Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Отзывы и рекомендации отелей на Мальдивских островах, фото отелей, оценки и цены

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #101

Сообщение ЮлияБут » 19 июн 2022, 16:57

Претензия в том, что заселили с детьми в виллу рядом с баром, где предполагалось именно в этот день громкое ночное шоу. На северном берегу по их же словам были свободные номера. Про шоу мы не знали и выбрали номер на южной стороне. Если бы нас предупредили о шоу - мы бы выбрали другую, более тихую сторону, подальше от бара. Чемоданы были разобраны, все разложено по полочкам... теперь вот надо все собирать для переезда. Оставаться в 104 не хочется потому что в следующую субботу мы будем ещё здесь.
Насчёт вида на соседние острова. Этот вопрос я пыталась тут выяснить. По карте непонятно. Близлежащий остров с южной стороны гораздо ближе и совсем ограничивает вид на открытый океан. С северной стороны больше простора для созерцания, соседний остров дальше и меньше. Для нас это важно.
ЮлияБут
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 25.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #102

Сообщение Natalia35 » 19 июн 2022, 17:04

Алексей883, только учитывайте это отель 4*, и достаточно перенаселенный по кол-ву бунгал, чтобы полный релакс это нужно бронировать бунгало на взрослой части острова. Ну и риф уже не тот. Хотя вот сегодня 2 часа сноркала у азиатского ресторана, где сноркать нельзя, но так как свистунов нет, то я там сноркаю, когда слабое течение, интересный участок, каждый день кого-то интересного там встречаешь.
Natalia35
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 56
Страны: 17

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #103

Сообщение Алексей883 » 19 июн 2022, 17:11

Выбирал между Angaga Island 4* и этим, почему то остановил свой выбор тут. Да и после Фихалхохи с полным аншлагом в 2021 году уже ничего не страшно. На китовую хочу скататься)
Удачи!
Аватара пользователя
Алексей883
путешественник
 
Сообщения: 1193
Регистрация: 20.10.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #104

Сообщение montgomeri » 19 июн 2022, 18:58

ЮлияБут писал(а) 19 июн 2022, 16:57:Претензия в том, что заселили с детьми в виллу рядом с баром, где предполагалось именно в этот день громкое ночное шоу.

Ну уж вы не относитесь ко всему так мрачно. На острове много позитива, постарайтесь использовать его. Не превращайте свой отдых в разочарование.
Аватара пользователя
montgomeri
путешественник
 
Сообщения: 1328
Регистрация: 16.03.2016
Город: Lisbon
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Возраст: 63
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #105

Сообщение DeVa36 » 19 июн 2022, 23:32

ЮлияБут писал(а) 19 июн 2022, 16:57:Претензия в том, что заселили с детьми в виллу рядом с баром, где предполагалось именно в этот день громкое ночное шоу. На северном берегу по их же словам были свободные номера.


Не вы первая, не вы последняя. Я уже писал, что нас так же, с детьми, в первую ночь заселили соседний с ресепшн номер. Видимо у них это в пределах обыйденного.
Вопрос в том - вас поселили в не в выбранную Вами категорию номера?!
За Вас сотрудники отеля должны думать - в какую сторону поселить?
Ещё раз подчеркну - за что заплатили, в том и живете.

ЮлияБут писал(а) 19 июн 2022, 16:57:Насчёт вида на соседние острова. Этот вопрос я пыталась тут выяснить. По карте непонятно.


Непонятно только для Вас?! Может в Вас и проблема?!)
Как можно не понять картинку с космоса? Может просто не открывали, не вникали?!
Мне лично, да и не только мне, понятно по карте, что ждать от острова. Подобные, не побоюсь сказать - глупые вопросы, не возникают!!!

montgomeri писал(а) 19 июн 2022, 18:58:Не превращайте свой отдых в разочарование.


Тут ощущается стойкое стремление свой отдых в разочарование превратить.
На Мальдивах так мучаться не каждому дано))
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1065
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #106

Сообщение ЮлияБут » 20 июн 2022, 07:21

ЧуднЫе Вы, форумчане. Злые какие-то. Я написала о своей небольшой проблеме, возникшей на этом острове в самом начале отпуска. Возможно, кому-то пригодится информация о том, что заселяют в 14 (можно выбрать другой рейс, например)и что здесь бывают шумные вечерние развлечения (это реально встречаем впервые на Мальдивах, до этого был полный релакс...но, возможно, для кого-то это будет плюсом). К этому лучше быть готовым заранее, чтоб в первый день не расстраиваться. Откуда Вы вообще взяли что я себя накручиваю? Я наслаждаюсь отдыхом в замечательном месте в замечательной компании. Все разрешилось. Здесь чудесно.
ЮлияБут
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 25.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #107

Сообщение Natalia35 » 20 июн 2022, 12:50

ЮлиБут, я написала что заселение, если большой заезд, то люди ждут до 14-00, сегодня например, не видела сидящих на ресепшен, значит всех до обеда расселили, нас в 12 поселили уже в номер, а знакомые ребята на день раньше прилетели нас, их только в 14 засели, сказали был очень большой заезд. Вы просто не читали, поэтому это и стало для вас неожиданностью.
Natalia35
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 56
Страны: 17

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #108

Сообщение DeVa36 » 20 июн 2022, 18:44

ЮлияБут писал(а) 20 июн 2022, 07:21:ЧуднЫе Вы, форумчане.


Ну как бы тоже самое за Вас можно сказать!

ЮлияБут писал(а) 20 июн 2022, 07:21:Я написала о своей небольшой проблеме, возникшей на этом острове в самом начале отпуска.


Вы были удивлены прописной истине. Проблема я уже написал, не в отеле!

ЮлияБут писал(а) 20 июн 2022, 07:21:Возможно, кому-то пригодится информация о том, что заселяют в 14


Эта информация не пригодится тем, кто внимательно читает правила заселения. Америку нам Вы не открыли!!!
Вам видимо было лень читать.

ЮлияБут писал(а) 20 июн 2022, 07:21:можно выбрать другой рейс, например


Какая несусветная чушь) Совет прям от путешественницы с бОООльшим опытом))
На пальцах разъясню - в день прилетает 16 международных рейсов, на которых можно добраться из Москвы.
10 из них прилетает в период с 6 до 10 утра (на одном из которых Вы и прилетели)
Один в 12 дня(туркиши) и пять рейсов (арабы и шриланкийцы) в период с 14:30 - 15:30.
То есть по вашему, вместо того, что бы забить на предложение отеля подождать и заселиться в положенное время, оставить вещи на ресепшн, взять купальник и плавки, отправиться морем наслаждаться, нужно - выбрать рейс, что бы прибыть на остров после 14:00, значит выбирать или туркишей с конской ценой и конской стыковкой-

108884E0-D7F4-4C84-A7C9-9198145375FC.jpeg

F49F2862-0DB5-4A63-B37A-B0CA094C41AB.jpeg


Или прилететь в три часа дня арабами, что бы попасть на остров ближе к 6 вечера?!
Вот где день отдыха минус!

ЮлияБут писал(а) 20 июн 2022, 07:21:и что здесь бывают шумные вечерние развлечения (это реально встречаем впервые на Мальдивах


Опыта видимо маловато.

ЮлияБут писал(а) 20 июн 2022, 07:21:Откуда Вы вообще взяли что я себя накручиваю?


Наверное отсюда -

ЮлияБут писал(а) 18 июн 2022, 21:37: Очень плохое первое впечатление. Требуем переселить нас в более тихое место. Но уже ночь, просят подождать до завтра. Минус день из отпуска.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1065
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #109

Сообщение montgomeri » 20 июн 2022, 19:40

ЮлияБут писал(а) 20 июн 2022, 07:21:ЧуднЫе Вы, форумчане.

Ну не более чем вы. Я был в этом резорте и в любом номере, всегда, негатив практически незаметен, Виламенду на 100% вставляет и ничто не может испортить отдых, ну а уж если вы идеалистка, то есть острова ну с очень крутой ценой, попробуйте туда, может там для вас всё будет идеально.
Аватара пользователя
montgomeri
путешественник
 
Сообщения: 1328
Регистрация: 16.03.2016
Город: Lisbon
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Возраст: 63
Страны: 10
Пол: Мужской

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #110

Сообщение ЮлияБут » 21 июн 2022, 13:26

montgomeri писал(а) 19 июн 2022, 18:58:Ну уж вы не относитесь ко всему так мрачно. На острове много позитива, постарайтесь использовать его. Не превращайте свой отдых в разочарование.

Даже не пыталась! Разочаровал только первый день. И то Теперь все замечательно!
DeVa36 писал(а) 19 июн 2022, 23:32:Не вы первая, не вы последняя. Я уже писал, что нас так же, с детьми, в первую ночь заселили соседний с ресепшн номер. Видимо у них это в пределах обыйденного.

Поэтому я и написала это здесь. Чтобы люди были готовы к такому развитию событий.
DeVa36 писал(а) 19 июн 2022, 23:32:Вопрос в том - вас поселили в не в выбранную Вами категорию номера?!
За Вас сотрудники отеля должны думать - в какую сторону поселить?
Ещё раз подчеркну - за что заплатили, в том и живете.

Если бы я знала о ночном шоу - я бы смогла выбрать правильную сторону. И опять же для этого я здесь и написала, чтобы у других отдыхающих была возможность сделать правильный выбор. К сожалению, я нигде не читала об этом и столкнулась с необходимостью переезда.
DeVa36 писал(а) 19 июн 2022, 23:32:Непонятно только для Вас?! Может в Вас и проблема?!)
Как можно не понять картинку с космоса? Может просто не открывали, не вникали?!
Мне лично, да и не только мне, понятно по карте, что ждать от острова. Подобные, не побоюсь сказать - глупые вопросы, не возникают!!!

Открывали и вникали. И здесь уточняли. Но только на месте стало понятно где нужно просить номер чтобы вид был на открытый океан.
DeVa36 писал(а) 19 июн 2022, 23:32:Тут ощущается стойкое стремление свой отдых в разочарование превратить.
На Мальдивах так мучаться не каждому дано))

Похоже, это Вы мучаетесь) Завидуете? У меня-то отдых на Мальдивах только начался и я наслаждаюсь каждой минутой.
DeVa36 писал(а) 20 июн 2022, 18:44:Какая несусветная чушь) Совет прям от путешественницы с бОООльшим опытом))
На пальцах разъясню - в день прилетает 16 международных рейсов, на которых можно добраться из Москвы.
10 из них прилетает в период с 6 до 10 утра (на одном из которых Вы и прилетели)
Один в 12 дня(туркиши) и пять рейсов (арабы и шриланкийцы) в период с 14:30 - 15:30.
То есть по вашему, вместо того, что бы забить на предложение отеля подождать и заселиться в положенное время, оставить вещи на ресепшн, взять купальник и плавки, отправиться морем наслаждаться, нужно - выбрать рейс, что бы прибыть на остров после 14:00, значит выбирать или туркишей с конской ценой и конской стыковкой-

Экий Вы, однако, неленивый. Столько информации нам здесь опубликовали. Поясняю. Мы прилетели Аэрофлотом. Плюс - перелёт прямой. Минус - самолёт старый. В прошлом году прилетали на Мальдивы (Хеленгели) более современным, удобным самолетом. Также можно считать минусом что ждать гидрика пришлось 1 час 45 минут. Ну вот и заселения пришлось ждать. Да, мы конечно переоделись и пошли купаться, но всем же понятно что людям с белой ещё кожей не стоит вылазить на солнце в первый день прилёта с 12 до 14 часов (пока ждёшь размещения).
Наши друзья прилетели Эмирейтсами. Минус - пересадка, но она удобная, с 6 до 9 утра. Есть возможность пошопиться в Дубае. Также плюсом считаю отсутствие необходимости ждать гидрика (их сразу посадили) и отсутствие необходимости ждать заселения (прилетели в 17).
Так что тут каждый для себя решает что есть для него плюс, а что есть минус.
DeVa36 писал(а) 20 июн 2022, 18:44:Опыта видимо маловато.

Ну да, это только четвёртый остров. Был Тулагири в 2010, когда ещё кораллы были яркие, потом Курамати, в прошлом году Хеленгели. Все острова понравились. Все со своими особенностями. Виламенду не хуже и не лучше. Он хорош по-своему. Но, повторюсь, мне бы не помешала та информация, которую я здесь опубликовала, чтобы сразу выбрать правильное размещение (при том, что выбор был изначально, но не зная некоторых особенностей, легко сделать ошибку).
На сим прошу меня покорно извинить, более не буду ни читать, ни писать здесь. Лучше пойду, поплаваю с черепахой)))
ЮлияБут
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 25.11.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 50
Пол: Женский

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #111

Сообщение Natalia35 » 21 июн 2022, 16:33

ЮлияБут. Если у Вас единичный негативный опыт трансфера и заселения, то не нужно экстрополировать это на все рейсы аэрофлота. Мы прилетели в Мале по расписанию, гидросамолет почти не ждали, успели только чашку кофе выпить в лодже и сразу же нас пригласили на посадку. На острове были в 11. В 12 мы уже были в своем номере. За этот час мы поздоровались с персоналом, нас многие узнали, оформились на дайвинг и расплатились за проживание. В прошлом году в это же время еле успели симку купить, нас бегом оформляли на гидрик, сразу же с аэропорта повезли на посадку. Тут у кого как сложится. И на минутку, Виламенду присылает информацию, что трансфер гарантируется только если быть на стойке регистрации до 16. Насоветуете сейчас людям, вместо дня оплаченного отдыха, буду ночевать за свой счет в Хулхумале. Всяко прямой рейс лучше. Я лучше 9 часов помучаюсь и буду на месте, чем стыковочным рейсом лететь.

Вообще конечно сейчас понаехали в отель не пойми кто. Вчера сижу на лежаке , релаксирую, идет пара, женщина отборным матом кроет мужа, что он ее не так сфотографировал, пришлось сделать замечание, что они не одни и просьба не выражаться матом в приличном месте. Пара удивилась, что я не мебель и не дерево, и сконфужино ретировалась от пальмы у моего номера. Вот минус хорошего расположения номера, 8 дней у нас идилия была, а в субботу какой-то тагил русскоговорящий заехал.
Natalia35
активный участник
 
Сообщения: 812
Регистрация: 20.10.2004
Город: Москва
Благодарил (а): 267 раз.
Поблагодарили: 93 раз.
Возраст: 56
Страны: 17

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #112

Сообщение DeVa36 » 21 июн 2022, 21:30

ЮлияБут писал(а) 21 июн 2022, 13:26:Поэтому я и написала это здесь. Чтобы люди были готовы к такому развитию событий.


Таки я не понял, в чем не соответствует данный номер забронированной Вами категории?! Что забронировали, то получили! Только мне кажется, что форумчанин троит?

ЮлияБут писал(а) 21 июн 2022, 13:26:Если бы я знала о ночном шоу - я бы смогла выбрать правильную сторону.


Не могли. Сотрудники отеля занимаются размещением. Вообще желание остаётся желанием! Мы до заезда нашли в соц сетях девушку, что работала на ресепшн. Просили определенные номера. Но на первую ночь были размещены в бунгало около ресепшн. И не изливали здесь своё напущенное недовольство. Так как не было причины.

ЮлияБут писал(а) 21 июн 2022, 13:26:И опять же для этого я здесь и написала, чтобы у других отдыхающих была возможность сделать правильный выбор.


Вот я думаю - Вы наивная или смешная?! Или два в одном?!))

ЮлияБут писал(а) 21 июн 2022, 13:26:Открывали и вникали. И здесь уточняли. Но только на месте стало понятно где нужно просить номер чтобы вид был на открытый океан.


Видимо было - открыли - увидели незнакомые буквы и закрыли))
Ну не знаю, насколько нужно быть непонятливой, что бы в двух соснах, ой, в трёх островах не разобраться))
Тут видимо топографическая недалекость)

ЮлияБут писал(а) 21 июн 2022, 13:26:Экий Вы, однако, неленивый. Столько информации нам здесь опубликовали.


Экий Я всезнающий, опять же в отличии от Вас!

ЮлияБут писал(а) 21 июн 2022, 13:26:Поясняю. Мы прилетели Аэрофлотом. Плюс - перелёт прямой. Минус - самолёт старый.


Нам поясняться не нужно, тем более у вас это не сильно хорошо получается. С самолётами нацпера хорошо знакомы.
Про самолёт старый - повеселили вновь. 747 Трансаэро видимо подзабыли, а может не застали))
Так Вам для справки -

Аэрофлот обладает одним из самых молодых парков в мире*. Большую часть составляют самолёты семейства Airbus А320, Boeing 737-800 и Boeing 777-300ER. По состоянию на 01.06.2022 в Аэрофлоте эксплуатируется 184 самолёта, средний возраст ВС составляет 6,5 лет.


ЮлияБут писал(а) 21 июн 2022, 13:26:Да, мы конечно переоделись и пошли купаться, но всем же понятно что людям с белой ещё кожей не стоит вылазить на солнце в первый день прилёта с 12 до 14 часов (пока ждёшь размещения).


Одни противоречия. Нельзя выходить на солнце в обозначенный период, но вы поперлись))
Из разряда - мне пить алкоголь вообще нельзя, но когда хочется, то можно))

ЮлияБут писал(а) 21 июн 2022, 13:26:Наши друзья прилетели Эмирейтсами. Минус - пересадка, но она удобная, с 6 до 9 утра. Есть возможность пошопиться в Дубае.


Я уже попкорн сходил купил и в тазике ноги парю. Такие перлы я ещё не читал.
Наверно друзья в Дубай Молл успели на шопинг смотаться и бурж халифу обследовать)) Ну и на Джумейре поплавать за три часа. Смех да и только)

ЮлияБут писал(а) 21 июн 2022, 13:26:Также плюсом считаю отсутствие необходимости ждать гидрика (их сразу посадили) и отсутствие необходимости ждать заселения (прилетели в 17).


Прилетели бы ваши друзья в Мале в непогоду, ну и остались бы ночевать в столице или Хулхумале. И был бы у них не плюс, а Минусище))
Для меня лучше прилететь в отель в 10-12 часов утра и кайфовать на острове. Даже в ожидании заселения. Чем на остров прилететь в 5 вечера, заселиться и выйти уже на ужин.

ЮлияБут писал(а) 21 июн 2022, 13:26:Похоже, это Вы мучаетесь) Завидуете? У меня-то отдых на Мальдивах только начался и я наслаждаюсь каждой минутой.


Мучался бы, если в моём архиве был -

ЮлияБут писал(а) 21 июн 2022, 13:26:только четвёртый остров.


А так, только за прошлый год было пять отелей на Мальдивах. И общее количество дней проведенных на островах - более 90.
Так что я Вам увы завидовать не могу, только сочувствовать ущербности мышления)))

ЮлияБут писал(а) 21 июн 2022, 13:26:Но, повторюсь, мне бы не помешала та информация, которую я здесь опубликовала, чтобы сразу выбрать правильное размещение (при том, что выбор был изначально, но не зная некоторых особенностей, легко сделать ошибку).


Кроме Вас эта информация вряд ли кому пригодится!

ЮлияБут писал(а) 21 июн 2022, 13:26:На сим прошу меня покорно извинить, более не буду ни читать, ни писать здесь. Лучше пойду, поплаваю с черепахой)))


Ожидаемо)
Когда Ничего умного сказать нечего да и парировать умеете только глупостями - правильный выбор - замолчать))
Набирайтесь опыта, в том числе в общении на форуме. А то ваше начало не совсем удачным вышло. Ну никак говорится - первый блин комом.
DeVa36
путешественник
 
Сообщения: 1065
Регистрация: 01.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 17 раз.
Поблагодарили: 218 раз.
Возраст: 47
Страны: 9
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #113

Сообщение Алексей883 » 04 авг 2022, 16:17

Весной 2021 г. я хотел занести этот отель в свой "черный список". Выше можно почитать про это.
А в этом году я оказался тут, на отдыхе в этом прекрасном месте. Отдыхать поехали спонтанно, в связи с отменой другой поездки. Поэтому номер нам достался гарден, т.к. других номеров в продаже не было. Хотя и у этого типа номеров тоже есть плюс - тишина и нет пляжной суеты! Хотели сделать абгрейд - тоже безуспешно. АНШЛАГ! Лежаки от нашего номера были на пляже, рядом со СПА.
Мнение о отеле сильно изменилось в лучшую сторону. Много писать не буду - тема не моя. Уточню несколько моментов для тех, кто рассматривает этот отель для отдыха.
Русскоговорящей Александры на ресепшене больше нет - уехала на совсем. Так, что у кого с английским не очень - гугл переводчик в помощь, т.к. интернет работает на всем острове, даже на пляже.
По выбору домиков, кому интересно - пишите в личку, с удовольствием поясню, что и как. Себе, если бы была возможность, выбрал бы №190-196, а если с маленькими детьми, то № 110-130 (там детишкам купаться хорошо, берег пологий и не штормит, хотя Мальдивскому виду мешают несколько волнорезов).
Ходили по всему острову босиком, даже в ресторанах. Шлепки так и пролежали в чемодане. Комаров не видели вообще.
Экскурсии на китовую акулу - та еще рулетка. Мы искали три часа - не нашли. Утешительный выездной снорк в подарок))), но на домашнем рифе лучше.
Про снорк, отмечу два места: около азиатского ресторана и на противоположенной стороне острова, примерно по середине (там, где канализационная труба выходит в океан), напротив домиков № 150-190.
Заказывали ужин с лобстером на берегу океана. Все было на высоте!
Питание: нас удивило с положительной стороны. Ассортимент достойный (несколько видов мяса, рыбы, салатов, гарниров и много фруктов), даже было мороженное в основном меню. Итог такой - несколько кг привез на себе )))
С погодой нам очень повезло, дождик был кратковременный всего один раз. В следующий раз лето будем рассматривать Мальдивы обязательно. Даже крем от загара пролежал в чемодане, а загорели замечательно!
Ну и самое главное: этот отель сломал стереотип Мальдив у моей супруги. Во все предыдущие поездки на Мальдивы её надо было уговаривать и чуть ли не насильно брать с собой. А после этой поездки ... "мы в следующий раз когда на Мальдивы?" ))) Не знаю, как это произошло, но это ФАКТ.
Спасибо этому резорту!

Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы
Удачи!
Аватара пользователя
Алексей883
путешественник
 
Сообщения: 1193
Регистрация: 20.10.2017
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 207 раз.
Поблагодарили: 207 раз.
Возраст: 51
Страны: 17
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Vilamendhoo Island Resort & Spa 4* отзывы

Сообщение: #114

Сообщение montgomeri » 04 авг 2022, 21:00

Алексей883 писал(а) 04 авг 2022, 16:17:Русскоговорящей Александры на ресепшене больше нет - уехала на совсем.

Она нам сказала, что эта островная жизнь ей уже порядком поднадоела и она хочет найти более интересную и более развивающую деятельность, она к тому же ещё и владеет китайским языком. Но она обмолвилась, что якобы на её место должна была приехать другая русскоговорящая девушка, но как видно, не сложилось.
Аватара пользователя
montgomeri
путешественник
 
Сообщения: 1328
Регистрация: 16.03.2016
Город: Lisbon
Благодарил (а): 62 раз.
Поблагодарили: 137 раз.
Возраст: 63
Страны: 10
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумМАЛЬДИВЫ форумОтели резорты на Мальдивах отзывы рекомендации



Включить мобильный стиль