Кениец задержан за убийство российской туристки в Момбасе

Прививки для путешествия по Кении, Танзании. Безопасность в крупных городах: Найроби, Момбаса, Сар-эс-Салам, безопасность в национальных парках на сафари, при восхождении на Килиманджаро, развлечения на Занзибаре ночная жизнь, бары дискотеки.

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Кениец задержан за убийство российской туристки в Момбасе

Сообщение: #1

Сообщение Agent00x » 06 июл 2014, 18:32

Российская туристка, погибшая в кенийском городе Момбаса, стала жертвой вооруженного ограбления. Генеральный инспектор полиции страны Грейс Каинди (Grace Kaindi) исключила версию о том, что она погибла в результате теракта, передает Agence France-Presse. Россиянка в компании двоих мужчин посещала одну из местных достопримечательностей — Форт-Иисус.
«К туристке из РФ привязался по дороге коренной кениец, угрожал, хотел отобрать сумку, но, когда это ему не удалось, он застрелил россиянку», — заявила пресс-секретарь РСТ Ирина Тюрина. По ее словам, убивший российскую туристку кениец задержан.

В настоящий момент неизвестно, пользовалась ли женщина услугами турагентства. Крупная компания, специализирующаяся на приеме туристов из РФ, пока не подтвердила, что погибшая была ее клиентом.
Свободная линия плеча, обуженные панталоны.. Вы могли бы стать примером для нашей молодежи. Она ведь так нуждается в этом!
Аватара пользователя
Agent00x
путешественник
 
Сообщения: 1226
Регистрация: 07.02.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 12 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 49
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Кениец задержан за убийство российской туристки в Момбасе

Сообщение: #2

Сообщение Butabby » 24 июл 2014, 21:01

Пора следующего искать. На кенийском курорте Момбаса убита уже вторая иностранная туристка за месяц http://shockvoyage.com/7295/na-kenijsko ... za-mesyac/
Butabby
участник
 
Сообщения: 122
Регистрация: 27.01.2011
Город: Харьков
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Кениец задержан за убийство российской туристки в Момбасе

Сообщение: #3

Сообщение MombasaRUS » 27 июл 2014, 17:19

Фото с места происшествия
Вверху немка, ниже россиянка

Даже и не знаю, как взрослому человку объяснить, что такие фото в общий доступ размещать не стоит. Вы уже не первый раз порываетесь это делать, цель не понятна.

Greenman


Из сообщения я фото удалил. Размещал только один раз, по просьбе Muk777 удалил на следующий день, оставив только ссылку на альбом и предостерег, что не для слабонервных. Что, уважаемый, еще от меня хотите? Зачем убрали ссылку? Люди ведь могут и в Google поискать... цель - предостеречь людей от сомнительных путешествий и задуматься о технике безопасности в чужой стране. Я эти правила знаю, также знаю что просто услышать новость и увидеть - разные вещи. В Москве 10-15 человек в день гибнут в автоавариях и упоминания об этом в прессе мало влияют на сознательность. А вот люди ехавшие рядом, увидевшие своими глазами, часть из них действительно извлекает какие-то уроки. Если будут вопросы, что можно и что не стоит делать в Момбасе, граждане, пишите в личку (дабы Greenman мог спать спокойно).
MombasaRus
Последний раз редактировалось MombasaRUS 02 авг 2014, 08:29, всего редактировалось 3 раз(а).
не выключайте мозги на время отдыха!
MombasaRUS
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 26.12.2012
Город: Момбаса, Кения
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 8
Пол: Мужской

Re: Кениец задержан за убийство российской туристки в Момбасе

Сообщение: #4

Сообщение Rusingl » 27 июл 2014, 17:30

MombasaRUS. Вы не могли бы или удалить фото или за ретушировать лицо. Как то не правильно это все.
Rusingl
активный участник
 
Сообщения: 882
Регистрация: 09.01.2010
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 155 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 26
Пол: Мужской




Список форумовАФРИКА форумКЕНИЯ, ТАНЗАНИЯ и Занзибар форумБезопасность, здоровье, шоппинг в Кении Танзании



Включить мобильный стиль