Показать Москву ребенку.

Города и места в России которые стоит посетить, что посмотреть в городах России, чем заняться в городах России, места в РФ в которых стоит побывать, достопримечательности в российских городах

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Re: Показать Москву ребенку.

Сообщение: #41

Сообщение Nadegdino_baza » 30 ноя 2015, 00:44

Добрый день! У меня тоже ребенку - 5 лет (девочка). Но я бы так много информации (столько мест) ребенку в таком возрасте не рекомендовала для просмотра, это же перегрузка нервной системы будет, еще вся жизнь впереди - успеете всю Москву посмотреть в несколько этапов! Обязательно нужно учитывать возраст ребенка, конечно развлекательные мероприятия тоже должны быть - цирк, океанариум, детский театр, планетарий, возможно творческие мастер-классы и т.д. А музеи - оружейная палата и алмазный фонд - на мой взгляд точно рано.
Nadegdino_baza
новичок
 
Сообщения: 6
Регистрация: 27.10.2015
Город: Муром
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Показать Москву ребенку.

Сообщение: #42

Сообщение alexxxfe76 » 21 сен 2022, 08:25

kapiteli писал(а) 03 авг 2015, 10:38:Программа минимум в ДМ-это сразу в стеклянный лифт,


у меня сын (1.10) очень любит кататься в стеклянных лифтах.

подскажите, где в МСК есть панорамные лифты со свободным доступом, с видом на улицу, а не в атриум (хотя, такие тоже можно, если первых нет) и желательно повыше?
alexxxfe76
полноправный участник
 
Сообщения: 308
Регистрация: 18.01.2018
Город: Находка
Благодарил (а): 13 раз.
Поблагодарили: 15 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовЭкс-СССР форумРОССИЯ форумГорода и места в России - что посмотреть и чем заняться



Включить мобильный стиль