Подскажите по отелю “The Standard” на острове Huravalhi

Отзывы и рекомендации отелей на Мальдивских островах, фото отелей, оценки и цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Подскажите по отелю “The Standard” на острове Huravalhi

Сообщение: #1

Сообщение Ninelly » 19 май 2020, 12:03

Здравствуйте!
Собирались еще в Carpe Diem потом уже Standard Huruvalhi Maldives. Очень хорошая цена была на водные домики. Но сначала дочка заболела потом коронавирус. Туроператор предлагает перебронировать на следующий год есть месяц на размышление.
Не могу найти независимых отзывов. Стоит все таки туда ехать? Какие там номера? Что за водный парк? Какие пляжи? Как кормят? Есть с кем ребенка оставить на час-два? Дочери будет шесть лет. Риф хороший? Муж любит понырять с маской а я рядом плаваю. На Мальдивах были в 2012 году.
Расскажите кто чего знает!
Последний раз редактировалось Ninelly 02 июн 2020, 19:39, всего редактировалось 1 раз.
Ninelly
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.05.2020
Город: Лейпциг
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Подскажите по отелю “The Standard” на острове Huravalhi

Сообщение: #2

Сообщение Гость » 20 май 2020, 21:11

del
Последний раз редактировалось Гость 01 мар 2022, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Гость

 

Re: Подскажите по отелю “The Standard” на острове Huravalhi

Сообщение: #3

Сообщение Гость » 30 май 2020, 01:39

del
Последний раз редактировалось Гость 01 мар 2022, 12:49, всего редактировалось 1 раз.
Гость

 

Re: Подскажите по отелю “The Standard” на острове Huravalhi

Сообщение: #4

Сообщение Ninelly » 02 июн 2020, 19:42

Спасибо за совет. Я научилась поправлять свои сообщения.
У меня остались смутные впечатления. Ничего не ясно. Я почитала ваши другие сообщения на этом форуме и есть несколько вопросов.
Вы специально издеваетесь над всеми мешая в одну кучу хорошее и плохое так что не разберешься? Почему вы никогда не даете прямых ответов? Лично вы поедите в Standard еще раз? Может любимый вами Макунудо заменить мне Стандарт? Или куда поехать вместо?
И еще воспринимать вас трудно. Вы не опубликовали ни одной своей фотографии нигде. Такое впечатление что общаешься со стеной. Вы рекламный агент? Часть фотографий вообще не ваша если судить по надписям в углах.
Не обижайтесь но это правда.
Ninelly
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.05.2020
Город: Лейпциг
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Подскажите по отелю “The Standard” на острове Huravalhi

Сообщение: #5

Сообщение Гость » 03 июн 2020, 21:30

del
Последний раз редактировалось Гость 01 мар 2022, 12:50, всего редактировалось 1 раз.
Гость

 

Re: Подскажите по отелю “The Standard” на острове Huravalhi

Сообщение: #6

Сообщение Ninelly » 25 фев 2021, 19:41

Короче мы подумали и согласились на 21 год. Только даты перевели на февраль. Вчера вернулись.
Все правда так и есть. Дочка довольна. Муж просит сказать спасибо за вход на риф. Я так и недоплыла туда течение большое навстречу.
Извините.
Ninelly
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 19.05.2020
Город: Лейпциг
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский




Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтели резорты на Мальдивах отзывы рекомендации



Включить мобильный стиль