Маршрут по Японии на 18 дней и несколько вопросов

Обсуждение, креатив маршрутов по Японии. Вы пишите места, которые хотите посетить, вам советуют оптимальную логистику по месту

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Маршрут по Японии на 18 дней и несколько вопросов

Сообщение: #41

Сообщение клоун Стаканчик » 25 июн 2014, 00:36

У человека в той ветке, как и у человека в этой, острый дефицит идей и нежелание думать. Он ищет готовые решения, их нет. У каждого свой рай, и каждый его строит своей головой и своими руками.

Какое мне дело я уже написал: это Япония. Для местных жителей парк интересен, также как японский сад в Москве интересен москвичам. Но я бы никогда не порекомендовал иностранцам посещать японский сад в Москве; в России вообще и в Москве в частности и без этого хватает что посмотреть. Сами вы, как полагаю, выбирая между Huis Ten Bosch и напр. Осорезаном, выберите Осорезан и я знаю почему. Но я не знаю почему вы рекомендуете Huis Ten Bosch другим?
Не согласны - ваше право. Продолжать, если это не приносит пользы автору темы, не намерен.

Не забываем про правила:
1.8. Форум не чат. Затянувшийся диалог двух лиц в теме никому не интересен. Для диалога используйте Личные сообщения
1.25. Запрещено публичное высказывание личных претензий к любому из участников форума, вынуждающее его оправдываться на людях
Garina
Аватара пользователя
клоун Стаканчик
участник
 
Сообщения: 123
Регистрация: 19.06.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 16 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Re: Маршрут по Японии на 18 дней и несколько вопросов

Сообщение: #42

Сообщение Lapine » 28 июн 2014, 12:05

клоун Стаканчик писал(а) 24 июн 2014, 21:59:К тому же, приезжать в Японию чтобы посмотреть на выставку египетской, римской и др. цивилизаций - вы точно Японию хотели посетить?


Вообще-то там, как Вы изволили выразиться, "выставка", в первую очередь, японской цивилизации.

И, кстати, Huis Ten Bosch - это всё-таки Голландия, а не Дания.

Удалена информация, нарушающая правило:
1.25. Запрещено публичное высказывание личных претензий к любому из участников форума, вынуждающее его оправдываться на людях
Garina
Аватара пользователя
Lapine
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6362
Регистрация: 02.03.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 416 раз.
Поблагодарили: 883 раз.
Возраст: 49
Страны: 23
Отчеты: 14
Пол: Женский

Re: Маршрут по Японии на 18 дней и несколько вопросов

Сообщение: #43

Сообщение kot_i » 25 июл 2014, 12:23

Всем спасибо за подсказки, хотя личностных оценок можно было избежать. Как я уже писала, очень плохо переношу жару, но ехать можем только в августе, поэтому посетить все вряд ли получится. Отдых будет спокойным и размеренным. В понравившиеся страны стараемся вернуться и уделить внимание новому, оббегать всё возможное за одну поездку в период сауны не имею ни желания, ни времени.
Вся информация пригодится и будет использована в поездке)
kot_i
участник
 
Сообщения: 50
Регистрация: 20.06.2011
Город: Киев
Благодарил (а): 46 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 45
Страны: 37
Отчеты: 1
Пол: Женский

Пред.



Список форумовАЗИЯ форумЯПОНИЯ форумМаршруты по Японии, что посмотреть



Включить мобильный стиль