Чемпионат мира FIFA 2018: Отели, гостиницы, квартиры и другое жильё во время турнира

информация, где купить билеты на игры чемпионата, результаты и обсуждение матчей, где болеть за свои сборные, футбольная атрибутика и сувениры, обмен билетами, поездки на футбольные матчи: поиск попутчиков, маршруты, авиабилеты отели визы, советы опытных и бывалых футбольных болельщиков и фанатов

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0

Чемпионат мира FIFA 2018: Отели, гостиницы, квартиры и другое жильё во время турнира

Сообщение: #41

Сообщение manaus » 13 май 2017, 19:45

Как забронировать отель в городах проведения матчей ЧМ 2018.
Предстоящее нашествие болельщиков ЧМ 2018 заставило отельеров, руководство гостиниц и владельцев квартир потерять берега в ценообразовании.
Тем не менее, ночевать перед и после матча где-то надо.
Есть три варианта поиска и бронирования гостиниц, мини отелей и квартир:

Первый

Букинг.ком : на сайте Букинг ком открыты даты на июнь-июль 2018 г. по всем городам, с оплатой на месте, много мест в центре городов.

Темы на форуме о Букинг.ком

Бронирование отелей на Букинг.ком: вопросы и ответы
Штраф за отмену бронирования, можно ли избежать?
При бронировании на Booking.com сняли деньги! Что делать?
Жалоба на отель в Букинг.
Отмена бронирования booking.com без штрафа

Второй

.: в помощь болельщикам система бронирования ., которая позволяет бронировать жилье напрямую у частников - владельцев недвижимости (квартиры, комнаты).

Темы на форуме о .

Особенности бронирования жилья на сайте .
. - плохие отзывы о бронировании на сайте .

Третий

РумГуру - консолидатор цен на жильё Roomguru - ищет варианты на всех системах бронирования.
Результат поиска - список вариантов от разных систем бронирования, сортированные по цене.
Аватара пользователя
manaus
почетный путешественник
 
Сообщения: 2301
Регистрация: 05.08.2013
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 65 раз.
Возраст: 50
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: Отели, гостиницы, квартиры и другое жильё во время турнира

Сообщение: #42

Сообщение Rutas » 16 окт 2017, 11:03

Бронируйте отели в дальних городах пока недорого. Я на Букинге уже зарезервировал... Надеюсь и жду!
Rutas
активный участник
 
Сообщения: 807
Регистрация: 10.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 45 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 56
Страны: 59
Пол: Мужской

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: Отели, гостиницы, квартиры и другое жильё во время турнира

Сообщение: #43

Сообщение Don Jose Cuervo » 16 окт 2017, 12:04

Rutas писал(а) 16 окт 2017, 11:03:Бронируйте отели в дальних городах пока недорого. Я на Букинге уже зарезервировал... Надеюсь и жду!

Мне букинг уже прислал уведомление о том, что отель желает отменить мою бронь в Сочи, но, если я этого не хочу, то бронь останется. Я, разумеется, не хочу, но решил посмотреть, чего это они вдруг. Так вот, номера в этом отеле ещё есть, но они уже подорожали в 2.5 раза!
Аватара пользователя
Don Jose Cuervo
Старожил
 
Сообщения: 3264
Регистрация: 28.03.2005
Город: Tallinn
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 7

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: Отели, гостиницы, квартиры и другое жильё во время турнира

Сообщение: #44

Сообщение ПрофиТ » 16 окт 2017, 16:59

Don Jose Cuervo писал(а) 16 окт 2017, 12:04:Мне букинг уже прислал уведомление о том, что отель желает отменить мою бронь в Сочи, но, если я этого не хочу, то бронь останется

А что за отель, какие даты и первоначальный прайс ?
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: Отели, гостиницы, квартиры и другое жильё во время турнира

Сообщение: #45

Сообщение maxx0101 » 16 окт 2017, 19:16

Забронировал на Букинг в НН отель АЗИМУТ на 21 июня 2017г. 2взр+2дет. ценник 5390 за номер, подтвердили. Спустя две недели звонит администратор и говорит что технические неполадки, бла..бла...бла. Вы должны отменить бронь. Отвечаю: А где мне жить, что можете предложить. Она: 4 одноместных номера по 5 000р. Я ей говорю: У меня дети 3 и 7 лет. Она: ну тогда 2 двухместных по 10 000. Отвечаю: ни чем не могу помочь у меня номер Люкс за 5390р на четверых. Она: не отмените? Я: нет. Она: Ну тогда Вам будет звонить управляющий. Я: буду рад слышать.
Прошло три недели от управляющего ни одного звонка.
Отменять бронь не буду до последнего. Но после этого еще один вариант забронировал на всякий случай.
maxx0101
участник
 
Сообщения: 61
Регистрация: 29.01.2014
Город: Орехово-Зуево
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: Отели, гостиницы, квартиры и другое жильё во время турнира

Сообщение: #46

Сообщение Annuwka » 16 окт 2017, 22:51

У меня вообще веселая ситуация. Забронировала на прошлой неделе на Booking отель в Нижнем Новгороде. Отель среднего уровня не в центре - Shato City https://sp.booking.com/hotel/ru/shato. ... 7e68fbf368 с 20.06.17 по 22.06.17 двухместный номер с завтраками за 6.300 руб. за две ночи с бесплатной возможностью отмены бронирования и с оплатой на месте. Сегодня из отеля пришло письмо о том, что мне необходимо сделать предоплату, либо сделать отмену бронирования, и номер будет стоить не 3.150 руб. за ночь, а 10.500 руб, да еще и за завтрак я должна доплатить по 500 руб. за человека (в моем бронировании завтрак включен в стоимость). Никаких вам извините, сказок про глюки в системе, благодарностей за совершенное бронирование, дежурных фраз о том, что ждем вас в нашем отеле, в общем, элементарных вещей, предусмотренных общепринятым этикетом общения в гостиничном бизнесе. Просто сухая констатация факта, да и еще с орфографическими ошибками. Наглость и жадность не знает границ. Дальше интереснее. Звоню в Booking по данному вопросу, меня стандартно просят подождать на линии, пока они перезванивают в отель. В итоге в отеле ответа не дают – руководства нет на месте. Сотрудник Booking просит меня подождать пару дней, за это время отель должен дать ответ о своем решении (отменит ли мне отель бронирование или нет). Примерно через час после разговора с сотрудником Booking я пытаюсь зайти в свой аккаунт на Booking, а он заблокирован по причине введения несколько раз неверного пароля. Вот такой вот сервис по-русски… (хотя это скорее в тему форума, почему я не путешествую по России). Booking пользуюсь давно, статус Genius-путешественник, с такой ситуацией сталкиваюсь впервые (имею ввиду блокировку аккаунта из-за того, что Некто или Нечто неправильно вводит пароли и пытается попасть в мой аккаунт). Безумно интересно, как будут дальше развиваться события. Думаю, при желании Booking мог бы легко проверить, с какого IP осуществлялись попытки входа в мой аккаунт, но их регламентом это не предусмотрено, что для меня странно, этак мне сейчас Нечто или Некто будет по несколько раз в день блокировать аккаунт, вводя неверные пароли, пока, например, не подберет пароль и не отменит от моего имени мое бронирование. Принт-скрины всех этапов бронирования, естественно, сделала (всегда так делаю при любых бронированиях и покупках в интернете, что и другим рекомендую).
Annuwka
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 20.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: Отели, гостиницы, квартиры и другое жильё во время турнира

Сообщение: #47

Сообщение ПрофиТ » 17 окт 2017, 00:46

Annuwka писал(а) 16 окт 2017, 22:51:Сегодня из отеля пришло письмо о том, что мне необходимо сделать предоплату, либо сделать отмену бронирования, и номер будет стоить не 3.150 руб. за ночь, а 10.500 руб, да еще и за завтрак я должна доплатить по 500 руб. за человека (в моем бронировании завтрак включен в стоимость).

А письмо пришло через шлюз Букинга ?
Я конечно понимаю отельеров и вполне согласен с этим выражением:
- Как известно, "ничто так не укрепляет веру в человека, как предоплата", особенно если она зафиксирована официально.
Например я, договорился по своей брони в Адлере, обычным звонком в гостевой дом и все вопросы обсудил, пришли в итоге к пониманию:
- что до конца ноября, сделаю предоплату или сниму бронь.
Но судя по сообщениям в этой теме, ждут нас большие траблы в российских гостиницах.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: Отели, гостиницы, квартиры и другое жильё во время турнира

Сообщение: #48

Сообщение Annuwka » 17 окт 2017, 03:22

ПрофиТ Письмо было прислано через шлюз Букинга, сотрудники Букинга видят это письмо в своей системе. Я, конечно, понимаю, что предоплата это хорошо, в особенности если это зафиксировано официально, а не путем перечисления денег на личную карту непонятно кого или счет отеля (еще неизвестно, например, будет ли отель существовать в следующем году) или отправкой данных карты по электронной почте в отель (сталкивалась с такой просьбой отеля из Санкт-Петербурга в этом году). Поэтому не хочу общаться напрямую без посредника в виде Букинга с незнакомыми мне лично представителями российских отелей и гостевых домов. Полагаю, что отель должен сам следить за актуальностью цен в системах бронирования, раз уж решил работать через системы бронирования, и указывать в условиях бронирования требования предоплаты, если их не устраивает бронирования без предоплаты - весь этот функционал на сайте есть. Это их бизнес.

Требования оплаты 23.000 руб. против 6.300 руб. считаю вопиющей наглостью и жадностью, так как в НН на момент бронирования был выбор гостиниц с хорошим рейтингом, находящихся в пешей доступности от Кремля, в ценовом диапазоне 15.000 - 20.000 руб. за две ночи (да и сейчас часть из этих гостиниц доступны для бронирования), а забронированному мною отелю и видавшему виды микро-номеру на мансарде красная цена и есть 6.300 руб. Мне еще интересно, такое письмо отель прислал только русским или иностранцам тоже, потому что видела, что перед моим бронированием были совершены бронирования из Уругвая и Панамы (думаю, что эти иностранцы явно не едут просто посмотреть НН как туристы, а тоже совершили бронирование на даты проведения ЧМ) - вот где будет позорище нашей стране. Дождались, пока в аналогичных им отелях закончатся свободные номера и решили задрать ценник до небес (явно намеренно, а не по ошибке), даже и не знаю, какой безумец согласится заплатить такие деньги за такой отель, расположенный в частном секторе вдали от остановки общественного транспорта, не все приедут на машинах и не все любители ходить пешком по частному сектору незнакомого города. Свой аккаунт в Букинге разблокировала и придумала новый пароль посложнее, все бронирования пока живы. Есть еще бронирование в Казани на две ночи, сделанное 2 недели назад, Казанский отель пока молчит (и почему-то мне кажется, что с этой бронью все будет хорошо).
Annuwka
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 20.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: Отели, гостиницы, квартиры и другое жильё во время турнира

Сообщение: #49

Сообщение maingod » 17 окт 2017, 06:38

В Казани тоже бывают чудеса, и без мероприятий международного уровня, приезжаешь а тебе говорят что вашей брони нет ) кто виноват разбираться не стал так как был аналогичный номер по цене свободен.
Среди людей мы иные, но даже среди иных мы остаемся людьми.
maingod
полноправный участник
 
Сообщения: 238
Регистрация: 28.04.2012
Город: Виннипег
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 9 раз.
Возраст: 41
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: Отели, гостиницы, квартиры и другое жильё во время турнира

Сообщение: #50

Сообщение malchikov » 17 окт 2017, 09:57

Annuwka писал(а) 17 окт 2017, 03:22:Свой аккаунт в Букинге разблокировала и придумала новый пароль посложнее, все бронирования пока живы.

Фух... отлегло... Я прям за Вас болел, честно. Держите нас в курсе (я без сарказма, если что).
А разблокировали с помощью функционала разблокировки или пришлось прилагать усилия в виде звонков в букинг или еще что?
malchikov
участник
 
Сообщения: 169
Регистрация: 24.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 42
Страны: 23
Пол: Мужской

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: Отели, гостиницы, квартиры и другое жильё во время турнира

Сообщение: #51

Сообщение Splean99 » 17 окт 2017, 13:55

Мне вот думается с бронью жилья в городах,будет сложнее,чем с покупкой билетов на ЧМ
Splean99
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 09.10.2017
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: Отели, гостиницы, квартиры и другое жильё во время турнира

Сообщение: #52

Сообщение grusha23 » 17 окт 2017, 16:05

Тоже поделюсь опытом. Лелею надежду заполучить хотя бы один матч в Сочи и относительно его построить недельку ( или больше)) отдыха на море с семьей.
Забронировала апартаменты/ студию на 5 дней - недавно посмотрела - цена поднялась на тысячу за день. Бронировала через букинг, хозяева молчат.
т.к. даты совсем расплывчаты, то на всякий случай забронировала сегодня еще на 11 дней еще одну студию в аппарт-отеле. На почту пришло письмо от хозяйки напрямую бла-бла "сбой при синхронизации календарей" , "бронирование ошибочно, отель закрыт с 15 июня на корпоративное обслуживание" ( моя бронь с 11 июня) ; предлагает поменять даты или выбрать другой отель. Ничего я менять и отменять я пока точно не собираюсь, конечно. Вот думаю, проигнорить или витееватое письмо сочинить, что мы уж не совсем лопухи тут. синхронизация календарей, блин))
grusha23
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 01.11.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: Отели, гостиницы, квартиры и другое жильё во время турнира

Сообщение: #53

Сообщение Don Jose Cuervo » 17 окт 2017, 16:08

ПрофиТ писал(а) 16 окт 2017, 16:59:
Don Jose Cuervo писал(а) 16 окт 2017, 12:04:Мне букинг уже прислал уведомление о том, что отель желает отменить мою бронь в Сочи, но, если я этого не хочу, то бронь останется

А что за отель, какие даты и первоначальный прайс ?

Отель вот этот, у меня цена 28 800 за 8 ночей на двоих. Текущая цена на те же даты (23.06 - 01.07) - 63 360. Это не в два с половиной раза больше (погорячился), но более, чем в 2 раза.

Вообще, почитав эту тему, понял, что у меня еще легкий случай. Отель пытался "мягко" сподвигнуть меня отменить бронь, действуя легальным образом через букинг, а не сконтачившись со мной напрямую. В письме от букинга написано, что отель согласен заплатить положенный (видимо, по соглашению с букингом) штраф, но, если я САМ не отменю бронь, то она останется. Я ничего отменять не буду до последнего. На крайняк, если не будет жилья и перелетов (поезд меня не устраивает по времени) по доступной цене, не поеду в Сочи вообще. Билеты, если выиграю (ха-ха 3 раза), продам или подарю кому-нибудь. Я изначально на этот ЧМ и ехать-то не хотел, ввязался только из-за дешевых билетов 4-й категории. Если к ним не удасться раздобыть дешевого жилья и перелетов - ну и пес с ним, поеду только в Москву и Питер и, возможно, в Калининград. В этих городах мне есть у кого остановиться.

ЗЫ. Вспомнилось, как было на ЧМ 2014 в бразильском городе Куябе, куда я поперся на матч Австралия - Чили (брал вслепую). Там тоже городок, наверное, наподобие Саранска - отелей, работающих с букингом, в нем немного, и все дружно взвинтили цены еще за 10 месяцев до ЧМ. Но я нашел контакты нескольких "небукинговых" отелей на каком-то бразильском сайте, списался с ними и с одним из них достиг договоренности по цене и оплате на месте. В общем, по приезду, естественно, поселиться туда оказалось очень непросто (туда, наверное, пол-Чили съехалось на матч), детали разборок уже не буду описывать. Напротив, в крупных городах (Сан Паулу, Рио) не было проблем ни на матч открытия, ни на финал. Эти брони, тоже сделанные загодя и по нормальной цене, прекрасно сработали, и никто ничего отменить не пытался. Видимо, так же будет и в России: в Москве и Питере поселиться по своим броням можно будет без приключений, в других городах - как повезет.

ЗЫЫ. И еще вспомнилось, как в бразильской теме "скоро едем" обсуждали, что съездить на ЧМ в Россию может оказаться дороже, чем в Бразилию
Аватара пользователя
Don Jose Cuervo
Старожил
 
Сообщения: 3264
Регистрация: 28.03.2005
Город: Tallinn
Благодарил (а): 84 раз.
Поблагодарили: 174 раз.
Возраст: 48
Страны: 28
Отчеты: 7

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: Отели, гостиницы, квартиры и другое жильё во время турнира

Сообщение: #54

Сообщение ПрофиТ » 17 окт 2017, 16:19

grusha23 писал(а) 17 окт 2017, 16:05: Вот думаю, проигнорить или витееватое письмо сочинить, что мы уж не совсем лопухи тут. синхронизация календарей, блин))

Я бы открыл кейс-жалобу на Букинге, пусть они разбираются с этими умниками.
У них есть сильные рычаги давления, по итогам могут вообще разорвать контракт с такими хотельерами.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: Отели, гостиницы, квартиры и другое жильё во время турнира

Сообщение: #55

Сообщение grusha23 » 17 окт 2017, 16:31

ПрофиТ писал(а) 17 окт 2017, 16:19:
grusha23 писал(а) 17 окт 2017, 16:05: Вот думаю, проигнорить или витееватое письмо сочинить, что мы уж не совсем лопухи тут. синхронизация календарей, блин))

Я бы открыл кейс-жалобу на Букинге, пусть они разбираются с этими умниками.
У них есть сильные рычаги давления, по итогам могут вообще разорвать контракт с такими хотельерами.


а что такое кейс- жалоба? просто обращение в букинг со своего аккаунта? ни разу не писала...

**наши умники раздражают Даже если не поеду туда, отменю бронь тютелька- в тютельку. Пусть ищут себе гостей за 3 дня до заезда...
много где бронировала, никогда с таким таким "сервисом " не сталкивалась.
grusha23
участник
 
Сообщения: 95
Регистрация: 01.11.2014
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 14 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 41
Пол: Женский

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: Отели, гостиницы, квартиры и другое жильё во время турнира

Сообщение: #56

Сообщение andreimos » 17 окт 2017, 20:14

Ну вот практика показывает, что у Букинга нет ни только рычагов давления, но они готовы в убыток себе идти на поводу у хотельеров.
Я уже рассказывал про свою ситуацию с Саранском. Забронил квартиру по обычной цене 1500 руб, а через 3 месяца хозяева захотели 6000. В итоге я отказываюсь отменять бронь, а они отказываются меня селить за 1500. И вместо того, чтобы разорвать отношения с владельцами жилья (причём на Букинге эту хату бронируют раз в полгода или реже) - Букинг мне начал названивать каждый день с просьбой отменить бронь. И в итоге пришли к консенсусу - тариф 6000, но 4500 из них оплачивает Букинг. Зачем это Букингу - я не понимаю.
И что самое странное, это решение не одного мягкого сотрудника - мне писали письма и звонили минимум 3 разных человека из русскоязычной службы поддержки Букинга.
andreimos
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 31.10.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 45
Страны: 91

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: Отели, гостиницы, квартиры и другое жильё во время турнира

Сообщение: #57

Сообщение Annuwka » 18 окт 2017, 02:14

Фух... отлегло... Я прям за Вас болел, честно. Держите нас в курсе (я без сарказма, если что).
А разблокировали с помощью функционала разблокировки или пришлось прилагать усилия в виде звонков в букинг или еще что?

malchikov Разблокировала аккаунт с помощью функционала разблокировки, т. е. мне на почту пришла ссылка на страницу со сменой пароля. Звонила в Booking с просьбой разблокировать аккаунт, так как не хотела придумывать новый пароль в связи с тем, что предыдущим паролем я пользовалась более 5 лет и меня он более чем устраивал, но мне было отказано, так как по регламенту Booking так не положено. Ну и заодно хотела оставить заявку о попытке взлома аккаунта, но это им тоже неинтересно, отдела, который занимается подобными вопросами у них нет. Хотя опять же, по IP можно было бы определить регион, с которого осуществлялись попытки входа, если бы это был НН, то все очевидно (я то нахожусь в Москве и все входы на Booking осуществляла всегда из Москвы). Зато спам Booking присылает мне исправно, когда-то давно я с чужого компьютера, зайдя в свой аккаунт, совершила бронирование, потом разлогинилась, естественно, и теперь, когда с того компьютера просматриваются гостиницы незарегистрированным пользователем, то мне на электронную почту присылаются спам-письма от Booking с напоминанием о том, что я искала жилье в именно тех городах, жилье в которых искалось незарегистрированным пользователем с того компьютера.

andreimos Думаю, что Booking это было нужно, чтобы клиент, т. е. вы, были довольны и не остались без забронированного жилья, раз уж вы на этом настаивали, поэтому Booking решил доплатить разницу из своего кармана (возможно, Booking посмотрел, сколько ему будет нужно доплатить за вас из своего кармана другому объекту размещения, и решил, что дешевле доплатить этим несговорчивым хозяевам 4.500 руб, а как уж взыскать эти деньги с несговорчивых хозяев, полагаю, Booking знает, но подождет для себя удобного времени для этого мероприятия, например, выпишет им штраф после окончания ЧМ).

Тем временем Booking обещал проинформировать меня о решении, принятом по гостинице в НН, вчера по электронной почте. Письма от Booking так и нет, придется самой звонить им сегодня снова, видимо, гостиница в НН решила уйти в глухую несознанку и не дала ответа Booking в положенные 24 часа.
Annuwka
участник
 
Сообщения: 57
Регистрация: 20.02.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 38
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: Отели, гостиницы, квартиры и другое жильё во время турнира

Сообщение: #58

Сообщение ПрофиТ » 18 окт 2017, 09:25

grusha23 писал(а) 17 окт 2017, 16:31:а что такое кейс- жалоба? просто обращение в букинг со своего аккаунта? ни разу не писала...

Да, пишите жалобу со своего аккаунта, они должны присвоить делу номер и открыть разбирательство.
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: Отели, гостиницы, квартиры и другое жильё во время турнира

Сообщение: #59

Сообщение Splean99 » 18 окт 2017, 15:32

Подскажите знающие люди,ресурсы надежные помимо букинга и айрбиэнби,где можно было бы бронировать жилье.Может есть какие то тонкости при брони),чтобы не было неприятностей),или что сделать чтобы оплатив бронь ее не удалили,а цена неожиданно не взлетела до космической.Какие то есть может ухищрения как этого избежать).Поделитесь кто знает информацией
Splean99
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 09.10.2017
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: Отели, гостиницы, квартиры и другое жильё во время турнира

Сообщение: #60

Сообщение Splean99 » 18 окт 2017, 15:34

И есть ли какая то гарантия при бронировании скажем через букинг,что приехав в пункт назначения тебе не повысят цену в 10 раз?
Splean99
участник
 
Сообщения: 79
Регистрация: 09.10.2017
Город: Новокузнецк
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 54
Пол: Мужской

Re: Чемпионат мира FIFA 2018: Отели, гостиницы, квартиры и другое жильё во время турнира

Сообщение: #61

Сообщение klukovkin » 18 окт 2017, 16:05

Ресурсов то полно отечественных для поиска жилья. И Авито и Командировка подойдут. Лично я собираюсь проехать все на машине, если что-то повезет выиграть кроме Москвы. Один-два дня дороги на 2 матча и домой.
klukovkin
активный участник
 
Сообщения: 509
Регистрация: 13.01.2015
Город: Москва, Жулебино
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 92 раз.
Возраст: 44
Страны: 17
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияЧемпионаты по футболу



Включить мобильный стиль