Заканчивается срок действия паспорта с визой

Ирландская виза получение, комплект документов для получения визы Ирландии, студенческие визы в Ирландию, сроки получения ирландской визы в Москве, СПб

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 8

Забронировать отель в Ирландии:Бронирование отелей в Ирландии по умным ценам без предоплаты
Отели в городах Ирландии: Дублин ||| Голуэй ||| Килларни ||| Кенмар
Аренда автомобиля: Поиск и бронирование автомобилей в Rent Car агентствах по выгодной цене
Авиабилеты : Найти дешевые авиабилеты в Ирландию
Туристическая страховка: Оформление туристической страховки онлайн - Узнай сколько стоит страховка и оформи онлайн

Заканчивается срок действия паспорта с визой

Сообщение: #1

Сообщение nuclear_sid » 25 фев 2020, 18:15

Друзья, подскажите:
Есть Ирландская бизнес-виза на год: с 3 апреля 2019 по 3 апреля 2020.
По ней я успешно съездил в апреле 2019 и вот сейчас нужно опять ехать по делам в марте 2020.
Проблема в том, что мой загран заканчивается в июле 2020. А правила въезда обязывают иметь действующий паспорт на срок в 6 месяцев с даты выезда.
Отсчитывая с 1 июля 6 месяцев, я получаю, что я должен был уже закончить поездку до января 2020.
При этом в ближайшие дни я получаю новый чистый загран.

Вопрос: можно ли мне ехать в Ирландию без манипуляций с визой, имея оба паспорта на руках?
nuclear_sid
новичок
 
Сообщения: 42
Регистрация: 22.09.2011
Город: Казань
Благодарил (а): 7 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Страны: 38
Пол: Мужской
Ирландская виза

Re: Заканчивается срок действия паспорта с визой

Сообщение: #2

Сообщение Lesnik-Sadovod » 25 фев 2020, 19:21

nuclear_sid писал(а):А правила въезда обязывают иметь действующий паспорт на срок в 6 месяцев с даты выезда.
Правила въезда куда? В Ирландию?
nuclear_sid писал(а):можно ли мне ехать в Ирландию без манипуляций с визой, имея оба паспорта на руках
Раньше официально можно было, сейчас ответа нет. Звоните в консульство, может они подтвердят. В любом случае, даже если так еще можно - готовьтесь к проблемам с авиакомпанией.
Lesnik-Sadovod
почетный путешественник
 
Сообщения: 3873
Регистрация: 09.06.2010
Город: Голуэй
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 696 раз.
Возраст: 102
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовЕВРОПА форумИРЛАНДИЯ форумВиза в Ирландию



Включить мобильный стиль