Возвращение из Хорватии в Россию

Как сейчас попасть в Хорватию, ПЦР тест для въезда в Хорватию 2021, карантин в Хорватии, транзит через Хорватию в страны Шенгена Европы

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Возвращение из Хорватии в Россию

Сообщение: #41

Сообщение TMAC » 29 янв 2022, 12:20

Кому интересно: бизнес зал в а/п Загреба работает, напротив выхода 23, в том числе и для приорити пасс (информации непосредсвенно на сайте приорити пасс нет- устаревшая, о том , что закрыт).
TMAC
участник
 
Сообщения: 72
Регистрация: 08.03.2017
Город: Зеленоград
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 4 раз.
Возраст: 63
Пол: Женский

Re: Возвращение из Хорватии в Россию

Сообщение: #42

Сообщение Olche » 03 фев 2022, 12:02

Добрый день!
Уже час копаю весь форум, так и не нашла нужную тему( По Lufthansa тема закрыта, осталась только про возврат и перебронирование билетов
Вопрос такой - на оф сайте Люфтганзы есть билеты Сплит-Белград со стыковкой в Мюнхене (и во Франкфурте) на 23 февраля - если билеты продаются на оф сайте авиакомпании - они единые? Виза для транзита не нужна?
Просто https://avia.awd.ru выдает мне на эти билеты пометку - для пересадки требуется виза. При этом спокойно дает мне без пометки вариант перелета Сплит-Загреб-Франкфурт (Мюнхен) - Белград
Скрины приложить не могу - не шмогла понять как))

Как вообще понять единый ли билет - только когда его купишь уже? На оф сайте авиакомпании должна же быть если что пометка, что потребуется виза при пересадке?
Аватара пользователя
Olche
участник
 
Сообщения: 113
Регистрация: 11.11.2009
Город: Москва
Благодарил (а): 39 раз.
Поблагодарили: 12 раз.
Возраст: 40
Страны: 15
Пол: Женский

Re: Возвращение из Хорватии в Россию

Сообщение: #43

Сообщение Лисенька » 03 фев 2022, 12:10

Olche, если билет покупается сразу вместе на сайте одной авиакомпании и оба рейса в одном бронировании - то да, билет единый
Я против!
Лисенька
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 5193
Регистрация: 27.11.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 214 раз.
Поблагодарили: 1095 раз.
Возраст: 44
Страны: 58
Пол: Женский

Пред.



Список форумовЕВРОПА форумХОРВАТИЯ форумКак сейчас попасть в Хорватию



Включить мобильный стиль