Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Шоппинг Дубай Шарджа Фуджейра Абу Даби, рестораны кафе в Дубае, шоппинг в ОАЭ, развлечения, концерты в ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #21

Сообщение Вьетнамец » 07 дек 2013, 19:44

dmutrikk писал(а) 07 дек 2013, 13:49:если моему ребенку 9 лет, но он выше 1,30м, то на него нужно взрослый билет покупать? я правильно понял?

Да
и ещё вопрос - пустят ли моего сына на формулу Росса?

Да
Спасибо говорится нажатием "+" в профиле!
Аватара пользователя
Вьетнамец
путешественник
 
Сообщения: 1355
Регистрация: 07.12.2009
Город: Мухосранск
Благодарил (а): 11 раз.
Поблагодарили: 102 раз.
Возраст: 47
Страны: 10
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #22

Сообщение Валентина_M » 25 дек 2013, 15:44

Там на каждрый аттракцион отдельный билет нужен? Или все включено во входной?
Перевела дирхамы в рубли, 2 взрослых будет около 4200 р. ,верно?
Валентина_M
новичок
 
Сообщения: 4
Регистрация: 10.04.2011
Город: Новосибирск
Благодарил (а): 1 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 39
Пол: Женский

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #23

Сообщение Ариночка19 » 25 дек 2013, 18:41

Валентина_M
На карте парка отмечен только один платный аттракцион - это симулятор гонок и езды на феррари (100 дирхам) и ещё платный аттракцион, что-то на подобие тира, где можно выйграть игрушки и тд. Формула Росса не отмечена, что она платная (она не работала, когда мы были 20.12, а другие горки были бесплатные).
240 дирам - обычный входной билет, за два 480. Умножайте примерно на 9.
Ариночка19
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 14.11.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #24

Сообщение sekatern » 27 дек 2013, 09:47

Специально ехать в Ferrari World не советую. Аттракционов немного, некоторые недостроены, везде гигантские очереди из за плохого планирования. Из хорошего: вежливый персонал, чисто, вернул деньги за билеты, на входе подали билет со скидкой (рост выше 1.95), предупредив, что не на все аттракционы пропустит, а также предупредили об очереди 1,5 часа на некоторые аттракционы. По факту, с ростом выше 1,95 или ниже 1,4 можно было пройти только в кинотеатр, и на маленькие детские машинки, а скоростная горка, ради которых все едут, имеют пресловутые ограничения. Очередь на нее, кстати оказалась 3,5 (!) часа, и очередь нужно именно отстоять на месте стоя, варианты занять-забронировать не подходят. Те несколько аттракционов, где можно бронировать очередь, запланированы на день вперед, да и по уровню на уровне обычных игровых автоматов в торговом центре. Так что специально в парк ехать явно не стоит, но если Вы живете в Абудаби, то вариант развлечь ребенка неплохой (если наступил аквапарк).
sekatern
новичок
 
Сообщения: 5
Регистрация: 19.10.2013
Город: Киев
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 42
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #25

Сообщение ZenitFan » 27 дек 2013, 10:26

sekatern писал(а) 27 дек 2013, 09:47:Специально ехать в Ferrari World не советую. Аттракционов немного, некоторые недостроены, везде гигантские очереди из за плохого планирования. Из хорошего: вежливый персонал, чисто, вернул деньги за билеты, на входе подали билет со скидкой (рост выше 1.95), предупредив, что не на все аттракционы пропустит, а также предупредили об очереди 1,5 часа на некоторые аттракционы. По факту, с ростом выше 1,95 или ниже 1,4 можно было пройти только в кинотеатр, и на маленькие детские машинки, а скоростная горка, ради которых все едут, имеют пресловутые ограничения. Очередь на нее, кстати оказалась 3,5 (!) часа, и очередь нужно именно отстоять на месте стоя, варианты занять-забронировать не подходят. Те несколько аттракционов, где можно бронировать очередь, запланированы на день вперед, да и по уровню на уровне обычных игровых автоматов в торговом центре. Так что специально в парк ехать явно не стоит, но если Вы живете в Абудаби, то вариант развлечь ребенка неплохой (если наступил аквапарк).

ну если вы сами спланировали поездку на выходные дни,то нечего пенять на плохую организацию в Феррари...
Мы стояли на всех атракционах не больше 10 минут,за исключением Россы (был боковой сильный ветер и её постоянно закрывали)....
Если уж совсем невмоготу стоять в очередях-купите себе премиум пакет....
Аватара пользователя
ZenitFan
участник
 
Сообщения: 101
Регистрация: 07.12.2005
Город: Симферополь
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 51
Страны: 15
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #26

Сообщение Ариночка19 » 27 дек 2013, 12:07

Специально ехать в Ferrari World не советую. Аттракционов немного, некоторые недостроены, везде гигантские очереди из за плохого планирования. Из хорошего: вежливый персонал, чисто, вернул деньги за билеты, на входе подали билет со скидкой (рост выше 1.95), предупредив, что не на все аттракционы пропустит, а также предупредили об очереди 1,5 часа на некоторые аттракционы. По факту, с ростом выше 1,95 или ниже 1,4 можно было пройти только в кинотеатр, и на маленькие детские машинки, а скоростная горка, ради которых все едут, имеют пресловутые ограничения. Очередь на нее, кстати оказалась 3,5 (!) часа, и очередь нужно именно отстоять на месте стоя, варианты занять-забронировать не подходят. Те несколько аттракционов, где можно бронировать очередь, запланированы на день вперед, да и по уровню на уровне обычных игровых автоматов в торговом центре. Так что специально в парк ехать явно не стоит, но если Вы живете в Абудаби, то вариант развлечь ребенка неплохой (если наступил аквапарк).


Мы были в четверг, приехали ровно к 11.00, т. е. к открытию. Не было никаких очередей вообще. Только уже часам к 14 стало побольше людей - стояли в очереди на один аттаркцион минут 10.
А так, если ехать в пятницу, субботу, воскресенье - то конечно будете стоять везде в очередях, логично же.

Нам показался парк интересным, различные симмуляторы и горки - по крайней мере, у нас в городе нет аналоговых тематических парков. Да, удовольствие не самое дешёвое, но живёте один раз)

Правда мы не катались на формуле росса, нам хватило других горок (там тоже страшновато).

П.с. на аттракционе - путешествие в двигателе феррари - садитесь на последние ряды или вообще замечательно, если у вас будет дождевик(!) или сменная одежда. Мы вышли с аттракциона полностью мокрые - сильные брызги очень.
Ариночка19
новичок
 
Сообщения: 8
Регистрация: 14.11.2013
Город: Нижний Новгород
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Женский

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #27

Сообщение Svetochka » 27 дек 2013, 13:33

Ариночка19 писал(а) 27 дек 2013, 12:07:А так, если ехать в пятницу, субботу, воскресенье - то конечно будете стоять везде в очередях, логично же.

Воскресенье у нас первый рабочий день - так что очередей нет - милости просим
Видимо человек был в парке вчера, а вчера там был не пиз....., а просто пиз..... это мне так наш гид выразился
Хочу в круиз по Норвежский фьордам на 10 дней за 500 евро на 2х
Аватара пользователя
Svetochka
активный участник
 
Сообщения: 558
Регистрация: 29.05.2011
Город: София
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 45
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #28

Сообщение sem55555 » 28 дек 2013, 00:14

Вчера был на феррари сначала взял два билета обыкновенные (один бесплатно был ваучер) потом увидел очереди колосальные особенно на формула росса ну очень большая пошёл добавил 200 дирхам и дали серебреную и то тоже очереди ну не так успел аж четыре раза даже мог и пятый раз ну уже подташниволо ну и естественно успели на другие по несколько раз это учитывайте я и жена и ребёнок ещё. Очень понравилось!!!
sem55555
активный участник
 
Сообщения: 510
Регистрация: 19.06.2012
Город: Баку
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 20 раз.
Возраст: 51
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #29

Сообщение Valt11 » 01 янв 2014, 07:36

Очереди большие .Пришел в 11 ушел в 21,на формуллу росса лучше идти сразу,чтобы меньше стоять.Предполагал что парк закроется в 2000,но оказалось часы работы продлили вроде как по будням до 2200,по выходным до 2300.
В парк сходить определенно стоит.Только еду забирают на входе.Перекусит недорого можно на автостанции в Абудаби и я еще финики спрятал в сумке в потайном кармане,они и места мало занимают и калорийны)
Valt11
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #30

Сообщение Svetochka » 01 янв 2014, 11:18

Valt11 писал(а) 01 янв 2014, 07:36:.Только еду забирают на входе.Перекусит недорого можно на автостанции в)

А кафе и рестораны были закрыты в самом парке феррари?
Хочу в круиз по Норвежский фьордам на 10 дней за 500 евро на 2х
Аватара пользователя
Svetochka
активный участник
 
Сообщения: 558
Регистрация: 29.05.2011
Город: София
Благодарил (а): 53 раз.
Поблагодарили: 42 раз.
Возраст: 45
Страны: 40
Отчеты: 1
Пол: Женский

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #31

Сообщение DrAspen » 01 янв 2014, 16:52

немного о своем опыте похода в феррари:
В силу обстоятельств прибыли в парк в 13 часов в будний день, на формулу росса очередь была 2.5 часа (забавный момент отмечу -некоторые юные граждане арабской внешности умудрились немного срезать очередь вклинившись перед зазевавшимися китайцами, охрана их выдворила лишь когда они подошли уже к аттракциону простояв около часа - жестокое наказание - но считаю справедливо! ;)))) Талончик скидочный прокатил, отдали 240 дирхам (2200 руб) за двоих. Мужик в кассе сказал что парк будет работать до 22 часов, хотя пускают в парк до 20часов. Так вот - после 20 часов народу было совсем мало, очереди ОТСУТСТВОВАЛИ!:) А днем очереди были везде((( Из достойного внимания я бы отметил только формулу росса, боялся я ее сильно!))) Прокатился 2 раза- это стоило того чтобы ехать!!!:) Есть там еще их подобие размером поменьше- не впечатлило совсем, наверное это все же для детей сделано. Про еду - на тысячу рублей вдвоем наелись фастфуда. Есть там предложение со скидкой купить попутно аквапарк в этот же день - на мой взгляд это не реально совместить по времени. Хотели мечеть шейха Заеда посмотреть в этот же день- нифига не успели.Из парка ушли ближе к 22 часам. Езды по времени до Дейры у нас получилось менее 2 часов.
ЗЫ: деньги на телефон там забросить негде (информация со слов покемонов на входе), позаботьтесь заранее (там стоит пара банкоматов может через них можно -я не умею).
Аватара пользователя
DrAspen
участник
 
Сообщения: 172
Регистрация: 12.11.2010
Город: Барнаул
Благодарил (а): 9 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 50
Страны: 19
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #32

Сообщение Valt11 » 01 янв 2014, 18:37

Svetochka писал(а) 01 янв 2014, 11:18:
Valt11 писал(а) 01 янв 2014, 07:36:.Только еду забирают на входе.Перекусит недорого можно на автостанции в)

А кафе и рестораны были закрыты в самом парке феррари?

Кафе работали,но из-за собственного рациона питания и экономии решил финиками обойтись.Да и время терять не хотелось.Симулятор феррари особо не впечатлил 100 дирхам можно было и не отдавать.
После 20:00 практически нигде не было очередей
Valt11
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #33

Сообщение xsherXanx » 02 янв 2014, 12:10

в ЧЕТВЕРГ мы с Ал Губайбы на автобусе №100 ездили неделю назад.
вообще, по моему мнению, херня этот Феррари и не стоит ехать в АД только ради него.
мы приехали около часа дня, отстояли получасовую очередь на вход. Прокатились сразу без очереди только на одной горке. Потом час отстояли на 4D аттракцион (вышли оттуда в шоке от того, что он не стоит даже и 20 минут очереди). И потом часа 3 пытались попасть на самую большую горку, но так и не попали туда, за нами приехали около 7 вечера друзья и повезли нас в мечеть.
Просто неадекватные цены на все, что находится внутри, я уж не говорю про входные билеты. Не представляю сколько нужно денег, чтоб родителям с детьми там полноценно побыть, тысяч 10-15 рублей с билетами.
И такое вот впечатление у меня сложилось, учитывая, что мы прошли туда бесплатно. Это просто неадекватная жесть, что там с очередями...и потратить на это целый день отпуска и еще уйму денег, да ну нах. с премиум-билетами люди также стояли в очередях, но минут по 10-15.
преимум - выход конечно, но дорого, учитывая, что по сути там только 2 нормальных аттракциона, остальное для детей.

Вот мечеть оочень красивая. разинув рты ходили.
Не плачь, потому что это закончилось. Улыбнись, потому что это было. (с) Габриэль Гарсиа Маркес
Аватара пользователя
xsherXanx
активный участник
 
Сообщения: 620
Регистрация: 12.05.2006
Город: Москва
Благодарил (а): 10 раз.
Поблагодарили: 25 раз.
Возраст: 41
Страны: 23
Отчеты: 1
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #34

Сообщение Goonner » 02 янв 2014, 13:04

xsherXanx писал(а) 02 янв 2014, 12:10:в ЧЕТВЕРГ мы с Ал Губайбы на автобусе №100 ездили неделю назад.
вообще, по моему мнению, херня этот Феррари и не стоит ехать в АД только ради него.
мы приехали около часа дня, отстояли получасовую очередь на вход. Прокатились сразу без очереди только на одной горке. Потом час отстояли на 4D аттракцион (вышли оттуда в шоке от того, что он не стоит даже и 20 минут очереди). И потом часа 3 пытались попасть на самую большую горку, но так и не попали туда, за нами приехали около 7 вечера друзья и повезли нас в мечеть.
Просто неадекватные цены на все, что находится внутри, я уж не говорю про входные билеты. Не представляю сколько нужно денег, чтоб родителям с детьми там полноценно побыть, тысяч 10-15 рублей с билетами.
И такое вот впечатление у меня сложилось, учитывая, что мы прошли туда бесплатно. Это просто неадекватная жесть, что там с очередями...и потратить на это целый день отпуска и еще уйму денег, да ну нах. с премиум-билетами люди также стояли в очередях, но минут по 10-15.
преимум - выход конечно, но дорого, учитывая, что по сути там только 2 нормальных аттракциона, остальное для детей.

Вот мечеть оочень красивая. разинув рты ходили.

ЕЗдил в воскресенье в начале декабря. Очереди нигде не было, кроме формулы россы. Туда очередь была на 15 минут. Все очень понравилось и по мне так, в эмираты стоит лететь даже для того, чтобы покататься в феррари парке
Goonner
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 19.10.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #35

Сообщение sanico » 02 янв 2014, 17:45

Всем привет!
Собираюсь в ОАЭ в феврале. В Феррари Ворлд обязательно (хоть и пишут, что не фиг там делать). Не ради аттракционов, а ради фотографий (показать всем друзьям и знакомым, что я там был - пусть завидуют) и самое главное купить сувениров в Ferrari Store: кепки, майки и т.п.
Поэтому вопрос: кто там был, подскажите пожалуйста цены на атрибутику.
sanico
участник
 
Сообщения: 91
Регистрация: 31.12.2013
Город: Борисов
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 5 раз.
Возраст: 51
Страны: 4
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #36

Сообщение Goonner » 02 янв 2014, 18:05

sanico писал(а) 02 янв 2014, 17:45:Всем привет!
Собираюсь в ОАЭ в феврале. В Феррари Ворлд обязательно (хоть и пишут, что не фиг там делать). Не ради аттракционов, а ради фотографий (показать всем друзьям и знакомым, что я там был - пусть завидуют) и самое главное купить сувениров в Ferrari Store: кепки, майки и т.п.
Поэтому вопрос: кто там был, подскажите пожалуйста цены на атрибутику.

Делать там совсем не нечего может пенсионерам. Сувениры были дорогие. Поло феррари, например, стоило 250-300 дирхам. Конечно, не сказать что совсем дорого, но я не купил за такую цену обычное поло
Последний раз редактировалось Goonner 03 янв 2014, 10:15, всего редактировалось 1 раз.
Goonner
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 19.10.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #37

Сообщение Valt11 » 02 янв 2014, 23:17

"Не ради аттракционов, а ради фотографий (показать всем друзьям и знакомым, что я там был - пусть завидуют)"
Так зачем тогда платить за билет?Можно у входа сфоткаться,а внутри я тебе скину несколько фотографий.Если я не ошибаюсь там у логотипа можно сфотографироваться еще до прохода.Сувениры наверняка можно заказать по интернету.

Даже с учетом очередей-это очень приятный опыт.То что я ехал 240 км/ч на феррари-это я запомню навсегда.Откровенно скучных было пара аттракционов,а так везде классно есть какая-то своя фишка,небольшая изюминка.Многие не советуют на фильм идти об Энцо Феррари,а мне понравился с удовольствием посмотрел.
Valt11
участник
 
Сообщения: 75
Регистрация: 29.11.2013
Город: Санкт-Петербург
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 40
Страны: 13
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #38

Сообщение MIKE22 » 06 янв 2014, 07:03

sanico писал(а) 02 янв 2014, 17:45:Всем привет!
кепки, майки и т.п.
Поэтому вопрос: кто там был, подскажите пожалуйста цены на атрибутику.

Ценник на кепки майки брелки конский.. кепка 200 майка 300-450 .. Брелок 60-150... Да и вообще все что с символикой феррарри даже в аутлетах продают задорого ....

Но формула росса крутая горка .. Стоит побывать ..

Брали билеты за 365 дырок .. Это один день в феррари парке и один день в аквапарке Яс ..
Аватара пользователя
MIKE22
новичок
 
Сообщения: 10
Регистрация: 05.02.2013
Город: Барнаул
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 46
Страны: 17
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #39

Сообщение romsea01 » 06 янв 2014, 09:42

Были вчера 05.01. Вроде рабочий день, но на формулу росса очередь была как на египетско- израильской границе в праздничный день(например Рождество), простояв полтора часа путём нехитрых математических расчётов поняли что до закрытия не успеем. Непонятно что за парк и для чего он - аттракционов мало, те что есть смешные - типа где ты едешь внутри двигателя , перед этим отстояв 40 минутную очередь тебя обольют водой пару раз и прокатят по тёмным помещениям с не соответствующим звуку и тому что видишь. Или простояв ещё минуток так 30 глянуть фильм про Феррари ! Кругом фастфуды с ломовыми ценами и убогим ассортиментом. И конечно "впаривание" всяких маек, кружек, футболок , значков с аббревиатурой Феррари . На мой взгляд это главная задача всего парка - утомить людей бесцельным хождением по кругу , для захода в сувениры и фаст фуды! Искренне удивлён положительными отзывами!
Если ради фото на стендах с Феррари , тогда да , а так ...
P.s совсем забыл про премиальные билеты- навсегда запомню, как в ПРЕМИУМ очереди стояли две семьи и два их ребёнка тыкая сотрудника аттракциона чёрными браслетами , кричали : "мы VIP, мы VIP,мы VIP" . Напомнило Америку времён ку-клукс-клана , когда на тавернах висели вывески : "собакам и не.рам вход воспрещён"
romsea01
новичок
 
Сообщения: 41
Регистрация: 15.11.2012
Город: Краснодар
Благодарил (а): 4 раз.
Поблагодарили: 1 раз.
Возраст: 47
Пол: Мужской

Re: Ferrari World Abu Dhabi кто был?

Сообщение: #40

Сообщение Goonner » 06 янв 2014, 21:53

romsea01 писал(а) 06 янв 2014, 09:42:Были вчера 05.01. Вроде рабочий день, но на формулу росса очередь была как на египетско- израильской границе в праздничный день(например Рождество), простояв полтора часа путём нехитрых математических расчётов поняли что до закрытия не успеем. Непонятно что за парк и для чего он - аттракционов мало, те что есть смешные - типа где ты едешь внутри двигателя , перед этим отстояв 40 минутную очередь тебя обольют водой пару раз и прокатят по тёмным помещениям с не соответствующим звуку и тому что видишь. Или простояв ещё минуток так 30 глянуть фильм про Феррари ! Кругом фастфуды с ломовыми ценами и убогим ассортиментом. И конечно "впаривание" всяких маек, кружек, футболок , значков с аббревиатурой Феррари . На мой взгляд это главная задача всего парка - утомить людей бесцельным хождением по кругу , для захода в сувениры и фаст фуды! Искренне удивлён положительными отзывами!
Если ради фото на стендах с Феррари , тогда да , а так ...
P.s совсем забыл про премиальные билеты- навсегда запомню, как в ПРЕМИУМ очереди стояли две семьи и два их ребёнка тыкая сотрудника аттракциона чёрными браслетами , кричали : "мы VIP, мы VIP,мы VIP" . Напомнило Америку времён ку-клукс-клана , когда на тавернах висели вывески : "собакам и не.рам вход воспрещён"

когда я был, меньше месяца назад, единственный аттракцион с очередью был формула росса. Очередь была на 20-30 минут. В остальных просто приходил и иногда даже один сидел во всем зале. Эмоции прямо противоположные
Goonner
новичок
 
Сообщения: 14
Регистрация: 19.10.2013
Город: Казань
Благодарил (а): 3 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 32
Пол: Мужской

Пред.След.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯШоппинг развлечение рестораны ОАЭ



Включить мобильный стиль