Где купить билеты на футбол в Испании?

Стадионы и Арены Испании, испанский футбол, коррида юга Испании, фламенко. Концертные и выставочные залы в Барселоне, Мадриде, городах Испании, театры Испании, музеи, Кафедральные соборы и церкви испанских городов. Путеводители по Испании

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #481

Сообщение andrey024 » 17 апр 2017, 18:07

Пустят.

Ну, отпишитесь потом, помог ли робот или нет)))
Он не очень сложно пишется при помощи того же Selenium IDE.
andrey024
путешественник
 
Сообщения: 1568
Регистрация: 29.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 41
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #482

Сообщение Новоселова » 17 апр 2017, 18:12

Обязательно, лишь бы он смог написать.
Новоселова
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 09.01.2014
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #483

Сообщение Aleksiem » 17 апр 2017, 18:22

Видимо нас даже здесь много)) Пытающихся купить билет на этот эльклассико) Тоже сегодня в 4 головы ловим и тоже всё время ошибки сыпятся) Всем удачи, как у кого получится пишите, думаю других это подбодрит)
Aleksiem
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.03.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #484

Сообщение Carpe+Diem » 18 апр 2017, 07:21

Есть один билет на матч Барселона - Вильярреал 6 мая. Кого интересует - пишите в личку.
Carpe+Diem
почетный путешественник
 
Сообщения: 3826
Регистрация: 17.06.2013
Город: Караганда
Благодарил (а): 453 раз.
Поблагодарили: 1119 раз.
Возраст: 47
Страны: 67
Отчеты: 2
Пол: Мужской

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #485

Сообщение Viking87 » 18 апр 2017, 08:59

Новоселова писал(а) 17 апр 2017, 17:58:Вот я тоже уже озадачилась этим роботом по захвату билета, вернее озадачила айтишника на работе. Сходу не получилось, сказал вечером попробует что-то придумать. Плохо, что он совсем не в теме. Я 3-й день пытаюсь уже. Приобрела для этого карточку мадридиста. 2 дня было совсем глухо- 1 билет раз в час полтора, а сегодня открыли продажу для всех, но все равно не получается. Крайний план купить у перекупов возле стадиона, но боюсь кинут. Очень хочу сделать сыну подарок, он болеет за Реал и он заслужил этот билет. Ещё вопросик сыну 16 лет, на вид не мелкий, рост 180, пустят его одного на стадион? Или могут быть проблемы, т.к. несовершеннолетний?

Вот точно такая же ситуация, и карту купил и сижу отслеживаю постоянно, цифры вижу, а купить не могу:( Печалька. Остается надежда на перекупов, на остальных известных сайтах либо нет такого матча, либо ценник от 50к
Viking87
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 06.04.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #486

Сообщение Новоселова » 18 апр 2017, 10:32

Бота мне никто не напишет. Ну в следущий раз буду умнее. Все утро билетов нет, мож пачками начнут выкидывать) Надежда умирает последней))) На форуме есть люди, которые покупали у барыг возле стадиона билеты? Поделитесь опытом, каков алгоритм действий. Боюсь кидалова
Новоселова
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 09.01.2014
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #487

Сообщение mrkite » 18 апр 2017, 17:53

Новоселова писал(а) 18 апр 2017, 10:32: На форуме есть люди, которые покупали у барыг возле стадиона билеты? Поделитесь опытом, каков алгоритм действий. Боюсь кидалова

Там такой зазор, что нет никакого смысла заниматься кидаловом. Купил, грубо говоря, за 150 - продал за 500. Только совсем уже отмороженные будут пачкаться.
Но всё равно, некоторые меры предосторожности лучше соблюдать: брать только бумажный билет (с электронным лучше не связываться), просить, чтоб продавец провёл до турникета и только там расчёт. Можно договориться, что возле турникета по одному билету проходит сын, потом вы за оба отдаёте деньги и по второму проходите сами. Если вам попадётся спекулянт, у которого соседние места и он сам идёт на футбол - идеальный вариант, вместе проходите и вместе болеете за Рамоса


Новоселова писал(а) 17 апр 2017, 17:58:Вот я тоже уже озадачилась этим роботом по захвату билета, вернее озадачила айтишника на работе. Сходу не получилось, сказал вечером попробует что-то придумать. Плохо, что он совсем не в теме.

Новоселова писал(а) 18 апр 2017, 10:32:Бота мне никто не напишет

Какую причину в итоге назвал айтишник? Слишком сложно? Слишком долго писать программу? Или он просто не очень умеет?
mrkite
активный участник
 
Сообщения: 855
Регистрация: 30.04.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #488

Сообщение mrkite » 18 апр 2017, 18:02

Sanchez.ua писал(а) 03 апр 2017, 16:50:Да, карта мадридиста есть. Удивлен большим количеством билетов на дерби в продаже сегодня. Удалось в расслабленном режиме поймать билетов 10 и по очень хорошим ценам: 90, 110 евро.
Толку пока от этого никакого...

Добрый день!
Расскажите, пожалуйста, чем всё у вас закончилось. Попали на дерби? Если да, то билет купили всё-таки на официальном сайте Реала или уже на месте с рук?
mrkite
активный участник
 
Сообщения: 855
Регистрация: 30.04.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #489

Сообщение andrey024 » 18 апр 2017, 18:30

mrkite писал(а) 18 апр 2017, 18:02:Добрый день!
Расскажите, пожалуйста, чем всё у вас закончилось. Попали на дерби? Если да, то билет купили всё-таки на официальном сайте Реала или уже на месте с рук?
Привет!
Как сам то, попал в итоге на этот матч?
Если да, то как?))
andrey024
путешественник
 
Сообщения: 1568
Регистрация: 29.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 41
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #490

Сообщение mrkite » 18 апр 2017, 18:57

andrey024 писал(а) 18 апр 2017, 18:30:Как сам то, попал в итоге на этот матч? Если да, то как?))

Привет, Андрей!
Попал да не на тот)
Мучался мучался с королевскими педрами, в итоге плюнул и переключился на матрасных педр
В общем, сместил поездку и побывал на Лиге Чемпионов - Атлетико - Лестер!
Вот у нас разница мадридова какая: украинские карты не проходят на сайте Реала, зато на сайте Атлетико на раз, для россиян же, наоборот, Атлетико недоступно, а Реал очень даже дружелюбен к кукурузам-авангардам. Короче, РеалВаш, АтлетикоНаш
mrkite
активный участник
 
Сообщения: 855
Регистрация: 30.04.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #491

Сообщение Новоселова » 18 апр 2017, 19:09

mrkite писал(а) 18 апр 2017, 17:53:Какую причину в итоге назвал айтишник? Слишком сложно? Слишком долго писать программу? Или он просто не очень умеет?

Он айтишник, не программер. Говорит, долго буду писать, т.к. очень давно подобным не занимался. А больше не кого попросить
mrkite писал(а) 18 апр 2017, 17:53:Там такой зазор, что нет никакого смысла заниматься кидаловом. Купил, грубо говоря, за 150 - продал за 500. Только совсем уже отмороженные будут пачкаться.
Но всё равно, некоторые меры предосторожности лучше соблюдать: брать только бумажный билет (с электронным лучше не связываться), просить, чтоб продавец провёл до турникета и только там расчёт. Можно договориться, что возле турникета по одному билету проходит сын, потом вы за оба отдаёте деньги и по второму проходите сами. Если вам попадётся спекулянт, у которого соседние места и он сам идёт на футбол - идеальный вариант, вместе проходите и вместе болеете за Рамоса

Спасибки за инфу, только у меня ценовой потолок 350 еврорублей за 1 билет. Надеюсь, что-нибудь на такую смешную сумму прикупить ;)
Новоселова
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 09.01.2014
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #492

Сообщение Новоселова » 18 апр 2017, 19:35

Сейчас на сайте Реала на матч с Баварией билеты спокойно берутся. Игра через 2 часа, если что. А с этим классико засада полная
Новоселова
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 09.01.2014
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #493

Сообщение Chester86 » 19 апр 2017, 12:51

Парни может кто подскажет? Очень нужна помощь.
Я 10.04.2017 на официальном сайте Барселоны купил билет на последний тур. Барселона-Ейбар на 21.05.2017.
Я прошел по сылке билеты, выбрал сектор,место. Ввел данные карты и оплата прошла. А вот дальше сайт выдал ошибку. И в итоге деньги ушли, а билеты не пришли. Звонил в банк оплата прошла. Написал несколько раз на почту oab@fcbarcelona.cat. пока тишина. Может кто сталкивался с подобной ситуацией? Сайт излазил вдоль и поперек. Ничего. Так же писал на почты atc.deportes@entradas.com и ayuda@entradas.com. они пишут, что нужно писать наoab@fcbarcelona.cat. Но как я уже ранее писал с нее не отвечают. Так же непосредственно оставлял заявку на оф сайте. Пишут, что ответят, но так же тишина. Плиз если кто подскажет что можно еще испробовать. (да и нашел пару телефонных номеров, попросил знакомую позвонить). Как говорится последний шанс что то решить.
Chester86
новичок
 
Сообщения: 21
Регистрация: 12.04.2016
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 37
Пол: Мужской

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #494

Сообщение andrey024 » 19 апр 2017, 13:06

mrkite писал(а) 18 апр 2017, 18:57:Попал да не на тот)

Я думал сместить поездку на неделю вперёд ещё 17 марта,
когда стали известны результаты жеребьёвки ЛЧ.
И зацепить тем самым матчи: Атлетико-Осасуна, Валенсия-Севилья, Реал-Бавария, Барса-Юве.

Но, в итоге, душа не лежала что-то менять и ещё доплачивать за это.
Решил использовать время между дерби и игрой с Лестером
для поездки в страну басков, и посещения Памплоны и Сан-Себастьяна.
В этих замечательных городах тоже удалось сходить на футбол, на матчи Примеры:
Осасуна - Леганес и Р.Сосьедад - Спортинг Хихон, соответственно.
Билеты спокойно покупались в кассах.
После дерби ещё удалось побывать, наконец то, на эстадио Campo de de Vallecas,
посетив домашний матч Райо против Тенерифе в Сегунде.
Этот матч начинался спустя 2.5 часа после окончания дерби.
На все эти матчи, при покупке билетов в кассах, можно было оплатить их картой (в одно касание))

Мучался мучался с королевскими педрами, в итоге плюнул и переключился на матрасных педр

Ну, в следующий раз, может смогу чем то помочь, если соберёмся на те же самые матчи.

а Реал очень даже дружелюбен к кукурузам-авангардам.

Забыл ещё тогда написать, что не только Тикетмастер дружелюбен к картам Авангарда,
но и офсайт Барсы, и ещё удалось оплатить билет на энтрадаском на матч Хетафе в ноябре.
andrey024
путешественник
 
Сообщения: 1568
Регистрация: 29.12.2011
Город: Москва
Благодарил (а): 203 раз.
Поблагодарили: 152 раз.
Возраст: 41
Страны: 27
Пол: Мужской

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #495

Сообщение Новоселова » 21 апр 2017, 19:18

Ура!!! Купила! Я купила билет на Классико! Все таки это возможно. Такая же ситуация, как и с ЛЧ - за 1-2 дня билеты берутся и их много.
Новоселова
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 09.01.2014
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #496

Сообщение Kostaskenterris » 21 апр 2017, 19:31

Новосёлова , а Вы так и тыкали по секторам и единожды не выдало ошибку ?)) На оф. сайте купили ?
Kostaskenterris
участник
 
Сообщения: 87
Регистрация: 11.04.2015
Город: Краснодар
Благодарил (а): 33 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 41
Страны: 9
Пол: Мужской

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #497

Сообщение Новоселова » 21 апр 2017, 20:32

Да, тыкала по секторам разным и на одном не выдало ошибку, а замигал билет, заполнила форму, ввела данные сбербанккарты visa, пришёл код смс, оплата и билет на почте, далее распечатала и ВСЁ! Можно успокоиться, сегодня ночью вылетаем в Мадрид. Билет купила на оф. сайте Реала.
Новоселова
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 09.01.2014
Город: Новороссийск
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 42
Пол: Женский

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #498

Сообщение Aleksiem » 21 апр 2017, 20:48

Я тоже купил один билет, надо еще 3)))

Примерно как у Новосёловой, ловил с понедельника, заходишь выбираешь сектор, а он ошибку, что мест нет, в пн-среду вообще мало билетов мало вылазило, сегодня прям много билетов, но постоянно ошибка, и в одну из попыток он дал выбрать место и дал всё оплатить с русской карты тиньков мастеркард.
Так что пытайтесь и всё получится
Покупал на сайте мадрида, на тикетмастере вообще через раз страница с матчем грузится, на entradas.com даже матча этого нет
Aleksiem
новичок
 
Сообщения: 2
Регистрация: 04.03.2012
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36
Страны: 3
Пол: Мужской

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #499

Сообщение Maximaldo_10 » 21 апр 2017, 21:36

Ребят, тоже урвал билет, первый попавшийся, за 90 евро, трибуна D, сектор 623.
Переживаю что это гостевой сектор, сам поклонник Реала и хочу сидеть со своими а не в клетке с каталонцами.
Как понять какой сектор гостевой а какой мой, не где не могу найти ответ на этот вопрос, очень надо!
Maximaldo_10
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 21.04.2017
Город: Омск
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 29
Пол: Мужской

Re: Где купить билеты на футбол в Испании?

Сообщение: #500

Сообщение mrkite » 22 апр 2017, 10:38

andrey024 писал(а) 19 апр 2017, 13:06:В этих замечательных городах тоже удалось сходить на футбол, на матчи Примеры:Осасуна - Леганес и Р.Сосьедад - Спортинг Хихон, соответственно.

Ух-ты, такие матчи! Как вообще воочию уровень середняков Ла Лиги? Вот например в Премьер Лиге (да и в Чемпионшипе), любой матч в принципе интересен, пусть даже будут бодаться два аутсайдера. А вот в Испании как с этим? Интересный футбол или так себе, на один раз посмотреть?

Вот что я подумал: одно то дерби - хорошо! А вот два то лучше! А если три? Что скажешь? Повторять будешь?
mrkite
активный участник
 
Сообщения: 855
Регистрация: 30.04.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 30 раз.
Поблагодарили: 64 раз.
Возраст: 40
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовЕВРОПА форумИСПАНИЯ форумДостопримечательности Испании. Культурная жизнь



Включить мобильный стиль