Как можно остаться жить в ОАЭ

дополнительная информация об ОАЭ, новости из Дубая

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3

Re: Как можно остаться жить в ОАЭ

Сообщение: #21

Сообщение Dima_green » 18 ноя 2019, 21:31

AsiatTJK писал(а) 18 ноя 2019, 16:29:Dima_green, информация 2019 года)
От застройщика(владельца проекта), я был на их конференции и разговаривал с коммерческим директором и с менеджером по связям с агентствами недвижимости.

О, это было бы круто! Но есть сомнения: мы в этом проекте с 2008 года, и тогда они говорили то же самое, а потом, как я написал выше, они как бы взяли свои слова обратно..... И кстати, о каких студиях идет речь: они RB-6 и 7 строить не стали, строят сейчас только таун-хаусы, а в них студий нет.....
Аватара пользователя
Dima_green
полноправный участник
 
Сообщения: 472
Регистрация: 20.06.2015
Город: Bar (MNE) − Al Hamra village (RAK, UAE) - Sihanoukville (CAM) - Hohenau (PAR) - Moscow
Благодарил (а): 2 раз.
Поблагодарили: 48 раз.
Возраст: 62
Страны: 44
Пол: Мужской

Re: Как можно остаться жить в ОАЭ

Сообщение: #22

Сообщение AsiatTJK » 18 ноя 2019, 22:10

Если я не ошибаюсь, речь шла о квартирах в ранее построенных домах, в Баб-Аль-Бахре и Ройал Бриз.
Но для новых покупателей, а не тех, кто уже собственник)

P.S. Сомнения в вопросах с недвижимостью всегда есть! Я всего лишь поделился информацией, которую узнал на конференции.
AsiatTJK
новичок
 
Сообщения: 19
Регистрация: 04.04.2019
Город: Шарджа
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 2 раз.
Возраст: 43
Пол: Мужской

Re: Как можно остаться жить в ОАЭ

Сообщение: #23

Сообщение GetZenyii » 28 апр 2022, 23:02

Ну получить резидентскую визу в ОАЭ даже рабочую не так просто. Это работодатель должен вас пригласить и сам подать заявку на получение визы, к слову компания должна быть именно эмиратской, учрежденной там. Как вы пишите поехать устроится там официантом и самому оформить резидентство точно не получится)) иначе я б уже давно рванул.
GetZenyii
новичок
 
Сообщения: 1
Регистрация: 28.04.2022
Город: Могилёв
Благодарил (а): 0 раз.
Поблагодарили: 0 раз.
Возраст: 36

Re: Как можно остаться жить в ОАЭ

Сообщение: #24

Сообщение Stan » 29 апр 2022, 13:04

GetZenyii писал(а) 28 апр 2022, 23:02:Ну получить резидентскую визу в ОАЭ даже рабочую не так просто. Это работодатель должен вас пригласить и сам подать заявку на получение визы, к слову компания должна быть именно эмиратской, учрежденной там. Как вы пишите поехать устроится там официантом и самому оформить резидентство точно не получится)) иначе я б уже давно рванул.

Получить рабочую визу довольно просто, сейчас каждый второй человек из росс.телевизора и не только, открывает компанию в ОАЭ, чтобы иметь местный счет и соответственно карты VISA и MC, иметь местные вод.права и др.плюшки.
Аватара пользователя
Stan
абсолютный путешественник
 
Сообщения: 15987
Регистрация: 22.09.2008
Город: Dubai-Москва
Благодарил (а): 230 раз.
Поблагодарили: 1707 раз.
Возраст: 53
Страны: 27
Пол: Мужской

Пред.



Список форумовБЛИЖНИЙ ВОСТОК форумОбъединенные Арабские Эмираты форум : ОАЭ от А до ЯДополнительная информация о ОАЭ



Включить мобильный стиль