Ювелирные магазины Италии

Шоппинг в Италии: аутлеты, магазины, бутики, рынки, ярмарки. Распродажи, скидки в Италии

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Ювелирные магазины Италии

Сообщение: #1

Сообщение Irko31 » 16 окт 2012, 08:47

Ребята, подскажите, где можно купить ювелирные изделия в Италии, а именно в Риме, Флоренции или Венеции.
Больше всего интересуют мужские изделия, такие как запонки или зажимы для галстука. Ориентировочно в районе 750 евро. Первый раз еду в Италию и, если честно, не особо разбираюсь в брендах.
Помогите, пожалуйста! Очень надо!
Irko31
новичок
 
Сообщения: 3
Регистрация: 14.10.2012
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский
цены в Риме

Re: Ювелирные магазины Италии

Сообщение: #2

Сообщение Invoice » 30 окт 2012, 15:16

Irko31 писал(а) 16 окт 2012, 08:47:Ребята, подскажите, где можно купить ювелирные изделия в Италии, а именно в Риме, Флоренции или Венеции.
Больше всего интересуют мужские изделия, такие как запонки или зажимы для галстука. Ориентировочно в районе 750 евро. Первый раз еду в Италию и, если честно, не особо разбираюсь в брендах.
Помогите, пожалуйста! Очень надо!


Заходите у нас в мгазины с итальянскими и не только брендами выбираете то что нравится
открываете гугл находите сайт понравившейся марки. Cмотрите адрес в месте вашего прибывания и смело направляетесь туда понимая что московскую цену можно поделить на 4. Не факт конечно что там будет то что вы нашли в москве но что нибудь похожее одназначно подберете
Invoice
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 27.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Re: Ювелирные магазины Италии

Сообщение: #3

Сообщение susura » 03 мар 2014, 10:41

Форумчане, кто-нибудь знает примерные цены на ювелирку в Риме? конкретно интересуют обручальные кольца. Насколько это дорого? или проще поддержать отечественного производителя?
susura
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 01.09.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Женский

Re: Ювелирные магазины Италии

Сообщение: #4

Сообщение Angelina** » 04 мар 2014, 14:56

susura писал(а) 03 мар 2014, 10:41:Форумчане, кто-нибудь знает примерные цены на ювелирку в Риме? конкретно интересуют обручальные кольца. Насколько это дорого? или проще поддержать отечественного производителя?

цены могут быть разными. Что вам интересно? каким маркам/брендам вы отдаете предпочтение? Посмотрите Тиффани - на офиц. сайте выбирате страну, город и увидите адреса и цены. Изделия на любой кошелек.
например http://www.tiffany.com/Shopping/Item.as ... u=30888448

http://www.tiffany.com/Shopping/Item.as ... chkeyword=
http://www.tiffany.com/Shopping/Item.as ... chkeyword=

http://www.tiffany.com/Shopping/Item.as ... u=22706357 и так далее

По Frey Wille могу сказать,что цена на изделия в Самаре в 2.5- 3 раза выше, чем в Милане или Риме. Я списывалась с магазином, спрашивала об интересующем меня изделии, а по приезду покупала.
Удачи и будьте счастливы в браке.
Angelina**
участник
 
Сообщения: 185
Регистрация: 10.12.2010
Город: Тольятти
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 51
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Ювелирные магазины Италии

Сообщение: #5

Сообщение roba-kz » 27 июл 2014, 18:54

я оставила вопросы про итальянское золото на ветке про шопинг, но, возможно, здесь они будут уместнее. интересует: где покупать, на что смотреть, чтобы не купить ерунду или подделку, есть ли на изделии проба и какая, дают ли какие-то документы (сертификат, гарантия), и цена. например, можно ли купить серьги за 300 евро. речь о брендовых украшениях не идет.
roba-kz
новичок
 
Сообщения: 40
Регистрация: 29.03.2013
Город: Кентау
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 45

Re: Ювелирные магазины Италии

Сообщение: #6

Сообщение marittimo » 28 июл 2014, 17:03

roba-kz
Не знаю, как вы относитесь к пандоре, там очень симпатичные вещички есть, только не знаю на счёт цен в Италии, стоит ли пандору везти оттуда. В фирменном отделе подделку, я думаю, не купите. Есть официальный сайт с ценами, наберите в поисковике по России и по Италии, и сравните.
А так на изделиях стоит проба, все как обычно.
(За 300 евро в России это будет скорее всего серебро с золотом, не внимательно сначала прочитала ваше сообщение)
marittimo
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 11.07.2013
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 78 раз.
Поблагодарили: 17 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Ювелирные магазины Италии

Сообщение: #7

Сообщение Angelina** » 29 июл 2014, 08:19

roba-kz писал(а) 27 июл 2014, 18:54:я оставила вопросы про итальянское золото на ветке про шопинг, но, возможно, здесь они будут уместнее. интересует: где покупать, на что смотреть, чтобы не купить ерунду или подделку, есть ли на изделии проба и какая, дают ли какие-то документы (сертификат, гарантия), и цена. например, можно ли купить серьги за 300 евро. речь о брендовых украшениях не идет.

Не знаю в каком городе вы планируете быть, но если есть возможность, то посетите Флоренцию, где традиционно "ваяют" ювелирные украшения. Украшения на любой вкус и кошелек.
Angelina**
участник
 
Сообщения: 185
Регистрация: 10.12.2010
Город: Тольятти
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 51
Страны: 23
Пол: Женский

Re: Ювелирные магазины Италии

Сообщение: #8

Сообщение Mimmi » 26 ноя 2014, 02:35

Сходите в Флоренции на Понте Веккьо. Если что-то вам понравилось - смело просите скидку и не только там, а в любом другом. Можно и не получить, бывает, но в большинстве случаев получается договорится.
Mimmi
участник
 
Сообщения: 60
Регистрация: 10.08.2013
Город: Флоренция
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 44
Страны: 10
Пол: Женский

Re: Ювелирные магазины Италии

Сообщение: #9

Сообщение suslie15 » 20 май 2017, 19:32

Добрый день! Подскажите купила в Венеции серьги, спонтанно получилось, приехали в отель теперь начала сомневаться в покупке. Можно ли вернуть изделие назад?
suslie15
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 29.03.2017
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 35
Пол: Женский

Re: Ювелирные магазины Италии

Сообщение: #10

Сообщение brainstopper » 14 ноя 2018, 10:44

Добрый день.

Есть благая цель - сделать предложение. Очень интересует, возможно у кого-то есть опыт или информация: стоит ли в настоящее время смысл слетать в Милан, чтобы купить колечко Tiffany/Bvlgari/Cartier и пр?
В сети нашел информацию в лучшем случае по состоянию на 2012-2014 год, что в тот момент в Европе украшения стоили дешевле. Официальные сайты в разных странах указывают равнозначные базовые цены в рублях и евро, но полагаю по факту цены могут разниться.

Бюджет, учитывая эти бренды, небольшой, хочется потратить в районе 2-3тыс евро. Такс фри с этой суммы выйдет в районе 250-350 евро, поэтому если украшение будет дешевле только на эту сумму, то всю выгоду съедят расходы на поездку, которая обойдется как раз в эту сумму.

Если у кого-то есть актуальная информация, буду благодарен.
brainstopper
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 14.11.2018
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34




Список форумовЕВРОПА форумИТАЛИЯ форумШоппинг в Италии. Распродажи, скидки в Италии



Включить мобильный стиль