Помогите советом

Общие вопросы о Хорватии: Погода и температура моря, когда начинается туристический сезон, цены в Хорватии, пляжи в Хорватии, безопасность и как хорваты относятся к туристам

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Помогите советом

Сообщение: #1

Сообщение opodzorov » 16 сен 2014, 14:04

Вопрос, возможно, не очень в тему, но..
Как вы думаете, какие варианты по доставке груза (ноутбук) из Хорватии (г. Ровинь) в Москву существуют? Забыли его в апартаментах, теперь не знаем, как вернуть. Хозяева не хотят в этом помогать (спасибо, что хоть просто вернут)..
DHL Россия работает только с юр. лицами и пересылка будет стоить около 10 тыс. (7 услуги + 3 таможня). Я понимаю, что за безалаберность надо платить, но может можно заплатить меньше? Да и юр. лица нет на примете, кто готов был помочь в этом деле..
Спасибо.
opodzorov
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 26.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 34

Re: Помогите советом

Сообщение: #2

Сообщение Brainiacs » 16 сен 2014, 14:42

Доброго времени, opodzorov

opodzorov писал(а) 16 сен 2014, 14:04:Вопрос, возможно, не очень в тему, но..
Как вы думаете, какие варианты по доставке груза (ноутбук) из Хорватии (г. Ровинь) в Москву существуют?


Можно поискать людей, кто сейчас в Ровине и попросить их привезти, например Re: Рестораны и ночная жизнь Хорватии но похоже он уже уезжает(

Можете попросить хозяев переслать ноутбук в Сплит мне (я дам адрес) и мы можем вместе найти кого-нибудь, кто сможет привезти его в Москву!
Я планирую в начале октября в Москву, но пока не точно!
Brainiacs
новичок
 
Сообщения: 45
Регистрация: 06.08.2014
Город: Сплит
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 8 раз.
Возраст: 40
Страны: 7
Пол: Мужской

Re: Помогите советом

Сообщение: #3

Сообщение opodzorov » 16 сен 2014, 15:16

Brainiacs писал(а) 16 сен 2014, 14:42:Доброго времени, opodzorov

opodzorov писал(а) 16 сен 2014, 14:04:Вопрос, возможно, не очень в тему, но..
Как вы думаете, какие варианты по доставке груза (ноутбук) из Хорватии (г. Ровинь) в Москву существуют?


Можно поискать людей, кто сейчас в Ровине и попросить их привезти, например Re: Рестораны и ночная жизнь Хорватии но похоже он уже уезжает(

Можете попросить хозяев переслать ноутбук в Сплит мне (я дам адрес) и мы можем вместе найти кого-нибудь, кто сможет привезти его в Москву!
Я планирую в начале октября в Москву, но пока не точно!


Да я уже понаписал в Соц. сети, но никто не откликается. Так просто с сайта боязно просить, конечно, пусть хотя бы знакомые знакомых будут..
Я бы заплатил, но нужны какие-то гарантии, это ведь ноутбук.
opodzorov
новичок
 
Сообщения: 22
Регистрация: 26.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 34
Страны: 34




Список форумовЕВРОПА форумХОРВАТИЯ форумХорватия общие вопросы



Включить мобильный стиль