная Корея 3 дня в Сеуле

Сообщение: #22

Сообщение LoveSun » 01 окт 2012, 16:40

VAP, ну учитывая, что Вы посетили 44 страны, а отчет тиснули только один, Ю.Корея не шибко выделилась из списка посещенных стран
Но если серьезно, здорово, конечно так много посетить уголков земного шара. Жаль, что только после этого сравнение начинается какое то техническое: по ширине, глубине и высоте аэропортов и пр...
Мы пока премся от любого дня нахождения за пределами Родины
LoveSun
новичок
 
Сообщения: 24
Регистрация: 04.06.2010
Город: Владивосток
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 40

Re: Южная Корея 3 дня в Сеуле

Сообщение: #23

Сообщение Marcus_PM » 08 ноя 2012, 18:04

Galina_v писал(а) 27 сен 2012, 13:40:В общем вернулась, сбросила покупки и спросила у девушки на reception о рынке Dongdaemun. Я знала, что он где-то рядом, оказалось и правда, дойти до метро и повернуть направо. Я и пошла.
Я прилетела в субботу, так что получается следующий день был воскресенье, народу было много, на улицах продают еду и фрукты, везде установлены сценические площадки, играет музыка, танцуют группы, поют исполнители, как же это все мне понравилось, я там гуляла, пока ноги не сбила, посидела немного, послушала, потом уже вернулась в отель.
Много молодых людей на улицах, веселиться они умеют, причем я не видела пьяных, или может просто еще было рано. Не знаю, может в Корее и нечего смотреть, но люди мне очень понравились, а достопримы, ну да, там их не так много как в Италии, ну и что.
Не бывает стран неинтересных, ведь любая из них не похожа на нашу, а значит это новый опыт и новые знания.
Вот например народ с упорством маньяков гоняет в Тай, ну казалось бы ну что там смотреть, например в Паттайе, так ведь не за этим едут, ладно я отвлеклась.

В прошлом году тоже был в Сеуле, посетил там все торговые центры, но один был на ремонте или по каким-то другим причинам закрыт( вечером там классно, у входа в метро на сцене постоянно поют песни, люди учавствуют в разных конкурсах. В общем корейцы умеют повеселиться
Marcus_PM
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 21.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Южная Корея 3 дня в Сеуле

Сообщение: #24

Сообщение Анастасия Карева » 22 апр 2013, 11:19

ELENA_T
Здраствуйте,Елена!)очень хочется узнать где находится Pets Street в Сеуле!)сейчас нахожусь тут и не могу найти ни одного магазинчика для животных(((заранее огромное спасибо)))
Анастасия Карева
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.07.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Южная Корея 3 дня в Сеуле

Сообщение: #25

Сообщение НОРА АШКЕНАЗИ » 23 сен 2013, 20:09

Такие жизнеутверждающие установки!
НОРА АШКЕНАЗИ
участник
 
Сообщения: 140
Регистрация: 25.08.2013
Город: Кисловодск
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 31 раз.
Возраст: 55
Пол: Женский

Re: Южная Корея 3 дня в Сеуле

Сообщение: #26

Сообщение ГерманМ » 24 сен 2013, 15:54

Galina_v писал(а) 27 сен 2012, 12:54:...поселилась Toyoko Inn Seoul Dongdaemun. Очень удобно она расположена, на пересечении трех линий метро...

Подскажите пожалуйста- как бронировали? На Агоде и Букинге в Сеуле такая не числится, только в Пусане.
Аватара пользователя
ГерманМ
активный участник
 
Сообщения: 869
Регистрация: 29.09.2011
Город: Владивосток
Благодарил (а): 51 раз.
Поблагодарили: 67 раз.
Возраст: 55
Страны: 25
Пол: Мужской

Re: Южная Корея 3 дня в Сеуле

Сообщение: #27

Сообщение Galina_v » 24 сен 2013, 23:41

Бронировала на их сайте
http://www.toyoko-inn.com/eng/
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3002
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Южная Корея 3 дня в Сеуле

Сообщение: #28

Сообщение Kolibrii » 23 дек 2013, 18:56

Тоже буду транзитом в Кореи, но только один день.Хотела бы посмотреть смену караула в Кёнбоккун. Подскажите как часто происходит смена караула? Или есть что то более впечатляющее?
Kolibrii
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.12.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Южная Корея 3 дня в Сеуле

Сообщение: #29

Сообщение Galina_v » 24 дек 2013, 00:00

Я не помню, когда там смена караула, но вы можете поискать на оф.сайте
http://www.royalpalace.go.kr/html/eng/g ... 1=1&dep2=1
или на visitkorea или на visitseoul.
Мне оч.понравилась сувенираня улочка инсадон, но я вообще любитель походить и поглазеть именно не на достопримы.
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3002
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Южная Корея 3 дня в Сеуле

Сообщение: #30

Сообщение АлеxандрS » 14 сен 2014, 16:42

Спасибо за отчёт! Скажите, а вид с башни N-Tower вас не впечатлил из-за плохой видимости или просто не понравился? Стоит туда подниматься, если денёк будет погожий?
p.s. Мне из аэропортов больше всего нравится Шанхайский Pudong, хотя он даже не входит в официальную 5-ку лучших. Был и в Бангкокском Суварнабхуми, и в Гонконгском, и в Дубайском, и в Сингапурском Чанги, и ещё в огромном количестве маленьких аэропортов, в том числе и во многих Российских, но всё-таки Пудон порадовал больше всех (хотя по сервису всё же Чанги получше).
Аватара пользователя
АлеxандрS
активный участник
 
Сообщения: 608
Регистрация: 12.01.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 42 раз.
Поблагодарили: 84 раз.
Возраст: 41
Страны: 13
Отчеты: 4
Пол: Мужской

Re: Южная Корея 3 дня в Сеуле

Сообщение: #31

Сообщение Kolibrii » 14 сен 2014, 18:13

Спасибо за информацию. В этот раз не удалось этим воспользоваться. Взяли бесплатную экскурсию на 5 часов в аэропорту, этот храм к сожалению в нее не был включен, но нам все равно очень понравилось.
Kolibrii
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 20.12.2013
Город: Красноярск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Южная Корея 3 дня в Сеуле

Сообщение: #32

Сообщение Galina_v » 15 сен 2014, 06:26

АлеxандрS писал(а) 14 сен 2014, 16:42:Спасибо за отчёт! Скажите, а вид с башни N-Tower вас не впечатлил из-за плохой видимости или просто не понравился? Стоит туда подниматься, если денёк будет погожий?
p.s. Мне из аэропортов больше всего нравится Шанхайский Pudong, хотя он даже не входит в официальную 5-ку лучших. Был и в Бангкокском Суварнабхуми, и в Гонконгском, и в Дубайском, и в Сингапурском Чанги, и ещё в огромном количестве маленьких аэропортов, в том числе и во многих Российских, но всё-таки Пудон порадовал больше всех (хотя по сервису всё же Чанги получше).

после моей первой поездки я еще несколько раз побывала в Сеуле, и в последний раз в июне этого года еще раз поднималась на N Tower, правда уже на подъемнике:). Специально поехали вечером, чтобы вид был поинтереснее с огнями. Ну вид был и даже симпатичный, но не ах. Хотя народу было оч.много, все специально приезжают попозже, с профессиональными фотоаппаратами, а вот на площадке под самой башней мне понравилось, даже интереснее с нее на город смотреть, чем с самой башни, так мне показалось, но в любом случае, думаю, стоит туда сходить.
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3002
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Южная Корея 3 дня в Сеуле

Сообщение: #33

Сообщение Killer_Queen » 01 июн 2016, 23:03

Спасибо за отчет, было интересно почитать. Разделяю ваши убеждения по поводу достопримечательностей - не за ними люди едут, а за атмосферой, наверное.
Скажите, а что из себя представляет стандартный завтрак в среднем отеле? На что рассчитывать? Континентал брэкфаст, как в США, с жирными пончиками и мерзким кофе, или все-таки какое-то подобие буфета?
Аватара пользователя
Killer_Queen
полноправный участник
 
Сообщения: 263
Регистрация: 07.02.2015
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 37 раз.
Поблагодарили: 75 раз.
Возраст: 38
Страны: 28
Отчеты: 12
Пол: Мужской

Re: Южная Корея 3 дня в Сеуле

Сообщение: #34

Сообщение Galina_v » 02 июн 2016, 01:04

Отвечаю:), пару раз я жила в отеле японской сети Toyoko Inn, завтрак был буфет в основном чисто японский и корейским колоритом, супы, шарики рисовые, сосиски, овощи, соус, что-то острое, ну и конечно сок, кофе и булочки.
В последнее время живу в гестах, там все скромнее, но тем не менее, кофе всегда из кофе машины, тосты, яйца, фрукты, лапша сублимированная, бывает и что-то типа сосиски или пельмешки корейские.
Я за право народов решать свою судьбу самостоятельно, без вторжений извне, и за суверенитет каждой страны
Аватара пользователя
Galina_v
почетный путешественник
 
Сообщения: 3002
Регистрация: 03.02.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 56 раз.
Поблагодарили: 649 раз.
Возраст: 55
Отчеты: 3
Пол: Женский

Re: Южная Корея 3 дня в Сеуле

Сообщение: #35

Сообщение VAP » 02 июн 2016, 14:57

Killer_Queen писал(а) 01 июн 2016, 23:03:Спасибо за отчет, было интересно почитать. Разделяю ваши убеждения по поводу достопримечательностей - не за ними люди едут, а за атмосферой, наверное.
Скажите, а что из себя представляет стандартный завтрак в среднем отеле? На что рассчитывать? Континентал брэкфаст, как в США, с жирными пончиками и мерзким кофе, или все-таки какое-то подобие буфета?

Вопрос очень расплывчатый. Есть два вида завтраков Американский и континентальный. В одном случае Вам дадут булочку (круасан, пончик... разной степени свежести), порционный маргарин под названием "масло", порционный же мармелад (дешёвое повидло) и на выбор - бочковой кофе или чай из дешёвого пакетика. Во втором случае это будет т.н. "шведский" стол. Который в свою очередь может варьироваться от "остатков вчерашней щедрости" до полноценного многосерийного выбора как холодных, так и горячих блюд. Это не предсказуемо. В 3* отеле "Орбис" за кольцевой в Кракове было пиршество с выбором жареного/пареного мяса, а в Лос Анжелесском Мариотте - скромный выбор из пары тройки ветчин и жаренных/вареных сосисок. Зато в Вальпараисо, Чили, хозяева выставили огромное количество блюд, бОльшая часть из которых была неизвестна и потому была отвергнута.
Ориентируйтесь на то, что кормят лучше или в славянских странах или в ЮВА. Только в последнем случае надо знать названия и состав блюд, иначе можете наткнуться как в Корее на "кимчи" (специфический продукт с ужасающей технологией приготовления и запахом).
VAP
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 20.04.2006
Город: All world
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 75
Страны: 66
Отчеты: 2

Re: Южная Корея 3 дня в Сеуле

Сообщение: #36

Сообщение eug » 02 июн 2016, 15:16

VAP писал(а) 02 июн 2016, 14:57:
Killer_Queen писал(а) 01 июн 2016, 23:03:Спасибо за отчет, было интересно почитать. Разделяю ваши убеждения по поводу достопримечательностей - не за ними люди едут, а за атмосферой, наверное.
Скажите, а что из себя представляет стандартный завтрак в среднем отеле? На что рассчитывать? Континентал брэкфаст, как в США, с жирными пончиками и мерзким кофе, или все-таки какое-то подобие буфета?

Вопрос очень расплывчатый. Есть два вида завтраков Американский и континентальный. В одном случае Вам дадут булочку (круасан, пончик... разной степени свежести), порционный маргарин под названием "масло", порционный же мармелад (дешёвое повидло) и на выбор - бочковой кофе или чай из дешёвого пакетика. Во втором случае это будет т.н. "шведский" стол. Который в свою очередь может варьироваться от "остатков вчерашней щедрости" до полноценного многосерийного выбора как холодных, так и горячих блюд. Это не предсказуемо. В 3* отеле "Орбис" за кольцевой в Кракове было пиршество с выбором жареного/пареного мяса, а в Лос Анжелесском Мариотте - скромный выбор из пары тройки ветчин и жаренных/вареных сосисок. Зато в Вальпараисо, Чили, хозяева выставили огромное количество блюд, бОльшая часть из которых была неизвестна и потому была отвергнута.
Ориентируйтесь на то, что кормят лучше или в славянских странах или в ЮВА. Только в последнем случае надо знать названия и состав блюд, иначе можете наткнуться как в Корее на "кимчи" (специфический продукт с ужасающей технологией приготовления и запахом).

Какое отношение ваш ответ имеет непосредственно к Корее?
На кимчи в Корее можно наткнуться практически везде.
Что касается завтраков... Не знаю, что вы подразумеваете под понятием средний отель. В отелях по 50 - 80 долларов за ночь завтрак чаще самый простой. Тосты, джем, вареные яйца, сосиски (чаще всего "бумажные"), пакетики чая, лапша типа Доширак. В отелях побогаче, шведский стол. А вообще , все зависит от конкретной гостиницы. Читайте отзывы на различных сайтах...
eug
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 21.07.2005
Город: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Re: Южная Корея 3 дня в Сеуле

Сообщение: #37

Сообщение VAP » 03 июн 2016, 07:46

Скажите, а что из себя представляет стандартный завтрак в среднем отеле? На что рассчитывать? Континентал брэкфаст, как в США, с жирными пончиками и мерзким кофе, или все-таки какое-то подобие буфета?[/quote]
Вопрос очень расплывчатый. Есть два вида завтраков Американский и континентальный. В одном случае Вам дадут булочку (круасан, пончик... разной степени свежести), порционный маргарин под названием "масло", порционный же мармелад (дешёвое повидло) и на выбор - бочковой кофе или чай из дешёвого пакетика. Во втором случае это будет т.н. "шведский" стол. Который в свою очередь может варьироваться от "остатков вчерашней щедрости" до полноценного многосерийного выбора как холодных, так и горячих блюд. Это не предсказуемо. В 3* отеле "Орбис" за кольцевой в Кракове было пиршество с выбором жареного/пареного мяса, а в Лос Анжелесском Мариотте - скромный выбор из пары тройки ветчин и жаренных/вареных сосисок. Зато в Вальпараисо, Чили, хозяева выставили огромное количество блюд, бОльшая часть из которых была неизвестна и потому была отвергнута.
Ориентируйтесь на то, что кормят лучше или в славянских странах или в ЮВА. Только в последнем случае надо знать названия и состав блюд, иначе можете наткнуться как в Корее на "кимчи" (специфический продукт с ужасающей технологией приготовления и запахом).[/quote]
Какое отношение ваш ответ имеет непосредственно к Корее?
На кимчи в Корее можно наткнуться практически везде.
Что касается завтраков... Не знаю, что вы подразумеваете под понятием средний отель. В отелях по 50 - 80 долларов за ночь завтрак чаще самый простой. Тосты, джем, вареные яйца, сосиски (чаще всего "бумажные"), пакетики чая, лапша типа Доширак. В отелях побогаче, шведский стол. А вообще , все зависит от конкретной гостиницы. Читайте отзывы на различных сайтах...[/quote]
Отвечать не хотел. Но !!! Вы хоть пробовали прочитать то сообщение-вопрос, на что я ответил? Или мысли слишком быстро бегают по строкам, не успевая различить вопросы и ответы? С отелями и завтраками, которые "лапша" с незнакомым мне названием, Вам крупно не везёт, уж поверьте на слово. К примеру NH Sity Centre и Hotel Colony в Брюсселе вроде оба по 3*, а вот отличаются завтраки и там и там как небо и земля. Но "лапши" с незнакомым мне названием ни там ни там нет. Хотя рядом стоящий Le Dome вроде 4*, а завтраки не в пример хуже. Но отели, в которых нет т.н. "шведского" стола - это скорее гесты. Кимчи - продукт многолетнего брожения капусты в антисанитарных баках на задворках сеульских трущоб. Но увёртливые корейцы из процесса жмякания перебродившей массы даже сделали аттракцион.
VAP
участник
 
Сообщения: 144
Регистрация: 20.04.2006
Город: All world
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 75
Страны: 66
Отчеты: 2

Re: Южная Корея 3 дня в Сеуле

Сообщение: #38

Сообщение eug » 03 июн 2016, 08:48

Во-первых - хамить не надо.
Во-вторых - возможно, в Европе отели, в которых нет шведского стола - это гесты, но в Корее не так. Вполне приличные гостиницы. Жил в таких в Сеуле не раз и не два.
В-третьих - насчет кимчи , посмешили. Антисанитарные условия, аттракцион.... Тут мне вообще нечего сказать.
eug
полноправный участник
 
Сообщения: 260
Регистрация: 21.07.2005
Город: Владивосток
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1

Re: Южная Корея 3 дня в Сеуле

Сообщение: #39

Сообщение ELENA_T » 03 июн 2016, 08:52

Killer_Queen писал(а) 01 июн 2016, 23:03:Скажите, а что из себя представляет стандартный завтрак в среднем отеле? На что рассчитывать? Континентал брэкфаст, как в США, с жирными пончиками и мерзким кофе, или все-таки какое-то подобие буфета?

В основном так, как написала Галина. Скорее всего, если завтрак вообще предполагается в данном отеле, то это будет небольшой "шведский стол" с яичницей-болтуньей или вареными яйцами, сосисками, обязательным рисом, тостами с джемом и маслом, небольшим столиком со специями, в который будут входит маринованная лоба, кимчи и что-нибудь еще, может быть какой-нибудь супчик или что-то типа каши из сильно разваренного риса или сублимированная лапша и кипяток. Кофе, как правило, не очень, но не отрава. Чай, скорее всего, пакетики - черный и зеленый. Выпечка, наверное, какая-то будет, но выбор не широкий, буквально какие-нибудь булочки местные.
В целом поесть вполне можно, и не остаться при этом голодным, и не отравиться (это уж точно!).
Континентального в нашем понимании с жирными пончиками не встречала ни разу.
на самом деле я кошка, превращенная в женщину

"У каждого на пути свои океаны. Чтобы пересечь их, нужна отвага. Это безрассудство? Может быть… Но разве можно уместить мечты в рамки?" (с) Amelia Earhart
Аватара пользователя
ELENA_T
почетный путешественник
 
Сообщения: 4256
Регистрация: 12.10.2009
Город: Владивосток
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 743 раз.
Возраст: 52
Страны: 18
Отчеты: 8
Пол: Женский

Re: Южная Корея 3 дня в Сеуле

Сообщение: #40

Сообщение Iskander79 » 04 июн 2016, 10:18

VAP писал(а) 03 июн 2016, 07:46:Скажите, а что из себя представляет стандартный завтрак в среднем отеле? На что рассчитывать? Континентал брэкфаст, как в США, с жирными пончиками и мерзким кофе, или все-таки какое-то подобие буфета?

Вопрос очень расплывчатый. Есть два вида завтраков Американский и континентальный. В одном случае Вам дадут булочку (круасан, пончик... разной степени свежести), порционный маргарин под названием "масло", порционный же мармелад (дешёвое повидло) и на выбор - бочковой кофе или чай из дешёвого пакетика. Во втором случае это будет т.н. "шведский" стол. Который в свою очередь может варьироваться от "остатков вчерашней щедрости" до полноценного многосерийного выбора как холодных, так и горячих блюд. Это не предсказуемо. В 3* отеле "Орбис" за кольцевой в Кракове было пиршество с выбором жареного/пареного мяса, а в Лос Анжелесском Мариотте - скромный выбор из пары тройки ветчин и жаренных/вареных сосисок. Зато в Вальпараисо, Чили, хозяева выставили огромное количество блюд, бОльшая часть из которых была неизвестна и потому была отвергнута.
Ориентируйтесь на то, что кормят лучше или в славянских странах или в ЮВА. Только в последнем случае надо знать названия и состав блюд, иначе можете наткнуться как в Корее на "кимчи" (специфический продукт с ужасающей технологией приготовления и запахом).[/quote]
Какое отношение ваш ответ имеет непосредственно к Корее?
На кимчи в Корее можно наткнуться практически везде.
Что касается завтраков... Не знаю, что вы подразумеваете под понятием средний отель. В отелях по 50 - 80 долларов за ночь завтрак чаще самый простой. Тосты, джем, вареные яйца, сосиски (чаще всего "бумажные"), пакетики чая, лапша типа Доширак. В отелях побогаче, шведский стол. А вообще , все зависит от конкретной гостиницы. Читайте отзывы на различных сайтах...[/quote]
Отвечать не хотел. Но !!! Вы хоть пробовали прочитать то сообщение-вопрос, на что я ответил? Или мысли слишком быстро бегают по строкам, не успевая различить вопросы и ответы? С отелями и завтраками, которые "лапша" с незнакомым мне названием, Вам крупно не везёт, уж поверьте на слово. К примеру NH Sity Centre и Hotel Colony в Брюсселе вроде оба по 3*, а вот отличаются завтраки и там и там как небо и земля. Но "лапши" с незнакомым мне названием ни там ни там нет. Хотя рядом стоящий Le Dome вроде 4*, а завтраки не в пример хуже. Но отели, в которых нет т.н. "шведского" стола - это скорее гесты. Кимчи - продукт многолетнего брожения капусты в антисанитарных баках на задворках сеульских трущоб. Но увёртливые корейцы из процесса жмякания перебродившей массы даже сделали аттракцион.[/quote]
Во первых если понятия не имеете как делается кимчи, то зачем чушь писать? Где это вы видели многолетнее брожение?
Незная, не надо писать ерунду.
А насчет аттракциона, так кому нравится- идет и участвует, не нравится- не смотри, ешь свою вонючую квашенную капусту из
грязной деревянной кадки.
Iskander79
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 02.06.2016
Город: Раменское
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумКОРЕЯ форумКорея отзывы. Отчеты о поездках в КНДР



Включить мобильный стиль