Бизнес в Кении, Танзании и Уганде

Открытие счета в банке, Регистрация фирмы, документы и виды деятельности за границей, налоговое законодательство за границей, перевод денег за границу, перевозка денег через границу, отношения с ФНС у живущих за границей

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7

Бизнес в Кении, Танзании и Уганде

Сообщение: #1

Сообщение Глеб Коган » 14 май 2014, 14:30

Совсем недавно зарегистрировал фирму в Кении для поставок всевозможной косметики в страны восточной Африки. Возникло большое количество вопросов по расчетам с производителями продукции за рубежом (так как покупается вся косметика в Китае и ОАЭ). Кто-то может сталкивался с этой ситуацией? Как можно грамотно и с наименьшими затратами выстроить систему оплаты и через какие банки или платёжные системы это сделать?
Глеб Коган
новичок
 
Сообщения: 7
Регистрация: 22.03.2014
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Пол: Мужской

Re: Бизнес в Кении, Танзании и Уганде

Сообщение: #2

Сообщение айбован » 24 май 2015, 17:18

Вложить в туризм в Африке, но лучше на Цейлоне: туристов много едет, а экскурсоводы все – аборигены (лгут безбожно). Знаю Ц. оч хорошо. Обслуживать туристов буду я. Люди должны понять, что с европейцем, говорящим по-русски, - лучше – обмана меньше или без обмана.
Берём чёрного водилу и вперод!!! Или на поезде\автобусе сопровождаем (английский я знаю и немного сингалезский).
В Кении тоже чай делают - можно завозить туристов на фабрики и показывать плантации.
с 2010 по апрель 2015 жил в Шри Ланке, Индокитае (Маклай современности!)
айбован
участник
 
Сообщения: 73
Регистрация: 14.12.2010
Город: шри ланка
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 55
Пол: Мужской




Список форумовЭмиграция из России. Жизнь за границейБанковские счета, налоги, финансы у живущих за границей



Включить мобильный стиль