Сколько лет хранятся данные по предыдущей визе в Новую Зеландию?

Виза Новой Зеландии: оформление новозеландской визы в России, Украине, документы для получения визы, визовая анкета пример заполнения для визы в Новую Зеландию

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Сколько лет хранятся данные по предыдущей визе в Новую Зеландию?

Сообщение: #1

Сообщение Venge » 23 янв 2018, 10:39

История такая: в 2013 году в январе уже получала визу НЗ, предоставляя полные данные по работе, начиная с 2002 года.
За эти 5 лет умудрилась потерять трудовую книжку и точно уже не помню с какого по какой период где работала. Последовательность помню, разумеется, а вот месяцы.... да и названия ООО, фирм...(((((
Вот вопрос - сколько лет у них хранятся данные по путешественникам? Кто знает?
Venge
новичок
 
Сообщения: 9
Регистрация: 09.01.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский
новозеландская виза

Re: Сколько лет хранятся данные по предыдущей визе в Новую Зеландию?

Сообщение: #2

Сообщение Zateynitsa » 12 дек 2018, 19:04

Venge писал(а) 23 янв 2018, 10:39:Добрый день.
История такая: в 2013 году в январе уже получала визу НЗ, предоставляя полные данные по работе, начиная с 2002 года.
За эти 5 лет умудрилась потерять трудовую книжку и точно уже не помню с какого по какой период где работала. Последовательность помню, разумеется, а вот месяцы.... да и названия ООО, фирм...(((((
Вот вопрос - сколько лет у них хранятся данные по путешественникам? Кто знает?


Добрый день. Наверняка через почти год после вопроса поздновато отвечать на него, но я отвечу - вдруг всё же кому-то пригодится.
В 2017 году я оформляла визу в НЗ в третий раз в жизни и по совместительству это был первый раз оформления онлайн. Они мне присвоили тот же клиентский номер, что и при оформлении первой визы (2009 год!), значит, информация хранится постоянно.
К слову, я уже, естественно, не помнила, как именно у меня было про работу заполнено при оформлении первой визы (а путаница в работах в тот период у меня была знатная), поэтому я решила не париться и расписать работу с 2012 года, всё равно информация о предыдущем периоде у них есть. Прокатило на ура.
Zateynitsa
новичок
 
Сообщения: 11
Регистрация: 12.12.2018
Город: Владивосток
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 48
Пол: Женский




Список форумовАВСТРАЛИЯ и ОКЕАНИЯ форумНОВАЯ ЗЕЛАНДИЯ форумВиза в Новую Зеландию



Включить мобильный стиль