Виза в ОАЭ на детей.

Виза ОАЭ, получение визы при транзите через Дубай Абу Даби, долговременные визы ОАЭ, рабочие и студенческие визы ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1

Виза в ОАЭ на детей.

Сообщение: #1

Сообщение faremor » 05 фев 2010, 07:27

Здравствуйте!
Сегодня собираемся фотографироваться на визу. В этом чудо-формате 43 на 55 мм. У меня паспорт старого образца. Дети едут со мной. У них паспортов нет. Их фото вклеены в мой паспорт. Вопрос.
Правильно я понимаю, что детей впишут в мою визу и фотографий детей на визу не нужно?
А то на сайтах об этом как-то невнятно написано и в турагенстве сказали, что вроде не надо, но как-то не очень уверено.
faremor
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 02.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской
документы для визы ОАЭ

Re: Виза в ОАЭ на детей.

Сообщение: #2

Сообщение Amaras » 05 фев 2010, 12:33

Правильно понимаете..дети в визу вписываются.. только будьте внимательны в правильности написания имён/фамилий.. как своей так и детей..а то иногда машинальные ошибки возникают.. в Эмиратах компьютер этого понять не может, а человеческий фактор отсутствует..и сутками новой визы люди в аэропорту ждут
Standing up before the seat-belt sign turned off is an offence punishable by US law.
Аватара пользователя
Amaras
путешественник
 
Сообщения: 1227
Регистрация: 26.07.2008
Город: Куррент Локейшн
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 49 раз.
Возраст: 56
Пол: Мужской

Re: Виза в ОАЭ на детей.

Сообщение: #3

Сообщение faremor » 09 фев 2013, 10:22

Раньше на детей, вписанных в паспорт фото на визу не требовалось. А сейчас? Правильно ли я понял, что даже если ребенок летит по одному паспорту со мной, сфотографировать его все равно надо?
faremor
новичок
 
Сообщения: 47
Регистрация: 02.02.2010
Город: Москва
Благодарил (а): 8 раз.
Поблагодарили: 13 раз.
Возраст: 54
Страны: 17
Отчеты: 1
Пол: Мужской




Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯВиза ОАЭ - получаем самостоятельно



Включить мобильный стиль