Кения, вилла на побережье Diani с 10 января, выручайте!

Отели и апартаменты в Найроби, Кения и Дар-эс-Саламе, Танзания, лоджи и кемпинги в Масаи Мара, виллы и бунгало в Момбасе и Занзибаре

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кения, вилла на побережье Diani с 10 января, выручайте!

Сообщение: #1

Сообщение AnnaTs » 10 дек 2007, 12:56

Крик души! Пропадает вилла, юг Diani beach с 10 по 19 января!!!
У нас поездка отменяется, еду сдавать билеты swiss-ам :cry:
Предоплата за виллу уже внесена 50%, 700 евро, по договоренности оставшиеся 700 евро наличными на месте.
Если кто-то собирался в это время отдохнуть на побережье, забирайте виллу, пожалуйста!
оплатите эти 700 евро нам без учета банковских переводов (у меня все квитанции ессно сохранились, так что есть просто сумма в рублях по курсу на наши даты платежа в сентябре-октябре). нам лишнего не надо!

Всю переписку, координаты хозяйки, договор и т.д. я передам-перешлю, переоформлю и сама еще 10 раз свяжусь с хозяйкой чтобы все утрясти и чтобы не возникло проблем.
Переписывались и торговались мы с августа.
В итоге ценник очень гуманный получился, вилла прямо на побережье, с бассейном, 4 комнаты (т.е. на 8 человек), весь стафф (охрана, уборка, кроме з/п повара, но там копейки) - 1400 евро на всех на 10 дней.

Вроде бы у SWISS-ов даже очередное спецпредложение на вылеты с 8 января вышло...
Пришлю фотки, ссылки виллы и помогу, чем смогу! По сафари в том числе могу дать координаты. У меня уже invoice на предоплату был от кенийского туроператора... хорошо, не успели оплатить, иначе тоже бы пропало все...
Пишите сюда или в почту anna_tselykh@mail.ru

А мне остается только ждать следующей возможности увидеть океан и львов с жирафами
:cry: :cry: :cry:
AnnaTs
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 09.11.2007
Город: Moscow
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Танзания сафари



Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумОтели, апартаменты, лоджи, кемпинги: где остановиться



Включить мобильный стиль