Шоппинг в ОАЭ

Шоппинг Дубай Шарджа Фуджейра Абу Даби, рестораны кафе в Дубае, шоппинг в ОАЭ, развлечения, концерты в ОАЭ

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2

Re: Шоппинг в ОАЭ

Сообщение: #1001

Сообщение Нутэлка » 07 дек 2018, 16:23

Добрый день! Подскажите, плиз, в Дубай аутлет Молле остался бренд Massimo Dutti? Были года 3 назад - был неплохой выбор для тех, кому не принципиальны новинки. Сейчас на сайте аутлета пишет, что не находит этот бренд. Остался или закрыли в аутлете?
Нутэлка
полноправный участник
 
Сообщения: 303
Регистрация: 21.06.2012
Город: Саратов
Благодарил (а): 87 раз.
Поблагодарили: 28 раз.
Возраст: 54
Страны: 25
Пол: Женский

Re: Шоппинг в ОАЭ

Сообщение: #1002

Сообщение @netka » 07 дек 2018, 20:49

Сергей_Ч писал(а) 07 дек 2018, 14:19:вот как раз не хотелось бы, хочется брендовые вещи, но не дорогие бренды, а среднеценовые, на Насере, я так понимаю, как в Греции и Турции, невозможно разобраться в качестве при огромном выборе однотипных вещей.
Покупать я буду один, а я в женской одежде да ещё из кожи ничего не смыслю, поэтому надо чтобы продавец был толковый и англоговорящий...и не один, а в каждом магазине желательно, времени выбирать и разбираться у меня будет достаточно.
Так что, продолжаю ждать помощь клуба)))

тогда езжайте в дубай мол и ходите по всем магазинам одежды и спрашивайте где есть кожа.
специализированного магазина кожи я не встречала. только на Насере. бренды, как вы говорите, тут продают одежду+куртки. т.к. это не совсем востребованный товар в жаркой стране.
Только о двух вещах мы будем жалеть на смертном одре - что мало любили и мало путешествовали. (с) Марк Твен
Аватара пользователя
@netka
путешественник
 
Сообщения: 1256
Регистрация: 07.09.2010
Город: Dubai
Благодарил (а): 113 раз.
Поблагодарили: 171 раз.
Возраст: 40
Страны: 24
Отчеты: 10
Пол: Женский

Re: Шоппинг в ОАЭ

Сообщение: #1003

Сообщение Cyanide_667 » 27 фев 2024, 15:16

Если кто знает, посоветуйте пожалуйста хороший (с широким ассортиментом) книжный магазин в Абу-Даби. В магазине интересует, главным образом, наличие в продаже книг на английском языке.
Всегда найдётся кто-то, кому не нравится то, что ты делаешь. Это нормально. Всем подряд нравятся только котята. ©
Аватара пользователя
Cyanide_667
активный участник
 
Сообщения: 962
Регистрация: 04.08.2013
Город: Москва
Благодарил (а): 192 раз.
Поблагодарили: 160 раз.
Возраст: 35
Страны: 14
Отчеты: 3
Пол: Мужской

Re: Шоппинг в ОАЭ

Сообщение: #1004

Сообщение liliyaAP » 28 фев 2024, 09:25

Books Kinokuniya в торговом комплексе The Galereya, и книжный Borders в Яс Молл
liliyaAP
активный участник
 
Сообщения: 658
Регистрация: 20.06.2012
Город: Владивосток
Благодарил (а): 105 раз.
Поблагодарили: 39 раз.
Возраст: 45
Пол: Женский

Re: Шоппинг в ОАЭ

Сообщение: #1005

Сообщение deputat.82 » 17 мар 2024, 14:29

добрый день, подскажите где продают которая производится в ОАЭ. может есть специализированный магазин? в моллах где вся парфюмерия мира, не очень хочется.
deputat.82
новичок
 
Сообщения: 20
Регистрация: 15.08.2017
Город: Москва
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 41
Пол: Мужской

Re: Шоппинг в ОАЭ

Сообщение: #1006

Сообщение Тозита » 17 мар 2024, 16:07

В моллах есть фирменные магазины арабских производителей. В Дубай молле на нижнем этаже есть сук (арабский базар), там много интересной арабской парфюмерии.
Ну или в Дейре на парфюмерный рынок.
Аватара пользователя
Тозита
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 7927
Регистрация: 27.12.2011
Город: Королев М.О.
Благодарил (а): 478 раз.
Поблагодарили: 868 раз.
Возраст: 57
Страны: 95
Отчеты: 15
Пол: Женский

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯШоппинг развлечение рестораны ОАЭ



Включить мобильный стиль