Авиаперелет до Коста-Рики.

Маршруты путешествий по Никарагуа, Коста Рике, Панаме. Транспортное сообщение в этих странах, аренда автомобиля, прохождение границы между ними

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Авиаперелет до Коста-Рики.

Сообщение: #1

Сообщение udavihin » 26 фев 2008, 12:46

Может кто посоветует , как проще туда перелететь желательно без всяких транзитных виз и как можно меньше пересадок? Летим в мае на дайв сафари .
udavihin
участник
 
Сообщения: 151
Регистрация: 11.11.2005
Город: уфа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 52
Отчеты: 1
Пол: Мужской
Коста Рика фото

Сообщение: #2

Сообщение Evgeny Rodichev » 26 фев 2008, 19:20

Зайдите в поиск (не поиск Google, а просто поиск), выберите подфорум "Летайте самолетами", и наберите, например, "Condor". Выпадет куча релевантных тем.

Olli посоветовал мне Condor (за что ему еще раз огромное спасибо!), и этот вариант оказался для меня вполне хорошим. До Франкфурта - я летел Люфтами, вопрос сквозной регистрации багажа тоже активно обсуждался 1-2 месяца назад - было приведено много полезной информации от многих форумчан.

В частности, топик

https://forum.awd.ru/viewtopic.php?t=47833

там много полезных соображений. В общем, при желании, лучше такой вопрос обсуждать все же в Летайте самолетами. Здесь - закрыто.

Best wishes,
E.R.
Аватара пользователя
Evgeny Rodichev
Гуру
 
Сообщения: 8430
Регистрация: 21.10.2003
Город: Moscow
Благодарил (а): 35 раз.
Поблагодарили: 472 раз.
Возраст: 68
Страны: 44
Отчеты: 5




Список форумовАМЕРИКА форумКоста Рика, Панама, Никарагуа форумМаршруты. Транспорт и прохождение границы



Включить мобильный стиль