Валенсия: несколько фотографий

Фотоотчёты из путешествия по Испании, фото городов, курортов, пляжей, достопримечательностей Испании. Категория на форуме - фотоотчёт

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4

Валенсия: несколько фотографий

Сообщение: #1

Сообщение Sara » 15 май 2008, 13:37

Не умею я писать отчеты. Точнее не то чтобы не умею, а просто не хочется писать то, о чем все знают, а то, о чем никто не знает или какие-то удивительные приключения - встречаются очень редко. Ну не писать же в самом деле в красках о том, что у нас, как у придурков, по дороге в Бенидорм ночью на автописте кончился бензин и как мы на пальцах с дорожной полицией объяснялись (хотя я об этом вроде где-то писала). Или как мы в Мурсии раз 8 по кругу ездили в поисках кафедрального собора и все время, как заколдованные, к одному памятнику возвращались. А других приключений в эту поездку с нами вроде не было.
Испания страна не новая и вполне народом объезженная. Но полгода назад она открыла для меня Валенсию. И померкла тогда для меня Барселона с Гауди и Жирона с готическими кварталами. Сегодня выдалась свободная минутка и я решила поделиться с вами своими воспоминаниями.

Валенсия: несколько фотографий


Валенсия: несколько фотографий


Валенсия: несколько фотографий


Валенсия: несколько фотографий


Валенсия: несколько фотографий


Башни Серрано
Валенсия: несколько фотографий

И вид с них
Валенсия: несколько фотографий


Валенсия: несколько фотографий


Здание корриды
Валенсия: несколько фотографий


Город Исскуств и Науки
Валенсия: несколько фотографий


Валенсия: несколько фотографий
Аватара пользователя
Sara
почетный путешественник
 
Сообщения: 3762
Регистрация: 09.01.2006
Город: Иркутск
Благодарил (а): 321 раз.
Поблагодарили: 393 раз.
Возраст: 61
Страны: 29
Отчеты: 3
Пол: Женский
фотографии из Испании



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумФотопутешествия по Испании, фото и видео туристов



Включить мобильный стиль