Олимпийские сборы. Отчет о том, как попасть на Олимпиаду в Сочи

Отзывы отчёты о поездках на спортивные события: Олимпиады, Чемпионаты Мира Европы, просто на матчи и соревнования, спортивные мероприятия отзывы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Олимпийские сборы. Отчет о том, как попасть на Олимпиаду в Сочи

Сообщение: #21

Сообщение HockeyFAN » 25 янв 2014, 15:19

весь процесс подготовки - это же тоже удовольствие!!!!!!! )))))))))))))
Аватара пользователя
HockeyFAN
участник
 
Сообщения: 188
Регистрация: 31.12.2013
Город: Орел
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 6 раз.
Возраст: 44
Пол: Мужской

Сообщение: #22

Сообщение Kikki » 27 янв 2014, 17:24

У меня кратко, когда Сочи выбрали и было уже решено что Олимпиада в России, я всем друзьям сказала, что обязательно поеду, это то что пропустить нельзя, потом мы поехали в Сочи кататься, мы обалдели от цен, дешевле было в Австрию поехать на 2 недели, но удовольствие было неописуемое, катание под дождём, и на сл. день просто завалы снега, это только Сочи ) Про Олимпиаду забыли, хоть по работе и не раз сталкивалась, наши ребята трамплины там строят, ну в итоге зарегистрировалась на сайте, больно хотелось на открытие попасть, билетов нет, год, два, я уже и забыла тут приходит письмо в 10 утра, продажа билетов началась.....и начался пипец, захожу бронирую, карта не проходит, то на одной денег не достаточно, короче 4 раза пробовала , на 5 раз, решила всё, если не получается не еду. и о чудо, оплатила картой знакомого, с этой многократной бронью, ясен пень все лучшие билеты улетели, с головной болью, я звоню другу рассказываю, о что всё я в Сочи...он мне дословно рассказал, что начинать надо с авиабилетом , потом проживание, а только потом билеты )) да и шутканул, что на месте можно купить будет всё чуть ли не по 500р, там будет установлена электронная система, если человек вышел с объекта, то этот билет опять поступает в продажу, чтобы объекты были всегда полные, трибуны должны быть полные, вот так ну и понеслась, бронирую авиа, по 13т в итоге туда и обратно, потом мне подсказал что есть лайнеры, там бронирую ))) и потом через 2 дня перед оплатой всё опять слетает, ой, сколько денег было на телефоне пространно, для выяснения почему зачем и т.д., слава богу всё ок, бронь вернули Итог всё было на руках, но небыло понятно чё делать с дитями, их 3 и брать с собой просто бессмысленно, очень маленькие, и таскать туда сюда нереально было бы, короче и их пристроили, вот , так что Олимпиада, это моя сложнейшая организованная и купленная за 3 часа поездка) Вот так...
Весь день не спишь, всю ночь не ешь, конечно, устаёшь!!!
Аватара пользователя
Kikki
путешественник
 
Сообщения: 1383
Регистрация: 19.03.2008
Город: Москва
Благодарил (а): 79 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 41
Страны: 32
Отчеты: 4
Пол: Женский

Re: Олимпийские сборы. Отчет о том, как попасть на Олимпиаду в Сочи

Сообщение: #23

Сообщение AR_ » 05 фев 2014, 09:58

Продолжение. Начало на 1 странице.

На момент старта второй фазы продажи билетов у меня была авоська билетов из серии «схватил что было», а бы какой гостевой дом с предоплаченным проживанием и изуверские билеты на самолет от S 7 по совсем не гуманным ценам (зато из Нижнего) да еще и с возвращением на день позже чем нужно. Никаких тебе биатлонов, не говоря уже о хоккее с нашими. Даже мечтать себе не разрешал об этом. И все-таки был вполне доволен!

Переигровка.

Старт продаж 10 октября превзошел все ожидания.
Я наметил на него купить себе хоть какой-нибудь биатлончик, а в итоге затарился им под завязку. Причем размышляя о том, куда наносить первоочередной удар, почему-то решил, что нужно биться за мужскую индивидуалку. Подумал, что раз уж шанс будет попасть только на одну гонку – пусть это будет классической биатлонной гонкой.

Прикольно было тусоваться на форуме и читать поток нервов, выплескиваемых в форум в предвкушении старта продаж. А как всех выбросили в комнату ожидания, так вообще начался массовая истерика. Когда в итоге всех запустили, оказалось что купить можно было в принципе все что хотелось (кроме финала хоккея и США), по любым ценам, но только за одну попытку. Я свою потратил на биатлон, а когда решил глянуть наш хоккей – ничего уже не было. Но я все равно был доволен как слон. Сайт висел, адреналин бил в голову, и, позабыв про все бюджеты и лимиты добрал недостающих лыж и даже, вау!, лыжную эстафету (!!!), даже не обратив внимания на какую-то красную надпись на инглише при подтверждении заказа! Просто фантастика! Полгода я был уверен что дешевых билетов больше нет и не будет, а тут на тебе – такой праздник! Нельзя не отметить благодарностью всех охотников, делившихся полезными советами на форуме. В тот день очень помог совет про одноразовые пароли, ну а в дальнейшем – сами знаете какая прога.

Но праздник длился не долго, и подтверждение на почту по эстафете не пришло. Стали закрадываться тревожные сомнения… А как на форуме народ стал писать про подобные траблы – то мысленно распрощался с эстафетой. Я был настолько доволен, что воспринял это философски – ну не судьба! Хорошо еще, что деньги вернулись на следующий день, а то одна девушка на форме с месяц чуть ли не ежедневно писала, что ей никак не возвращаются деньги. Правда потом ей все вернули и она, счастливая, бесследно исчезла. Видно решила не связываться больше с оргами.
Эстафетные приключения продолжились на следующий день, когда удалось договориться о выкупе пары билетов с участником форума. Нужно было 4, а я взял 2 – зачем? Сейчас понятно, что уже тогда я был одержим психической паталогией «Синдром Чернышенко» характеризующиеся маниакальным желанием успеть-уравть-схватить и навязчивой идеей что именно этот билет - самый последний! А билеты все продолжали и продолжали появляться.

В один из последующих выбросов (именно так народ стал называть добавление билетов – хотя почему «выброс»? Вроде правильней «вброс». Наверное по аналогии с «выходом», а не «входом» в интернет) обезумевший от счастья появления билетов на эстафету схватил 4 штуки. Только потом дошло что лишку… да ладно – пустяки! С этого момента стало понятно, что выбросы билетов будут повторяться и спокойной жизни никто не даст. В итоге, благодаря советам с форума, был установлен Вотчер и началась долгая и изнурительная охота на топовые билеты.

Многие (и я в том числе) все пытались установить хоть какую-нибудь закономерность. Я до сих пор уверен что закономерность была, но установить ее было просто невозможно. Но она точно не была привязана к датам. Как сейчас помню 3 ноября с 23 до 24 тупо обновлял страницу с хоккеем с нашими. Но безрезультатно. Как так? Когда, если не в День России??? «Ч и Компания» как будто измывались над народом, оценивая то, как сильно ты хочешь на игры, на что ты готов ради этого. Готов круглосуточно мониторить сайт? Готов вскакивать среди ночи? Готов забить на работу?
Причем с каждым выбросом охотников становилось все больше и больше. Вроде бы их должно быть меньше – а нет! Такое ощущение, что с каждым последующем выбросом, пощупав билеты, повводив капчу, народ все более веровал в возможность их поймать и еще усерднее ловил. А те, кто уже поймали – нефига не останавливались и продолжали отлов. Кто для себя, кто для друзей, а кто просто так, по приколу – почувствовать какой он крутой! Это тоже, между прочим, симптом «Синдрома Ч».

Апогея вся эта ловля достигла после того, как все худо – бедно наловили того что им нужно и у 90% прожженных охотников за билетами осталась одна неразрешимая задача – «Россия-США». Ну да, народ еще финал рыскал, но на него то и выбросов не было особо, а на США подкидывали, но никак не удавалось поймать. Тут уже и 3х секундный вотчер был не помощник, а сигнализатор того, чего ты упустил. Но для меня задача поймать США стояла особо остро.

Дело в том, что изначально в планах очень хотелось посетить все мужские лыжные гонки (которые приходились на мой период). Эстафета была на 2м месте после спринта, ради которого, собственно, все и затевалось. Поэтому так хотелось попасть на эстафету. Кроме того, там после эстафеты еще и мужской биатлонный масстарт – самое зрелищное зрелище из всего биатлона. И надо же нашим чудо оргам так придумать, что именно эти 2 суперских события перекрываются хоккеем со Словаками! Лишний раз возмущаться даже не хочется. Так вот, благодаря вотчеру отловил биатлон и тут бы успокоиться но…. Как так я буду на Олимпиаде и не побываю на хоккее? Не увижу Дацука, Малкина… Нет, если я уже столько сил и средств потратил на это дело, то я не имею права оставить себя без хотя-бы одного матча сборной! У меня конечно есть матч с девчонками, но все-таки… Это совсем не то. Кроме того, лыж и биатлонов – навалом. Надо брать хоккей! Сказано-сделано и благодаря тому же вотчеру я отоварился на Словаков. Так вот, после этого решил, что если получится отловить США, то скину Словаков и поеду в горы… Но взять США, причем в количестве 4х штук, оказалось просто не реальным.

Тем временем проблема 1 лишнего дня нависала надо мной домокловым мечем. Как назло интересных соревнований на 18е число я для себя не обнаружил, да и бюджеты с лимитами все были перерасходованы вдрызг.
Самый большой прикол был в том, что зайдя на сайт s7 там можно обнаружить билеты и на искомое ранее 18е число можно было спокойно приобрести билеты по аналогичным расценкам!

Много тысяч раз я задал себе вопрос – «ну и нахрена надо было торопиться в июле???». Сказалось банально отсутствие опыта организации подобных мероприятий. Практически решил поменять билет, набрал номер – хочу, говорю, поменять билеты. Мне в ответ – пожалуйста, по 900 рублей со билета оплатите… Ладно, говорю, меняйте… Но тут понимаю что делаю что-то не то. Кладу трубку и думаю – если уже один раз поторопился, то может второй раз будешь по-умнее??? Не нужно, думаю, торопиться. Там видно будет.

«Не нужно торопиться. Там видно будет» - это золотое правило каждый собирающейся на Олимпиаду просто обязан был помнить на всех стадиях подготовки – покупке билетов, бронирования жилья и авиабилетов. Да и по поездам тоже.

В общем, решение пришло само собой – получил письмо счастья от моего гостевого дома, с отменой бронирования и предложением другого гостевого дома с двукратным увеличением цены! Вот это опаньки! Это был удар в поддых. Я как бы свысока наблюдал царящую на форумах вакханалию по поводу комических цен на жилье, пребывая в полной уверенности что урвал очень выгодный вариант! В общем занавес потихоньку стал опускаться. На увеличение цены я не согласился и попросил вернуть предоплату. Деньги вернули, я даже не успел испугаться, что тут может быть кидалово. Ну ничего, в общем пронесло.

Делать было нечего и поиск жилья начался по новой. Как и ожидалось, бюджетными бронированиями на горизонте и не пахло. Ковровая рассылка писем по отелям дала нулевой результат. Звонки по более-менее приемлемым вариантам подтвердили опасения, что если что-то и есть, то тяжело впихнуться в нужные даты. В одном разговоре владелец гостиницы рассказал, что он, как и многие другие, ждут до середины ноября подтверждения о брони гостиницы целиком для волонтеров. Им всем хотелось сдать целиком и не париться, поэтому и предложений было так немного. Не нужно торопиться, там видно будет, подумал я, и погрузился в отлов билетов на хоккей.

Поняв, что бюджетное жилье будет вряд ли доступно, возникла проблема сиквестирования расходов. Про то, чтобы скидывать с таким трудом отловленные билеты не шло и речи, поэтому экономить решено было на проезде. Благодаря все тому же форуму узнал, что Якутия выкинула весьма бюджетные билеты - по 3 штуки в один конец из Москвы. Но тут нужно было комбинировать самолет с поездом. По деньгам получалось также, «плюсом» - решалась проблема лишнего дня, «минусом» комфорт. Думал целый день. Решил, что если за ночь акция не закончится – утром возьму. Типа знак такой. Встал с утра – билеты есть. Решил позвонить на горячую линию уточнить все «от» и «до», а мне там говорят – бронируйте смело, штрафов за возврат нет! Вау! Ну тогда в чем вопрос? Скидываю S7 и беру Якутию.

Когда получил возвращенную предоплату за гостиницу, крепко задумался на тему «а если бы не вернули?». Это привело к мысли, что бронировать нужно все-таки через кого-нибудь. И вот уже не помню где, но какой-то добрый человек скинул ссылку на некий ресурс «Твил». Полазил по сайту, и разослал всем, кто там есть запросы. Цены там были у всех кой-какие и в основном ответы приходили типа «умножай в три раза – вот тебе и цены». Но одна тетечка отписалась что все точно, цены такие и есть (500 р./чел). И расположение очень даже ничего. Списываюсь с ней на предмет а че там как у Вас за такую цену? Она отвечает да нормально все, не парьтесь. Следует сказать, что сайт очень хитро устроен – там указывается только район жилья, а контакты даются лишь после того, как проплатишь бронь. День или 2 пытался найти контакты этого ГД в интернете по фоткам или примерному описанию – нефига не получилось. Ну лан, думаю, оплачу бронь – благо цена вопроса что-то около штуки. Проплачиваю бронь – присылают контакты тетечки. Конечно я не нашел этот ГД – у него даже названия нет!!! Набираю хозяйке мол че да как, сыт общением с вашим братом, нет доверия никому и все такое, так что если попросите предоплату – досвидос. А она говорит, что не нужна ей моя предоплата. Я ей мол а не будет кидалова, роста цен и все такое – да не парься, говорит. Все пучком. Я ей, мне б еще один номер – ща на сайте забронирую… Она мне -да нафиг надо, я так запишу, а расплатитесь как приедете. Ладно, говорю, договорились. А сам нисколько не верю, что вот так вот по устной договоренности можно. Думаю ладно, приедем, а если чего не так на месте будем разбираться. Но мониторинг сайтов по размещению не прекращал ни на день. Вообще утренний просмотр форума и обеденный просмотр сайтов Дикарь.рф, Аллсочи и т.д. стали неотъемлемой частью моего трудового дня. Даже любимый фэнтези практически забросил, но что делать – мечты должны сбываться.

Тем временем, ко всем прочим перипетиям олимпийской подготовки добавилась еще одна неприятная проблема. Кто-то на форуме как-то написал в конце года, что делят отпуска и возникают некоторые проблемы. Только у меня возникла неприятная мысль как на тебе - пришел график отпусков в котором мне сообщалось что я как заместитель начальника отдела не имею права идти в отпуск с 7 февраля, так как в этот период идет он сам (точнее она сама)! Ну, блять, приплыли! Что же это все так против меня?!?. Опять думать, решать, просчитывать, нервничать, ночи не спать, плести интриги и заговоры… Даже не хочется оценивать скольких переживаний, нервов и неприятностей мне стоило в итоге подписанное заявление. Но это было уже потом.

А между тем, господин Чернышенко продолжал измываться над всеми нами и постоянно откладывал открытие официального сайта перепродажи билетов Фан ту Фан. Благодаря блестящей (без доли сарказма) программе реализации билетов у народа на руках скопилось столько всего не нужного и необъятного, что многие ждали открытия фана как манны небесной. У меня тоже были билеты для перепродажи – многострадальная лыжная мужская эстафета и купленный вслепую хоккей Швеция-Латвия. Брал я его 7 февраля с мыслью попасть хоть на один хоккей и теперь имея матч наших со Словаками – можно было его слить. Так вот, открытие сайта постоянно откладывалось и условия его работы держались в тайне. В итоге сайт открылся 19 декабря, но расценки оказались слишком круты - + 30% к номиналу! На мой взгляд (хотя вряд ли это кого интересует) не очень справедливо брать % от стоимости. Ведь % позиционируется как комиссия за работу сайта. Правильно, это стоит денег, но продажа 1 билета по 700 рублей стоит абсолютно столько же денег, сколько продажа 100 билетов по 50 штук. То есть я к тому, что экономически правильно делать фиксированную комиссию – например 1000 с билета. Да и продажа без потери тоже не совсем обоснована. Процентов 5-7 нужно было бы перекладывать на продавца. Хотя бы для того, чтобы билеты не покупались бездумно.

Многие писали, что у них ничего не продается. Я все продал, что хотел вообще без проблем. Порядка 15 билетов. Наверное, потому что они были самой дешевой категории.

Но не один товарищ Ч не давал нам успокоиться с нашими Олимпийскими планами – Аэрофлот объявил о начале акции распродажи дешевых авиабилетов в Сочи – 5 тыр. за билеты туда-сюда! Главный перевозчик обещал старт продаж 1 января, но Трансаэро в ответ уже в декабре выкинул билеты за 4 тыр., причем если у Аэро билет в одну сторону был за 3, то у Трансов дешевле 2 тыр.! Как можно было упустить такую возможность? Не нужно торопиться, там видно будет, подумал я и решил дождаться 1 числа и посмотреть – может можно будет из Нижнего бюджетно слетать? Набрал Аэро – когда будут билеты? Ответ – с 1 января. В 00-00? Ответ –с 1 января.

Начало 2014 года я, как и многие, встречал с планшетом в руках на сайте Аэрофлота. Ровно в 00-10 появились билеты, но с пересадками меня ждал облом. Скидки распространяются только на рейсы Москва-Сочи и обратно. Ну и фиг с вами, решил я, и взял в трансаэро 4 билета на 16 тысяч. Неплохо так с первоначальных 52х спустился. Ну да потом еще на поезд 10ку потратил, но все равно экономия ощутимая. Даже с учетом 10ки штрафов отданных S7. Но самое сложное было ввести регистрационные данные пассажиров в 1 ночи 01.01.2014. До сих пор пробирает нерв – вдруг что-то не так?

Все январь был посвящен миссии «поймай США». Не помогали не вотчер, ни намеки и зазываловки господина Ч. Ни обещанная распродажа по 8е число, в которую обещали все билеты, а США так и не было. Ни великий день хоккея 21 января, в который появилось 10 билетов максимальной категории. Вообще, очень интересно посмотреть, чем матч с США отличается от Словении и Словакии. Билетов на Слов-и появлялось в разы больше, чем на США. Чего стоит только бомбардировка 27 декабря, когда билеты на оба матча сыпались весь вечер, и мне даже из дома с планшета удалось взять категорию D. Но вот куда ушло большинство билетов на США - остается загадкой.

Ну и как обычно бывает, когда я решил что уже все, обойдемся без США и взял билеты на скелетон на 15е число - на тебе, каким-то чудом шлепнулись в корзину 2 билета. Даже радости особой не испытал. Во-первых, потому что нужно 4е, а во-вторых - а стоит ли все этот матч стольких мытарств? Вот смешно будет, если наши пролетят со счетом 0-2 например.

Вроде бы пора остановиться – но тяжело слезть с этой заразы… Взял еще себе на Швецию-Чехию по 2500. Зачем? Но ведь каждая олимпиада она единственная в жизни. Паровозик из Ромашково, блин!

Настало время окончательно разобраться с размещением. Но с этим уже проще. Причем в разы. Стали появляться нормальные отели. Ненормальные стали спускать цены. Частники опомнились и предлагают квартиры по вполне бюджетным ценам. А народ что поехал пораньше – без проблем находи жилье на месте. Звоню тетечке, - помните, говорю, меня, - помню, говорит, все в силе. Ну и ладно. Расположение хорошее, номера на вид сносные, да еще и теплые, есть кухня. Решаю остановиться. От добра добра не ищут. Успокаиваюсь.

Ну вот вроде и все. Послезавтра поезд. Прямо разбирает от пафоса, когда пробую подытожить все написанное. Больше года подготовки. Конечно, можно было по-другому. Можно было в октябре подключиться к олимпийской гонке и все то же самое иметь на выходе. Но нам не надо «по другому». Нам надо именно так как у нас есть. Как мы заслужили. Ведь только пройдя через весь этот тернистый путь можно наконец по почувствовать себя счастливым. Счастливым от осознания того, что ты это сделал и ты, по большому, счету Ты - Молодец!

PS. Несомненно, хочется отметить гигантскую роль форума в организации всего мероприятия. Именно здесь черпалась самая нужная, оперативная и качественная информация необходимая как воздух в процессе подготовки вояжа на игры. Я не большой любитель виртуальных тусовок, но для себя уяснил, что если я еще когда-нибудь подпишусь на какую-нибудь вылазку то знаю где мне в этом помогут.
Ну и личные благодарности:

Профиту за организацию и поддержание форума в рабочем состояние;
Ирине_К за желание бескорыстно помогать всем нуждающимся своими точными и профессиональными комментариями;
Леди_эф за ее открытость, эмоциональность и необъятное желание помогать всем всем всем!
Андромеде за ее настойчивые и напористые атаки на билетные центры, сопровождающиеся последующими отчетами;
Сеньеру фрогу за непрерывное цитирование выдержек из правил, законов, договоров, путеводителей и т.д. Вообще он прикольный, хотя многие почему-то на него ворчат;
Дивану за его нескончаемый оптимизм,
Тигре за бесконечно полезные ссылки на новости по Олимпийской теме;
Хоккей фану и Юле_Л, за яркий пример того, какими должны быть настоящие болельщики;
Маме мие за поддержку и совместную ловлю билетов на США (с пожеланием удачи дожать их уже наконец)

Ну и всем остальным, с кем были в одной упряжке все это время!

IMG_5411_на форум 1.jpg
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
AR_
полноправный участник
 
Сообщения: 291
Регистрация: 20.06.2013
Город: Нижний Новгород/Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Олимпийские сборы. Отчет о том, как попасть на Олимпиаду в Сочи

Сообщение: #24

Сообщение ПрофиТ » 05 фев 2014, 10:27

Вот это бестселлер, хит
Я бы, честно так не смог.
А можно узнать, сумму затрат в первой части и насколько она сократилась после второй, доработанной версии.
Так сказать, с учетом корректировки ?
Удачи на Олимпиаде, у нас все получится
Аватара пользователя
ПрофиТ
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 16632
Регистрация: 28.09.2010
Город: Подмосковье.Кашира
Благодарил (а): 979 раз.
Поблагодарили: 1667 раз.
Возраст: 58
Страны: 44
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Олимпийские сборы. Отчет о том, как попасть на Олимпиаду в Сочи

Сообщение: #25

Сообщение skvorzoff » 05 фев 2014, 10:27

Один в один как у меня. Нас таких много
кстати
Я до сих пор уверен что закономерность была, но установить ее было просто невозможно.

Замечал что билеты вбрасывали когда на почту приходили информ. или рекламные письма из оргкомитета.
skvorzoff
участник
 
Сообщения: 65
Регистрация: 07.01.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 52
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Олимпийские сборы. Отчет о том, как попасть на Олимпиаду в Сочи

Сообщение: #26

Сообщение AR_ » 05 фев 2014, 13:24

skvorzoff писал(а) 05 фев 2014, 10:27:Замечал что билеты вбрасывали когда на почту приходили информ. или рекламные письма из оргкомитета.

нутк! а вот закономерность прихода писем прощупывалась, прощупывалась да не прощупалась...
AR_
полноправный участник
 
Сообщения: 291
Регистрация: 20.06.2013
Город: Нижний Новгород/Санкт-Петербург
Благодарил (а): 34 раз.
Поблагодарили: 46 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Олимпийские сборы. Отчет о том, как попасть на Олимпиаду в Сочи

Сообщение: #27

Сообщение MiaMiaMia » 05 фев 2014, 20:39

AR_, ну супер, Супер, Супер!!!!!
Спасибо за отчет, за эмоции, читаю - и улыбка не сходит с лица!
Вы - несомненное украшение этого форума. Спасибо за продолжение отчета (мне почему-то кажется, что должна быть и третья часть ) Наверное, писали его как раз между утренним чтением форума и обеденным мониторингом сайтов с жильем
Отдельное спасибо за маму мию)) эх, ладно, буду всем мамой, так и быть! хотя изначально это был мой очень древний ник из Криминального чтива (Mia Wallace).
Блин, как мы все сроднились, особенно с перечисленными вами форумчанами, и жалко расставаться. И я уже скучаю по милому сеньору Фрогу. Куда он запропастился? Чемодан, наверное, собирает
Надеюсь, что будет продолжение, написанное всеми нами: часть третья - МОЯ ОЛИМПИАДА! И часть четвертая - Послевкусие...
До встречи, друзья!

P.S. Кстати, на сейшне в Москве я решилась-таки объявить народу, что Я! Еду! На Олимпиаду!!!
Сначала было удивление, неверие, недоумение, а потом - восторг! И они мне точно обзавидовались!!!
По приезду сказала уже почти всем друзьям. Реакция - такая же! Сначала - зачем это тебе надо? Вся эта беготня, весь этот напряг... А потом - Возьми меня с собой и все такое прочее!
Просто никто не рассматривал для себя возможной эту поездку, а когда узнали, что вот он, реальный, знакомый им, простой человек, и он едет!!! Да еще и всей семьей!!!
Ура, товарищи!!!

P.P.S. И еще одно - отдельное спасибо всем! форумчанам, за то, что мы тут так объединились и поддерживали друг друга. Ведь многим "об этом" поговорить было не с кем ))) но, благодаря форуму, у меня такой боевой дух, такой запал, да мы всех порвем!!!
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Олимпийские сборы. Отчет о том, как попасть на Олимпиаду в Сочи

Сообщение: #28

Сообщение Buffet36 » 05 фев 2014, 23:59

AR_ Надо же! Как Вас кинули с жильем! Я же, как раз, после прочтения первой части занялся поиском жилья. И поставил себе такую же планку, что стояла у Вас. 2500 в сутки. И оперировал этой цифрой в переговорах. Что есть исключения и люди сдают по 2500. В результате, все-таки, нашел, что хотел еще в августе. И даже ближе 3 км от вокзала. Был безмерно горд собой. Я уже описывал свою историю в соответствующей теме.
PS. Отличный отчет! Круто!
Buffet36
полноправный участник
 
Сообщения: 299
Регистрация: 14.02.2013
Город: Воронеж
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 52 раз.
Возраст: 51
Страны: 6
Пол: Мужской

Re: Олимпийские сборы. Отчет о том, как попасть на Олимпиаду в Сочи

Сообщение: #29

Сообщение ViOlga » 06 фев 2014, 01:38

AR_,спасибо за рассказ, за юмор и оптимизм)))
Читала, перечитывала и хохотала над "синдромом Ч" - как все верно подмечено!
Вместе с MiaMiaMia надеюсь, что будет продолжение...
Ведь впереди еще САМОЕ интересное!
ViOlga
участник
 
Сообщения: 187
Регистрация: 05.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 11 раз.
Возраст: 57
Страны: 14
Пол: Женский

Re: Олимпийские сборы. Отчет о том, как попасть на Олимпиаду в Сочи

Сообщение: #30

Сообщение OlesyaP » 06 фев 2014, 14:08

Очень интересно было почитать, словно сама собиралась вместе с Вами! Спасибо, что поделились. Плюсую ))
Будем болеть издалека!
Октябрь и ноябрь - из Турина на охоту за ТРЮФЕЛЯМИ в пригороде Альбы и дегустация.
С 1 по 14 июля - я буду в Террачине! Увидимся )))
Вина Кампании и не только
OlesyaP
активный участник
 
Сообщения: 646
Регистрация: 05.03.2013
Город: Москва-Казерта-Террачина-Турин
Благодарил (а): 24 раз.
Поблагодарили: 192 раз.
Возраст: 47
Страны: 14
Отчеты: 6
Пол: Женский

Re: Олимпийские сборы. Отчет о том, как попасть на Олимпиаду в Сочи

Сообщение: #31

Сообщение Aurika » 06 фев 2014, 15:38

AR_, в этой ветке форума я стала писать с 7 февраля прошлого года, потом писать перестала, но читать - читала. И когда Вы разместили первую часть своего мега-опуса, я писала вам в личку с целью выяснить название гостевого дома за 2500. Вы ответили, я посмотрела информацию об этом доме в Интернете, написала хозяйке. Она очень оперативно ответила, сказала, что есть один номер с 14 по 17, но минимально они бронируют на три дня. И, в общем, я уже хотела перевести ей деньги, но в нашем регионе заранее расписания ни самолетов, ни поездов нет, и я не знала, как с транспортом сложится, поэтому отложила бронирование.
А чем был мотивирован отказ в размещении и возврат денег?
Человека делают счастливым три вещи: любовь, интересная работа и возможность путешествовать
Aurika
путешественник
 
Сообщения: 1916
Регистрация: 31.01.2011
Город: на Юге
Благодарил (а): 225 раз.
Поблагодарили: 130 раз.
Возраст: 46
Пол: Женский

Re: Олимпийские сборы. Отчет о том, как попасть на Олимпиаду в Сочи

Сообщение: #32

Сообщение efesha » 06 фев 2014, 17:19

Добрый день.
С почином, так сказать. Читая все предыдущие рассказы, даже стала переживать, что как-то все слишком гладко. Хотя нервничала порой все равно. подписана была на новостную рассылку еще с октября 2012 г. ждала новостей, регулярно заходила на официальный сайт. оказаться внутри зимних олимпийских игр - это мечта. Мне давно врезалось в память интервью, где фигуристка, олимпийская чемпионка, Роднина с таким чувством рассказывала журналисту, как же это здорово быть частью олимпийских игр и как она мечтает, что однажды это незабываемое событие смогут разделить с ней все ее соотечественники.
Все мы циники сейчас, но меня тронуло и появилась такая заноза, не дающая покоя.
Потом выиграли Сочи, после - вялые дискуссии с друзьями, родными, коллегами. А потом - все быстрее и быстрее. в
В феврале элементарно не было денег, но появились единомышленники, кто-то хотел на соревнования, кто-то просто попасть в Сочи на грандиозный праздник. Мне же хотелось - и того, и другого, и третьего.
Не подготовлены мы оказались к такому ажиотажу, так что билеты отловить удалось только на женские лыжные гонки 30 км и лыжное двоеборье (как завороженная смотрю прыжки с трамплина, но у нас был график - не раньше 18 февраля, все соревнования прыгунов уже завершатся к тому времени), довольствовалась тем, что досталось. была счастлива. плохо соображала. потом одолели страхи: где жить, как добираться, и вообще - оно мне надо? сколько же вокруг посыпалось негатива, когда я упоминала, что собираюсь на олимпиаду. дорогие сограждане, будьте добрее! дальше выручил друг! дорогие сограждане, дружите и они, друзья, вам пригодятся. в марте он съездил на биатлонные тестовые соревнования и сумел договориться с частной гостиницей в красной поляне за подъемные деньги. только что меньше определенного количества дней никак не бронировали. ну мы в итоге разделились по-дружески. у всех работа-планы-дедлайны-семеро-по-лавкам. первые 4 дня - занимает он, после его отъезда - подъезжаем мы. дальше - опять ожидания. какие дадут места, когда начнут продавать билеты? тем временем и паспорт уже получила. и лето - пролетело и ага. и октябрь. и 11 часов. и комната ожидания. хоспади, что я пережила! но в итоге обе биатлонные эстафеты - наши! ура. теперь было все - кроме транспорта ... и денег:) но с деньгами-то проблема не нова. надо решать с транспортом. раздумывала купить в начале ноябре - аэрофлот хорошо скинул, но тут трагедия в Казани совершенно усугубила мою аэрофобию национального масштаба. и как-то решилась зарегистрироваться на сайте РЖД и ждать до минус 45 суток. это должно было случится в январе. ну что ж. мы - терпеливые. только вот в следующий раз буду прислушиваться к совету умных товарищей : не читать советской прессы до обеда. очень портит настроение. ну что ж - 5 января без проблем купили билеты в Адлер. обратно - расслабилась, проспала, итог - поеду на втором этаже. хотя может это плюс? из нерешенных вопросов - куда деваться целый день - 23 февраля до поезда. билеты в олимпийский парк не продаются на 23.
Но это мелочи! главное - молиться, молиться как в анекдоте про московских студентов. и будь что будет. удачи всем спортсменам. искренне болею за них.
Готова сорвать горло, отморозить пятую точку, измазаться в цвета российского триколора и претерпеть прочие неудобства ради побед и поддержания олимпийского духа.
Ура.
efesha
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 14.11.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 46

Re: Олимпийские сборы. Отчет о том, как попасть на Олимпиаду в Сочи

Сообщение: #33

Сообщение Divan » 14 фев 2014, 13:11

Посмотрел возвраты на F2F. в общей сложности 2 раза полностью поменялась программа! Сначала корректировались даты поездки, потом события. Дважды сдавал билеты на самолет. Договаривался и отменял гостиницы. Жесть! И вот всё закончилось. Всё что хотел-купил и оптимизировал.

Какое-то непонятное легкое разочарование. Теперь нужно просто поехать и увидеть, то о, чем мечтал все последние месяцы, даже годы, только полгода назад я просто мечтал, а в октябре решился. Странные чувства. надо радоваться, а я перегорел эмоционально. 4 месяца жил этой поездкой. Теперь все на руках даже дешевые билеты на топовые события.

Может передумать? Выставить всё назад?)))))) Точно и поехать в глушь на неделю где нет интернета и ТВ! А затем приехать и понять, что пропустил важное событие в жизни))))
Послезавтра я буду в Сочи! Мой сын увидит Олимпиаду! Надеюсь, ему будет о чем рассказать своим детям, как мне рассказывали мои близкие о Москве 1980.

За 4 месяца я сроднился с этим форумом, жил на нём. Это были веселые месяцы и они просвистели пулей.
Спасибо всем кто помогал, даже тем кто критиковал и ругал! Спасибо и до встречи в Сочи!
Divan
активный участник
 
Сообщения: 802
Регистрация: 22.10.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 28 раз.
Поблагодарили: 34 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Олимпийские сборы. Отчет о том, как попасть на Олимпиаду в Сочи

Сообщение: #34

Сообщение ViktorV1980 » 14 фев 2014, 18:49

Для AR_ и всех тех кто здесь отписывался.
Так же как и многие, желающие попасть на ОИ, решили приобрести билеты на сайте еще в прошлом феврале. Даже сделал Visu Virtual и так как рассчитывали приобрести бюджетные билеты, то была пополнена карта на сумму около 2500 р. 2 билета + курьер. Но с нами захотела поехать моя сестра и теперь денег не хватало. Ну конечно надо пополнить и завершить покупку. Но.... карта упорно отвергала пополнение баланса. Позвонил в поддержку билетных касс, они отослали в Сбербанк. Звоню им и о "чудо" там про такие карты никто не слышал. Два вечера разговоров по телефону с банком, нервы , думал что на сайт двойник попался. Потом заново прочитанные условия оформления карт, выяснил, что она не пополняемая. И самое интересное в конце договора, что переводы средств осуществляются через РНКО(?), как ? Ведь они на строгом контроле!? Значит сомнительные организации. Вернуть с карты средства не возможно. И по истечению срока действия карты (1 год) неиспользованные средства переходят В РНКО. Зашибись. Билет продают без мест и не понятно, до жеребьевки вообще на какую страну. Ну вы , наверное, это проходили. Вообщем бросил эту затею. Подождал до осени. И тут засомневался, а с такими трудностями приобретения билетов и оформления паспорта болельщика может и не стоит ехать. Короче обиделся я на все эти сложности. Но тут начались ОИ и смотря , подумал , что от Ставрополя до Сочи чуть больше 500 км. Такой шанс вряд ли еще выпадет. И было принято решение выдвинуться 16 в ночь до Горячего ключа или Туапсе на машине, там оставить ее на стоянке и на поезде или электричке доехать до места назначения. Там провести пару дней и назад. Вчера решил почитать форумы, о чем людская молва гласит. Так и попал сюда. Билетов у нас нет ни на игры, ни в ОП, ни на . Решили рискнуть и поехать на удачу. Всё по факту- добрались, а там видно будет.

P.S. Есть небольшой опыт путешествия на машине по России-Матушке. По принципу где ночь застала там переночевали днем погуляли по достопримечательностям и дальше. 3500 км проехали за 8 дней и побывали почти везде где планировали. Впечатления, хорошие конечно, до сих пор остались.Но это уже другая история...
ViktorV1980
новичок
 
Сообщения: 15
Регистрация: 14.02.2014
Город: Ставрополь
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 43
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отчет

Сообщение: #35

Сообщение Екатерина Горбатенко » 20 фев 2014, 13:22

Напишу свой отчет о бюджетной однодневной поездке на олимпиаду. Скажу сразу, за один день можно многое успеть, если все заранее спланировать. Мне очень помог этот форум, на котором я провела две недели с момента покупки билетов. Бюджет 5 тыс. руб. на человека (включая билеты на поезд и билеты на соревнования). Итак
16.02 в 6.45 прибыли на ЖД Адлер. Нужно получить паспорт болельщика (уже оформленный ранее в инете) и распечатать купленные билеты (на хоккей в 12 в Шайбе). Читая об огромных очередях на вокзале за паспортами и билетами, заранее было решено ехать на за ними на Красную Поляну. Прибыли на вокзал Адлера, увидели огромные очереди к кассам, которые еще даже не открылись. Поэтому пошли на Ласточку на Красную поляну. Прошли досмотр, в наглую несли еду. фрукты заставили выкинуть, бутеры не заметили
в 7.03 сели в Ласточку. В ласточке много народу, волонтеры тоже едут. Приставала к ним с разными вопросами. На большую часть вопросов они ответов не знают! Знают только то, что входит в их круг обязанностей.
в 7.50 мы на Красной поляне. Идем в здание вокзала, по пути пристаем ко всем встречающимся волонтерам с целью быстро найти центр регистрации зрителей. Находим на втором этаже. Очередь не большая - человек 10, но работают всего две девочки.. еще очень сонные и медленные... У них же узнаю, где получить билеты.
в 8.30 Иду за билетами в здание напротив "Альпика" - на первом этаже билетный центр, открыт, но девушка говорит, что работать или не будут сегодня или с 10 утра. Посылает на второй этаж. Там две кассы очередь человек 20... Хаос. Очередь не движется, потому что люди не только распечатать билеты хотят но и узнать куда какие есть билеты, что почем и т.д....Волонтеры не контроллируют очередь. Но тут на первом этаже решили все-таки работать и мы метнулись туда и за 2 минуты распечатали билеты.
в 9.00 с паспортами и билетами - свободное время, идем на Роза Хутор. Гуляем по набережной реки. Красота. Берем кофе в Мак и едим наши бутеры. Покупаем сувениры.
в 11.15 садимся в ласточку до адлера, от адлера до олимпийского парка. Есть и прямая электричка, но мы на нее опоздали, а ходит она раз в час.
в 12.20 мы в ОП. Бежим к шайбе. Фоткаемся на бегу...
в 12.40 в шайбе. Женский хоккей Финляндия-Германия. Опоздали, начался второй период. Зрелищно. Полный стадион русских, девчонок очень поддерживали. Но они очень суровые - на трибуны ни разу не посмотрели даже после матча...
в 15.00 мы вышли из Шайбы. Погода испортилась. ветер, холодно. Людей тьма. Решилии обойти парк и найти место где поесть... кругом очереди. В 16.30 в этот день начинались два мужчких хоккея (наши со словаками и сша со словенией) и болельщики перед матчами решили видать подкрепиться... Решили подождать, пока они все разайдутся на матчи. Проходя мимо дома болельщиков Росии (куда опять же была огромная очередь), увидела почту в том же здании, оттуда отправила открытку друзьям - 20 руб., потратила на это минут 10
в 16.30 направились на Медал_плазу, там есть павильон с сидячими местами перед большими экранами, решили смотреть хоккей оттуда. Но матч был скучным и стало еще холодней, решили все-таки поесть. В ОП по сравнению с Роза Хутор еда совершенно не аппетитная.
в 17.00 Вспомнила, что здесь на форуме хвалили дом регионов россии и дом краснодарского края - туда и направились. В доме Краснодарского Края отлично поели (почти без очереди), продигустировали вина, купили шампанского. До 19 часов бродили в доме регионов - тепло и интересно.
в 19.20 вернулись на медал Плаза - там выступает А-студо. Идет дождь. но мы танцуем, пьем шампанское.
в 20.15 начинается церемония награждения - не интересно... Но решили съесть по блинчику и подождать салюта и Томаса Андерса, которые вроде бы должны были быть после награждения. Ни того ни другого в итоге не было.... А дождь усиливался
в 21.30 На здании Айсберга начинается видео-представление - показывают ролик "эстафета олимпийского огня" - зрелищно
в 21.40 по дороге к ласточке зашли опять в дом регионов посидели на мягких креслам в зале чемпионов. отдохнули полчасика
в 22.20 поехали на ласточке на вокзал Адлера
в 23.00 в Адлера пошли на диваны в вип-зал. цена вопроса 60 руб./час. Каждому по дивану, удалось даже поспать.. провели там два часа.. в тепле и уюте
17.02 в 01.10 загрузились в поезд обратно домой.
Итог - в бюджет уложилась почти (перерасход рублей 300). Море впечатлений и фоток. Очень понравилось на красной поляне (роза хутор), а Олимпийский Парк не произвел впечатления большого.. особо делать там нечего, если только не стоять в огромных очередях чтобы попасть хоть в какой-нибудь Дом спонсора (боско, саммунг и т.п.). Хотя говорят, что в первой половине дня в ОП спокойно можно пройти все Дома без очередей...
Екатерина Горбатенко
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 03.02.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Отчет

Сообщение: #36

Сообщение MiaMiaMia » 20 фев 2014, 14:03

Екатерина Горбатенко писал(а) 20 фев 2014, 13:22:в 20.15 начинается церемония награждения - не интересно... Но решили съесть по блинчику и подождать салюта и Томаса Андерса,

Как это неинтересно?
Там ведь во втором награждении был наш Третьяков с золотом! Гимн России, флаг!
Я специально задержалась после концерта и пропустила часть фигурного катания, которое уже началось, чтобы увидеть хотя бы одно награждение, тем более с нашим золотом.
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Олимпийские сборы. Отчет о том, как попасть на Олимпиаду в Сочи

Сообщение: #37

Сообщение MiaMiaMia » 20 фев 2014, 14:06

Divan писал(а) 14 фев 2014, 13:11:Какое-то непонятное легкое разочарование. Теперь нужно просто поехать и увидеть, то о, чем мечтал все последние месяцы, даже годы, только полгода назад я просто мечтал, а в октябре решился. Странные чувства. надо радоваться, а я перегорел эмоционально. 4 месяца жил этой поездкой. Теперь все на руках даже дешевые билеты на топовые события.

Может передумать? Выставить всё назад?))))))

Divan,
не переживайте! У меня было нечто подобное перед поездкой.
НО - приехали на Олимпиаду, и с эмоциональностью все было в порядке!!!
Началось все с женского хоккея (без наших), такая атмосфера, супер! И потом пошло-поехало.
Я даже уже по приезду обратно ходила и скандировала дома и в офисе - РОС-СИ-Я! РОС-СИ-Я!!! ))))
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Отчет

Сообщение: #38

Сообщение Екатерина Горбатенко » 20 фев 2014, 16:24

MiaMiaMia писал(а) 20 фев 2014, 14:03:
Екатерина Горбатенко писал(а) 20 фев 2014, 13:22:в 20.15 начинается церемония награждения - не интересно... Но решили съесть по блинчику и подождать салюта и Томаса Андерса,

Как это неинтересно?
Там ведь во втором награждении был наш Третьяков с золотом! Гимн России, флаг!
Я специально задержалась после концерта и пропустила часть фигурного катания, которое уже началось, чтобы увидеть хотя бы одно награждение, тем более с нашим золотом.

награждение Третьякова видели на расстоянии со скамеек под флагами... Гимн слышали, подпевали. Но все-таки мне кажется, что на цветочной церемонии больше эмоций. Я не поняла церемонии награждения.. 8-10 награждений подряд, 8-10 гимнов... как-то все затянуто и не слишком эмоционально... ну может это потому что мы далекова-то от центра событий были...
Екатерина Горбатенко
новичок
 
Сообщения: 12
Регистрация: 03.02.2014
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 44
Пол: Женский

Re: Отчет

Сообщение: #39

Сообщение MiaMiaMia » 20 фев 2014, 19:12

Екатерина Горбатенко писал(а) 20 фев 2014, 16:24:Я не поняла церемонии награждения.. 8-10 награждений подряд, 8-10 гимнов... как-то все затянуто и не слишком эмоционально... ну может это потому что мы далекова-то от центра событий были...

Было целых 8 награждений? Мне казалось, что объявили, что будет 3 награждения.
Вероятно, из-за затянутости не понравилось. Мы-то посмотрели только два: первое было без России, во втором Третьяков, и пошли на фигурку, болеть за наших танцоров ))
Аватара пользователя
MiaMiaMia
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 9539
Регистрация: 24.02.2012
Город: Екатеринбург
Благодарил (а): 1726 раз.
Поблагодарили: 856 раз.
Возраст: 50
Страны: 45
Пол: Женский

Re: Олимпийские сборы. Отчет о том, как попасть на Олимпиаду в Сочи

Сообщение: #40

Сообщение Demston » 23 фев 2014, 23:15

Во-первых, всех с Победой. Змаечательная Олимпиада. Красивая, зрелищная, победоносная.
Во-вторых.. Мне очень хочется высказаться. Это, мало кого волнует, но, по-моему чей-то жизненный путь подошёл к концу. Да-да, многие так говорят и т.д., но пропущенная олимпиада переполняет всё, что уже есть внутри. Пока не знаю ещё, стоит ли это делать или нет... Страшновато как-то.. Жизненные цели потухли, друзей мало, девушки нет, а единственное светлое, доброе, и поистине масштабное событие закончилось.. Всё. Не будет больше. Нафиг нужны эти олимпиады в Бразилии и Корее хрен знает когда, в чужой стране и за заоблачные деньги... И далеко не факт, что наша сборная повторит успех, который до этого был аж в 96-м в Атланте, когда мы заняли 1-е место в медальном зачёте.
Я очень хотел поехать, когда узнал об этом, ещё между 1 и 2 курсом, летом 2007-го. В детстве очень любил смотреть Олимпиаду. Как услышал - первая мысль была: "а не поехать ли". В дальнейшем ОИ особо не смотрел - так, с пятого на десятое - всё таки это где-то далеко, за бугром, да и команда особо не старалась. И вот постепенно 2012.. 2013.. И наконец 2014. Последние полгода были омрачены чередой неудач и стрессов и об Олимпиаде попросту некогда было думать. До сих пор поражаюсь, как я, человек, который всё старается предусмотреть заранее, дотянул до такой черты, когда уже поздно метаться и ничего не поделать. А ведь подумал я об этом за несколько дней до Олимпиады. Да, глупо. Сам виноват. Нет машины времени, чтобы вернуться на полгода назад... И ведь недорого бы вышло, не в деньгах-то проблема. Думаю, при поездке на 3 дня (парочка соревнований плюс закрытие) обошлись бы ну в среднем в 20-30 т.р.
Я не хочу троллить и флудить, мне просто дeрьмово. Очень-чень плохо. Такое ощущение я пропустил жизнь. Всё, ничего дальше нет и не будет. Не хочу, не могу. Весь вечер сидел и смотрел закрытие по ТВ как укуренный. А ведь был шанс.... Надо было просто набраться терпения и полазить по сайтам, навести инфу, узнать про гостиницы, транспорт, приобрести билеты и всё... А какое шикарное закрытие...
Для человека, в чьей жизни нет ничего светлого, это было бы спасением. Всё. Этого больше нет... Плюс в семье серьёзные проблемы... Поэтому, складывается такое ощущение, что нет и меня.. Я иногда общаюсь с психологом, но она не волшебник, и тут ничем не поможет, знаю из опыта.. Это финиш... Устал...
Demston
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 23.02.2014
Город: Воронеж
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовРабота, Бизнес, Недвижимость, Спорт, Домашнее хозяйствоСпорт : Спортивные состязания и событияОтзывы о поездках на спортивные события



Включить мобильный стиль