Сложный вопрос на тему где поселиться возле парка Villarrica и как туда попасть

Обсуждение маршрутов по Чили: что посмотреть в Чили, интересные места. Посоветуйте маршрут по Чили, достопримечательности Сантьяго, остров Пасхи

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Сложный вопрос на тему где поселиться возле парка Villarrica и как туда попасть

Сообщение: #1

Сообщение Stepanida » 08 сен 2019, 16:18

Маршрут поездки по Озерному краю примерно разработан, но остался вопрос по жилью.

27.12.19 - прилет в Пуэрто Монт, машина в аренду и переезд в Lenca, там проводим ночь, утром прогулка по парку Alerce Andino, вечером переезд в Ensenada, заселение там в отель

28.12.19 - парк Vicente Perez Rosales, вулкан Озорно, вечером переезд в Puyehue, заселение в отель с термами

29.12.19-31.12.19 - парк и вулкан Puyehue.

31.12.19-03.01.20 - парки в районе Пукона - Villarrica и Huerquehue. И вот на это этапе я потерялась - где лучше искать жилье на эти 3 ночи, какой населенный пункт смотреть? Из того, что нашла в интернете, получается, что парк Villarrica имеет 3 разных входа - Пуеско, Кветрапиллан и Рукапиллан. Но не понятно - а где находятся эти входы, не нашла их координат. Соотвественно, не понимаю, к какому месту лучше селиться поближе?
По парку Huerquehue вопросов нет, народ ездит из Пукона, даже рейсовый автобус существует, а вот с Вилларикой у меня нет понимания. Кто-нибудь может помочь с советом по жилью и по входам в парк Вилларика?
Очень не хотелось бы эти 3 ночи как-то дробить, и без того переездов много, вот, ищу место оптимального жилья.

3.01.20 - выезд в аэропорт Темуко.
Stepanida
активный участник
 
Сообщения: 570
Регистрация: 11.08.2013
Город: Ватерлоо
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 103
Страны: 45
Отчеты: 17
Пол: Женский
идеи маршрутов по Чили

Re: Сложный вопрос на тему где поселиться возле парка Villarrica и как туда попасть

Сообщение: #2

Сообщение Add_Fuel » 08 сен 2019, 21:18

Stepanida писал(а) 08 сен 2019, 16:18:парки в районе Пукона - Villarrica и Huerquehue. И вот на это этапе я потерялась - где лучше искать жилье на эти 3 ночи, какой населенный пункт смотреть? Из того, что нашла в интернете, получается, что парк Villarrica имеет 3 разных входа - Пуеско, Кветрапиллан и Рукапиллан. Но не понятно - а где находятся эти входы, не нашла их координат. Соотвественно, не понимаю, к какому месту лучше селиться поближе?
На карте гугла все входы есть (основной и южный). Селиться тоже в Пуконе. Дополнительно могу порекомендовать проехать до озера Пангипульи через Коньярипе, а там доехать до Уило-Уило. Озеро Пангипульи – самое красивое в округе.
Аватара пользователя
Add_Fuel
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 04.02.2012
Город: Сантьяго
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 33
Страны: 42
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Сложный вопрос на тему где поселиться возле парка Villarrica и как туда попасть

Сообщение: #3

Сообщение Stepanida » 08 сен 2019, 21:39

Большое спасибо за ответ! К озеру съездим, а вот парк Уило-Уило как-то не глянулся, я его пока что выкинула из желаемых мест посещений, ибо в списке их уже столько, что хоть жить там оставайся!
(а ссылки почему-то не открываются)
Stepanida
активный участник
 
Сообщения: 570
Регистрация: 11.08.2013
Город: Ватерлоо
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 103
Страны: 45
Отчеты: 17
Пол: Женский

Re: Сложный вопрос на тему где поселиться возле парка Villarrica и как туда попасть

Сообщение: #4

Сообщение Add_Fuel » 08 сен 2019, 21:42

Stepanida писал(а) 08 сен 2019, 21:39:парк Уило-Уило как-то не глянулся
там не парк самое интересное, а то, что там ходишь по деревянным мосткам, а вокруг бегают олени.
Stepanida писал(а) 08 сен 2019, 21:39:а ссылки почему-то не открываются
Не в первый раз такое на этом форуме замечаю, лишь если карту встраивать, работает. Просто тогда в картах набрать в поиске Acceso Parque Villarrica.
Аватара пользователя
Add_Fuel
путешественник
 
Сообщения: 1903
Регистрация: 04.02.2012
Город: Сантьяго
Благодарил (а): 29 раз.
Поблагодарили: 371 раз.
Возраст: 33
Страны: 42
Отчеты: 11
Пол: Мужской

Re: Сложный вопрос на тему где поселиться возле парка Villarrica и как туда попасть

Сообщение: #5

Сообщение Stepanida » 08 сен 2019, 21:49

Олени - это уже звучит интересно, посмотреть на животных - моя слабость. Буду думать.
Центральный вход в парк уже нашла, спасибо!
Stepanida
активный участник
 
Сообщения: 570
Регистрация: 11.08.2013
Город: Ватерлоо
Благодарил (а): 156 раз.
Поблагодарили: 96 раз.
Возраст: 103
Страны: 45
Отчеты: 17
Пол: Женский




Список форумовАМЕРИКА форумЧИЛИ форумМаршруты по Чили. Интересные места Чили, что посмотреть



Включить мобильный стиль