Экскурсия в Бурдж аль Араб

Маршруты в ОАЭ, Транзит стоповер в ОАЭ : Дубай, Абу-Даби - что посмотреть в Дубае, куда поехать или пойти имея несколько часов или дней на транзит или стоповер

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Экскурсия в Бурдж аль Араб

Сообщение: #1

Сообщение Stan » 11 окт 2021, 11:50

Jumeirah Group объявила о проведении экскурсий в свой флагманский отель - Burj Al Arab Jumeirah. Тур «Внутри Burj Al Arab» обещает показать все тонкости знаменитого отеля.
Экскурсия длится 90 минут и проводится под руководством одного из дворецких отеля. Он включает в себя посещение атриума отеля и королевского люкса, а также эксклюзивного люкса. Также будет цифровое взаимодействие, позволяющее гостям увидеть историю с оригинальными архитектурными проектами отеля.
Первые экскурсии состоятся 15 октября 2021г. и будут рассчитаны на группы из 12 человек. Стоимость билетов начинается от 399 дирхамов. Туры будут начинаться каждые 15 минут, с 09:30 до 20:30 ежедневно.

Хосе Силва, генеральный директор Jumeirah Group, сказал: «Дубай - это место мирового класса, где посетители теперь могут открыть для себя амбиции, видение и явную смелость, стоящие за одной из его самых знаковых достопримечательностей и воплощением в жизнь Его Высочества шейха Мохаммеда бин Рашида Ала. Мактум, вице-президента, премьер-министра и правителя Дубая.

Посетители могут зарегистрировать свой интерес на сайте http://www.insideburjalarab.com.
У вас нет необходимых прав для просмотра вложений в этом сообщении.
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15987
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯМаршруты в ОАЭ, что посмотреть в Дубае



Включить мобильный стиль