Моя Барселона: рестораны, кафе, бары (пополняется)

Рестораны Мадрида Барселоны Валенсии Севильи. Ночная жизнь в Барселоне Мадриде Валенсии. Испанская кухня, хамон, испанские вина, сыры, колбасы, оливковое масло из Испании, винный туризм, гастрономический туризм, национальная кухня Астурии, Кастилии и Леона, праздники и культурные мероприятия в Испании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Моя Барселона: рестораны, кафе, бары (пополняется)

Сообщение: #1081

Сообщение Libertad » 14 ноя 2010, 18:41

В этой ветке я буду делиться с вами моими "секретными" и любимыми местами в Барселоне.
Большинство из них недорогие - на обед или ужин с вином я редко трачу больше 10 евро.
Если и вам есть чем поделиться - welcome.
Здесь можно задавать вопросы о ресторанах, кафе и барах Барселоны (а не всей Испании).
Если хочется поговорить о том, как в Испании плохо с едой/невкусно/дорого - заведите отдельную тему.
Иногда по моей просьбе будут удаляться сообщения, не соответствующие теме.
Спасибо за понимание.
Последний раз редактировалось Libertad 02 мар 2011, 14:33, всего редактировалось 5 раз(а).
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4445
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Возраст: 42
Страны: 47
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Моя Барселона: рестораны, кафе, бары (пополняется)

Сообщение: #1082

Сообщение Rosali » 22 дек 2015, 13:59

Подскажите есть шанс, что 1 января ближе к вечеру будет что то работать?
Norwegian (Epic), Costa (Pacifica)
Аватара пользователя
Rosali
полноправный участник
 
Сообщения: 200
Регистрация: 18.06.2013
Город: Ярославль
Благодарил (а): 27 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 37
Страны: 8
Пол: Женский

Re: Моя Барселона: рестораны, кафе, бары (пополняется)

Сообщение: #1083

Сообщение TurMan » 31 дек 2015, 11:03

Спасибо Ольге за тему. Перед поездкой в ноябре прочитал почти все её рекомендации и был в большинстве ресторанов.
Из моих самых любимых мест - это Паста Бар (безумно вкусная и свежая паста, которая готовится прямо при тебе). Очень дешево - 2 шикарные пасты и бутылка белого вина Шардоне всего за 25 евро. Были там несколько раз.
Ещё очень впечатлило EL REY DE LA GAMBA на набережной - обязательно заказывайте огромную тарелку с морепродуктами, она нереально большая и вкусная.
Для любителей мяса - ходили в безумно вкусный аргентинский стейк-хаус Buenos Aires Grill Restaurant - стейки просто шикарные, сначала приносят мясо в сыром виде, предлагают самому выбрать часть тела, которую тебе потом приготовят. Ценник недешевый, за двоих отдали 120 евро со стейками, салатом, десертом и бутылкой аргентинского вина. Но оно того стоит.


Для себя сделал файлик с интересующими ресторанами, барами, алкомагазинами в Барселоне. Если кого заинтересует - файл во вложении.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
TurMan
участник
 
Сообщения: 68
Регистрация: 16.03.2015
Город: Москва
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 10 раз.
Возраст: 34
Страны: 22
Пол: Мужской

Re: Моя Барселона: рестораны, кафе, бары (пополняется)

Сообщение: #1084

Сообщение Mestnyi5 » 13 апр 2016, 17:24

Ольга, спасибо за тему! К сожалению не все страницы смог пролистать и не нашёл информации по нескольким ресторанчикам:

1 - Буфет-ресторану WOK. Находится совсем рядом с Площадью Испании (Placa Espanya), сразу за знаменитым торговым центром Арены Барселоны (Arenas de Barcelona), что совсем недалеко от горы Монтжуик (Montjuic). Я в Барселоне ещё ни разу не был, поэтому для меня названия мест ни о чём не говорят.
Действует ли этот ресторан? В описании стоит информация, что за 12.90 вы сможете очень вкусно поесть, причем вы сами выбираете морепродукты, которые потом при вас же и жарятся. Десерты тоже в цене, а напитки отдельно.

2. - В районе Gracia (Грасия), то здесь есть исключительный маленький ресторан SMS (СМС) с очень вкусным, высококачественным и традиционным для Каталонии меню, причем меню постоянно меняется. В описании ресторана информация, что полное меню в 3 курса (закуска, главное блюдо и дессерт с напитком) обойдется вам примерно в 10 Евро. Располагается ресторан на улице Carrer d'Asturies, 33.

Имеется ли у вас какая-то дополнительная информация про эти места?
EST-LAT-LIT-RUS-FIN-SWE-GER-AUT-ITA-CZE-SUI-SMR-CYP-BEL-HOL-UKR-POL-TUR-MLT-ESP-BUL
Mestnyi5
участник
 
Сообщения: 77
Регистрация: 24.01.2015
Город: Таллин
Благодарил (а): 16 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 39
Страны: 19
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Моя Барселона: рестораны, кафе, бары (пополняется)

Сообщение: #1085

Сообщение Libertad » 13 апр 2016, 22:15

Mestnyi5, этих WOK в городе штук 20, если не больше. Какие-то сеть, какие-то с другими названиями, но они все однотипные - бесконечный шведский стол, напитки отдельно. Очень легко обожраться всякой ерундой, не дождавшись самого вкусного, поэтому советую первым делать брать крупные креветки и спаржу или другие овощи, нести тарелку туда, где их пожарят на гриле, и наслаждаться.

SMS знаю, на calle Asturies вообще много интересного, я бы не сказала, что SMS чем-то выдаётся. Рядом на улице Верди отличные ливанские ресторанчики Amrit и Ugarit, рекомендую.
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4445
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Возраст: 42
Страны: 47
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Моя Барселона: рестораны, кафе, бары (пополняется)

Сообщение: #1086

Сообщение InnaInna » 12 май 2016, 17:21

Ольга, разрешите добавить еще один адрес, очень нам там понравилось:

Bo de B
Carrer de la Fusteria, 14,08002 Barcelona,Испания

Хорошие порции, есть на тарелках, есть бутерброды, все очень свежее, цены приемлемые.
Рекомендую мятный чай ( готовят из свежей мяты).
Хумус просто обалденный. Мест очень мало, 4 столика, можно взять на вынос.

Нам там понравилось очень, повезло, был свободный столик и место для коляски (были с малышом)
Даже вкуснее (хотя не совсем можно сравнивать), чем в хваленой Парадете в Эль Борн (может там нам просто не повезло со сменой поваров).
InnaInna
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.05.2016
Город: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Моя Барселона: рестораны, кафе, бары (пополняется)

Сообщение: #1087

Сообщение vlarin » 12 май 2016, 18:34

InnaInna писал(а) 12 май 2016, 17:21:Нам там понравилось очень, повезло, был свободный столик

Да, повезло. Иной раз при попытке занять там свободный столик сверху на посетителя обрушивается визжащее ультразвуком тело из числа сотрудников и сообщает таким манером, что прежде, чем занимать, надо испрашивать высочайшего дозволения.
InnaInna писал(а) 12 май 2016, 17:21:Даже вкуснее (хотя не совсем можно сравнивать), чем в хваленой Парадете в Эль Борн (может там нам просто не повезло со сменой поваров).

Как их вообще можно сравнивать, простите, если они кормят совершенно разным? Разве что размерами очередей...

Кстати, о "Парадете" в Борне. После пары последних посещений этого её филиала утвердился в мысли, что оные посещения и в самом деле были последними. Возможно, конечно, тоже не повезло, но в эту лотерею я больше не играю.
Аватара пользователя
vlarin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6034
Регистрация: 26.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 1907 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Моя Барселона: рестораны, кафе, бары (пополняется)

Сообщение: #1088

Сообщение InnaInna » 12 май 2016, 18:44

vlarin - сравнивать можно- и там и там еда )) и никто на нас не обрушился, хотя испанским не владеем вообще. наоборот, очень мило усадили (после того как приняли заказ за прилавком) и помогли разместить коляску со спящим ребенком.

в Парадете возле Саграда Фамилия очень понравилось-и атмосфера, и персонал, и как приготовили. после этого Борн был сплошным разачарованием о потраченных ресурсах.
InnaInna
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 12.05.2016
Город: Рига
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 44

Re: Моя Барселона: рестораны, кафе, бары (пополняется)

Сообщение: #1089

Сообщение vlarin » 12 май 2016, 19:10

InnaInna писал(а) 12 май 2016, 18:44:сравнивать можно- и там и там еда ))

Даже возражать не буду ввиду бесполезности. ))
InnaInna писал(а) 12 май 2016, 18:44:и никто на нас не обрушился

Говорю же, повезло. )
InnaInna писал(а) 12 май 2016, 18:44:в Парадете возле Саграда Фамилия очень понравилось-и атмосфера, и персонал, и как приготовили. после этого Борн был сплошным разачарованием о потраченных ресурсах.

Если что, против "Парадеты" как таковой ничего не имею, в Sant Andreu она, усилиями её команды, отличная (пока). При тех же самых вводных.
Аватара пользователя
vlarin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6034
Регистрация: 26.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 1907 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Re: Моя Барселона: рестораны, кафе, бары (пополняется)

Сообщение: #1090

Сообщение Libertad » 12 май 2016, 22:16

Мы вчера обедали в Парадете в Борне, никаких ухудшений не заметили, только пару улучшений Карточки стали принимать и дают электронные пищалки для вызова.
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4445
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Возраст: 42
Страны: 47
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Моя Барселона: рестораны, кафе, бары (пополняется)

Сообщение: #1091

Сообщение YanRostov » 18 май 2016, 17:48

Подскажите, пожалуйста, где пообедать и поужинать семье из 4 человек (бюджетно и сытно)? Будем проживать три дня в Hostal Fernando по адресу: Ferran, 31, Старый город, 08002 Барселона, Испания. Завтраки там вроде есть.., а вот как в течение дня быть..
YanRostov
участник
 
Сообщения: 53
Регистрация: 21.07.2015
Город: Ростов-на-Дону
Благодарил (а): 22 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Моя Барселона: рестораны, кафе, бары (пополняется)

Сообщение: #1092

Сообщение Drew70 » 19 май 2016, 11:58

YanRostov писал(а) 18 май 2016, 17:48:где пообедать и поужинать


...ответ на 56 страницах !)
Drew70
почетный путешественник
 
Сообщения: 2077
Регистрация: 30.07.2009
Город: москва
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 95
Страны: 27
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Моя Барселона: рестораны, кафе, бары (пополняется)

Сообщение: #1093

Сообщение Krogg » 05 июн 2016, 22:43

Вечер добрый)

Хочу поблагодарить топикстартера за данную тему, прочел уже 10 страниц, подчерпнул много интересных мест, собираюсь прочитать все, но у меня все же есть один вопрос по поводу еды в одном районе)

Мы будем жить неделю в одном совсем не туристическом месте по адресу Carrer Àlaba, 94-96,08018 Barcelona. Мы выбрали этот отель специально, т.к. близко к морю. Т.к. это совсем не туристический район, а вообще какой-то индустриальный, может немного офисный, то инфы по еде в этом районе очень мало. Повторю, что я прочту все 56 страниц этой темы, т.к. интересуют хорошие места во всей Барселоне, ведь мы будем гулять везде и не известно где нас застанет голод). Но все же спрошу, может кто-то как-то случайно слышал о каких-то заведениях в этом районе, может ел там, но не писал их в этой теме, т.к. район не туристический и специально идти туда поесть точно не стоит, может работает кто из местных там и знает где можно позавтракать вкусно, т.к. завтра в отеле стоит 17 евро и я не вижу смысла там его брать)

Благодарен за любую информацию)

Так же хотелось бы уточнить по поводу японского заведения Iroue, которое упоминается тут по ссылке https://forum.awd.ru/viewtopic.php?p=2124063#p2124063, с 2011 года много воды утекло, в интернете инфы о нем свежей не нашел, сайта нет, на трипадвайзере тоже нет, оно еще действует?)
Krogg
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05.06.2016
Город: Бремен
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Моя Барселона: рестораны, кафе, бары (пополняется)

Сообщение: #1094

Сообщение Libertad » 07 июн 2016, 21:03

Krogg, вы будете жить в Побле Ноу, это модный район, там много всего сейчас открылось. Сама не бываю, далековато от дома, но в журналах всяких вижу рекламу баров/ресторанов/кафе, там полно всего классного.
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4445
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Возраст: 42
Страны: 47
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Моя Барселона: рестораны, кафе, бары (пополняется)

Сообщение: #1095

Сообщение victory1811 » 08 июн 2016, 16:59

уважаемая Libertad, прошу и мне помочь советом.
сняли квартиру около Саграды Фамилии, Carrer de la Marina. список ресторанов и кафе из этой темы я уже начал составлять,а может быть Вы знаете, где в тех краях "проверенная" пекарня-кондитерская, чтоб поутру можно было выпить чашечку кофе со свежей выпечкой?
victory1811
полноправный участник
 
Сообщения: 295
Регистрация: 25.02.2010
Город: Казань
Благодарил (а): 68 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 36
Пол: Женский

Re: Моя Барселона: рестораны, кафе, бары (пополняется)

Сообщение: #1096

Сообщение Libertad » 08 июн 2016, 21:01

artur_315, на любом углу найдёте кафе со свежими круассанами утром
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4445
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Возраст: 42
Страны: 47
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Моя Барселона: рестораны, кафе, бары (пополняется)

Сообщение: #1097

Сообщение Krogg » 20 июн 2016, 14:11

Напишу свое мнение о заведениях, которые я для себя подчерпнул из этой темы и которые мы с женой посетили на прошлой неделе, заодно будет полезно тем, кому лень читать всю тему

Lactuca, в принципе не собирались туда идти, но т.к. был первый вечер, гуляли возле Sagrada Familia, были очень голодные, то решили зайти и поесть, т.к. читал много упоминаний о данном месте, как плохих, так и хороших. Могу сказать определенно, что специально туда идти не стоит, а только от безысходности как мы. Салат бар никакой, из горячего 2 вида макарон и соусы отдельно, 2 вида пиццы,из мясного горячего была курица в грибном соусе, еще жаренная картошка. В принципе этой горячей едой мы и утолили голод, но удовольствия от еды мы абсолютно не получили. Буфет стоил 12 евро, напитки входят в цену: вода, газировка, даже какое-то пиво, но это заведение не спасает
Итог: Туда больше не пойдем, несмотря на низкую цену

Dimsum Wok, Вок, который находится в здании Арены, возле площади испании: Плюсы места - неплохой выбор морепродуктов, которые жарят прямо при вас. Если вы фанат морских гадов, то определенно да, за 10 евро днем с пн по чт (напитки не входят), что мы заплатили, вполне хорошо. В остальном же вся готовая еда абсолютна несъедовна, от слова совсем. Мрак.

Но толк от этого заведения нам определенно был: Жена абсолютно точно поняла, что морепродукты не ее, я тоже больше мясоед, поэтому в дальнейшие рыбные заведения, где подается вкусная паэлья и шикарные рыбные тарелки, о которых упоминалось в этой теме мы даже не ходили. В том числе даже не зашли в La Paradeta.
Итог: Туда больше не пойдем, несмотря на низкую цену. (Но определенно стоит идти, если вы фанат морских гадов, ими там вдоволь можно недорого наесться)

Теперь о хорошем. Еще одно место, где был буфет
EL PUMA по адресу: Carrer Aribau, 44,08011 Barcelona

Если сравнивать с буфетами, о которых шла речь выше, то это просто небо и земля. За 16 евро (напитки отдельно) вы получаете очень неплохой выбор еды, которую можно есть и даже получить удовольствие. Из представленных блюд была даже Паэлья, которая вполне себе. Из плюсов заведения большой выбор свежего мяса, которое жарят прямо при тебе. В целом учитывая низкую цену и богатый выбор блюд я бы поставил этому заведению твердую пятерку. Советую зайти, особенно, если вы как и мы больше мясоед. Более того там даже дессерты очень вкусные и даже только ради них мы туда еще вернемся)
Итог: Определенно зайдем туда еще раз, особенно учитывая цену в 16 евро.

Теперь не о буфетах:
Bacoa Little по адресу: Carrer de Colomines, 2,08003 Barcelona
Место, где можно поесть вкусные бургеры. Сочное мясо, вкусная булочка, необычные соусы, если вы фанат бургеров, то сразу да (Не путать с тем мусором, который выдают в маке, бургер кинге и прочей тошниловке за бургеры). Плюс заведения так же доброжелательное обслуживание и парень с хорошим английским, с которым даже можно поболтать по душам. Как зайдете сразу подходите к стойке, на стене все на испанском. там лежат листы с меню на английском, берете там же карандаш и отмечаете в меню что вы хотите.
Итог: Определенно зайдем туда еще раз

Pasta Bar по адресу: Carrer Escudellers, 47,08002 Barcelona
Если вы фанат пасты, то определенно да. При входе меню на испанском, каталанском и английском, но можно подойти к стойке и попросить меню на русском. Пасту готовят быстро и вкусно, есть так же меню, где за 10 евро вы получите салат или суп, один из 4 видов пасты, а так же напиток. Но, если брать меню, то выбор пасты там скромный, поэтому мы брали отдельно пасту и напиток, те же деньги, но выбор паст больше. Доброжелательное обслуживание
Итог: Определенно зайдем туда еще раз

Spritz по адресу: Carrer de la Tapineria, 6,08002 Barcelona
Это заведение, которое у меня на карте было помечено как "Сэндвич и кофе". Гуляли в эту субботу в том районе во второй половине дня, небо затянуло и полил дождь. Посмотрев на карту отмеченных мест, немного промокнув мы добежали до этого места переждать дождь. Взяли на перекус сэндвич (который вполне) и кофе, дождь зарядил на 2 часа. В ожидании погоды заказали коктейли, которые совсем не плохи. За стойкой была чудеснейшая девушка (не знаю всегда ли она там и всегда ли сама), которая крутилась как пчела, успевала всех обслужить, еще и в телефоне посидеть:) Вокруг шумные и приятные испанцы, приятное обслуживание, в общем атмосфера то, что надо
Итог: Если вас застал дождь в том районе, либо он только намечается, то отличное место, чтоб его переждать. А мы придем туда в следующий раз и в хорошую погоду

А теперь место, о котором я тут не читал упоминаний, или просто не дошел до них, т.к. все-таки не осилил все страницы)

Granja Mabel по адресу: Carrer de la Marina, 114,08018 Barcelona, прямо возле метро Marina

Не помню как нашел это место, кажется когда читал отзывы к отелю, где мы жили, а он находится в 4 кварталах от него, но сделал пометку об этом месте на карте
Мы обедали 3 раза в этом месте и все три раза это было очень вкусно и более того неприлично дешево. Вот их сайт http://mabelthegranja.com/

Фишка в том, что у них каждый день разное меню дня, оно же Menu del Dia. Стоит это меню 10,80 евро. За эти деньги вы получаете: Первое блюдо(салат или суп, в целом выбор из 4 блюд), основное блюдо(так же выбор из 4 блюд), дессерт(выбор из нескольких видов), а так же в стоимость входит напиток. И все это дело всего за 10 евро и 80 центов. И повторю, что мы всегда получали удовольствие от еды, что бы мы не брали.
Заведение, как я понял, для местных, все только на испанском, и за все дни мы там видели только испанцев. Заведение работает в будни дни с 6 до 22, днем всегда забито, мы приходили в обед без записи, нам всегда говорили подождать 20-30 минут, но заходили в течении 5-10 минут. На улице есть специальные табуреточки возле окна, где можно посидеть и подождать, пока тебя позовут. В первый раз мы сидя на них вбивали в гугл переводчик названия блюд, чтоб хоть понять о чем идет речь:) В дальнейшем переводили уже с утра в отеле, т.к. меню появляется с утра на их странице в фейсбуке
В общем и целом здесь нет каких-либо изысканных морских деликатесов, но, если вы хотите дешево и вкусно поесть, а главное разнообразно, т.к. каждый день выбор блюд меняется, то вам определенно сюда. Если будете жить где-то неподалеку, то с легкостью могу посоветовать здесь питаться. Доброжелательный молодой человек, который встречает при входе и записывает вас, занет всего пару фраз на англуйском, но этого вполне достаточно, чтоб понять сколько вам ждать, официанты, не говорящие по английски, но которые вполне дают представление о блюде словами: чикен, порк или фиш:)
Итог: За смешные деньги качественное и вкусное меню дня. Ехать сюда специально совсем не стоит, но, если вы живете неподалеку, либо гуляете днем в районе парка Цитадели или Триумфальной Арки, то можете зайти туда и пообедать. Мы же вернемся туда обязательно

Очень много букв получилось, но написал в первую очередь для себя, чтоб перед следующей поездкой освежить свои воспоминания о местах, где можно поесть. А в Барселону мы еще обязательно вернемся. Возможно кому-то еще будет полезна моя писанина:)
Krogg
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05.06.2016
Город: Бремен
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Моя Барселона: рестораны, кафе, бары (пополняется)

Сообщение: #1098

Сообщение Libertad » 20 июн 2016, 14:48

Krogg, мы последние полгода каждое воскресенье ходим в Bacoa, у них лучшие бургеры! В Паста-баре ем тоже каждую неделю уже годы. А вот Шпритц, похоже, закрыли
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4445
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Возраст: 42
Страны: 47
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Моя Барселона: рестораны, кафе, бары (пополняется)

Сообщение: #1099

Сообщение Krogg » 20 июн 2016, 14:54

Libertad писал(а) 20 июн 2016, 14:48: А вот Шпритц, похоже, закрыли

Как закрыли, если мы там сидели в эту субботу, т.е. позавчера, когда лил дождь с 16 до 18:)

Во всех заведениях, о которых идет речь выше, мы побивали на прошлой неделе с понедельника по субботу, инфа свежая:)
Krogg
новичок
 
Сообщения: 37
Регистрация: 05.06.2016
Город: Бремен
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 39
Пол: Мужской

Re: Моя Барселона: рестораны, кафе, бары (пополняется)

Сообщение: #1100

Сообщение Libertad » 20 июн 2016, 14:59

Krogg, я в апреле-мае несколько раз проходила мимо, был закрыт, может, ремонтировали или ещё чего. Очень хорошо, что не закрыт! Спасибо!
It always seems impossible until it is done.
Аватара пользователя
Libertad
почетный путешественник
 
Сообщения: 4445
Регистрация: 11.10.2007
Город: Barcelona
Благодарил (а): 378 раз.
Поблагодарили: 840 раз.
Возраст: 42
Страны: 47
Отчеты: 30
Пол: Женский

Re: Моя Барселона: рестораны, кафе, бары (пополняется)

Сообщение: #1101

Сообщение Мнухина » 24 июн 2016, 18:32

Krogg
спасибо за информацию.Уважаю людей, которые находят время, для таких отзывов.Спасибо за ресторан в последнем посте, мы как раз планируем жить рядом))
Мнухина
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 24.06.2016
Город: Запорожье
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 45

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумРестораны Испании, национальная кухня, праздники в Испании



Включить мобильный стиль