Lilvilla Pereybere.Маврикий.

отели Маврикий отзывы фотографии, аренда апартаментов на Маврикии, виллы Маврикий, Реюньон отели апартаменты отзывы, Коморские острова отели

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Lilvilla Pereybere.Маврикий.

Сообщение: #1

Сообщение Лингвистон » 25 мар 2024, 21:19

Бронировали через Букинком. Единственный отель на Перейбере, который не требовал карту или предоплату. Бронировали на 6 ночей. Стоимость 216,76 €. Начну с минусов. Первый. Отель практически невозможно найти.В аэропорту они не встречают. Нам сказали забрать ключи у охранника и больше на связь владелец не выходил. Мы кружили по темным улочкам около тридцати минут, бедный таксист был в отчаянии. На указанный номер телефона владельца апартаментов звонил постоянно. Никто не отвечал. Пытались узнать месторасположение, останавливаясь у кафе и спрашивая обслуживающий персонал. Никто не знал. Помог случай или проведение, кто его знает? Охранник Casa de Florida указал нужное направление. Еще покружив пять минут остановились у закрытых ворот. Написано: Garden Villa. Твою мать … Как выяснили позже Lilvilla это громкое название трехкомнатной квартиры в жилом комплексе Garden Villa. Ладно, приехали. Таксист взял деньги и умчался, боялся , наверно, вдруг не туда привез, опять искать придется. Ночь, 11 часов. Темно. Постучали в домик охранника. Тишина. Вышла девушка с первого этажа и разбудила его. Он или пьяный или обкуренный. Другим за все дни мы его не видели. Получили ключи и поднялись в свои апартаменты на втором этаже. Минус второй. Это хозяин. Смысл его политики: Вы приехали? Вам надо? Убирайтесь в номере сами! Грязь везде, откровенно и нагло. Нельзя ждать от жилья на постоянную сдачу чистоты Хилтона , я это понимаю. Но не снять постельное белье от предыдущих постояльцев?! Жир в микроволновке в палец толщиной. Электрочайник с известковым налетом. Перечислять можно бесконечно. Нет воды в ванной комнате. После долгой игры «Найди краник» получили воду. Вишенка на торте: нет газа в баллоне. Баллон сменили на третий день, я к этому времени ловко приспособилась готовить в микроволновке. Естественно, я ее отмыла. Как то так. Но есть и плюсы. Самое главное - расположение. До прекрасного супермаркета неспешным шагом 6 минут, до пляжа - 8. Через день я не обращала внимание на грязь. Что то помыла, на остальное забила. Апартаменты полностью укомплектованы всем необходимым, надо отдать должное. Посуда, столовые приборы, стиральная машинка, сушка для белья, даже переносные стульчики. Интернет летает. В номере три комнаты, мы пользовались одной. В гостиной стоит нелепый и ужасно грязный мебельный гарнитур. Не садились, брезговали. Что сказать? Апартаменты рекомендовать не берусь. Минусов больше.
Лингвистон
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 05.07.2009
Город: Обнинск
Благодарил (а): 26 раз.
Поблагодарили: 77 раз.
Возраст: 57
Страны: 48
Отчеты: 2
Пол: Женский



Список форумовАФРИКА форумМАВРИКИЙ, РЕЮНЬОН, КОМОРЫ форумОтели и другое жилье на Маврикии Реюньоне Коморах



Включить мобильный стиль