Фламенко в Севилье

Стадионы и Арены Испании, испанский футбол, коррида юга Испании, фламенко. Концертные и выставочные залы в Барселоне, Мадриде, городах Испании, театры Испании, музеи, Кафедральные соборы и церкви испанских городов. Путеводители по Испании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6

Re: Фламенко в Севилье

Сообщение: #41

Сообщение Don D » 27 ноя 2019, 12:05

Dumpster писал(а) 26 ноя 2019, 22:00:Где в Севилье можно посмотреть/поучаствовать в бальных танцах, особенно Пасадопль интересует ?
Может есть просто бары или ночные клубы специализированные по латиноамеркианским танцам в Севильи ?


Латиноамериканские бары есть (мне понравился Caramelo - Av. San Francisco Javier, 24), но там социальная латина (сальса, бачата, иногда кизомба).
Если хочется именно пасодобль и бальную латину, то Вам нужны школы танцев. Забивайте в гугл bailes de salon sevilla и выбирайте понравившуюся
Don D
новичок
 
Сообщения: 28
Регистрация: 03.03.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 5 раз.
Поблагодарили: 7 раз.
Возраст: 33
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Фламенко в Севилье

Сообщение: #42

Сообщение Dumpster » 27 ноя 2019, 13:03

Don D писал(а) 27 ноя 2019, 12:05:Латиноамериканские бары есть (мне понравился Caramelo - Av. San Francisco Javier, 24), но там социальная латина (сальса, бачата, иногда кизомба).
Если хочется именно пасодобль и бальную латину, то Вам нужны школы танцев. Забивайте в гугл bailes de salon sevilla и выбирайте понравившуюся


Благодарю за информацию!
По Малаге интересует тотже вопрос. (Отдельную тему думаю не стоит создавать)
Аватара пользователя
Dumpster
участник
 
Сообщения: 136
Регистрация: 14.08.2019
Город: Москва
Благодарил (а): 73 раз.
Поблагодарили: 3 раз.
Возраст: 27

Re: Фламенко в Севилье

Сообщение: #43

Сообщение vlarin » 27 ноя 2019, 13:14

Dumpster писал(а) 27 ноя 2019, 13:03:По Малаге интересует тотже вопрос. (Отдельную тему думаю не стоит создавать)

Она существует, хотя, как и эта, не совсем подходит по сути вопроса: Фламенко в Малаге

А ответ на вопрос, собственно, гуглится по запросу "bares salas de baile latino <подставить нужный город>".
Аватара пользователя
vlarin
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 6039
Регистрация: 26.08.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 88 раз.
Поблагодарили: 1907 раз.
Возраст: 53
Отчеты: 10
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумДостопримечательности Испании. Культурная жизнь



Включить мобильный стиль