Отношение Ирландии к отказам Британии?

Ирландская виза получение, комплект документов для получения визы Ирландии, студенческие визы в Ирландию, сроки получения ирландской визы в Москве, СПб

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Забронировать отель в Ирландии:Бронирование отелей в Ирландии по умным ценам без предоплаты
Отели в городах Ирландии: Дублин ||| Голуэй ||| Килларни ||| Кенмар
Аренда автомобиля: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты в Ирландию
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит страховка и оформи онлайн

Отношение Ирландии к отказам Британии?

Сообщение: #1

Сообщение antonofff » 22 май 2019, 03:43

Если есть отказ от Британии то это как-то увеличивает вероятность отказа от Ирландии особенно? После отказа Британии есть успешные США, Канада, Колумбия и пр. Гражданство Украины те безвиз по Шенгену.

Они там не подумают, что я хочу перебежать пешком из Ирландии в Британию?) У меня просто Ирландия и Британия практически единственные не посещенные страны в Европе потому туда хочу слетать.
antonofff
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 02.08.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской
виза Ирландии

Re: Отношение Ирландии к отказам Британии?

Сообщение: #2

Сообщение Lesnik-Sadovod » 23 май 2019, 12:33

antonofff писал(а) 22 май 2019, 03:43:Если есть отказ от Британии то это как-то увеличивает вероятность отказа от Ирландии особенно?
Да.
antonofff писал(а) 22 май 2019, 03:43:После отказа Британии есть успешные США, Канада
Это может смягчить наказание, да.
antonofff писал(а) 22 май 2019, 03:43:Гражданство Украины те безвиз по Шенгену.
А это не плюс, именно из-за т.н. "безвиза" граждан Украины внесли в черный список по транзитным визам, ну т.е. хотя сам транзит малоосуществим из-за идиотии ирландцев, но безвизовый вам больше не полагается.
antonofff писал(а) 22 май 2019, 03:43:Они там не подумают, что я хочу перебежать пешком из Ирландии в Британию?
Могут подумать, это помимо прочего - одна из официальных причин отказа в ирландской визе, ну граница то открытая.
antonofff писал(а) 22 май 2019, 03:43:У меня просто Ирландия и Британия практически единственные не посещенные страны в Европе потому туда хочу слетать.
Ну вам решать, что тут посоветовать то можно, кроме попытка - не пытка?
Lesnik-Sadovod
почетный путешественник
 
Сообщения: 3873
Регистрация: 09.06.2010
Город: Голуэй
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 696 раз.
Возраст: 102
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отношение Ирландии к отказам Британии?

Сообщение: #3

Сообщение antonofff » 23 май 2019, 15:57

Не совсем понял о какой отмене транзита речь
antonofff
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 02.08.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Отношение Ирландии к отказам Британии?

Сообщение: #4

Сообщение Lesnik-Sadovod » 23 май 2019, 16:59

antonofff писал(а) 23 май 2019, 15:57:Не совсем понял о какой отмене транзита речь

Гражданам Украины и Грузии нужны транзитные визы в Ирландию
Lesnik-Sadovod
почетный путешественник
 
Сообщения: 3873
Регистрация: 09.06.2010
Город: Голуэй
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 696 раз.
Возраст: 102
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Отношение Ирландии к отказам Британии?

Сообщение: #5

Сообщение antonofff » 26 май 2019, 21:48

Lesnik-Sadovod писал(а) 23 май 2019, 12:33:смягчить наказание, да.

Наказание подразумевает нарушение. В чем преступление? За что наказание?

Lesnik-Sadovod писал(а) 23 май 2019, 12:33:именно из-за т.н. "безвиза" граждан Украины

Почему режим безвизового посещения стран Шенгена в кавычках и так называемый? Каким образом возможность безвизового перемещения по всей Европе становится минусом в вопросах посещения Ирландии?
antonofff
полноправный участник
 
Сообщения: 248
Регистрация: 02.08.2017
Город: Киев
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Отношение Ирландии к отказам Британии?

Сообщение: #6

Сообщение Lesnik-Sadovod » 26 май 2019, 22:15

antonofff писал(а) 26 май 2019, 21:48:Наказание подразумевает нарушение. В чем преступление? За что наказание?
Это сарказм, извините
Lesnik-Sadovod писал(а) 23 май 2019, 12:33:и так называемый?
Ну нет такого слова в русском - "безвиз"
Lesnik-Sadovod писал(а) 23 май 2019, 12:33:Каким образом возможность безвизового перемещения по всей
остальной
Lesnik-Sadovod писал(а) 23 май 2019, 12:33:Европе становится минусом в вопросах посещения Ирландии?
Ну в теме по ссылке ж все разобрали - доходы населения мягко говоря не выросли, а попасть в Ирландию (и соотв. по мнению ирландцев сдаться на беженство) стало проще. Вот потому транзитные визы и ввели, также как против граждан Грузии и Молдавии, никого не забыли.

Я тут везде пишу уже - ну нету ничего такого в Ирландии, поэтому лично не понимаю, почему, учитывая в т.ч. визовые препоны, на зеленый остров нужно так ломиться. И наборот, если уж вам так хочется - какая разница, почему придумали вот такие вот правила? Хотите попасть - собирайте документы и подавайте на визу. Не хотите - и вы, и Ирландия счастливо проживете друг без друга. Делов то.
Lesnik-Sadovod
почетный путешественник
 
Сообщения: 3873
Регистрация: 09.06.2010
Город: Голуэй
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 696 раз.
Возраст: 102
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИРЛАНДИЯ форумВиза в Ирландию



Включить мобильный стиль