Праздники и ферии: (Малага - Semana Santa)

Рестораны Мадрида Барселоны Валенсии Севильи. Ночная жизнь в Барселоне Мадриде Валенсии. Испанская кухня, хамон, испанские вина, сыры, колбасы, оливковое масло из Испании, винный туризм, гастрономический туризм, национальная кухня Астурии, Кастилии и Леона, праздники и культурные мероприятия в Испании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 5

Праздники и ферии: (Малага - Semana Santa)

Сообщение: #1

Сообщение perca » 21 мар 2013, 19:17

добрый день.
мой работо-отдых в окрестностях Малаги захватывает Пасхальную неделю, соответственно, хотелось бы посмотреть хоть какую-нибудь процессию
ситуация осложняется тем, что со мной маленький ребёнок (2,5 года), быстро устающий от впечатлений и имеющий определённый режим дня.
Т.е. никаких смотровых мест заранее мы конечно не бронировали, а хочется придумать какой-то такой вариант, чтобы приехать в Малагу (из Бенальмадены), куда-то дойти (не очень далеко от автобусной остановки), "немножко посмотреть" и по мере необходимости - выбраться обратно.

Такое вообще возможно, или там будет толпа-толпа? у меня опыта с всенародными гуляниями в Испании нет пока совсем ;)
Да, речь скорее всего о выходных, т.к. до 17 часов дня по будням я работаю. ну в крайнем случае ради такого дела могу прогулять и выбраться в будний день, если и в будни проще.

Собственно, вопросы (которые могут показаться смешными, но вот как есть):

возможно ли "придти посмотреть не надолго", или процессии - это вариант "занять место затемно и терпеливо стоять полдня"?
посоветуйте - куда именно и в какое время?

я нашла некое расписание, но честно говоря, не могу пока в нём разобраться: http://agrupaciondecofradias.es/images/ ... s_2013.pdf

заранее спасибо за ликбез
perca
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 09.04.2012
Город: Москва
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Праздники и ферии: (Малага - Semana Santa)

Сообщение: #2

Сообщение Aunt Lo » 21 янв 2015, 13:25

Ну и как, опыт с дитём удался?
Soyons realistes- exigerons l`impossible
Аватара пользователя
Aunt Lo
новичок
 
Сообщения: 38
Регистрация: 18.10.2007
Город: Москва
Благодарил (а): 6 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 44
Страны: 22
Отчеты: 4
Пол: Женский




Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумРестораны Испании, национальная кухня, праздники в Испании



Включить мобильный стиль