Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Отзывы и рекомендации отелей на Мальдивских островах, фото отелей, оценки и цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #41

Сообщение Винский » 29 мар 2021, 11:14

Natalie_wave писал(а) 29 мар 2021, 09:01:Далее идет реклама Аэрофлота

Сегодня пакетные издания пишут, что 14 пакетников застряли в резорте South Palm Resort Maldives из-за шторма.
Их не смогли с острова доставить на платформу для посадки в гидросамолет. В итоге опоздали как раз на рейс Аэрофлота
Но у них ситуация хуже чем у вас - у них денег нет на обратные билеты, да и вообще пакет не привык что-то решать самостоятельно.

А вообще опоздания на свой рейс из-за непогоды изредка случаются на Мальдивах.
Можно в отзывах отелей изредка увидеть.
Но это зависит не от отеля, а скорее от небесной канцелярии.
Надо понимать, если бронируете резорт с трансфером на гидросамолете, то существует очень небольшая, но вероятность того, что гидросамолет вас не довезет до Мале.

Поэтому писать жалобы как тут советуют - нет смысла.
Хуже если гидросамолет ёбнется в непогоду и никакие деньги уже не нужны будут.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25252
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3847 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 402
Пол: Мужской

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #42

Сообщение viacheslav55 » 29 мар 2021, 11:33

Очень удобная позиция для отеля, дайте денежки, а получится или нет фиг знает. Плюс свой трансфер организовывать естественно запрещено.
Как то раз катер на мальдивах ждал меня почти весь день, из-за задержки рейса, и ничего что там уже была куча других пассажиров - наверно потому что репутация важна была.
Чем больше людей про такое узнают, тем больше шансов что в следующий раз эти отели не будут врубать маньяну.
viacheslav55
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 23.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 54

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #43

Сообщение DeVa36 » 29 мар 2021, 11:40

Винский писал(а) 29 мар 2021, 11:14:Сегодня пакетные издания пишут, что 14 пакетников застряли в резорте South Palm Resort Maldives из-за шторма.
Их не смогли с острова доставить на платформу для посадки в гидросамолет.


Улыбнуло от таких новостей.
Так как до данного отеля гидросамолёты не летают.
“South Palm Resort Maldives –
Месторасположение: Гаафу Даалу Атолл
Расстояние от Мале: 545 км
Трансфер: 70 минут на самолете внутренних авиалиний до острова Ган + 10 минут на катере”

На сайте отеля так же никакой инфы за гидросамолёт.

Свой литл смайл адресуйте к пакетным издания и вообще ко всем российским СМИ.
Турагент Маня никогда на Мальдивах не бывала, но видела учетный видеофильм как туристов сажают в самолет с платформы.
Поэтому и сообщила своему коллеге из пакетного СМИ о том, что в ее понимании произошло.
Винский





https://southpalmresort.com/coordinates/

Но штормит сегодня и у нас не слабо, гидросамолётов не слышно. Может из за шума пальм и деревьев. Гнёт их не слабо.
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1065
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #44

Сообщение Винский » 29 мар 2021, 12:16

Алексей883 писал(а):Пора создавать черный список таких отелей

Каких таких? Любых с трансфером на гидросамолете?
Я повторюсь: любой, кто собирается на удаленный резорт связан с монополистом - а/к внутренних перевозок TMA.
Отель никак не может влиять на полеты этой а/к. Если это не дорогой резорт со своими самолетами (такие резорты есть).
Кстати в отзывах об этом отеле на букинге пока ничего плохого про трансфер не писалось. Можно поизучать: Vilamendhoo Island Resort & Spa

Тем, кто не хочет связываться с трансфером на гидросамолетах (как я например), могут выбирать резорты в пределах атолла Северное Мале.
В этом случае, даже во время шторма (что становится актуальным ближе к лету) можно попасть на свой рейс домой.
Мои отзывы об некоторых из них - есть в данном разделе.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25252
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3847 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 402
Пол: Мужской

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #45

Сообщение Алексей883 » 29 мар 2021, 13:39

Винский писал(а) 29 мар 2021, 12:16:Каких таких? Любых с трансфером на гидросамолете?


При чем тут трансфер на гидросамолете?
Таких отелей, которые так относятся к своим клиентам, как написано в сообщении № 40. Это мы (туристы) многие местные (Мальдивские) моменты не знаем. А то, что была авария в аэропорту в Мале, местные знали. Как то можно было организовать доставку туристов до Мале в нужное время (может и тем же спидботом) , но заранее. Ну , уж если не получилось доставить во время, то, что такое для отеля такого уровня 2300 долларов ??? Можно ведь самим предложить некую компенсацию опоздавшим туристам за инцидент, т.к. туристы точно не смогут повлиять на а\к ?

Винский писал(а) 29 мар 2021, 12:16:Кстати в отзывах об этом отеле на букинге пока ничего плохого про трансфер не писалось. Можно поизучать: Vilamendhoo Island Resort & Spa


Рано или поздно все случается впервые. Вопрос в другом: как это решается - на позитиве или пофигу на все...
Так, что спасибо Вашему форуму, Сергей, за то , что мы можем обмениваться различной информацией и делится опытом!
Удачи!
Аватара пользователя
Алексей883
путешественник
 
Сообщения: 1182
Регистрация: 20.10.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #46

Сообщение Винский » 29 мар 2021, 13:47

Алексей883 писал(а) 29 мар 2021, 13:39:При чем тут трансфер на гидросамолете?

Наверное притом, то вы предлагаете этот отель записать в черный список.
То что произошло - не система, а случай.
В любом случае этот отель пытался выйти из экстраординарной ситуации, а не послал нахер со словами "вот тебе вёсла и компас".
Надеюсь, что гидросамолеты не будут часто падать и черный список будет не большим.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25252
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3847 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 402
Пол: Мужской

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #47

Сообщение Алексей883 » 29 мар 2021, 13:52

Винский писал(а) 29 мар 2021, 13:47:Надеюсь, что гидросамолеты не будут часто падать и черный список будет не большим.


У каждого свой черный список)))

Винский писал(а) 29 мар 2021, 13:47:В любом случае этот отель пытался выйти из экстраординарной ситуации, а не послал нахер со словами "вот тебе вёсла и компас".


Нормальный выход из этой ситуации - компенсация (полная или частичная), что пока не произошло.

Я понял, что Вы на стороне отеля, а я пока на стороне туриста. У каждого свое ИМХО )))
Удачи!
Аватара пользователя
Алексей883
путешественник
 
Сообщения: 1182
Регистрация: 20.10.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #48

Сообщение Fontanera » 29 мар 2021, 14:03

Алексей883, согласна с вами надо действовать наверняка, а не надеяться на авось. Раз о происшествии было известно - нужно было сразу делать, что должно. Если же добраться никак нельзя "сегодня никуда не едем, погода"- об этом так же надо сообщить гостю, чтобы он имел возможность разбираться со своими билетами и размещением.... А не оказаться в такой ситуации в аэропорте по вине очевидно авосьного поведения сотрудников отеля....
Я очень не хотела связываться с гидросамолетом по этой причине, но,тк в итоге связалась:))), морально была готова ко всему,тем более, что в день отъезда как раз пошёл сильный дождь, и погодка была так себе откровенно :)) Но обошлось
Аватара пользователя
Fontanera
активный участник
 
Сообщения: 628
Регистрация: 14.07.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 827 раз.
Поблагодарили: 87 раз.
Возраст: 36
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #49

Сообщение Natalia35 » 29 мар 2021, 17:14

Natalia_wave, можно попробовать написать в министерство туризма Мальдив на английском, по крайней мере мне встречались отзывы, где в кофликте отеля и туриста министерство шло на встречу туристу и отель в итогевозвращал часть денег, попытка не пытка.
Natalia35
активный участник
 
Сообщения: 811
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 56
Страны: 17

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #50

Сообщение Natalie_wave » 29 мар 2021, 17:51

viacheslav55 писал(а) 29 мар 2021, 10:39:Ничего себе отзыв, могло бы быть еще хуже - если бы не было денег на новые билеты. Обратный рейс Аэрофлота в Москву постоянно опаздывает с вылетом, так что не факт что ждали.
Тему на форме Tripadvisor создали? Если у них 9 отелей, то могут и раскошелиться, если подтолкнёте их. Только пишите на английском форуме. Также надо попробовать запросить помощь в системе где букали отель.


Спасибо всем,кто откликнулся. Букала отель напрямую,от них помощи нет,как уже описала. Тему на трипадвизоре пока не создавала, не знаю как это делается. Или Вы имеете ввиду просто отзыв к отелю на английском?

Но отзыв в любом случае планирую оставить. Ведь если подумать, денежки они хорошо собирают, а отвечать ни за что не хотят... Мало похоже на идеальную сферу услуг...

viacheslav55 писал(а) 29 мар 2021, 11:33:Очень удобная позиция для отеля, дайте денежки, а получится или нет фиг знает.


+1 и они сразу в описании к трансферу пишут,что если ваш самолет по прилету задерживается, вы еще раз гидросамолет оплачиваете,ваши проблемки. Так и получается, что мы со всех сторон должны платить, а они по 370 баксов за перелет туда-обратно сами должны с нас собирать.
Natalie_wave
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 27.10.2019
Город: Сочи
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 32

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #51

Сообщение Rara Avis » 29 мар 2021, 18:04

Natalie_wave писал(а) 29 мар 2021, 17:51:и они сразу в описании к трансферу пишут,что если ваш самолет по прилету задерживается, вы еще раз гидросамолет оплачиваете,ваши проблемки. Так и получается, что мы со всех сторон должны платить, а они по 370 баксов за перелет туда-обратно сами должны с нас собирать

370 долларов за перелёт получает не отель, а мальдивский внутренний перевозчик - авиакомпания ТМА. Вам же уже это объясняли.
И правила эти "опоздали - платИте по новой" - это правила не отеля, а этого самого авиаперевозчика ТМА. Тем более, что отель всё это подробно разъясняет про бронировании. Вы же получили от них всю информацию в описании трансфера, сами это признаёте, так чего же теперь? Такие у них правила, вы могли на них не соглашаться, выбрать другой отель, без гидросамолёта. А то вы сначала согласились на условия договора, а потом, когда эти условия реализовались, вдруг заявляете, что они вас, оказывается, не устраивают.
При этом я вам очень сочувствую, что вам так не повезло, и пришлось понести такие значительные дополнительные расходы.
Но вот лично я для себя (а я в апреле тоже собираюсь лететь гидросамолётом) чётко понимаю все свои риски - и возможные опоздания, и возможные дополнительны расходы. Или я это принимаю и лечу на Мальдивы - или сижу дома, в безопасности и с деньгами.
А из вашего случая я для себя делаю вывод, что при похожих проблемах надо как можно раньше поднимать в отеле шум, требовать катер, требовать звонить в авиакомпанию, в общем, не сидеть молча ждать, а самой проявлять активность.
Аватара пользователя
Rara Avis
активный участник
 
Сообщения: 988
Регистрация: 27.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 58
Страны: 53
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #52

Сообщение DeVa36 » 29 мар 2021, 18:23

Natalie_wave писал(а) 29 мар 2021, 09:01:нас попросили подождать на ресепшн, постоянно перенося время вылета гидросамолета. Персонал объяснил, что в аэропорту гидросамолетов упал один из них (все живы).


По чесному, меня данное объяснение кажется выдуманным.
Во-первых данный факт имел бы освещение в прессе.
Во-вторых имелась бы массовая задержка вылетов и прилётов гидросамолётов. В следствии чего все авиакомпании осуществляющие вылеты в то утро были бы должным образом проинформированны.
Здесь похоже на сбой в бронировании трансфера. Где то кто-то его или забыл заказать или назначить борт.

Rara Avis писал(а) 29 мар 2021, 18:04:370 долларов за перелёт получает не отель, а мальдивский внутренний перевозчик - авиакомпания ТМА.


Не соглашусь! Вы платите отелю, который на этом зарабатывает свою комиссию. И продавцом данной услуги является именно отель, а не авиакомпания ТМА. Купите любой авиабилет у посредника, а потом обратитесь по решению ваших вопросов в авиакомпанию купленного билета. Будете посланными к посреднику!
Да и кстати - попробуйте напрямую у ТМА купить билеты в резорт. Я о таких случаях не слышал.

Rara Avis писал(а) 29 мар 2021, 18:04:А то вы сначала согласились на условия договора, а потом, когда эти условия реализовались, вдруг заявляете, что они вас, оказывается, не устраивают.


Здесь идёт речь о не предоставлении оплаченной услуги, а именно не прилетел гидросамолёт за туристами в назначенное время! Где то написано, что авиакомпания ТМА вправе не предоставить гидросамолёт?!
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1065
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #53

Сообщение viacheslav55 » 29 мар 2021, 18:50

[quote:2opgupdk]Персонал объяснил, что в аэропорту гидросамолетов упал один из них (все живы).[/quote:2opgupdk]
[quote:2opgupdk]По чесному, меня данное объяснение кажется выдуманным.[/quote:2opgupdk]

Мне тоже. Последний серьёзный инцидент с гидросамолётом был в октябре 2020
http://avherald.com/h?search_term=maldi ... search.y=0
viacheslav55
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 23.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 54

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #54

Сообщение Алексей883 » 29 мар 2021, 19:46

viacheslav55 писал(а) 29 мар 2021, 18:50:Персонал объяснил, что в аэропорту гидросамолетов упал один из них (все живы).

По чесному, меня данное объяснение кажется выдуманным.

Мне тоже. Последний серьёзный инцидент с гидросамолётом был в октябре 2020

http://avherald.com/h?search_term=maldi ... search.y=0



А по этим данным последний случай с гидросамолетом был 14 февраля 2021г.
См. тут : https://raajje.mv/95341
Удачи!
Аватара пользователя
Алексей883
путешественник
 
Сообщения: 1182
Регистрация: 20.10.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #55

Сообщение Винский » 29 мар 2021, 20:02

Алексей883 писал(а) 29 мар 2021, 13:52:Я понял, что Вы на стороне отеля, а я пока на стороне туриста. У каждого свое ИМХО )))

Я на стороне здравого смысла.
Турист должен отдавать себе отчет в том, что прилетая на Мальдивы (это 1000 островов в океане), он не застрахован от отмены трансфера по погодным обстоятельствам.

Отель - это отель.
Авиакомпания, которая перевозит туриста из точки А в точку Б, к отелю не относится.
Это два разных хозяйствующих субъекта.

То, что отель медлил с предоставлением лодки могло быть по двум причинам:
1. Авиакомпания получила метеосводку, что шторм стихает и вот-вот можно будет лететь.
2. Высота волн была такой, что жизнь туриста и экипажа лодки была в опасности.

Но если потерпевшему станет легче - пусть пишет жалобы.
Можно и в спортлото написать до кучи - денег никто не вернет. Но возможно ему от этого станет легче.

Я к подобным неприятностям в конце отдыха отнесся бы легче - подумаешь деньги, главное что жив-здоров.
Но я в меньшинстве тут.

КОРОЧЕ: хорош хуйня всякую про инстаграмм и газету Гудок гнать тут.
Тема называется Отзыв об отеле имярек.
ВСЁ.
Аватара пользователя
Винский
Site Admin
 
Сообщения: 25252
Регистрация: 06.10.2003
Город: Санкт Мартин ан дер Рааб
Благодарил (а): 116 раз.
Поблагодарили: 3847 раз.
Возраст: 58
Страны: 119
Отчеты: 402
Пол: Мужской

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #56

Сообщение viacheslav55 » 29 мар 2021, 21:10

[quote:1nodir8b]А по этим данным последний случай с гидросамолетом был 14 февраля 2021г.[/quote:1nodir8b]

Верно, я искал гидросамолёт TMA, а это оказалось древнейшее ведро Manta Air, переделанное на посадку на воду.
1979 года выпуска https://www.twinotterworld.com/msn-617
http://avherald.com/h?article=4e307789&opt=1

Ну что можно сказать, может и повезло что так сложилось и не пришлось на нём лететь...
viacheslav55
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 23.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 59 раз.
Поблагодарили: 78 раз.
Возраст: 54

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #57

Сообщение DeVa36 » 29 мар 2021, 21:30

Свой литл смайл адресуйте к пакетным издания и вообще ко всем российским СМИ.


Именно к ним этот литл смайл и был адресован! Прочитал как они это преподнесли общественности. У них и Пхукет без карантина стопроцентно открывается с 1 июля для вакцинированных непонятно чем туристов.

Поэтому и сообщила своему коллеге из пакетного СМИ о том, что в ее понимании произошло.


Пакетное СМИ через несколько часов почистило свою же новость, убрав упоминание про гидросамолёт.

viacheslav55 писал(а) 29 мар 2021, 21:10:Верно, я искал гидросамолёт TMA, а это оказалось древнейшее ведро Manta Air, переделанное на посадку на воду.
1979 года выпуска https://www.twinotterworld.com/msn-617

Ну что можно сказать, может и повезло что так сложилось и не пришлось на нём лететь...



Тоже про ТМА искал в сводке происшествий. Не знал, что Манта эйр пытается конкуренцию ТМА составить. Хотя помнится в прошлом десятилетии две авиакомпании было на мальдивийских просторах с гидросамолётами.
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1065
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #58

Сообщение lenivec55 » 30 мар 2021, 12:20

DeVa36 писал(а) 29 мар 2021, 21:30:Хотя помнится в прошлом десятилетии две авиакомпании было на мальдивийских просторах с гидросамолётами.

И самолеты у них были одинаковые. Только цветом отличались:)
Аватара пользователя
lenivec55
участник
 
Сообщения: 96
Регистрация: 20.02.2021
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 18 раз.
Возраст: 68
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #59

Сообщение Rara Avis » 24 апр 2021, 11:51

Rara Avis писал(а) 12 мар 2021, 17:01:скажите пожалуйста, у вас отель заранее, до заезда, что-то на карте замораживал? или списывал?
Вы платили на месте?

Вернулась из Vilamendhoo и отвечаю сама себе).
Нет, заранее отель ничего на карте не замораживал и не списывал. Оплата, как и обещал Booking, была на месте – при регистрации в отеле: вся сумма за проживание и за гидросамолёт. То есть в отель гидросамолётом, получилось, привезли авансом).
Никакого депозита на текущие расходы (а у нас был НЕ олл-инклюзив) тоже не требовали. Ни наличными, ни карту не проверяли (на той, карте, которая была указана в Букинге, на тот момент денег не было).

Отель очень понравился. Номер (бунгало на пляже) абсолютно адекватный, всё работает. Удобный матрас, удобные подушки. Чай, кофе подкладывали ежедневно. Бесплатные два литра воды в день мы не выпивали. Но на следующий день, как правило, всё равно ставили новую бутылку, так что у нас скапливалось и по три бутылки воды. Постельное бельё меняли через день, полотенца – только если их оставишь на полу.
Ели всё время только в основном ресторане – всё вкусное. Фрукты были самые разные, вплоть до саусепа и рамбутанов. Манго, гуавы, гранат. Дыни, арбузы, папайя, грейпфруты, апельсины, яблоки, груши. Из десертов много вкусных.

Показалось, что одни и те же коктейли в баре у взрослого бассейна готовят лучше, чем в главном баре.

Ездили на экскурсию к китовым акулам и видели их. Впечатляют.

На домашнем рифе много раз видели мурен, акулок, один раз черепаху, два раза скатов-хвостоколов, огромного размера рыбу-наполеона, крылаток. Это не говоря про большое количество всяких обычных рыб. Живых кораллов хотелось бы побольше, но всё же есть.

Тут спрашивали, где лучше просто плавать\купаться. Мы жили в бунгало 155, и прямо перед бунгало и дальше к югу большой кусок побережья, где недалеко от берега достаточная глубина, чтобы просто поплавать. Особенно после обеда, когда приливы, то уже и с головой. В этой части риф расположен дальше от берега, перед ним обширная зона с песчаным дном. Но коралловые тапки все равно лучше надевать, так как одиночные кораллы и камни на дне попадаются.
Аватара пользователя
Rara Avis
активный участник
 
Сообщения: 988
Регистрация: 27.06.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 125 раз.
Поблагодарили: 169 раз.
Возраст: 58
Страны: 53
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #60

Сообщение Natalia35 » 28 май 2021, 08:26

Читаю отрицательные отзывы о Виламенду (я всегда так делаю, чтобы понять какие недостатки могут быть и критичны ли они для меня), пока из важных для себя увидела только проблему с обратным трансфером, остальное ожидаемо. Заинтересовали ответы отеля на жалобу, что на FB мало питьевой воды, а покупать дорого. В ответе отель ответил, что если приобрести у них какую-то эко бутылку за небольшую денюжку, то в нее питьевую воду можно будет налить везде, в плюсе к воде в номере и в ресторане, а потом мол Вы ее можете увезти к себе домой в качестве сувенира. Подскажите что за бутылка такая? Она есть в номере или же ее нужно в магазине на острове приобретать?
Natalia35
активный участник
 
Сообщения: 811
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 95 раз.
Возраст: 56
Страны: 17

Пред.След.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтели резорты на Мальдивах отзывы рекомендации



Включить мобильный стиль